Sorry I’m Not Sorry

247
nakazator95
beWise
Статистика
Статистика
247
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-140
  • Постов
    2,168
  • Просмотров
    303,022
  • Подписок
    247
  • Карма автора
    +7,454
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 94 95 96 97 109
  • Все понял. Неделю никаких чипсов ,макдональдса и кока колы. Ну нахер

    Ответить Цитировать
    25/26
    + 0
  • saulgoooodman, ой бля, не пизди  

    Ответить Цитировать
    17/17
    + 3
  • Хорошо, что теперь 20 лет не придется читать о твоих походах к врачам))))

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • nakazator95, дней 10 назад делал колоноскопию без наркоза, знатно ахуел, лучше действительно заплатить за наркоз, фгдс даже ерундой кажется чем эта процедура без наркоза 😅

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Nafis973 @ 08.09.23 

    nakazator95, дней 10 назад делал колоноскопию без наркоза, знатно ахуел, лучше действительно заплатить за наркоз, фгдс даже ерундой кажется чем эта процедура без наркоза 😅

    Я решил не испытывать судьбу, сразу оплатил наркоз) ну его нахуй))

     

    Kirill_kub @ 07.09.23 

    Хорошо, что теперь 20 лет не придется читать о твоих походах к врачам))))

    Намекни если тебя заставили  

     

    saulgoooodman @ 07.09.23 

    Все понял. Неделю никаких чипсов ,макдональдса и кока колы. Ну нахер

    А это как связано?) можно ли для тупых пояснить)

    Ответить Цитировать
    865/966
    + 0
  • nakazator95 @ 08.09.23 

    А это как связано?) можно ли для тупых пояснить)

    вроде всё просто. кушаешь дерьмо - повышаешь возможность колоноскопии.

    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • VinDrossel @ 08.09.23 

    вроде всё просто. кушаешь дерьмо - повышаешь возможность колоноскопии.

    Я так и думал просто решил уточнить. На самом деле

    сидячий  образ жизни=риск пойти на колоноскопию, всякие анальные трещины и тд, думаю следствие именно нашего с вами образа жизни, который связан с постоянным сидением у компа напрямую коррелирует с походом к проктологу, а проктолог уже назначает колоноскопию, по принципу «п вдруг что»

    Так что еда , всякий фастфуд, чипсы и кола и тд это больше про фгдс(где глотаешь трубку) и всякие язвы и тд. Кстати туда тоже надо будет пойти, чтобы уже полностью все проверить от и до и не возвращаться ближайшие 10 лет точно.

    Ответить Цитировать
    866/966
    + 0
  • просто возьмите за правило, если сидите больше часа на стуле, то встаньте и 20 раз поприсидайте

     

    и никаких проблем с трещинами, и простатой не будет (ну или риски существенно снизятся) 

     

    ММТшникам это вообще легко делать, в перерыве.... на это времени тратится 20 секунд

    Ответить Цитировать
    76/99
    + 0
  • nakazator95 @ 08.09.23 

    Так что еда , всякий фастфуд, чипсы и кола и тд это больше про фгдс(где глотаешь трубку) и всякие язвы и тд

     

    причина язв желудка почти всегда бактерия какая-то там.... за это открытие еще нобелевскую дали какому-то дохтуру 

     

    вообще проблемы с желудком с фастфудом, чипсами и колой мало связаны.... тут всё как обычно, кому-то повезло, кому-то нет 

     

    кто-то пьёт и курит каждый день, и живёт до 100 лет, а кто-то ЗОЖник на всю голову, а уже к 40 целый букет хронических болезней 

     

    просто совсем уж откровенный хлам не нужно есть и всё будет ок.... тот же гамбургер это - хлеб, мясо, овощи.. что может быть полезней?

     

    1663710634_49-mykaleidoscope-ru-p-vrednaya-pishcha-vkontakte-49.jpg

     

     

    по желудку еще важно контролировать кислотность... если у вас изжога, никогда её не терпите даже часа, потому что это главная причина всех серьезных проблем с желудком, в том числе и рака

    Ответить Цитировать
    77/99
    + 3
  • lotob1ngo @ 08.09.23 

    просто совсем уж откровенный хлам не нужно есть и всё будет ок.... тот же гамбургер это - хлеб, мясо, овощи.. что может быть полезней?

    вся вредность бургеров во всяких родах соусах которые добавляют. Насколько я помню, именно это проблема. А то что гамбургер это обычная котлета хлеб и овощи тут без вопросов.

    Ответить Цитировать
    867/966
    + 0
  • nakazator95 @ 08.09.23 

    вся вредность бургеров во всяких родах соусах которые добавляю

     

    майонез и кетчуп 

     

    майонез это грубо говоря - подсолнечное масло + яйца + лимонный сок 

     

    кетчуп - ну зависит от производителя, но грубо говоря томаты + вода + соль 

     

    по всяким добавкам, загустителям и консервантам, в принципе тоже исследования проводились ВОЗом, и признаны безопасными или частично безопасными

     

    как недавно например,  объявили  подсластитель аспартам вредным, но чтобы нанести вред человеку нужно пить литров по 20 колы-зиро в течении многих лет, чтоб там что-то вызвало (и то не факт) 

     

    вообще вся эта хуйня очень странная, но всё дело всё таки в генах и предрасположенности... кому суждено, тому суждено, а кому нет, то он может жрать и пить что угодно и быть здоровым 

     

    + еще не маловажную роль играет посуда, где эта еда готовилась

     

    вот вам фильм для фона под катку, после которого я еще много лет назад выкинул всю посуду с любым покрытием, и теперь только аутентичная нержавейка (не китайская) или чугун..... алюминий выбрасывайте тоже нафиг 

     

    https://070923.lordfilm.black/2597-film-temnye-vody-2019.html

     

    Адвокат Роберт Билотт работает в крупной фирме, которая специализируется на юридической защите больших химических компаний. Будучи близок к повышению, герой неожиданно встречается с фермером Уилбором Теннатом, старым знакомым его бабушки. Землевладелец ищет юриста, который помог бы ему выяснить, из-за чего массово гибнут коровы. Из чувства долга, Билотт отправляется на ферму и приходит в шок от увиденного. Он решает расследовать дело и вскоре понимает, что страдают не только животные, но и люди. Обнаружив источник происхождения тайного химического вещества, просачивающегося в местные воды, адвокат подаёт в суд на корпорацию DuPont, настоящего гиганта химической промышленности США. Однако он и подумать не мог, что разбирательство затянется на десятилетия и будет стоить ему здоровья..

    Ответить Цитировать
    78/99
    + 1
  • И так прошла игровая неделя, какие же итоги можно подвести?


    Мне повысили сетку и я пошел кататься по верхам. Получилось аби 25.

     

    Ну а хуле делать? Да можно усосаться но можно и неплохо нажить. К сожалению второго неполучилось, но вот первое выполнено на все 1000%


    Я усосался в воскресной сессии на -$700.... Что было немного больно. Но в понедельник сел и сделал +600, тем самым отмазав свою сессию воскресную.


    По факту получилась 

    суббота +40 

    Воскресенье -700

    Понедельник +600

     

    Вот то что удалось подзанести..

    Джекпот на самом деле мелоч, а приятно (пока самый большой)  

     


    Можно сказать что удалось отыграть в 0 и не закататься, пол дела сделано.

    Винрейты мои мотало как пьяную портовую шлюху. Я в какой то момент был в ахуе от того что приходилось пережить в воскресенье.


    Казалось бы что может пойти не так? 

    Да все не так. Но в какой то момент я сказал пацанам "вписду садиться за покер в понедельник"

    Но у меня есть сильная сторона - дисциплина. Я просто поспал, принял душ, успокоился и сел катать снова. Хотя некоторые думали что не сяду.


    Чуть лучше отселектил турниры, не стал усасываться в фул загруз 12 столов, точнее сказать на пике было тоже 12 столов но не так по количеству времени..

     


    И так график

    Ну и винрейты.

    По евшке получилось 9,5 что сойдет с учетом такого пиздеца.


    Как видите скрины и графики чуть другие ведь я начал настраивать х2н4 

    Мне очень понравилось что добавили функционал которого небыло в х2н3..


     


    Буквально до того момента как я увидел у кого то на стриме новый х2н, я разговаривал с пацанами где говорил что "херово что нет как в отчетах кэш игр , винрейты по количеству столов, в мтт есть только разбивка по размеру стеков".


    И вот я вижу х2н4 и вижу то самое, фильтр на количество активных столов. Плюс еще ненадо каждый раз перестраивать статистику создавая новую базу, для того чтобы посмотреть какие то интересующие тебя статы на себя. Теперь ты ставишь фильтр ласт месяц и вуаля. Все твои статы вот перед лицом.


    В общем и целом есть некоторые недочеты но думаю стоит переходить полностью на новую версию х2н..

     

     


    Касательно своей жизни. Вот в планах заниматься спортом. Пытаюсь себя заставить, но пока безуспешно. Скоро буду как свин, еще и прихрюкивать немного. 

    Веду ежедневник бумажный в котором записываю свои дела, как правила на выходные от покера. Пытаюсь каждый день закрывать хотя бы по 1 пункту. Это чтобы не чувствовал себя гавном ленивым. А так конечно же надо закрывать по несколько.


    Сейчас в планах вернуть работу над игрой, а то что-то дела нахлынули на прошлой неделе что просто сил небыло... То меняли канализационный стояк, то потом кот перестал ходить в туалет, т.к. лоток стоит у новой канализационной трубы, которую поменяли на пластик (была чугунная)

    И там все слышно как вода сливается по стояку и т.д Ну и перестал ходить. Пришлось покупать материал для  шумоизоляции труб, сильно ситуацию это не улучшило, но все таки звук теперь не такой громкий... Начал ходить опять в туалет (правда теперь выбирает время когда люди спят, чтобы звуковой волной не накрыло )


    Еще короч меняли эту сантехнику и так получилось что там еще дохуя работы, где то что-то подпилить, сделать.


    Я просто максимально ленивый человек..Дисциплинированный но сука такой ленивый. Как только какая то проблема возникает, я думаю "ну пиздец" и максимально долго собираюсь с силами чтобы ее устранить...


     

    Постоянно с женой угараем над тем что "покер свобода говорили они 


    А я просто живу у этого компа, то катаю. То теорией какой то занимаюсь, то еще что-то. 

    Отхуярил такой 300 часов в месяц а тебе такие "короч мы все посчитали и поняли что ты работал неплохо, но ты нам должен еще $2k" ебучая диспа, псина сутулая  


     

    Но ничего ничего, рано или поздно я начну разъебывать. Пока придеться ебошить по 300 часов в месяц и находить время на остальные дела которые возникают в жизни.


    С женой так же порешали что мне надо на права (водительские) сдавать. Планирую на коробку автомат сдать. В сентябре надо пиздовать. Еще надо людей искать которые туалет заделают гипсокартоном чтобы этот пиздец весь не видеть от работ которые делали люди, когда меняли стояк канализационный а затем пришла женщина которая давай раствором все закидывать. Ух как же я мыл всю хату после этого всего. Я начал это все делать в 13:00 а закончил где то в 20-21 час. Эт все время один перерыв на покушать.


    Вообще ебал я в рот эти уборки после ремонтов. Я помню когда делал в комнате проводку, заебался убираться  с женой на пару. В этот раз хуярил один. Но да ладно..


     

    Сегодня закрыл два дела одновременно, это написал пост в блог. Что стандартный пункт (евери вик), ну и наконец то сделал подписку на Spotify. Жена недавно напомнила типо "ты когда этим займешься" я сказал окей, в выходные все сделаю..) Все таки все треки доступны и цена демократичная на год (подписка дуо)

     

     


    Все больше думаю о том чтобы начать тренировать людей. По крайней мере в рамках фонда, если возьмут. У меня даже своя группа уже есть. Много людей уже писало мне "иди тренером, я к тебе пойду заниматься"

    "когда уже тренером будешь, я буду первым" и т.д

     

    Все таки у меня есть стремление к инфоциганству  обучать кого то или что-то рассказывать, я пиздливый очень, из-за этого могу часами какую то хуйню рассказывать непонятную. Но это пока в мыслях (когда денег нет). Пока хочу все таки заставить себя развиваться так. 

    Я даже не представляю сколько свободного времени у меня будет если займусь тренерством. Ровно 0 ?


    Стримы пока повременил, катаю сетку в которой стримят мастодонты по типу вражке, минтона,лорема и т.д 

    Никто смотреть не будет, онлайн максимум 5, не вижу смысла даже пробовать. Потому что у одного услышал фразу типо "стремно как то сидеть на стриме, где онлайн 4 человека". Я решил пока катаю ночь, буду упор делать на качественной катке.

    Ответить Цитировать
    868/966
    + 19
  • Вопрос избитый конечно, и возможно тут эта тема уже затрагивалась, но интересно все же узнать твоё мнение как человека относительно недавно игравшего кэш. Какие видишь перспективы у обеих дисциплин? Не возникает мыслей, что огромное количество конюшен, уравновесят мтт настолько, что зарабатывать какие-то интересные суммы, рано или поздно станет невозможно? На одной чаше весов имеем то, что румы стараются душить кэш, переводить трафик в мтт. На другой чаше весов постоянно растущее количество фондов, готовящих тысячи мтт регов, которые так или иначе будут резать ожидание друг другу. Понятно что стать топом при этом получится у единиц, но вот количество регов средней руки, будет расти очень быстро. С учётом роста количества резерваций, рано или поздно, это может привести к печальным последствиям.

    Ответить Цитировать
    2/9
    + 1
  • 3EBC96, рано паникуешь, если взять все мтт фонды и убрать тренеров, то только наверное около 5-8% игроков зарабатывают более 2k в месяц. Еще очень далеко, что фонды могли прям так сильно влиять на поле, что только вступивши в фонд ты мог хоть что-то заработать.

    Сообщение отредактировал Defiance - 15.9.2023, 22:57
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 1
  • Defiance @ 15.09.23 

    если взять все мтт фонды и убрать тренеров, то только наверное около 5-8% игроков зарабатывают более 2k в месяц

     

    может быть это как раз уже следствие того, что фонды уже очень сильно повлияли на МТТ поляну? 

     

    3-4 года назад поигрывал МТТ за 10-30 и за столом были випачи, фишы, ниты 30/5 и немного регов 

     

    щас много регов, и немого нитов 30/5.... если 1 фиш за столом, то значит удачно посадили еще

    Ответить Цитировать
    79/99
    + 5
  • 3EBC96 @ 15.09.23 

    Вопрос избитый конечно, и возможно тут эта тема уже затрагивалась, но интересно все же узнать твоё мнение как человека относительно недавно игравшего кэш. Какие видишь перспективы у обеих дисциплин? Не возникает мыслей, что огромное количество конюшен, уравновесят мтт настолько, что зарабатывать какие-то интересные суммы, рано или поздно станет невозможно? На одной чаше весов имеем то, что румы стараются душить кэш, переводить трафик в мтт. На другой чаше весов постоянно растущее количество фондов, готовящих тысячи мтт регов, которые так или иначе будут резать ожидание друг другу. Понятно что стать топом при этом получится у единиц, но вот количество регов средней руки, будет расти очень быстро. С учётом роста количества резерваций, рано или поздно, это может привести к печальным последствиям.

    Привет. Я с тобой согласен что фондов очень много и регов тысячи.. Я хуй хнает что тебе сказать, потому что если я скажу что в мтт на аби 20 можно просто солидные деньги зарабатывать, то кэш реги скажут, ПФ ТАК И В КЭШ ИГРЕ ТОЖЕ МОЖНО НА НЛ50-100 ЕБАШИТЬ И ГОРЯ НЕ ЗНАТЬ.

     

    Но скажу что солидные деньги есть и даже на аби менее 50, но там достаточно не наигрывать откровенной хуйни и уже можно с кэш бекграундом наживать.


    Большое количество регов не означает что "все пиздец". Большинство префлоп то нихуя выучить не могут даже на аби20 а постфлоп довольно простой...


    То есть по прежнему как в кэш игре. Зарабатывать могут многие но выносить огромные суммы здесь могут единицы. Так же думаю и тут. В кэш игре достаточно не делать хуйни и иметь солидный префлоп и постфлоп. В МТТ достаточно БОЛЕЕ МЕНЕЕ префлоп. И не лить постфлоп. 


    На тему МТТ Костя gambler14 писал несколько постов. вот еще один..

     


    Короче решил щас написать кратко еще раз. В мтт денег много и диспа ебейшая. Дохуя всего учить придеться. Все ленивые, фонд не показатель. Фондов много а способных не так много. 1 из 10 поднимается и работает над игрой, изучает префлоп, сидит в калькуляторах, остальные 9 максимум что делают это "ну у меня тренировка недавно была". Людям похуй и никто не развивается.


     


    Короч, если хочешь попробовать то велком. Ну я прям дохуя работаю (стараюсь)


     


    И вообще почему решил поинтересоваться данным вопросом? Если не секрет конечно же.

    Ответить Цитировать
    869/966
    + 10
  • lotob1ngo @ 16.09.23 

     

    может быть это как раз уже следствие того, что фонды уже очень сильно повлияли на МТТ поляну? 

     

    3-4 года назад поигрывал МТТ за 10-30 и за столом были випачи, фишы, ниты 30/5 и немного регов 

     

    щас много регов, и немого нитов 30/5.... если 1 фиш за столом, то значит удачно посадили еще

    Да фишей на самом деле много. А реги не сказать что очень сильные. Твоярт хуйни шо пиздец. Очень за ренджами.. Ставит не понятные сайзы на непонятных сухих структурах. 

     


    Ну вот далеко ходить ненадо, рег аби 25.


    Ну блять просто ну что это?

     

    Ну что это за пиздец?

    Понятно что я не лучше. Такой же микролимитный бомж. НО


    Я во первых не выхожу за ренджи. У меня ничего такого нет по типу "а вот не посквизить мне 72о" "а не 3бетнуть ББ вс еп Т7о"

    и т.д

     

    Я просто стараюсь играть солидно. Да могу чтото сделать но это будет на постфлопе, учудить.


    И реги по сути все такие. Такие как я, такие как раздачей выше с JTo... У людей логика там просто хромает.

    Поэтому я не соглашусь что За 3-4 года ебать как все поменялось.


    Точнее сказать я не считаю что настолько все поменялось что хуй выиграешь у них деньги. Любителей дохуя, всегда. Да понятно там в лейтах остаются чисто рег составы но даже там есть фиши катающие 60/40 в  годмоде..


    Но в целом их дохуя фишей, не соглашусь что там "дай бог 1 фиш" их стабильно 1+ а то и 3-4 за столом. По крайней мере до аби 25.

     


    Фишей много. Регов тоже. Но не все реги играть умеют хорошо. Не спорю есть прям жесткие парни которые ебут каждую раздачу особенно в лейтах. Но это все догоняется софтом.

    Ответить Цитировать
    870/966
    + 5
  • nakazator95 @ 16.09.23 

    Но в целом их дохуя фишей, не соглашусь что там "дай бог 1 фиш" их стабильно 1+ а то и 3-4 за столом. По крайней мере до аби 25.

     

    ну щас для вас то и я буду +1 фиш за столом  

     

    просто в МТТ 3-4 года назад, можно было наживать если ты просто не долбоёб и хоть немного сдерживаешь тильт и не творишь хуйни 

     

    все просто собирали пасьянсы, и лутали фишки с фишей

    Ответить Цитировать
    80/99
    + 1
  • lotob1ngo, здесь повлияли не только резервации и доступность обучаемого материала, но и развития онлайн игр в целом от продажи всяких скинов до популяризации слотов, все это оттягивает игроков на себя.  При этом в фондах общий уровень обучение все еще крайне низок, по крайней мере сейчас,  но в перспективе 5-10 лет вполне могут развить обучение до такого уровня, что покеру останется пару лет.

    Ответить Цитировать
    9/9
    + 1
  • nakazator95 @ 16.09.23 

    Привет. Я с тобой согласен что фондов очень много и регов тысячи.. Я хуй хнает что тебе сказать, потому что если я скажу что в мтт на аби 20 можно просто солидные деньги зарабатывать, то кэш реги скажут, ПФ ТАК И В КЭШ ИГРЕ ТОЖЕ МОЖНО НА НЛ50-100 ЕБАШИТЬ И ГОРЯ НЕ ЗНАТЬ.

     

    Но скажу что солидные деньги есть и даже на аби менее 50, но там достаточно не наигрывать откровенной хуйни и уже можно с кэш бекграундом наживать.


    Большое количество регов не означает что "все пиздец". Большинство префлоп то нихуя выучить не могут даже на аби20 а постфлоп довольно простой...


    То есть по прежнему как в кэш игре. Зарабатывать могут многие но выносить огромные суммы здесь могут единицы. Так же думаю и тут. В кэш игре достаточно не делать хуйни и иметь солидный префлоп и постфлоп. В МТТ достаточно БОЛЕЕ МЕНЕЕ префлоп. И не лить постфлоп. 


    На тему МТТ Костя gambler14 писал несколько постов. вот еще один..

     


    Короче решил щас написать кратко еще раз. В мтт денег много и диспа ебейшая. Дохуя всего учить придеться. Все ленивые, фонд не показатель. Фондов много а способных не так много. 1 из 10 поднимается и работает над игрой, изучает префлоп, сидит в калькуляторах, остальные 9 максимум что делают это "ну у меня тренировка недавно была". Людям похуй и никто не развивается.


     


    Короч, если хочешь попробовать то велком. Ну я прям дохуя работаю (стараюсь)


     


    И вообще почему решил поинтересоваться данным вопросом? Если не секрет конечно же.

    Да не секрет. Чисто праздный интерес в основном. Стараюсь держать руку на пульсе, периодически читаю новости, дневники. Ранее много слышал мнений, что кэш умирает и за мтт будущее, а по факту анализируя доступную информацию мне показалось что далеко не всё так однозначно. Вот и решил поинтересоваться у тебя, так как ты был уже по обе стороны и можешь дать достаточно объективную оценку на мой взгляд. 

     

    Что касается меня лично, на данный момент у меня вообще нет мотивации переходить в мтт. В будущем конечно всё может изменится, поэтому зарекаться не буду, но пока так. Конечно наверное как и многие, мечтаю когда нибудь съездить на какую-то серию, типа епт. Но как я сам чувствую, именно гриндить онлайн мтт, это вообще не моё. Для человека моего склада характера, кэш даёт гораздо больше возможностей чтобы относительно комфортно себя чувствовать. Естественно ничего не пропагандирую и все сугубо индивидуально.

    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
1 94 95 96 97 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.