Ботлер кстати не только на фтп, но и на старзах играет
. Как можно играть по 700-800 турниров в месяц я непредставляю). И думать на таком кол-ве столво тоже. Помойму он просто до топ 70 рандомно в кнопки тыкает и все
.
Вот решил так сыграть . . . Про верил где стоит . . .
$80/$160 No Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by
weaktight.comStacks:UTG gadjet (
$9,880)
UTG+1 Hero ($7,300) MP1 kwer18 (
$3,205)
MP2 thebattler33 ($6,105) MP3 uReloadSoon (
$6,480)
CO Last Joint 4U (
$5,148)
BTN sonagrl (
$3,285)
SB BgsaPnaples (
$4,980)
BB Tower30 ($6,800) Pre-Flop: (
$240, 9 players)
Hero is UTG+1 1 fold,
Hero raises to $400,
1 fold, thebattler33 calls $400,
4 folds, Tower30 calls $240
Flop: (
$1,280, 3 players)
Tower30 checks,
Hero bets $640,
thebattler33 raises to $1,280,
Tower30 folds, Hero calls $640
Turn: (
$3,840, 2 players)
Hero checks, thebattler33 checks
River: (
$3,840, 2 players)
Hero checks, thebattler33 checks
Final Pot: $3,840Hero shows
thebattler33 shows
Hero wins $3,840 (net +$2,160)
Tower30 lost $400
thebattler33 lost $1,680
нет,просто еверидэй я поражаюсь игре таких людей как jymaster11,thebattler33,onefingerortwo....я вообще не понимаю как эти люди играют в плюс,но ладно еще onefingerortwo,но у jymaster11 и баттлера просто запредельные профиты...