Дневник Тынгусика :)

10
Статистика
Статистика
10
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    113
  • Просмотров
    13,375
  • Подписок
    10
  • Карма автора
    +402
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 6
  • Привет спортсменам и не только! :)
    Давно и часто посещали мысли открыть свой блог. Наконец-то созрел.

    Коротко о себе:
    Зовут меня Александр (-Tyngusik-). Живу в Киеве, мне 35 лет. В покере уже шестой год. Последние полгода плотно. С 23-го февраля - на контракте Starter+ от Poker Job.
    http://pj-club.com/contracts/contracts-list
    Контракт на полгода. Но есть контрольный рубеж - 3 месяца. За это время РОИ должен быть 0+. Иначе - плеер аут. :)

    Статистика после первых двух недель удручающая...
    Сыграно турниров: 30
    Зона итм: 4
    Сумма бай-инов: 149,60$
    Сумма призовых: 58,23$
    РОИ: -61,08%

    Сложнее всего пока в психологическом плане. Понимаю, что ответственен за результат, поэтому присутствуют внутренние волнения и переживания... Оттого и нахожусь сейчас в режиме "переезд-недоезд". Ведь все идет из головы. Но отпустить ситуацию пока не получается... Понимаю и осознаю, что с первым нормальным успехом придет уверенность. Значит всему свое время...
    Лучше плохо начать и хорошо кончить, чем наоборот.

    Несколько теплых слов о Poker Job. Считаю, этот проект уникален. Далеко не каждый игрок умеет самостоятельно быть стабильно успешным в покере. Одним не хватает навыков и мастерства, кто-то лишен мотивации и стимула, а кому-то не хватает еще чего-то... :) PJ в этом помогают. Было бы желание.

    Пока же лично у меня желание стабилизировать игру на контрактных лимитах и в течении ближайших 2,5 месяцев порадовать работодателей и себя любимого приятным заносом.

    В этом же блоге есть желание озвучивать свои покерные мысли, анализировать вместе с вами ключевые раздачи, а также под настроение постить интересные истории.
    Критику воспринимаю хорошо, если она обоснована. Да и сам я человек довольно самокритичный. :) Дискуссию люблю. Философию тоже. Поэтому, как говорят у нас в Украине - Ласкаво просимо!
    Ответить Цитировать
    1/63
    + 13
  • Какие турниры выбираешь по контракту?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Сколько времени ушло на RP для Starter+ ?

    Удачи в проекте!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Привет, Макс! Я заметил, что ты тоже взял Стартер+. :)
    Вот мой график на третью неделю:

    WeekDate Time (GMT) Poker Room Number Name Buy-in Status
    10 12.03.2015 11:30 PokerStars 1161822438 The Hot 4,4 (turbo) $4,40 required
    10 12.03.2015 13:00 PokerStars 1161846022 The Big 5.5 $5,50 required
    10 12.03.2015 15:45 PokerStars 1161846670 $5,5 NL Hold'em (1000 Cap) $5,50 required
    10 13.03.2015 11:30 PokerStars 1161822441 The Hot 4,4 (turbo) $4,40 required
    10 13.03.2015 13:00 PokerStars 1161846024 The Big 5.5 $5,50 required
    10 13.03.2015 14:15 PokerStars 1161846231 $5,5 NL Hold'em (1000 Cap) $5,50 required
    10 14.03.2015 12:00 PokerStars 1154970930 3.3 Saturday Micro $3,30 required
    10 14.03.2015 13:00 PokerStars 1161846036 The Big 5.5 $5,50 required
    10 14.03.2015 14:15 PokerStars 1161846232 $5,5 NL Hold'em (1000 Cap) $5,50 required
    10 14.03.2015 15:45 PokerStars 1161846673 $5,5 NL Hold'em (1000 Cap) $5,50 required
    10 15.03.2015 11:30 PokerStars 1161822443 The Hot 4,4 (turbo) $4,40 required
    10 15.03.2015 13:00 PokerStars 1161846037 The Bigger 5.5 $5,50 required
    10 15.03.2015 15:00 PokerStars 1161846479 The Bigger 8.8 $8,80 required
    10 15.03.2015 15:45 PokerStars 1161846674 $5,5 NL Hold'em (1000 Cap) $5,50 required

    Первые две недели было чуть больше кэпов за 5,50 и три вечерних за 3,30 (3k gtd). На этой неделе вместо них добавил Хоты за 4,40.
    Первые два дня уже отыграл - 0 итм...
    Важно то, что это меня начинает реально злить. В целом пока не знаю хорошо это или плохо... Но вижу сам, что сейчас я далек не то чтобы от какого-то прогресса, а от своей игры. Делаю много ошибок... Такое впечатление, что я куда-то спешу. А надо бы наоборот успокоится.
    Ответить Цитировать
    2/63
    + 0
  • Удачи в этом не лёгком деле!
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 1
  • Дякую, Квітонька!!! Навзаєм!! :))
    Когда появился контракт Стартер+ (раньше он назывался Мини+), у меня было 4300 рп. Заработал за 4,5 месяца.
    Ответить Цитировать
    3/63
    + 0
  • Спасибо, Бодя!!! Взаимно!! :))
    Ответить Цитировать
    4/63
    + 0
  • Скажи ты работаешь где то на реальной работе или покер - это твой основной зароботок?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • nazart78, с лета прошлого года не работаю. Иногда еще бывают подработки, связанные с прошлым ремеслом. Но это раз в квартал.
    Лично мне пока сложно сделать покер основным заработком. Но я этого хочу и это возможно.
    Ответить Цитировать
    5/63
    + 0

  • Статистика после первых двух недель удручающая...
    Сыграно турниров: 30
    Зона итм: 4
    Сложнее всего пока в психологическом плане. Понимаю, что ответственен за результат, поэтому присутствуют внутренние волнения и переживания.

    Ну во первых, слово "удручающая" тут не особо уместно, так как 30 турниров -это вообще не дистанция, в принципе. Даже если бы итм было 0.
    И я тебе открою секрет, что даже по окончанию контракта 6 месяцев, ( а я желаю тебе 6, а не 3) ты не приблизишься к своему точному ожиданию. Поэтому тебе стоит отбросить все свои страхи, волнение и неуверенность. И даже ответственность за результат ты должен отбросить на второй план. В данный момент, тебя должна волновать только ответственность за выполнение своих обязательств перед проектом, а не конечный итог. Если сможешь абстрагироваться и раскрепоститься, то будешь показывать лучшую игру.

    Важно то, что это меня начинает реально злить. В целом пока не знаю хорошо это или плохо... Но вижу сам, что сейчас я далек не то чтобы от какого-то прогресса, а от своей игры. Делаю много ошибок... Такое впечатление, что я куда-то спешу

    Советую, как можно больше уделять времени разбору своей игры, посещать тренировки, смотреть стримы, воды, как играют люди, пытаться анализировать свои глубокие проходы в турнирах, свои неоднозначные раздачи, в которых у тебя остаются вопросы, желательно с кем-то, у кого больше опыта.
    Злость, чаще всего и берётся от неправильно сыгранных раздач...
    Я допустим, очень злюсь на самого себя, виню и корю себя, после вылета из турнира, конкретно из-за своей ошибки, а не из-за коинфлипа какого-то или куллера....там где ты не можешь никак повлиять на ситуацию. И это может накапливаться...
    И кстати, я тебе хочу ещё сказать, что занос (которого я тебе тоже желаю) , к сожалению не придаст тебе большей уверенности в своих силах....вернее эта уверенность у тебя конечно появится, но она будет обманчивая и не продолжительная.
    Настоящая уверенность в себе, в игре появится только после того, как ты перестанешь допускать много ошибок, особенно грубых.
    Поэтому по максимуму старайся убирать их, путём работы над игрой. После этого ты будешь понимать, что ты делаешь всё правильно, станешь спокоен и уверен в своей игре и результаты не заставят себя долго ждать.
    Удачной рыбалки
    Сообщение отредактировал kotychka - 13.3.2015, 22:49
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 10
  • kotychka, все верно.

    Особенно ты прав в этом:
    kotychka @ 13.3.2015
    ...хочу ещё сказать, что занос (которого я тебе тоже желаю) , к сожалению не придаст тебе большей уверенности в своих силах....вернее эта уверенность у тебя конечно появится, но она будет обманчивая и не продолжительная.
    Настоящая уверенность в себе, в игре появится только после того, как ты перестанешь допускать много ошибок, особенно грубых.
    Поэтому по максимуму старайся убирать их, путём работы над игрой. После этого ты будешь понимать, что ты делаешь всё правильно, станешь спокоен и уверен в своей игре и результаты не заставят себя долго ждать.


    Я же писал, что все идет от головы. Пока отпустить ситуацию не удается. Но я уверен, что все будет зер гут.
    Спасибо за пост. Как ни странно, но я стал спокойнее.
    Наверное, это твоя аватарка так действует. ;)
    Ответить Цитировать
    6/63
    + 1
  • Опача… наконец-то я дождался собственного блога от сильнейшего покериста в PJ… давно, Александр, мечтал с Вами познакомиться и пообщаться… можно будет здесь с Вами консультироваться и спрашивать Вашего авторитетного мнения? ;)))
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • А все футбольные комментаторы играют в покер?)
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • bagginho82 @ 13.3.2015
    Опача… наконец-то я дождался собственного блога от сильнейшего покериста в PJ… давно, Александр, мечтал с Вами познакомиться и пообщаться… можно будет здесь с Вами консультироваться и спрашивать Вашего авторитетного мнения? ;)))


    Кіся, звісно, тобі можна все. Можеш навіть записатись на практичні заняття. Не забудь тільки чопик вставити. ;)))
    Ответить Цитировать
    7/63
    + 1
  • BadBogdan @ 13.3.2015
    А все футбольные комментаторы играют в покер?)


    Все. Причем в обязательном порядке. Еженедельные турниры между телеканалами проводим. Ближайший победитель летит через неделю в Амстердам комментировать Аякс-Днепр ответку.

    п.с. А если серьезно - всех бывших и нынешних комментаторов-покеристов ты знаешь. Ничего не изменилось.
    Ответить Цитировать
    8/63
    + 0
  • TyngUA @ 13.3.2015
    п.с. А если серьезно - всех бывших и нынешних комментаторов-покеристов ты знаешь. Ничего не изменилось.


    Я просто раньше не знал что Вы комментаторы , только про Андрея Малиновского знал что он ведущий
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • BadBogdan, Малиновский редко очень играет. И то только кеш в офф-лайне, которого сейчас нету...
    Плотно в покере только мы с Баджиньо. :) Причем кеш не играем, только турниры.
    Ответить Цитировать
    9/63
    + 1
  • Офф-лайна совсем не стало в Киеве?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Здравствуйте. У меня, как человека только начавшего участие в проекте, такой вопрос: в течение 4.5 месяцев набора очков как часто вы играли турниры и какой максимальный статус имели в системе при этом?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • kotychka @ 14.3.2015
    Офф-лайна совсем не стало в Киеве?


    С начала декабря совсем... Остался только подпольный дорогой кеш.
    Ответить Цитировать
    10/63
    + 0
1 2 3 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.