MaxBNuts, Да этот турнир сделали для тех,кто кричал,что им неинтересно катать турниры за 0,11$.В итоге они больше всех кричали,а турнир не играли )))
Котэ @ 20.2.2015
Из-за того, что в этом проекте PJ хочет угодить всем, кроме меня, пришлось вчера депнуть в этот го888но рум
От ужасного интерфейса сразу же впал в ступор, отчего первые 50 рук сыграл со статами 0/0. Невыносимый звук может спровоцировать приступ эпилепсии даже у вполне здорового человека. Спал после этого очень плохо. Стали посещать мысли о самоубийстве.
В итоге имеем: плохое настроение, -3.3$ БИ и вполне возможно -100$ на курс реабилитации у психотерапевта.
Котэ @ 20.2.2015
Из-за того, что в этом проекте PJ хочет угодить всем, кроме меня, пришлось вчера депнуть в этот го888но рум
От ужасного интерфейса сразу же впал в ступор, отчего первые 50 рук сыграл со статами 0/0. Невыносимый звук может спровоцировать приступ эпилепсии даже у вполне здорового человека. Спал после этого очень плохо. Стали посещать мысли о самоубийстве.
В итоге имеем: плохое настроение, -3.3$ БИ и вполне возможно -100$ на курс реабилитации у психотерапевта.
mosfet @ 20.2.2015
Oos "чертяка" что творит на радостях зачисления в команду Team Pro PJ
Чуть не 3-ую корону за вчера взял
Во поперло,видимо аура в порядке!!!
MaxBNuts @ 20.2.2015
Это позавчерашние результаты )) После них и было объявление о зачислении )) Вчерашние рейтинги еще не появились, вчера, насколько я понял, он вообще не играл в рейтинговых турнирах ))
POKERJOB @ 20.2.2015
Рейтинги обновятся все вечером.
Еще и с 888 как всегда - статистика не зашла по турниру до сих пор, и они не решают проблему. Что то первый же опыт возвращения туда неудачно получился. Может не судьба нам с ними вообще:( Будем решать это сегодня.
POKERJOB @ 20.2.2015
Рейтинги обновятся все вечером.
Еще и с 888 как всегда - статистика не зашла по турниру до сих пор, и они не решают проблему. Что то первый же опыт возвращения туда неудачно получился. Может не судьба нам с ними вообще:( Будем решать это сегодня.