Бородатый покер

Последний пост:Вчера, 07:01
236
Статистика
Всего постов
2201
264,262 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.11.2023 +126
30.09.2023 +91
30.07.2023 +88
08.10.2023 +74
29.08.2023 +69
Лучшие посты читателей
OOGWAY91 +55
Deore +38
scenotaph +37
xbegishev +37
NIXONJK +32
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 111
  • Написал же аналогию про ставки. Дал сигнал, что выиграет Тим Спирит, если подтвердится ставка - ему процент, проиграет - ничего не должны, беспроигрышный вариант. И даже если тренировки будут очень качественными, в чём я сильно сомневаюсь, заплатишь ты в разы больше в таком формате, чем если бы взял пару тренировок за деньги, затем через месяц закрепил ещё одной, например.

    12/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lehi423 @ 05.02.24)  

    lSolomonl, За 10$ тоже не буду, не хочеться в минус начать катать.

    Окей, это выяснили, записали, а теперь соберись с силами, сконцентрируйся, собери волю в кулак и ответь на другой вопрос, и представь себе чисто абстрактную ситуацию, что тебе предложили тренировки за 5$, возьмешь?

    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • hpntz_, а покажи результаты по позам , до тренировок и после ?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • machetas, ну если чел нл100 катает в 5бб, то я с трудом верю что нл 200 он будет катать меньше 3бб

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (gerakla @ 05.02.24)  

    Обучение за % от профита - самый большой развод, можете сами подумать, почему. Это примерно как каналы с прогнозами на ставки, подсказка.

    Аналогия в целом хорошая, но всё зависит от того, кто предлагает такие условия. Если veeea, Anjeyyy, mararthur1 (образно говоря), то можно и согласиться, а если какой-нибудь Слава Снигирев , который бедолагам в ВК свои "тренировки" впаривает за нехилые бабки, то такого тренера и врагу не пожелаешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (machetas @ 05.02.24)  

    3. Интенсив на профильном сайте за предоплату. Там занимаешься в большой группе, делаешь ДЗ, треня раз в неделю. Курс 3 месяца. Резы нулевые. 

    Интересно, почему результаты нулевые. Вроде как самый эффективный вариант работы, по моей практике.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (machetas @ 05.02.24)  

    Напишу свой опыт от тренировок

    Ключевое здесь - "твой".

    Цитата (machetas @ 05.02.24)  

    что у меня талантов к игре нет никаких, только большой интерес

    А это то, к чему я клоню - все люди разные и к каждому нужен свой подход. Кому-то проще работать с тренером по предоплате, потому что он понимает, что отдал деньги и надо учиться. А кому-то удобнее за % от профита, тк перепробовал многих тренеров и попадались плохие...

     

    Можно обсуждать сколько угодно, хотя подобное обсуждалось на страницах форума десятками/сотнями раз, но пока сам не попробуешь все способы - не поймешь, что все же будет ближе тебе. Самая простая аналогия: к примеру в детстве/молодости родители говорили не делай этого, это плохо, но мы делаем, пока не прочувствуем сами на своей шкуре.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KuprinMA @ 06.02.24)  

    Аналогия в целом хорошая, но всё зависит от того, кто предлагает такие условия. Если veeea, Anjeyyy, mararthur1 (образно говоря), то можно и согласиться, а если какой-нибудь Слава Снигирев , который бедолагам в ВК свои "тренировки" впаривает за нехилые бабки, то такого тренера и врагу не пожелаешь.

    Да это понятно, что у топовых тренеров результаты будут. Но ведь не просто так они ввели такое, значит это выгодно, и явно не для занимающихся, по доброте душевной никто не стал бы отказываться от больших денег, как если бы фикс плату брали за каждую тренировку.

    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • чё по селекту

     

     

    это я еще с чико не скидывал. кринж

     

    я короче не смотрю резы два дня уже, в планах не смотреть неделю до 10го числа

    вот по ощущением сегодня лечу -300 в моменте минимум, а точнее -400 щас

     

    и я понял почему хочется резы чекать, потому что мысли типо вот вот надо бабки снимать будет ( ну типо)

    и не понятно какой баланс, и надо глянуть чтобы успокоить себя что лечу не -400

    а когда ты понимаешь что тебе завтра деньги эти не понадобятся, то спокойно катаешь дальше на результат

    1026/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • С КК можно и пас найти, если что, без шуток, линия 5бб рейз и мин4бет - обычно тузы и есть у випов, если нет обратной инфы.

    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hpntz_ @ 04.02.24)  

    Как к человеку претензий нет, а вот как к тренеру - надо изменить подход к ученикам. ИМХО

    Думаю мне все же нужно как-то отреагировать. Очень забавно, что именно от тебя такой отрицательный отзыв, ведь я сам считал, что именно с тобой провел самую плодотворную трену, потому что у тебя было довольно много моментов, на которые стоило обратить внимание. Затем прилетает солидарный отзыв от REGIO014, у которого точно также хватало жестких ликов, на которые стоило указать и дать советы как их подкорректировать.  Как пример, для читателей, ребята играли с фолдом ББвсСБ в 64 и 62(то есть просто мишени для  автопрофитного стила у них даже с 72о)   и с фолдом на 3барель под 60-70%.  При этом ты мне сам говорил, что ты в курсе что с префлопом траблы и тебе уже про это все говорят, а воз и ныне там. 

    Я потратил целый час времени на префлоп, чтобы со всех сторон обосновать тебе почему\когда\в кого\против кого исправлять . А не просто сухо бросил  в таком стиле, в котором ты это описал: мол тут шире кол, тут шире открытие, тут больше 3беть.  Наоборот подозреваю, что подобного рода взгляд на это дело ты получил впервые, раз это единственное что ты все таки вынес из трены( и да, не до конца как ты сам сказал). 

     

    На втором созвоне, по прошествии 2х месяцев ты мне сходу открыто сказал, что абсолютно ничего не изменил в постфлопе, хотя на него было уделено 1ч40мин с первой трены и я по каждому споту, на который обращал внимание говорил как его пофиксить тебе.  А сейчас ты говоришь что ничего не помнишь что было и на второй трене, то есть видимо ты ничего не конспектировал ни там, ни там, хотя я несколько раз специально просил тебя при просмотре в записи остановить на определенных моментах и осознать\запомнить и выписать их, потому что для тебя это было критично имхо. 

     

    Насчет третьей трены - я тебе говорил что ее можно сделать в любом формате,  например разобрать игру против фишей или еще поразбирать раздачи или ответить на вопросы. Уж точно не просто "попиздеть" как ты выразился. У нас 2 трены были длительностью 5ч, из которых максимум 5-10 минут были околопокерные, все остальное время я разбирал игру вообще не умолкая. И говорил, что как будете готовы на следующую часть - пишите мне сами, написали действительно не все.

     

    Мне кажется, что ты просто имел завышенные ожидания от разовой трены на несколько часов, ждал мб волшебную таблетку, хотя я даже в самом посте о тренах так и написал, что это РАЗБОР ВАШИХ СТАТ на предмет нахождения ликов с подсказками как их исправить, это прежде всего, это то в  чем я был уверен что компетентен. Разбор раздач + 3трена открытого формата были в моем понимании менее ценны, потому что я понимал и сразу предупреждал, что не имею готовых страт на каждую линию, что играю каждую ситуацию отдельно, основываясь на статах, Рендж рисерче и опыте, что не выдам вам мега инфу по ГТО линиям.

        

    Я потратил 5часов сегодня, чтобы пересмотреть на х1.5 скорости ваши трены и даже сам для себя блин умудрился полезного вынести, потому что сейчас пребываю в даунстрике с неуверенностью во всем и вся и с потерей нити игры. А тут послушал самого себя в апчике и понял, что сейчас я стал многое упускать при анализе раздачи. Фиг знает как ты не вынес совсем ничего  

     

    Но как бы то ни было, я сожалею, что не оправдал ожиданий, пусть даже и завышенных.  Это все было в качестве временного эксперимента на 2-3 месяца, цена выставлялась исходя из моей почасовки от катки на тот момент, причем макс цену выставил буквально нескольким ребятам, а многим наоборот отказал сразу, мельком глянув на базу и сказав что не смогу ничем толковым помочь, таких было человек 7 наверно. Это я к тому, что не было цели нахаляву нарубить бабла.  Я уже сам пришел к выводу, что тренерство - это видимо не мое и\или не каждому заходит мой непопулярный подход, поэтому и давно уже завязал с этим.

    1/1
    Ответить Цитировать
    55
  • gerakla, люди тоже заработать хотят, время деньги. Это нормально.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • OOGWAY91, захотелось взять трешу после твоего поста. Или хотя бы разбор этот посмотреть. Может на ютуб?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Hyperact1on, с вас 500$

     

    я как бы не против, но какого хуя контент за который я за платил 500$, должны смотреть другие люди бесплатно )

    потом будете меня ЖЕСТКО эксплойтить

    1027/1127
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OOGWAY91 @ 06.02.24)  

    а многим наоборот отказал сразу, мельком глянув на базу и сказав что не смогу ничем толковым помочь, 

    подтверждаю  

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 06.02.24)  

    Hyperact1on, с вас 500$

     

    я как бы не против, но какого хуя контент за который я за платил 500$, должны смотреть другие люди бесплатно )

    потом будете меня ЖЕСТКО эксплойтить

    Это все фигня, как по мне, весь фуллринг русскоговорящий смотрел мои стримы, когда я катал старзы, и никто не эксплотил. Чтобы играть в эксплоит, надо вначале базовую стратегию выучить, а это до 200 мало кто умеет.

    15/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Azi @ 06.02.24)  

    Интересно, почему результаты нулевые. Вроде как самый эффективный вариант работы, по моей практике.

    Я для себя объяснил это тем, что во время интенсива за короткий курс дается очень много инфы. Большинство из этого после курса вылетает и не внедряется в игру. По крайней мере у меня так. Покер лучше изучать медленно, имхо. По этой причине и вариант 2-3 трени за предоплату для меня плохой.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (machetas @ 06.02.24)  

    Я для себя объяснил это тем, что во время интенсива за короткий курс дается очень много инфы. Большинство из этого после курса вылетает и не внедряется в игру. По крайней мере у меня так. Покер лучше изучать медленно, имхо. По этой причине и вариант 2-3 трени за предоплату для меня плохой.

    А записывать трени на видео, и потом пересматривать, не вариант? Я когда трени брал в 2013, так и делал, слишком много инфы сразу, тут ты прав.

    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • machetas

    Покер лучше изучать медленно, имхо. По этой причине и вариант 2-3 трени за предоплату для меня плохой.

     Тогда в любом случае выгоднее брать 2-3 разбора хоть каждый месяц, чем платить% от профита. Экономически целесообразнее, если есть свой б-р и фонд нужен только ради тренировок. И тренера ты можешь найти сам, какого хочешь, от кого инфа будет хорошо тебе ложиться в игру.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё, в тему тренировок, дал бы совет: 

    Всегда после тренировки берите и конспектируйте ее. В текстовик, куда угодно. Чтобы ни одна важная мысль не пролетела мимо нас. Учитывая, что на усвоение трены тоже нужно много концентрации, а иногда и времени, чтобы это все улеглось в голове, то важно всегда пересматривать и в своем темпе конспектировать. Как умеется и как хочется, в свободной форме. Усвоение тренировки поднимет до 90%. Вижу процесс тренировки так: ответственность тренера - указать на ошибки, либо разложить интересующую тему,  а отвественность ученика - переслушать, законспектировать, проработать и внедрить. И если нужно, то даже пересмотреть тренировку ещё раз. По - другому вряд ли это будет работать.

    2/2
    Ответить Цитировать
    10
1 77 97 98 99 100 111
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.