CYBER&SPORT

Последний пост:16.09.2017
39
Статистика
Всего постов
284
19,624 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
14.07.2017 +15
20.07.2017 +5
30.08.2017 +4
23.07.2017 +4
17.07.2017 +4
Лучшие посты читателей
probrolow +3
hotstar +3
AleXow3N +3
Charlywax' +2
esquired +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Всем привет!

    Ставлю все, но в преимущественно киберспорт (70% от общего количества)

    Основная цель найти единомышленников в этом нелегком деле

    Ставлю очень много, особенно на кс
    Сообщение отредактировал justMTTplayer - 16.7.2017, 0:45
    1/167
    Ответить Цитировать
    15
  • Red Reserve vs NRG Dreamhack @ 1.970

    Как по мне матч непредсказуем и произойти может все что угодно. Команды никогда друг с другом не играли. На бумаге команды приблизительно равны, что и говорят букмекеры выдавая приблизительно равный кефф. С одной стороны команда с амбициями на топ Америки, а с другой плотный и молодой тир2 коллектив из Европы. Так как играют ребята на сцене, то просто берем команду более опытную, на которую в меньшей степени будет влиять зрители.
    2/167
    Ответить Цитировать
    1
  • LOG vs Spartak Binary Dragons Cup 7 @ 1.617

    Выглядит вообще как халява, если учесть то факт, что в составе Spartak отсутствует главная звезда команды да и российского кс Litttle. Вчера Spartak уже играл с заменой и кое-как обыграл 2-0(16-14, 16-14) на 2 головы слабее команду из Болгарии. Так же 2 с половиной недели назад команды уже встречались и тогда LOG уверенно обыграл Spartak. Если учесть эти 2 факта, то можно и рискнуть и взять 2-0 за LOG

    LOG (-1.5) vs Spartak Binary Dragons Cup 7 @ 2.719
    3/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Плюсанул и подписался! Удачи

    Какие мысли по матчу KPI - Envyus?

    Есть вероятность, что Енви вдохновившись камбэком против мисфист, теперь закроют и KPI 2-0, но это не точно
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (m4boooby @ 14.7.2017)
    Привет. Плюсанул и подписался! Удачи

    Какие мысли по матчу KPI - Envyus?

    Есть вероятность, что Енви вдохновившись камбэком против мисфист, теперь закроют и KPI 2-0, но это не точно


    Привет. Спасибо за подписку.

    Я считаю, что весь французский кс сильно завязан на морали и вот, если что идет не так, то они сразу сдают причем очень сильно, складывается ощущение, что стержня нету. Так вот я с тобой, полностью согласен, что Енви будут на подъеме и должны будут закрывать 2-0, но точно скажу перед началом


    Цитата
    составе Spartak отсутствует главная звезда команды да и российского кс Litttle.

    К сожалению, играет, а на hltv.org до сих пор отсутствует...
    4/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Scarlett vs Snute World Championship Series @ 1.740

    Очень сильный винрейт показывает Scarlett в ZvZ за последний месяц 70.45% на офф матчах. У Snute он похуже.
    5/167
    Ответить Цитировать
    0
  • LOG vs Spartak Binary Dragons Cup 7 @ 1.617
    LOG (-1.5) vs Spartak Binary Dragons Cup 7 @ 2.719

    Red Reserve vs NRG Dreamhack @ 1.970
    Сообщение отредактировал justMTTplayer - 14.7.2017, 20:15
    6/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Kinguin vs Imperial Hellcase Cup @ 1.862

    Обе команды в отличной форме. Поляки менее стабильны, а так же ужасно отыгранный последний бо3 в котором они играли из рук плохо, склоняют мой выбор в пользу болгар
    7/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Енви будут на подъеме и должны будут закрывать 2-0, но точно скажу перед началом

    Буду скипать матч, 1.7 на -1.5 совсем не нравится при то как чудят французы

    Даже более склонен к +1.5
    8/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Scarlett vs Snute World Championship Series @ 1.740
    Kinguin vs Imperial Hellcase Cup @ 1.862
    9/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Не видел вчера эпичный матч CLG - Red Rereserve?)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (m4boooby @ 15.7.2017)
    Не видел вчера эпичный матч CLG - Red Rereserve?)


    Частично=) Можно назвать его failFEST =)
    10/167
    Ответить Цитировать
    1
  • NiP (-1.5) vs EnvyUS Dreamhack @ 2.380

    Nip после замены словили своего рода апстрик, что даже старички стали отжигать как в лучшие годы. Envyus, еле играли против команд ниже уровня + как мне показалось, то у них плохо идут игры которые начинаются рано. Может быть я слишком предвзят к французам, но не их игра, не их отношение к игре совсем не нравится и я думаю они очень легко отдадут матч шведам
    11/167
    Ответить Цитировать
    0
  • NiP (-1.5) vs EnvyUS Dreamhack @ 2.380
    12/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра стартует PGL Major Krakow 2017 попробую расписать что будет

    1. mousesports - Gambit, Мауза молодцы, гамбит нет - это если кратко. Гамбит после перерыва никак не могу набрать форму. Как результат в интернете переигрывают кое-как тир 2-3 команды. Думаю маузам не составит труда выиграть у гамбитов, даже фора -2.5 неплохо смотрится

    2. fnatic - Flipsid3. класс команд немного разный. Большй плюс для флипов, что они сильнее играют на лане нежели в интернете. У фнатиков с флипами почти одинаковые пики карт. Как по мне самое главное вычеркнуть трейн фнатикам, так как именно на ней флипы чрезвычайно сильны. Фнатики сильнее классом и выиграют и фора -3.5 должна проходить

    3. Vega - Virtus.pro. Один из самых ожидаемых матчей дня, так как половина ждет, что вега выиграет ослабленных вп, а вторая что наконец вп перестанут ложать и хоть кого-то выиграют. Самое главное веге подойти эмоционально настроенными на матч и тогда может быть получится. Я почему то верю в вп, должны уже наконец они выигрывать как никак играют дома.

    4. SK - Penta. Шансов.net для пенты. Ставку хорошую не вижу. Лучше наверное скипнуть

    5. Faze - Big. Неоднозначная пара. На бумаге изи фейз. Но прошлый лан фейз очень плохо начали и проиграли много матчей, там не должны были. Грубо говоря, если играть будет трейн или кеш, то у бигов есть неплохие шансы, чтобы как минимум побороться

    6. North - Cloud9. Облака сильно выступают этим летом. Норс сдают свои позиции уже давно и если не сотворят чуда на этом турнире, то будут 100% замены после этого турнира. Почему-то буки выставили фаворитом норс, как по мне фаворит тут c9. Играть скорее всего будет кобл или инферно. Возьму с9 - нравятся они мне последнее время

    7. G2 - Navi. Реванш?) Скорее всего будет кобл или овер. Верю в г2 даже в -2.5

    8. Astralis - Immortals. Сказать особо нечего. Фаворит на турнира играет с черной лошадкой от который все ждут выстрела. Ожидаю плотную борьбу и следовательно тб 26.5.

    Как то так получается)
    Сообщение отредактировал justMTTplayer - 16.7.2017, 1:44
    13/167
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет Лех,мысли понятны,а брать из завтрашних что именно то будешь?

    Мауза и Г2 за 1.7 мне не очень нравится.
    Пенту через 5.5 мне кажется можно было бы попробовать,как и БИГ.
    Вегу хотелось бы сыграть,но 2.8 маловато на мой взгляд и фора 3.5 тоже не нравится.
    Фнаты должны тащить,но играют нестабильно,да и на последнем лане слили всем более сильным и обыграли только тир3 (спейсов и Хероик) а значит есть основания попробовать флипов хотя бы через ТБ.
    Клауда мне тоже видятся фаворитом,а иморталс я всегда недооцениваю,так что скиповать буду почти 100%
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Саш!

    Взял мышей -2.5, Клаудов, ТБ у имморталсов( так как по последним играм австралис и имморталс почти во всех играх тб пробивали), ну и -3.5 фнатиков( вообще не верится во флипов, думаю на классе перестреляют фнатики)

    Так же руки чешутся взять минусовую фору на г2

    Остальное уже походу разберусь.
    14/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Прематч брать не стал, думаю будет тб и попробую в Лайве поймать адекват кеф

    При счёте 6:5 в пользу гамбит взял маузов за 2.2
    Сообщение отредактировал AleXow3N - 16.7.2017, 13:44
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Взял мышей -2.5


    Вообще логики нету в данном матче)
    15/167
    Ответить Цитировать
    0
  • У мышек часто так, сейчас за тб буду, если флипы просядут вначале, то и победу возьму на немного
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.