История одного рега аби 10

Последний пост:26 марта
6
Статистика
Всего постов
12
1,863 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21 марта +8
26 марта +1
25 марта +1
24 марта 0
24 марта 0
Лучшие посты читателей
TheHateMachine +6
capricorn8 +5
ADM +2
TheHateMachine +1
kirilldh +1
Самые активные читатели
  • Всем привет! 

    Меня зовут Нафис, живу в городе Казань, в мае будет 32 года. 
     

    С покером познакомился еще в школе в классе восьмом увидев трансляции покера по ТВ. То ли это был PokerAfterDark то ли что то другое, не помню, и уже тогда мне стало чертовский любопытно изучать правила игры, но на этом кроме просмотров трансляции дело не пошло, тем более я был слишком юн.
    Далее уже в 2011 году на первом курсе в универе в общаге мы шли работать на подработку, но один знакомый говорил что он никуда не пойдет и сейчас он будет зарабатывать игрой в покер, так я и познакомился с онлайн покером, началось все с 0.25 снг и нл 2 на ПС. Нет я не ушел с подработок и не стал  регом, эти лимиты катал в ноль или слабый минус, но в целом мысль засела в моей голове тогда что можно этим зарабатывать при должном обучении и дисциплине.
    В 2015 году заканчиваю университет, работаю в разных сферах так сказать ищу себя, все это время периодический катая в микроплюс на микролимитах миксуя разные дисциплины, обучался я смотря бесплатные видеоуроки, прочел пару книг (названия сходу уже не вспомню)  и с 2016 года познакомившись с покерными стримами и комьюнити в целом потихоньку скилл начал расти.
    Примерно с 2020 года я плотно совмещал работу и покер, и летом 2021 года у меня возникает гениальная идея (нет) переехать в Краснодар и сделать покер своей основной работой.  Имея банкролл в 300 долларов и не имея вообще никаких финансов кроме пары беспроцентных кредитных карт я переехал в Краснодар.
    Начало катки было тяжелым, я катал в основном мтт на ПС аби 5 катая в слабый плюс и в целом катая не совсем "туда"  и видя все мои страдания  и мой "суицидальный " план сделать покер работой мой  друг который на тот момент уже давно состоял в мтт фонде предложил у него взять пару бесплатных тренировок. Тренировки очень помогли, удалось оформить пару заносов. С этих заносов я другу заплатил за тренировки хотя он не особо хотел брать с меня деньги но по итогу тоже был им рад)
    В процессе катки понял что мне больше нравиться дисциплина пло мтт, у меня там гораздо выше рои и  диспа меньше чем в нлх (имхо) , но загрузки в пло нахватало и в целом с нлх совмещать мне  было весьма комфортно.
     

    Осенью 2021 года у отца в г. Нижнекамск (230 км от Казани)  обнаруживается неоперабельная опухоль в шейном отделе, в декабре его почти полностью парализует, благо рядом с ним была его жена  (с моей мамой отец развелся еще в 2001 году, но мы поддерживали общение) и мой брат, так же наша бабушка ( мать отца). Я периодический прилетаю из Краснодара в Казань и по несколько недель смотрю за ним помогая всем родным. В январе 2022 года я расстаюсь с девушкой с которой познакомился в Краснодаре и были в отношениях полгода. В апреле 2022 года отец умирает в возрасте 59 лет не дожив до своего юбилея пару месяцев. 
    Весной арендодатели сообщают что они квартиру больше сдавать не собираются, я подумал что хочу вернуться в Казань и в начале июня я уже арендую квартиру и живу в Казани. 

     

    В Краснодаре мне в целом жить понравилось и за год я уже привыкнуть даже успел, может быть про плюсы и минусы Краснодара для регов микролимитчиков отдельный пост небольшой потом сделаю.
    Тем же летом уже в Казани я встречаю свою будущую жену, но пост не об этом ) 
    И вот заканчивается 2022 год бр тает из за моих ахуевших трат (ездил пару раз в Казино Сочи играл турниры по 500 - 700 $) и не соблюдения бр менеджмента, на самом деле на волне апстрика чуть башню снесло и я думал что каждый месяц буду делать 1.5 - 2 к $ + . Сейчас же я гораздо ответственнее отношусь к своему бр менеджменту, особенно после фонда, об этом ниже.

     

    И вот я остаюсь практический без бр и  тот самый друг говорит что мне обязательно надо вступить в фонд, мол,  я буду " разъебывать мтт НЛХ так же как и в пло и даже лучше" решаю вступить в ИТС, берут на аби 7 ( до этого катал от себя аби 14 с хорошим рои но база у меня так себя была поэтому вопросов не имел). 
    С 3 января  2023 года до конца февраля 2024 я был в фонде, вырасти удалось всего лишь с аби 7 до аби 10 , формально уже и на аби 12 годилась база и профит под конец контракта,  но я сам уже не хотел подниматься туда ибо решил что уже скоро ухожу с фонда и с определенной вероятностью с покера в целом.

    Почему решил уйти с фонда? В фонде меня многое устраивало, тебе дают все инструменты для роста + тренера отличные, ментал коучем вообще отдельный респект если бы не они ушел бы гораздо раньше.  Поначалу я получал хороший буст и база стабильно исправлялась но некоторые критические моменты никак не уходили как бы я над ними не работал, или уходили и возвращались , и в целом играя только НЛХ  и сидя в мейке по 3 - 4 месяца  я конкретно выгорел от техаса + отсутствие финансов конкретно давило и делало мою игру в дипах и не только совсем плохой. За год катая в среднем аби 10 в фонде рои был около 20 , но первые 8 месяцев рои был около 8 % я в то время совсем ахуел от того что происходит, спасибо менталкоучам фонда что помогли выбраться.
    В феврале этого года отправлял резюме всем фондам думая что может получиться устроиться в какой-нибудь фонд менеджером / саппортом и иметь хотя бы 350 - 600 $  стабильно,  но свободных вакансии у них не было и если были то старались брать своих.
    В марте этого года устроился на работу менеджером по продажам, в первый день стажировки понял что компания так себе и от продаж я выгорел в свое время еще больше ( до покера долго работал менеджером по продажам). Ситуация с работой в целом плачевная, если не идти продажником то зп на первое время дай Бог 50 к руб выйдет и то не факт и хер его знает куда идти, я нехрена ничего не умею кроме катки в покер, и за 50 к идти работать желания нет, особенно когда знаешь что если будешь стабильно катать мтт пло и нлх аби 5 - 10   500 баксов в месяц точно будешь иметь, но финансовые обязательства накопились уже прилично за эти 4 месяца...

    В общем на last chance камбэк время есть месяц с небольшим, и надо иметь бр более 300 зеленых к концу марта т.к. есть некоторые долговые обязательства.

    На днях планирую начать стримить, https://www.twitch.tv/nafis1992   стартовый бр на ПокерОк 170 $. Буду играть микро мтт. 


    Средняя евешка в нлх без фильтров была в районе 10, в пло в районе 19. В графике ниже процентов 60 - 70 профита сделано в пло. 

    Здесь же на графике часть турниров сыгранных в фонде.

     

    Здесь график не весь, здесь только часть турниров на ГГ, за год в фонде  вышло примерно 5.3 к турниров рои 20, но грузить в шарк их нельзя Покерок грозит баном тем кто грузит в шарк свои резалты.

    В целом готов рассмотреть предложения скам бэкинга (без мейка) с откатом 70 на 30 в Вашу пользу (условия обсуждаемы). 

    Фазовые турниры Омахолик на ГГ за 54 суперплюсовые , их у меня сыграно 200 - 300 с ебейшим рои и ВР и составы там всегда отличные,  я бы с радостью их играл от себя но увы не могу по причинам описанным выше.

    Могу отдельно по омахе выложить свой алиас. 

    ТГ для связи Nafis973.

    Сообщение отредактировал Nafis973 - 21.3.2024, 23:58
    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • А чем плоха работа за 50К и параллельная катка? Эти деньги закроют минимальные потребности, хотя бы.

     

    Точнее, чем она хуже катания микросов и доедания последнего хуя без соли.

     

    Может я конечно плохо разобрал посыл повествования, но ты вроде не работаешь сейчас и решил сосредоточиться на игре.

     

    Когда человек в 22 такое проворачивает - нет вопросов. Когда в 32 - видимо ты неисправимый романтик.

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • TheHateMachine, да,мне сейчас 20 лет, прочитал пост и если честно ужаснулся от мысли что вдруг я буду таким в свои 32 

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Nafis973 @ 21.03.24)  

    особенно когда знаешь что если будешь стабильно катать мтт пло и нлх аби 5 - 10   500 баксов в месяц точно будешь иметь

    🤣

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheHateMachine @ 22.03.24)  

    Когда человек в 22 такое проворачивает - нет вопросов. Когда в 32 - видимо ты неисправимый романтик.

    в 34 ушел с работы в фулл покер, правда, есть околопокерный доход, закрывающий базовые потребности, офк

     

    проблема в том, что когда в 32 зарабатываешь 50к, велика вероятность в итоге в 64 зарабатывать соразмерную цифру.

     

    даже аби 15 от себя в среднем будет давать х3 ожидания от этой суммы прямо сейчас

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kirilldh, ну ты наверное не микросы пошел играть с БРМ 50 БИ, где эти 50 БИ - все твои деньги. Плюс есть доп деньги, которые будут приходить на пожрать, вне зависимости от того, сколько раз тебе тузов уебали. То, что у тебя все хорошо вышло - это замечательно. Но сколько таких попыток у людей окончилось катастрофическим проебом - мы даже догадываться не можем.

     

    Я ж ТСа не осуждаю, хочется - пожалуйста. Но обдумать это все стоит не один раз, и не 10 даже.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мысли в слух просто... Сорян если не в кассу


    Все мы начинавшие во времена, когда на старзах в даблах можно было по 10$ из 10 турниров в 4 попасть в деньги сидя в ситауте, где то мечтаем о прекраснои жызни - попивая чаёк, нажымая кнопочки и печатая много баксов, где то на берегу моря. 
    Я очень много вложил в покер (в плане времени), были тренери итдл. Жыл почти 4 года и в какойта момент казалось что так оно и будет всегда, но потом покер начял становится всё сложней, а того огонька которий был в начяле уже не вернуть было и мне просто стало лень играть, учится. 
    Несколько раз пытался вернутся, рисовал планчики, считал всё итдл.. Но всё это было уже не то. 
    Потом я познал дзен (как мне кажется). Зачем в превращать в стресовую тягомотину и доводить то тошноты то, что в принципе тебе нравится делать. Когда ты зарабатываещ покером, это палюбасу стресс, а когда катаещ неделю, две в минус в двойне. Все эти мысли - а что если я не бю больще поляну, а что если...да ну нах..
    Так вот к чему я это. Работа - как и любая другая работа (привет lucky людям которые нащли то что им по душе, я столько всего в жизни делал - походу нет работы которая мне бы нравилась, всё это рабская хуйня в конечном счете (тут даже речь не про деньги). Но - it pays bills. 
    Какое-то мизерное понимание как эту игру играть есть + надежда на какуюто но удачу и получаем норм хобби. Теперь, я могу просто виделить 200 фунтов в месяц просто для fun, в тоже время если ты играещ регулярно рано или поздно что то да занесёщ. И если хочется более менее выхлоп, нужно играть всякие "гавно роомы" (Правда с гавнороомами есть опасность, можеш свой деньги не вернуть. Я 4 месяца воевал пока 5к вивел.), где поляны по меньще да регов меньще. Ну например мой прощлий год в покере получился в целом в +16к$, это мало для жызни (в зависимости от страны конечно, но в моей ты бомж). 2 недели потусил в Испаний с чистой совестю не вчем себе неотказывая, остатки закинул в трейдинг - инвестиций.

    Трейдинг - инвестиций, на мой взгляд то что нужно. Если в это дело в кладивать те усилия, время что мы тратим на покер - оно будет с намного больщым ЕВ в конечной точке  чем покер. Безграничная (в плане денег) отрасль, где нету градаций по лимитам. Если условно ты управляещ правильно с 1к то ис 10к будет тот же принцип (не в счет психологию), что в покере не ест так, тут с каждим лимитом всё трудней и трудней. 

     

    На мой взгляд достаточно по выходным плотно пойграть пару месяцев чтобы создалос понимание - а хочу ли я вообще вот это всё задротство превращать в каторгу ежеднегную, по 8ч+ с хуй пойми какой стабильностю в плане заработка. Если правильно подойти к делу, на мой взгляд работа + тот же покер = инвестиций итдл.. Можно в полне достигнуть уровень за 10-15 лет, когда тебе уже не придётся работать, покрайней мере свобода выбора появится. Например у меня точка, в один момент просто поменять работу на part time, скажем 2 может 3 дня в неделю, тут опять же исходя из личных качеств, если я дома сасижываюсь мой уровень жызни падает, мне нужно что то что толкает двигатся. Когда у тебя есть что то, что оплачивает жизн, ты можещ в покере спокойно эксперментировать, делать недомарафоны аля с нл2 до нл1к итдл.. можещ также серёзно подойти, скажем если нет времени и хочется играть мтт - задрачивай теорий по рабочим дням в виходные плотная катка итдл.. агресивней брм, что в конечнем счете может и вовсе тебя привести быстрей к лимитам где уже какието деньги есть - подушку безопасности создать на 100 лет в перёт, перейти в фулл в покер итдл.. Тут у каждого своё, но работа + покер, имо это в конечнем счете быстрей и менее болезненей подниматся по лимитам, чем онлй покер. Да и когда ты не зависиш от игри, это совсем другая игра. Лимиты не важны, деньги не важны, играй в удовольствие, хочещ по виноси мозги другим итдл.. Но у каждого свой путь. Могу сказать одно, если бы я небыл жыравом, и допёр до этой простой схеми раньще, хотябы на года 2 чем я начял, я бы уже мог иметь приличний портфолио или же купить какойнибуть дом в кредит без дверей и окон, но всё же дом.

     

    п.с. всем тем кто говорят что если всё тратить на покер, потом жизни ничего уметь не будещ - это хуйня полная, с мизерным мозгом в нашем веке, можно обучится всему что угодно и делать ты можещ всё что захочещ, а если ты сумел хоть как то но разобратся в покере в базовых вещах, то тебе хватит мозга и на освоение любой повседневной професий. 

    п.с.с. давно непечатал на рускком полотна, епать как это трудно всётаки...

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • capricorn8, чуваку надо быть психологом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Крайние дни складывалась хреново, еще бы т.к. времени не было катать полноценные мтт сессии  катал кэш 6+ и еще грузил спидрейсеры, бр просел до 105$.  Стримить планировал начать с понедельника но вот слег сегодня то ли с гриппом то ли с ковидом, прибило к постели. Надеюсь завтра полегчает и я сяду катать мтт сессии, ибо до конца недели нужно чтобы был бр 300+ иначе пздц будет( 

    Столько сил вложено в 6+ катку лимита 2$ , откатал в небольшой минус их, пока учусь играть, и блять, сука, НИ ОДНОГО ИТМА В ГГ ЧИРС С СТЕКАМИ 27К + , это нормально или я один такой лох? как можно со стеком почти в 70 к не попасть в ИТМ? 

    Где то на форуме раньше писали что, мол, если стек выше 35 к то ты гарантированно итмаешь, сейчас я так понимаю все изменилось или что? 

     

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу работы читал много схожих тем на джипси и пришел к выводу, как уже выше здесь писали, что лучшее решение это совмещать работу и покер, пусть и работа будет первое время и за 50 к, по крайне мере на микросах это лучшее решение, особенно когда есть семья.

    В апреле буду решать вопрос с работой, сейчас надо думать как успеть сделать бр 300$ к концу марта чтобы раскидаться по финансам.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Бр 161$. Наконец то первый итм в GG Care. 

    подстроился под поле крайние 2500 рук примерно, жаль покеркрафт мультивей алыны еще не показывает, часто еду там с 40% эквити в среднем. 

     

    По здоровью сегодня уже лучше, температуры нет но выраженная слабость все еще есть, пока что не стримлю и не до мтт сессии. 

    Может знает кто в каком трекере можно смотреть резалты по 6 + , в х2н4 ?

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Бр был в пике 186$ и сейчас 141$, улетел за полчаса на 23 баина, имея в среднем ХА алынах по 65+% эквити и в мультипотах по 45+%. График покеркрафта показывает только ХА выставления, показывал бы еще и мультивеи то стрик выглядел бы еще неприятнее...

     

    Ладно терпим, катаем, верим в бэдбид джек и апстрик. По здоровью почти выздоровел, но пока что в мтт прыгать желания нет, посмотрим может завтра устрою мтт марафон, но с таким бр это крайне опасно конечно.

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.