На изичах

Последний пост:20 января
114
Статистика
Всего постов
121
21,775 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2023 +56
01.12.2022 +55
06.06.2022 +52
18.01.2023 +51
28.02.2023 +45
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +48
Yayayanaaa +11
awakening +7
chikan0k1990 +6
BECb_B_KPACHOM +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  •      Приветствую всех, уважаемые посетители форума Gipsyteam.

         На днях зашел в свой аккаунт VK, который не открывал годами, и увидев некоторые фото, записи, мысли, вспомнил давно забытые события, людей и испытал приятные эмоции.

         Прошли годы, я изменился, стал другим, и, если бы не запечатленные на страницах VK фрагменты, некоторые приятные моменты из своей жизни я бы никогда не вспомнил.

         Поэтому создаю свой покерный блог, дабы через годы, через расстояния, я мог одним кликом мыши зайти сюда и увидеть пройденный путь, включающий как

     

    так и

     

     

         Да и полагаю, что исходя из текущего положения дел (об этом ниже), следить за этим блогом некоторому количеству форумчан будет интересно.

         Немного о прошлом для начала.

         Играть в покер начал с 2018 года.

         Общие результаты начиная с нл10 по нл100 (Pokerstars, фуллринг в основном) ниже.

     

         В начале июля 2021 я уволился с работы (хотя перспективы по работе были отличные и шел по карьерной лестнице только вверх) и начал путь покер-про с нл100 (играл только на Pokerstars).

         Ниже график с момента увольнения и до последнего дня игры на старзах (отсортировал по EV, так как только так получилось занять первое место):

     

         Возможно, я играю хуже всех из вышеуказанной двадцатки, но что есть то есть. И не клеймите меня фише-рега-нитом, пожалуйста, 3бет и wwsf приблизились к адекватным значениям в 9 и 48 процентов соответственно, при этом красная как летела вниз, так и летит. Синдромом «красной линии» не страдаю, но снизить угол падения очень бы хотелось.

         Что мы имеем сейчас.

     

         Из-за семейных обстоятельств (не буду описывать конкретно) и вытекающих последствий, банкролл получил пробоину, в связи с чем на сегодняшний день играем 6-max нл50 (8 столов на рейкбек) в сети iPoker (6max так понравился, что не уверен, что буду еще играть 9max без особой необходимости).

         Ниже график с нл50 с последними 90к рук в 0 по факту:

     

         Не добавляет устойчивости банкроллу и позиция любимой жены о том, что «мы должны не экономить, а муж должен зарабатывать больше». Умная женщина, знает, как замотивировать.

         Так что, впереди очень интересные месяцы (надеюсь что так, а не годы) моего восхождения из грязи (нл50) в князи (нл200+).

         Играю каждый день по часов 5, так что думаю летом графики буду выкладывать часто, возможно и каждый день (но это неточно), так что…мне успехов, а всем читателям блога мира, здоровья и добра.

    1/66
    Ответить Цитировать
    52
  • Надеюсь, насчёт жены ты пошутил, потому что если нет - у тебя серьезные проблемы. И они не решаться заработком ещё бОльших денег.

     

    Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • Удачи тебе! Раскидало нас, однако с фр пс)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохо конечно, что мой, что афанасиябомжа винрейт в 3 раза ниже показывает чем в реале) 

    Хотя я вроде зимой смотрел этот же сайт показывал 12 и больше не играл с того времени. 


    Добро пожаловать на форум, желаю скорейшего камбека)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • мы должны не экономить, а муж должен зарабатывать больше

         

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • пока тема в топе, подскажите пс там обратно не собирается в ближайшем будущем обратно в РФ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (merkutio137 @ 06.06.22)  

    «мы должны не экономить, а муж должен зарабатывать больше».

    Всё правильно!  главное что если вдруг зарабатывать больше не получится... ну вы поняли)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • буду следить) удачи!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • НЛ 50-100 ФР старзы любовь навсегда)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Но на фр страта сложнее,  это 6 макс можно лицом кататься по клаве и тащить, а на фр надо думать с чего там добирать когда у всех АА  

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Уверен, вы с женой проживете душа в душу счастливую и долгую жизнь...

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (merkutio137 @ 06.06.22)  

     Не добавляет устойчивости банкроллу и позиция любимой жены о том, что «мы должны не экономить, а муж должен зарабатывать больше».

    Если еще нет детей- не спеши.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • больнойублюдок, Надеюсь, насчёт жены ты пошутил, потому что если нет - у тебя серьезные проблемы. И они не решаться заработком ещё бОльших денег.

    Удачи!

    Не без доли шутки было сказано конечно же, но...Реальность такова, что это скорее ретрансляция моей же позиции и установок, так как в ситуации когда при определенном  доходе в семье, предположим в 50 тыс. рублей, по определенным обстоятельствам растут расходы (садик, школа или что-то еще добавилось), я предпочитаю не искать пути как экономить, а найти способ увеличить доход. Если считаешь, что такой подход неверный, тупиковый, готов выслушать твою позицию.

    doubleoffsuited, Уверен, вы с женой проживете душа в душу счастливую и долгую жизнь...

    Мы уже больше 11 лет как женаты и эти годы с ней действительно счастливые.  

    BECb_B_KPACHOM, Удачи тебе! Раскидало нас, однако с фр пс)

    Это точно, сам где играешь, какие лимиты? 

    Loxotronik, Всё правильно!  главное что если вдруг зарабатывать больше не получится... ну вы поняли)

    Тогда ей самой придется выйти на работу)))

    fantomm, Но на фр страта сложнее,  это 6 макс можно лицом кататься по клаве и тащить, а на фр надо думать с чего там добирать когда у всех АА

    Полностью согласен. Так и быть открою один секрет про отличие префлоп стратегии 6макс и ФР: в 6макс  все-таки можно на префлопе выставляться с QQ, потому что оппоненты 5бетят и коллируют АК. В фуллринге это акт не работает, так как 99% упираешься в КК-АА.

    timenow, Неплохо конечно, что мой, что афанасиябомжа винрейт в 3 раза ниже показывает чем в реале) 

    Хотя я вроде зимой смотрел этот же сайт показывал 12 и больше не играл с того времени. 


    Добро пожаловать на форум, желаю скорейшего камбека)

    Я сортировал PS→FR→nl100→период, что выдало то и приложил, так что даже не знаю почему может быть такое существенное различие. А так этим графиком я никак не хотел себя возвысить (разве что немного прорекламировал себя), а напротив я осознаю, что до многих в этом списке (тебя, афанасия и т.д.) мне очень далеко. Ты в своем блоге пишешь, что корректируешь стратегию, пробуешь разные варианты и т.п. А мне и корректировать нечего, так как стратегии нет. Сейчас делаю первые попытки создать wordовский  файл с названием стратегия (кстати, сам файл уже создан, так что пол дела сделано), где накидаю свои мысли и изыскания по итогам прошедших месяцев/лет игры.

    С другой стороны, если без внятной стратегии можно показывать на нл100 5бб/100, тогда со стратегией наверно все будет совсем хорошо) Так что это мотивирует наконец начать наполнять этот wordовский файл с величественным название "Стратегия".

     

    P.S. Всем кто пожелал удачи и решил следить за этим блогом, огромная благодарность! Вам тоже успехов и здоровья!

    2/66
    Ответить Цитировать
    8
  • Ниже график за 06.06.2022

     

    По сессии ничего необычного. Как обычно начал с минус трех байнов, но потом хорошо раздавали. Месяц пока в небольшом минусе. 

    15 и 30 (31) числа буду выкладывать обобщенные графики за месяц.

    Графики буду выкладывать примерно в 16:00 по мск, так как до 12 сплю, далее завтрак, потом зал, обед, и я у ПК.

    3/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Timsk, дети есть.

    С учетом, того какая реакция была получена здесь на форуме на фразу, которую она один раз мне сказала ("мы должны не экономить, а муж должен зарабатывать больше"), полагаю что о существовании этого блога жене знать скорее всего не нужно) 

    4/66
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (merkutio137 @ 07.06.22)  

    С другой стороны, если без внятной стратегии можно показывать на нл100 5бб/100

    видимо с селектом всё очень хорошо...  или талант)

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (a_L_x @ 07.06.22)  

    видимо с селектом всё очень хорошо...  или талант)

    просто тс научился не выставлять QQ префлоп =D

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • a_L_x, не могу сказать, что прямо жестко селктил. Если была возможность сесть за хороший стол, я за него конечно и садился (это я про время игры на старзах с 4 столами говорю), но без уважаемого столы я тоже играл. Так как я всегда играл четко по времени с определённого часа, а не в зависимости  от того есть хорошие столы или нет. Сейчас я в 10 по мск просто открываю 8 первых попавшихся столов и начинаю играть. Играю до 3 по мск. Столы не стартую (их и так навалом), но в основном на разваливающемся столе остаюсь играть и hu, 3-4max, так как в этом компоненте тоже нужно практиковаться. Скажем, так с hu, 3-4max стола я выхожу реже, чем это делают мои оппоненты. Я выхожу в том случае, если количество других открытых столов превышает 8, так как играть 8 полных столов и hu, мне пока очень сложно. 

    Талант - под вопросом. Мои сильные стороны могу обозначить (по моему субъективному мнению): работоспособность, усидчивость, целеустремленность, стрессоустоичивость (как следствие профессии, что привело к тому что практически не подвержен тильту).

    5/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (merkutio137 @ 07.06.22)  

    Не без доли шутки было сказано конечно же, но...Реальность такова, что это скорее ретрансляция моей же позиции и установок, так как в ситуации когда при определенном  доходе в семье, предположим в 50 тыс. рублей, по определенным обстоятельствам растут расходы (садик, школа или что-то еще добавилось), я предпочитаю не искать пути как экономить, а найти способ увеличить доход. Если считаешь, что такой подход неверный, тупиковый, готов выслушать твою позицию.

    С посылом то все согласны. Больше зарабатывай,  развивайся. Просто он должен исходить только от тебя)

     

    "Ретрансляция" это красиво сказанно канеш, но больше похоже на хотелку или упрек. В шутку или не совсем, это не столь важно. Ты же наверно не можешь позволить себе пошутить про то что ей надо похудеть и зад подкачать например.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Timsk, на самом деле эта фраза была сказано ею любя и без каких-либо претензий аля: мне нужно сделать маникюр, а денег нет, так как ты на изи катаешь всего 5 часов в день, хотя можешь не есть, не спать, не ср*ть и катать 24 часа на GG забирая все лидерборды.

    Ты же наверно не можешь позволить себе пошутить про то что ей надо похудеть и зад подкачать например

    Так пошутить точно не смогу, так как она худая и подтянутая (занимается пилатесом/фитнесом уже продолжительное время). Но в целом понял о чем ты.

    6/66
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s