High Stakes Online. Nothing is Impossible

1176
Статистика
Статистика
1176
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-39
  • Постов
    16,429
  • Просмотров
    6,330,208
  • Подписок
    1,176
  • Карма автора
    -36
1 101 102 103 104 822
  • Aztec @ 18.11.2011
    А зачем его набирать????? Просто в тупике...


    nl_profit @ 18.11.2011
    ребайник по баксу, оченил диапазоны и утроился=))

    Poker Stars $1.00+$0.10 No Limit Hold'em Tournament - t125/t250 Blinds + t25 - 9 players - View hand 1521247
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    gcamisa (BB): t4675 M = 7.79
    Pmute (UTG): t6493 M = 10.82
    KillaCoasta (UTG+1): t1875 M = 3.12
    rsk40 (UTG+2): t6505 M = 10.84
    Dmitriyvoin (MP1): t4000 M = 6.67
    MaKo44 (MP2): t3160 M = 5.27
    your$isgood (CO): t2140 M = 3.57
    dynamitedonk (BTN): t7210 M = 12.02
    Hero (SB): t4000 M = 6.67

    Pre Flop: (t600) Hero is SB with 4 4
    3 folds, Dmitriyvoin raises to t600, 2 folds, dynamitedonk raises to t7185 all in, Hero calls t3850 all in, 1 fold, Dmitriyvoin calls t3375 all in

    Flop: (t12400) T 8 T (3 players - 3 are all in)

    Turn: (t12400) K (3 players - 3 are all in)

    River: (t12400) 2 (3 players - 3 are all in)

    Final Pot: t12400
    Dmitriyvoin shows 9 7 (a pair of Tens)
    dynamitedonk shows 3 3 (two pair, Tens and Threes)
    Hero shows 4 4 (two pair, Tens and Fours)
    Hero wins t12400


    Тогда в этом турнире придется делать за 100 ребаев, что бы дневник оставили в МТТ ВЫСОКИХ ЛИМИТОВ ОТ 100$
    Сообщение отредактировал плюс100пиццот - 19.11.2011, 4:05
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • ты только не рассказывай злому_дяде_модератору , плииииз
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/34
    + 1
  • плюс100пиццот, блестяще разобрался в ситуации, лучше больше читай, меньше пиши.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + -3
  • Чо вы такие злые, нормальный юмор вроде
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/21
    + 0
  • А по мне так совершенно не смешно, вообще не считаю смешными шутками и вообще шутками, те фразы, на которые обычно говорится - "спасибо, кеп."
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + -1
  • Че то сегодня проигрывал много олынов, словил тильт в ребайнике по 20, а потом и в ребайнике по 100. повылетал везде нафиг и еще парочку баблов. Хотелось прям че нить разбить. Все таки многое зависит от того в каком ты самочувствии, потому что с утра начало болеть горло и после нескольких переездов и монеток за биг стеки я стал определенно действовать хуже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1056/5800
    + 0
  • А кого выберешь ты?!

    x_56729b34.jpg


    tn000009.jpg


    politiki_09.jpg


    968463c3b589c9c537a8237e8b4449f0.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1057/5800
    + 8
  • Жирик за Паука!
    a6946695775b38448087dee07c36524b.jpg
    Сообщение отредактировал nl_profit - 24.11.2011, 1:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1058/5800
    + 1
  • Связи решают
    653505473.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1059/5800
    + 1
  • Спортивный портал Чемпионат.com опубликовал интервью с президентом M-1 Global Вадимом Финкельштейном, который рассказал, о планах продвижения на следующий год. По словам Финкельштейна, M-1 будет предлагать организации UFC провести бой между нашим бойцом, вновь заявившим о себе на прошедшем М-1 Global Федором Емельяненко и бывшим чемпионом Американского чемпионата Кейном Веласкесом, который потерял свой пояс в бою с Джуниором Дос Сантосом. M-1, по словам Филькельштейна, готова взять на себя обязательства по подготовке и проведению боя.



    « Мы намерены двигаться вперёд и готовы предложить UFC сделку, согласно которой M-1 берёт на себя обязательства по организации боя между Фёдором и Веласкесом в 2012 году в Москве. Я могу гарантировать Дэне Уайту, что сборы от этого поединка в России будут не хуже, чем в Америке, а заполненность зала и вовсе побьёт рекорды посещаемости. M-1 готова к диалогу, будем рады рассмотреть всевозможные варианты по созданию турнира совместными усилиями. В ближайшее время я выйду с предложением к своему "лучшему другу" (речь идёт о Дэне Уайте. – Прим)посмотрим, что он ответит.

    Огромная армия болельщиков хочет видеть этот поединок, хотим этого и мы, вопрос только в том, пойдёт ли на это UFC? Веласкес проиграл свой последний бой и потерял титул, так почему бы ему, вместо того чтобы вновь взбираться на вершину, не согласиться на встречу с одним из лучших бойцов в истории? Прошедший турнир в "Олимпийском" показал, насколько велик интерес у российской публики к боям MMA и Фёдору в частности. Если нам удастся договориться с Веласкесом, то ажиотаж будет в разы выше, а это значит, что половины арены "Олимпийского" нам будет уже мало. Сейчас все наши мысли направлены на организацию следующего боя Фёдора, который, надеемся, состоится в Японии. Однако организационные детали по поводу боя с Веласкесом будем решать параллельно.»

    Веласкез
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1060/5800
    + 4
  • А у меня завтра свадьба, канитель не прекращается!
    З.ы. фотки потом скину, если интересно!
    Сообщение отредактировал nl_profit - 26.11.2011, 1:31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1061/5800
    + 34
  • Всмысле ТЫ женишься? Ого, неожиданно. Грац!
    ОЧЕНЬ советую не экономить на фотографе. У нас фотки вышли - каждая на вес золота, год прошел - не нарадуемся.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/28
    + 5
  • Фрозер настолько суров, что заносит туринры даже не регистрируясь задавая вопрос сам же на него и отвечает


    nl_profit, грац грац!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49/51
    + 6
  • Поздравляю Толя!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/28
    + 2
  • Поздравляю!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 1
  • Поздравляю!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/15
    + 1
  • nl_profit @ 25.11.2011
    А у меня завтра свадьба


    ну всё, прощай такие посты

    nl_profit @ 13.11.2011
    Надоело постить раздачи, че их читать то.

    hilary-duff1.jpg


    __

    от души, Толик! счастья и благополучия вам
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/75
    + 2
  • Воуууу Толя от всей души!!!! Счастья и любви!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 0
  • Счастья и беконечно долгих лет любви!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Счастья вашей семье
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/34
    + 1
1 101 102 103 104 822
19 человек читают эту тему (19 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.