банкрол заморозят и сможешь это на заборе написать во дворе играя с дедками в домино :)
я РОИ оппа эмпирически предположил по его игре...
andre2000 @ 13.8.2010, 13:24
Сергей я вчера посмотрел кэш 1000/2000 (две игры) с Nekotyan в лимит Омаху х/л и ещё какую то (:)) тоже лимит и Х/Л ( там где две закрытые карты, 5 открытых и на конце одна закрытая..честно, даже не интерсtно было название узнавать смысл я уловил :))
Вопрос
Все играют инста колами, инста рейзами....
в эту игру тоже можно обезьяну научить играть? накой хрен мешать игры и накой хрен там всегда делят пот между Х/Л?
Заметил что многие даже пересиживали уровень по чудо игре (конечно это не про Nekotyan :))
улыбнул blush.gif
честно, даже не интерсtно было название узнавать смысл я уловил :))
в эту игру тоже можно обезьяну научить играть? накой хрен мешать игры и накой хрен там всегда делят пот между Х/Л?
BobKerby @ 13.8.2010, 14:04
Ну это за грубость и стеб бан чата.
Тут-же подводят к тому, что ты засветишь статистику игрока, которую кроме как
на "запрещенных сайтах" взять ты нигде не мог.
andre2000 @ 13.8.2010, 14:24
Сергей я вчера посмотрел кэш 1000/2000 (две игры) с Nekotyan в лимит Омаху х/л и ещё какую то (:)) тоже лимит и Х/Л ( там где две закрытые карты, 5 открытых и на конце одна закрытая..честно, даже не интерсtно было название узнавать смысл я уловил :))
Вопрос
Все играют инста колами, инста рейзами....
в эту игру тоже можно обезьяну научить играть? накой хрен мешать игры и накой хрен там всегда делят пот между Х/Л?
Заметил что многие даже пересиживали уровень по чудо игре (конечно это не про Nekotyan :))
sashen_ka @ 15.8.2010, 3:30
Привет. Ты вроде немного покупаешь долей на онлайн, но у молодого игрока - pyjka покупаешь доли на фтопс уже не впервой. Что это? Эта та самая знаменитая чуйка Джипси? Давно наблюдаешь за его игрой?