Жизнь не по правилам

741
Статистика
Статистика
741
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-11
  • Постов
    2,040
  • Просмотров
    628,600
  • Подписок
    741
  • Карма автора
    +12,758
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 100 101 102 103
  • Что делать зимой на юге Бразилии? Когда ночью столбик опускается до нуля, а днём 15-16 с дождем.

    Можно сидеть дома с работающим 24/7 обогревателем, а можно поехать в еще более прохладное место, но с красивыми видами, камином и большой теплой ванной.

     

    Катарина еще не видела океан, поэтому по пути заехали на пляж поплескать ножки

     

    Вода 21-22 градуса, бразильцы в такую воду не заходят. Им 27 подавай. Когда отдыхали на Черном море, 20 градусов для нас уже было счастье))

     

    До месте назначения около 4 часов езды, которые быстро пролетели среди местных пейзажей и серпантинов. 

    По приезду выяснилось, что я забыл главный чемодан с одеждой, заехав в сельский алиэкспресс, стали обладателями новых джинс и футболок сомнительного качества

     

    На месте сразу подготовил камин, было прохладно. Дочка неотрываясь на огонь смотрела. Природа ей тоже зашла

    Вечером нас ждал шашлык и горячая ванна на троих. 

     

     

    Легли спать пораньше, потомучто на следующее утро запланировано небольшое путешествие на водопады в Dr. Pedrinho

     

    около 3км маршрут, дочка выдержала почти до конца. Потом уснула. Но судя по этому фото, ей понравилось

    позавтракали в любимой местной кафешке

     

     и поехали домой к началу пятничной сессии

     

     

    Еще в июне у Сафиры был день рождения. Скромно отметили пикником с тортиком в украинском парке-мемориале. Дочка всё проспала))

    Фото на айфон классные получаются😍

     

     

     

    Ответить Цитировать
    668/672
    + 174
  • С покером всё печально. Перерыв не помог, продолжают трахать во все щели

    каждая вторая сессия:

    вообще ничего сделать не могу 🤯каждая раздача - ебаный кулер

     

    месяц

     надо еще перерыв взять, мб ГСЧ успокоится. Ну не реально такие графики иметь с 2-3 випами за столом и регами-нариками

    Ответить Цитировать
    669/672
    + 36
  • mRedJohn @ 13.07.24 

    зимой на юге Бразилии

    Лучше зима на юге Бразилии, чем лето на Сахалине! 😅👌

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 18
  • perhaps67, какая температура воды, в купальный сезон(если он есть) на Сахалине?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • neopusher @ 14.07.24 

    какая температура воды, в купальный сезон(если он есть) на Сахалине

    В этот купальный день может и градусов до 18 наверное подниматься.. Жаль, что в этот день я обычно бываю на работе..😂

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 3
  • Первый год жизни бэбика самый топовый, рекомендую не пропускать ) Мои поздравления.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 7
  • бэбик

    Ответить Цитировать
    32/32
    + 1
  • KUSH @ 17.07.24 

    Первый год жизни бэбика самый топовый, рекомендую не пропускать ) Мои поздравления.

    потом до лет 3-4 тоже прикольные,когда только учатся говорить =) шапка-хапия,магазин-гагазин. 

    ну у всех по по своему будет =)

    Ответить Цитировать
    7/7
    + 4
  • настало время еще немного поныть. с начала июля ни одной плюсовой сессии, больше 40 баинов в 1 калитку. 

     

    98% раздач - мой вэльюбет трена-ривера в доезд 5% ну или выставление в тузы (по 15-20 за сессию). Не помню, чтобы на стек руку сильную оплатили. Постоянные чек пуши ривера с лицо вижу с бэкдорной хуетой, доехавшей в натс. Чек-чеки до ривера с ШДВ в 100% перекупают 3мя доминируемыми аутами. Все слоуплеи с 95%+ эквити проебывают на шдв

     

    Перерывы 4 раза пробовал, возвращаюсь - с первой раздачи ебля, минус 5 стеков за 10 минус в ситуациях, где не отскочить. Единственный способ с АА выиграть пот - алын префлоп и страховка, обычно блины собираю, зато на мой блеф 4бет в 100% пуш в лицо получаю. 

    если бы не страховка, то еще бы баксов на 700 улетел 

    там, где не успевал брать страховку - везде проёб по 2 крутки.

     

    уже руки опускаются, еще потратились сильно перед стриком, подушка заканчивается. 

    Видать завод или касса в супермаркете меня ждет. 

     

    Самый хуёвый ран со времен МТТ, хотелось бы в нормальный покер поиграть наконец, а не в эту залупу подкрученную

    Ответить Цитировать
    670/672
    + 83
  • А что у тебя с селектом? Летом все-таки составы худшие из возможных, так что средние диапазоны (коллов терна в том числе) сильно отличаются от осенних-зимних. Если ты до сих пор экстремальный мультитэйблер, то среднюю температуру по больнице важно учитывать, наверно.

     

    Это я не к тому, что ты этого не понимаешь, но самому недавно помогло слегка перестроиться. Потому что всё поле в другом ритме летом живет, и его мало раскачивают со стороны. Хочется зарабатывать широко, но лето – не широкий сезон на мидстейкс.

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 1
  • mRedJohn, блядь какая же знакомая боль.. щит не опускай главное

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 11
  • Спустись по лимитам и нащупай дно от которого сможешь оттолкнуться. 500 баксов лучше чем -1000 для психики. Проветри мозги, по тексту вижу, что совсем восприятие диспы гипертрофировано, у меня такое было совсем недавно. Легко в стрике не бывает, работай над игрой или дай базу компетентному челу, который скажет все ок или ты поплыл.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 12
  • mRedJohn @ 21.07.24 

    настало время еще немного поныть. с начала июля ни одной плюсовой сессии, больше 40 баинов в 1 калитку. 

     

    98% раздач - мой вэльюбет трена-ривера в доезд 5% ну или выставление в тузы (по 15-20 за сессию). Не помню, чтобы на стек руку сильную оплатили. Постоянные чек пуши ривера с лицо вижу с бэкдорной хуетой, доехавшей в натс. Чек-чеки до ривера с ШДВ в 100% перекупают 3мя доминируемыми аутами. Все слоуплеи с 95%+ эквити проебывают на шдв

     

    Перерывы 4 раза пробовал, возвращаюсь - с первой раздачи ебля, минус 5 стеков за 10 минус в ситуациях, где не отскочить. Единственный способ с АА выиграть пот - алын префлоп и страховка, обычно блины собираю, зато на мой блеф 4бет в 100% пуш в лицо получаю. 

    если бы не страховка, то еще бы баксов на 700 улетел 

    там, где не успевал брать страховку - везде проёб по 2 крутки.

     

    уже руки опускаются, еще потратились сильно перед стриком, подушка заканчивается. 

    Видать завод или касса в супермаркете меня ждет. 

     

    Самый хуёвый ран со времен МТТ, хотелось бы в нормальный покер поиграть наконец, а не в эту залупу подкрученную

    Но ведь ЕВ и фактический результат очень близок. А ты говоришь каждый раз по две крутки проигрываешь. Что-то не сходится.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Я год не могу EV догнать. Диспа в 24 как-то новых красок в покер привносит

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Asaf91 @ 21.07.24 

    Но ведь ЕВ и фактический результат очень близок. А ты говоришь каждый раз по две крутки проигрываешь. Что-то не сходится.

    Ещё и в кешаутах перебрал! Переап получается

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 12
  • LightMen @ 21.07.24 

    Я год не могу EV догнать. Диспа в 24 как-то новых красок в покер привносит

    високосный год, хули...

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Потихоньку отмазываюсь на 50-100. Уже что-то даже получается выиграть

     

    тем временем появилась ачивка - 5к ММР в доте

     

    Это как на нл1к в покере примерно))

    Ответить Цитировать
    671/672
    + 14
  • mRedJohn, скорее нл200)

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 4
  • mRedJohn, я почти уверен что это не возможно , этож типа катать надо и выигрывать постоянно ? xD 

    на ком играешь  или рандом ?

    Ответить Цитировать
    45/45
    + 0
  • hochunl5k @ 27.07.24 

    mRedJohn, я почти уверен что это не возможно , этож типа катать надо и выигрывать постоянно ? xD 

    на ком играешь  или рандом ?

    на 4 позиции в основном. оракла, пуджа или мирану беру. Если офф выпадает, то тайд-хантера, бабку или ВК, на изи лайне спектра или свен. На других героях особо не вставляет катать

    Ответить Цитировать
    672/672
    + 1
1 100 101 102 103
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.