Блог BabyType

Последний пост:09.01.2012
0
Статистика
Всего постов
81
7,160 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.01.2012 0
09.01.2012 0
19.08.2010 0
14.08.2010 0
14.08.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет. Мне 21, в покер играю ~ год
    Решил завести свой блог, чтобы кто-то со стороны мог оценивать мою игру
    Вот статы с ХМ(недавно начал пользоваться)
    stat1.png

    stat2o.png

    Цель на данный момент одна:
    1) Набрать 500 очков VPP на PokerStars до 7 мая (Не уменьшив при этом БР) - если не наберу, то у меня отнимут 50$
    на данный момент 247 VPP и остался 61 день, то есть примерно по 4 очка в день)

    БР 84.98$

    Что можете сказать по моим статам на данный момент? Спасибо!
    1/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень нитово, невероятно низкие трибет и четыребет. Судя по цифрам ты даже АК не трибетишь, а четыребетишь только КК+.Маловат кбет для таких узких стат.

    Ну конечно нл5 можно побить хоть раком, но уже с нл20 пожалуй такая игра будет сугубо в минус.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А смысл все время ререйзить с Ak вот сделаю я ререйз, он кол, на флопе ни туза не короля. Я допустим ставлю конбет -опонент часто кол или ререйз... что делать в этих случаях я незнаю, точнее догадываюсь ) но это минусовое движение.
    2/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tikson @ 7.3.2010, 21:12)
    А смысл все время ререйзить с Ak вот сделаю я ререйз, он кол, на флопе ни туза не короля. Я допустим ставлю конбет -опонент часто кол или ререйз... что делать в этих случаях я незнаю, точнее догадываюсь ) но это минусовое движение.

    Это откуда статистика, что очень редко выкидывают на контбеты в 3бет банках?)

    Насчет "минусового движения" ты сильно заблуждаешься. 3бетить АК да и не только стоит хотя бы для того, чтобы проплачивали АА и КК, потому что если будешь 3бетить только на них, в скором времени с тобой никто префлоп не будет выставляться.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем!
    Банкролл 78.73 $ очки VPP 304.58

    Много мыслей, мало банкролла

    1)Насчет моей нитовости. Я савсем не нит. Я стараюсь играть средне. Я могу дать рейз и с 65 и сделать ререйз с J2, K7. Вчера и сегодня для меня были одними из самых тяжёлых сессий в кеш NL5. Или я играл не очень или людям дико доезжало , либо они не выбрасывали со слабыми топ парами. + я много вскрывал блефов по туз хай. Некоторые люди играю как роботы (а может они и есть боты ))). Допустим я делаю рейз и у меня натс флеш стрит дро, я ставлю конечно, на ривере ничего не приходит, человек ставит 7-8 бб я долго думаю ... и колирую у опента AQ против моих AK. И я не успеваю переключаться(переключать передачи). Тут в точно такой же ситуации блефуют, а тут уже нет, сбрасывать тяжело учитывая то, что сидиш час или больше, приходит AK и на доске тяжовый флоп типа KQJ , я просто не могу тут раздувать , тк 2 пары у опенента могут быть...
    Плюс опят же реги этих лимитов, у некоторых такая же тактика как и у меня, немножко тяжело с такими.

    2)Я вот думаю какой давать рейз префлоп 3 бб то есть 15 центов или 4 бб тоесть 20 центов. Если 15 то колируют чаще, впринципе такую руку намного проще мне сбросить. Если же я рейжу 20 колируют реже(если конечно у меня не репутация маньяка), но сбросить тут тяжелее. Пока что использую 3бб
    Сегодня видел как один чувак лимпил все руки и отвечал примерно на 30-40 процентов рейзов и быстро поднимался. На мой взгляд он очень агресивный и плюсовый маньяк. Может мне тоже так попробовать ??? )

    3) И про банкролл - он упал , был где-то 88$, сейчас около 78.73 $, спасаюсь одними СНГ. Сыграл 5 донов и все 5 выиграл(удвоился).Один дон сыграл за 5$
    За 5 долоров- это конечно жостко не по банкроллу, но я сыграл. Очень было тяжело морально. Сначала я удвоился, потом стек уменьшился почти до начального , человек пошол ол ин со средним стеком с A7 против моих AQ, на флопе поймал две 7. Потом я нормально отыграл и дождался пока коротышей задавят.
    Сегодня сыграл 4 снг по 1 долору, опять меня переезжали как хотели, но я вытянул )

    незнаю может в снг податься? или мтт?с моей агрессией..

    вот график кеша(слабонервные , беременным(особенно ранние и поздние сроки), лицам с неустойчивой психикой не смотреть+) )
    123lq.png
    Сообщение отредактировал Tikson - 10.3.2010, 2:48
    3/54
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты сколько столов то играешь???А график и впрямь беременным и нервным лучше не показывать. Плюсовый маньяк?! Это как-то странновато, если он и правда маньяк. Если такие же ниты, как и ты - воруй блины, на амбразуру! За кота Матроскина всех порву, и рвешь их нах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я играю 4 стола 9 макс с минимальным баином 2$. Играю с таким баином потому, что допустим у меня на ривере уже сет тузов я большой рейз, человек колл, флеш закрываектся(Причем хочу заметить на флопе только одна карта к флешу)- он олин -- я в таких сутациях не могу выбросить. Я кол- у опонента что-то вроде J9 одномастные. Опонент жосткий колеер, через минут 20-30 раздаривает всем свои стек и ... все ). Я просто не могу выбросить в такой ситуации с его статами. Так было уже 6-8 раз.

    ну да плюсовый маньяк, сам с ним сидел за одним столом. Играет очень здорово, сбрасывает только на большие ререйзы.
    4/54
    Ответить Цитировать
    0
  • В противопоставление тебе я играю два стола 6 мах, закупая по 10 бачей стол. Насчет минимального бай-ина не знаю, но мне он кажется не лучшей идеей.(ИМХО не люблю с таким стэком сидеть) Советую сократить кол-во столов, раз тебя начинает сбивать с толку игра на них, играть по агрессивней. Хотя, кого волнует мнение огромного говорящего кота???
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tikson @ 9.3.2010, 23:37)
    Я играю 4 стола 9 макс с минимальным баином 2$. Играю с таким баином потому, что допустим у меня на ривере уже сет тузов я большой рейз, человек колл, флеш закрываектся(Причем хочу заметить на флопе только одна карта к флешу)- он олин -- я в таких сутациях не могу выбросить. Я кол- у опонента что-то вроде J9 одномастные. Опонент жосткий колеер, через минут 20-30 раздаривает всем свои стек и ... все ). Я просто не могу выбросить в такой ситуации с его статами. Так было уже 6-8 раз.

    ну да плюсовый маньяк, сам с ним сидел за одним столом. Играет очень здорово, сбрасывает только на большие ререйзы.

    НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!

    Если ты играешь по ССС стратегии, то еще понятно, а для БСС нужно всегда иметь максимальный бай-ин за столом.
    И не нужно ссать по этому поводу. Ты должен собирать максимум велью со своих натсов.
    Ты же знаешь, что им везет до поры до времени, а в остальное время все выигрываешь ты!
    Не сцать и трибетить, трибетить и не сцать (с)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    БР 96,48 $ VPP 346,28

    Я немножко поменял стратегию...)

    У меня вопрос: Подскажите бесплатный конвектор рук, чтобы я мог постить интересные руки сюда(я нашол либо платные, либо то что коневтируется оплучается без картинок)

    Предыдущий график был очень удручающим. Меня продолжало мотать вверх вниз. Опоненты не давали ререйзов с картами типа AK.
    Играя 9 мах nl2 с одним англоговорящм незнакомцем завязался разговор о диапазонах. Я пишу мол мой диапазон рейзов А2+. Он пишет- мол , что правда...? не может быть!! и тд и тп.- это предыстория. Ну я во время разговора конечно играл и делал эти самые рейзы. Возможно это повлияло на следующую раздачу.

    Я делаю рейз со средней позиции с Q10 разномастные меня кол один опонент(статы вроде не агрессивные\коллерские). НА флопе две большие карты QJ и 4(например). Он стаивит я кол. Терн- мелкая карта. Чек чек. Ривер- 10. У меня получается 2 пары Я ставлю он кол. Он собрал стрит)

    Вобщем помотало меня.Опять же или я неправильно играл либо опонентам доезжало.
    В конце концов я решил не играть в 9 мах, а решил попробовать себя в 6 мах. Я запустих 1 стол- 6 мах nl2, второй- nl5+ оставил 2 стола 9 мах nl5. В 6 мах люди намного агрессивней. Допустим доска 4 10 10 7 A(nl5). У меня ак. До этого я видел довольно активную игру всех оппонентов, поэтому я проколировал всю достку и получил своего туза
    На nl2 6 мах все ещё интресней. Блаинды всего 1 и 2 цента а в игре не так уж редко разыгрываются банки 1 или 2 $
    Вобщем 6 мах помогли моему банкроллу)
    после 6 мах я и поменял стратегию чуть-чуть.

    Ах да, чуть не забыл я же играл в ROPL 6 max. Как всегда я начал очень хорошо.Ошибок в начале не делал.Но потом протупил и отдал стек с 44). В кеш я таких ошибок не делаю. Толи я не прочувствовал динамику игры толи.. вобщем не знаю снг\мтт >90 идет очень плохо. Что делать не знаю. Вроде бы психологически проще играть чем кеш, вроде играю хорошо а потом бах и все теряю
    Кто-нибудь посоветуйте хороший вод по снг\мтт >90(или 45 человек) Хотя что я нового могу узнать, впринципе , то что знаю и так могло помочь мне пройти далеко

    Вот мой график:
    graf.gif
    5/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Конвертер: http://weaktight.com/ надо зарегистрироваться
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Банкролл на данный момент 106$ VPP 372
    вчера полетел hm. + комп жутко тормозит. В данный момент переустанавливаю систему.
    У меня есть хорошая новость я финишировал 72 из 3500 участников в nl holdem за 1$. Концовку мне помогал доигрывать Bangert. ) Все прошло очень хорошо, на выходных еще поиграю mtt
    Сообщение отредактировал Tikson - 18.3.2010, 21:11
    6/54
    Ответить Цитировать
    0
  • holdem manager востановлен, но бызы потерялись
    БР сейчас 120+$ vpp 413

    То что я базы потерял- это не очень большая беда, все регуляров я помню и так, вот некоторые
    sunfire204- отобрал пару долоров, но играет не ровно
    anaclaraaren- нит
    Kypochka - колит рерйзы с A10
    RbnBerlin- злостный мультитейблер)
    и тд

    Вот статы на данный момент
    stat2.png

    stat1.png
    7/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот 2 последние мои руки в снг за 1$. Предпоследняя рука и последняя.Может быть стоило сделать кол с дамами на ререйз и на терне выставиться ??
    ----------------------------------------------------------
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $1.00+$0.20

    Stacks:
    CO Hero (2,710)
    BTN borzi117 (15,022)
    SB Brains-14482 (21,040)
    BB hendon20 (28,728)

    Blinds: 400/800 Ante 50

    Pre-Flop: (1,400, 4 players) Hero is CO
    Hero goes all-in 2,660, 1 fold, Brains-14482 calls 2,260, 1 fold

    Flop: (6,320, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (6,320, 2 players, 1 all-in)

    River: (6,320, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 6,320
    Brains-14482 shows high card King

    Hero shows high card Ace


    Hero wins 6,320 (net +3,610)

    Brains-14482 lost 2,710
    ----------------------------------------------------------
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $1.00+$0.20

    Stacks:
    CO borzi117 (14,972)
    BTN Brains-14482 (18,330)
    SB hendon20 (27,878)
    BB Hero (6,320)

    Blinds: 400/800 Ante 50

    Pre-Flop: (1,400, 4 players) Hero is BB
    borzi117 raises to 1,600, 1 fold, hendon20 calls 1,200, Hero goes all-in 6,270, borzi117 goes all-in 14,922, hendon20 folds

    Flop: (22,992, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (22,992, 2 players, 2 all-in)

    River: (22,992, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 22,992
    borzi117 shows a straight, Ten to Ace

    Hero shows three of a kind, Queens


    borzi117 wins 22,992 (net +8,020)

    hendon20 lost 1,650
    Hero lost 6,320
    8/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Минут 20 назад сыграл вот эту раздачу. Я что-то савсем агрессивен стал). Про оппонента- статы нитовские. Я подумал какая на у него может быть рука? Может ему скучно стало и он решил легко забрать ререйзом. НА флопе я уже начал считать ауты, на терне их стало еще больше.Думаю на флеш он бы так не ставил, не мог же он сделать ререйз с JQ одномастные
    ________________________________________________________________________________
    __________
    £0.02/£0.05 No Limit Holdem
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Beginner2101 (£4.40)
    UTG+1 badbeater151 (£4.95)
    MP danAykroyd (£3.70)
    CO 2rdubyaz (£7.98)
    BTN Markran (£3.13)
    SB Hero (£3.06)
    BB TH!RT$$N-D$$ (£11.06)

    Pre-Flop: (£0.07, 7 players) Hero is SB
    5 folds, Hero raises to £0.15, TH!RT$$N-D$$ calls £0.10

    Flop: (£0.30, 2 players)
    Hero bets £0.20, TH!RT$$N-D$$ raises to £0.65, Hero calls £0.45

    Turn: (£1.60, 2 players)
    Hero checks, TH!RT$$N-D$$ bets £1.10, Hero goes all-in £2.26, TH!RT$$N-D$$ calls £1.16

    River: (£6.12, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: £6.12
    Hero shows a flush, Ace high

    TH!RT$$N-D$$ shows two pair, Aces and Tens


    Hero wins £5.82 (net +£2.76)

    TH!RT$$N-D$$ lost £3.06
    9/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Не обижайся, но сыгранно очень плохо. И почему кстати с неполным стэком сидишь?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Не обижайся

    Я на тебя не обижаюсь, ты мне помогаешь
    Цитата(Feid @ 28.3.2010, 15:39)
    сыгранно очень плохо.

    почему?
    Цитата
    И почему кстати с неполным стэком сидишь?


    Мне с неполным стеком подходит- я пользуюсь советом Криса - не больше 10% банкролла должно лежать на столе
    10/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот интересные раздачи, ваша оценка? По второй раздаче я знал, что у него сет на 99%
    ----------------------------------------------------------
    $0.02/$0.05 No Limit Holdem
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG star729 ($2.30)
    UTG+1 geka01021983 ($2.89)
    MP1 Hidro'em ($4.23)
    MP2 Hero ($2.20)
    MP3 Synkos ($12.28)
    CO cacikeman ($8.72)
    BTN WDW3 ($5.98)
    SB Kullakaevur ($6.25)
    BB Maikhii ($5.13)

    Pre-Flop: ($0.07, 9 players) Hero is MP2
    3 folds, Hero calls $0.05, 4 folds, Maikhii checks

    Flop: ($0.12, 2 players)
    Maikhii bets $0.10, Hero calls $0.10

    Turn: ($0.32, 2 players)
    Maikhii bets $0.20, Hero calls $0.20

    River: ($0.72, 2 players)
    Maikhii checks, Hero bets $0.25, Maikhii folds

    Final Pot: $0.97

    Hero wins $0.97 (net +$0.37)

    Maikhii lost $0.35
    ---------------------------------------------
    $0.02/$0.05 No Limit Holdem
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG pathos10 ($4.63)
    UTG+1 Fannuchee ($8.66)
    MP1 AlexV17 ($10.05)
    MP2 SandisR ($2.50)
    MP3 GARO@Gorets ($4.69)
    CO Hero ($1.98)
    BTN kimano707 ($5.37)
    SB t-rask81 ($6.33)
    BB JKLeafs ($5)

    Pre-Flop: ($0.07, 9 players) Hero is CO
    1 fold, Fannuchee calls $0.05, 1 fold, SandisR calls $0.05, 1 fold, Hero raises to $0.20, 1 fold, t-rask81 calls $0.18, 1 fold, Fannuchee calls $0.15, SandisR calls $0.15

    Flop: ($0.85, 4 players)
    t-rask81 checks, Fannuchee bets $0.35, 1 fold, Hero raises to $0.70, t-rask81 folds, Fannuchee calls $0.35

    Turn: ($2.25, 2 players)
    Fannuchee checks, Hero goes all-in $1.08, Fannuchee calls $1.08

    River: ($4.41, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $4.41
    Hero shows three of a kind, Kings

    Fannuchee shows three of a kind, Sixes


    Hero wins $4.21 (net +$2.23)

    SandisR lost $0.20
    t-rask81 lost $0.20
    Fannuchee lost $1.98

    -----------------
    $0.02/$0.05 No Limit Holdem
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Cerebral_Me ($2)
    UTG+1 SkiF1982 ($9.65)
    MP1 Hero ($1.92)
    MP2 Tarantullll ($2.19)
    MP3 Ares2904 ($4.89)
    CO vampirion ($5.05)
    BTN Dogdo100 ($5)
    SB art3mis666 ($9.98)
    BB chaplin555 ($10.54)

    Pre-Flop: ($0.07, 9 players) Hero is MP1
    1 fold, SkiF1982 calls $0.05, Hero raises to $0.20, 1 fold, Ares2904 calls $0.20, 4 folds, SkiF1982 folds

    Flop: ($0.52, 2 players)
    Hero bets $0.20, Ares2904 raises to $0.50, Hero raises to $1.20, Ares2904 folds

    Final Pot: $2.22

    Hero wins $2.17 (net +$0.77)

    SkiF1982 lost $0.05
    Ares2904 lost $0.70
    ----------------------------
    $0.02/$0.05 No Limit Holdem
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Ares2904 ($3.84)
    UTG+1 vampirion ($5.05)
    MP1 Dogdo100 ($5)
    MP2 art3mis666 ($9.91)
    CO chaplin555 ($10.47)
    BTN SkiF1982 ($8.67)
    SB Hero ($2.69)
    BB Tarantullll ($1.79)

    Pre-Flop: ($0.07, 8 players) Hero is SB
    5 folds, SkiF1982 calls $0.05, Hero calls $0.03, Tarantullll checks

    Flop: ($0.15, 3 players)
    Hero bets $0.15, Tarantullll folds, SkiF1982 calls $0.15

    Turn: ($0.45, 2 players)
    Hero checks, SkiF1982 bets $0.30, Hero calls $0.30

    River: ($1.05, 2 players)
    Hero bets $0.70, SkiF1982 folds

    Final Pot: $1.75

    Hero wins $1.70 (net +$0.50)

    SkiF1982 lost $0.50
    Tarantullll lost $0.05
    11/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мне с неполным стеком подходит- я пользуюсь советом Криса - не больше 10% банкролла должно лежать на cтоле

    лучше играть с полным стеком нл2 чем с неполным нл5 если играешь по БСС и хочешь соблюдать правила БРМ.

    совет в 10% от БР дельный, но это не значит что с БР в 100 долларов нужно идти на нл25 с 10 баксами :)

    просто все обсуждения, играемые линии и т.д. отталкиваются от полного стека, наличия фолдэквити, предполагаемых оддсов, а у тебя изначально подход не правильный. посмотри по форуму, все играют со 100бб
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот еще 1 рука. tellamart очень агрессивный.Рейзит4-5 бб .Конбеты ставит в 100 процентах случаев, причем не 4 бб а 70-80 процентов банка.Как сыграно?
    $0.02/$0.05 No Limit Holdem1 раз я даже выстаивлся против него
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG KikoNoga ($3.14)
    UTG+1 KAIN FEVER ($3.19)
    MP1 BenjoVS1987 ($2)
    MP2 Discover89 ($5.07)
    CO ColumbiaDent ($12.42)
    BTN tellamart ($6.20)
    SB rimroca ($5)
    BB Hero ($3.22)

    Pre-Flop: ($0.07, 8 players) Hero is BB
    5 folds, tellamart calls $0.05, 1 fold, Hero raises to $0.20, tellamart calls $0.15

    Flop: ($0.42, 2 players)
    Hero bets $0.20, tellamart calls $0.20

    Turn: ($0.82, 2 players)
    Hero checks, tellamart bets $0.40, Hero raises to $1, tellamart folds

    Final Pot: $2.22

    Hero wins $2.17 (net +$0.77)

    tellamart lost $0.80
    12/54
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.