Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
274,442 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 105
  • Ну что, переехал в раздел мтт. Шутки про тупого теперь актуальны

    721/931
    Ответить Цитировать
    29
  • 722/931
    Ответить Цитировать
    22
  • В 6максе не выиграл важную монетку.

     
     

    723/931
    Ответить Цитировать
    14
  • nakazator95, Какой аби уже играешь от фонда? А то просто сначала турики по 1$ а тут уже по 16.5. Я думаю про себя "хуя ты вырос быстро"

    18/26
    Ответить Цитировать
    1
  • saulgoooodman, Привет. По факту выходит аби 5. Но там действует такая система, при показателях определенных Х Y Z повышается играемая сетка на +1 и максимум до 3. Условно я пришел на самый уебищный ранг. Откатал его, повысили до 14 ранга (начал 16) и так как показатели хорошие, у меня в расписании появляются лучшие турниры 13 12 и 11 ранга... 


    У меня кстати румы из рашки не все доступны. Если брать условный пс то мне доступны турниры максимум за 109$ сандей миллион. А так есть всякие билдеры за 44 22 и т.д


    Ну формально я быстро расту, кэш игра дала свои плоды, щас работаю в хрк в основном споты типо пуш фолд, колл пушей , ICM и подобная хуета

    724/931
    Ответить Цитировать
    17
  • Хорошее завершение месяца.

    бесткэш кстати в турнире +$945

    Сообщение отредактировал nakazator95 - 30.12.2022, 4:00
    725/931
    Ответить Цитировать
    31
  • Этот год поменял многое. Разделил мир на ДО и ПОСЛЕ. Надеюсь дальше будет лучше..


    2022 год я начал как игрок который катает нл50, потом был откат назад и все таки я остался игроком который наиграл приличную дистанцию (из всей своей базы) именно на нл50. Были времена когда сомневался в том что я делаю, а главное зачем я это делаю. Я катал, работал, старался улучшить свою игру но все тщетно (или же я недостаточно старался).


    Началась война, румы закрылись, в мире пиздец и вот думаем что же делать дальше. Переезд? Не. Все таки прежняя жизнь заставляет , можно сказать что тянет нас обратно, сидеть в комфорте, ничего не меняя в жизни. А дальше что? Не понятно.


    Затем я катал, выдрачивал свои копейки с нл25-50 не делая особых успехов  в покере.


    И этот год получился в кэш игре довольно таки скудно, как и все мои успехи в кэш игре в целом. Мог из всего этого похвастаться только дисциплиной.


     

     


    Все это время у меня было стойкое ощущение что надо вкалывать дальше и успех не за горами. И вот наступает Ноябрь

    Начало отпуска. Я начинаю ебашить, ведь отпуск то самое время когда надо приложить максимум усилий. 


    В итоге две сессии в минус на 1,5к$ в общем и тильт, я понимаю что я не вывезу каждодневный гринд такой. В итоге решаю уйти в мтт


    Подаю заявки в мтт фонды, никто не берет. КОТы сказали что по одному из пунктов не подхожу, правда не уточняют какой именно ведь список там солидный, подавал заявку в ФиатЛаб, нужен переезд. Посмотрел МВП и вступил туда, взяли сразу. На самый низкий ранг который был. Это был 16 и аби 1 или 1,5$


    Думаю ну ок. Я принимаю условия игры. И в первый месяц неплохо так получилось подзатащить чтото.


     

     

    Сказали что это нихуя себе, с учетом того что аби 1 катаю, довольно таки неплохо. Показал солидные винрейты, в декабре апнули на 2 ранга вверх. Подкорректировали префлоп. Идет проще чем в кэш. Если кэш я никогда не катал 12 столов то тут спокойно, но ноут не выдерживал таких нагрузок, все кнопки нажимались с задрежкой. Оставил в итоге 9 столов стабильно. Перешел на поздную ночь-утро по МСК то есть начал грузить где то с 02:00 до 08:00. И катал все дни кроме вторника четверга и субботы. То есть в неделю выходило 4 рабочих дня+3 выходных.. В рабочие дни (иногда) и в выходные (почти всегда) подгружал ХРК и считал раздачи, смотрел некоторые видосы по постфлопу, но в основном занимаюсь короткими стеками. Работа над игрой проходит хорошо, уделять надо чуть больше времени но в связи с делами не получилось так много как хотелось... И вот начался декабрь, мой аби увеличился и я начал играть турниры подороже, в какой то момент времени я открыл расписание и увидел там серийные турниры на ГГ, увидел GGmasters за 25 и т.д Примерно смотрел на все это, и понял что походу все пора валить с работы ведь резы идут, много свободного времени чтобы развиваться. Если щас то когда?


    И я написал заявление на увольнение. Не сказать что в близком кругу встретили эту идею с восторгом. С женой мы общались и она мне сказала "Ты уже давно в покере а нормальных денег не зарабатывал" и я прекрасно ее понимаю, я ушел с хорошо оплачиваемой работы в никуда. В какое то сомнительное дело. И я прекрасно понимаю ее негодование. Но я и слышал истории людей, когда они уходили с работы и у них была фин подушка которая ТОЛЬКО НА ПОКУШАТЬ. Ну там любая девушка будет в ахуе, жить без походов в кафе, подарки и т.д.


    У меня чуть иная ситуация, есть запас денег на нормальную жизнь на пол года. И уговор такой. Если через пол года подушка будет заканчиваться и я ничего не выиграю то если условно на дворе месяц май а у меня денег типо 1k$ то все, это крест на покере. Пообещал что я забуду про покер и пойду на работу, буду развиваться где нибудь, но точно не в покере. Тесть тоже не порадовался этому, но он привел аналогию из своей жизни где он закидывал деньги в автоматы а денег почти небыло. Думает что там примерно будет (у меня) тоже самое. Я ему дал понять что его дочь будет обеспечена и все будет хорошо. думаю это для него главное.


    Так что самое важное это то, что будет через пол года. Если нихуя не получиться то увы и ах, я бестолковый и покер это точно не для меня.


    В середине декабря написал заявление и забрал все документы, мне выплатили премию по итогом года и компенсацию за отпуск. Можно сказать я доволен что туда больше не вернусь. Я два раза на одно и тоже место не возвращаюсь никогда. Хотя мб будут исключения, никто не знает как жизнь повернется.


    Тем временем декабрь подходил к концу и вот осталось пару дней до НГ. Я решил в качестве завершения сезона сыграть вечернюю сетку, было ощущение что автомат насыпет. Сыграл сессию в минус, в итоге 29 числа сидел и думал "ну бля, ощущение что, чтото занесу" я сел 29 числа и занес два турика (скрины выше)


    Декабрь вышел таким

    Сейчас я в Красноярске с женой на новогодних праздников так что до числа 10 катать еще не буду, а потом ворвусь с двух ног до следующего отпуска который будет в конце апреля.


    Начнется первый год когда я могу называться проф покеристом, или еще нет?


    Время покажет. Аминь🤞

    726/931
    Ответить Цитировать
    138
  • Цитата (nakazator95 @ 05.01.23)  

    Если кэш я никогда не катал 12 столов то тут спокойно

     

    потому что нет дрочева с селектом, где ты не играешь, а кликаешь лобби каждую секунду в попытках сесть за стол с фишом, которого быстро раздербанят и половина времени  и концентрации тратится на прыганье по столам

     

    а в турнирах как правило, ты уже заранее знаешь что будешь играть,  и столы открываются сами

    54/91
    Ответить Цитировать
    22
  • Красавчик nakazator95! Желаю удачи в МТТ, с твоим существующим скиллом, а также с огромной мотивацией гриндить и обучаться - я уверен, что у тебя всё получится!)) Разъеби там всех!

    12/17
    Ответить Цитировать
    16
  • Прикольно. Как сравнил бы загруженность мозга в %  4-6 столов кэша vs 9 мтт?

    Проще ментально дается пара часов сессия или загрузка турнирами на пол дня/ночи?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю по каким параметрам не подошел тс, но фонды гляжу знатно ахуели, как будто к ним рандомный человек пришел с улицы, хуя ребята готов разрывать масти различаю, старшинство комбинаций пока еще подсматриваю.

    1/2
    Ответить Цитировать
    39
  • Успехов!

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Timsk @ 05.01.23)  

    Прикольно. Как сравнил бы загруженность мозга в %  4-6 столов кэша vs 9 мтт?

    Проще ментально дается пара часов сессия или загрузка турнирами на пол дня/ночи?

    На мой взгляд кэш забирает больше концентрации процентов на 20-30

     

    Проще катать мтт 10 часов чем кэш часов 5 

     

    Просто в какой то момент ты открываешь овердохуя столов и катаешь, проблемы возникают на каких то префлоп ситуаций ибо технически игра сложнее в мтт. В плане подумать, постфлопа и тд там все почти чаще цбета заканчивается, поле слабее, реги тоже слабые, даже не то что слабые а реги просто плохо играют , есть те которые что-то там «балансят» уводят в чек какие то сильные руки для защиты чека но таких мало, в основном таких встречаю у кого квала по шарку высокая и много профита, так что это возможно издержки аби. Реги играют шаблонно как правило, по ресерчам 

     

    В целом фишей много, и как сказал lotob1ngo  дрочить это лобби ненадо, загрузил турниры в определенное время и все. С префлопом беда правда  

    Цитата (Niveika @ 05.01.23)  

    Не знаю по каким параметрам не подошел тс, но фонды гляжу знатно ахуели, как будто к ним рандомный человек пришел с улицы, хуя ребята готов разрывать масти различаю, старшинство комбинаций пока еще подсматриваю.

     

    Я думаю не фонды ахуели, думаю то что это в первую очередь бизнес. Бизнес зарабатывает деньги. Понятно что есть какой то фундамент но было немного обидно когда многие отказывали, возможно было связано с высокой загруженностью. Даже у нас берут многих а после месяца катки происходит «жатва» при мне выгоняли людей которым чуть игру поставили , начали винрейты расти и их выгнали, а потом пацаны на аби 3-4 идут по 4к бачей выносить за 5 дней…

     

    С учетом того что больший профит идёт от румов подобие ПС 888 пс ес и тд, понятно почему фиатлаб не берут из России

     

    krew, deSolAl, спасибо пацаны  

    727/931
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (nakazator95 @ 05.01.23)  

     

    Если кэш я никогда не катал 12 столов то тут спокойно, но ноут не выдерживал таких нагрузок, все кнопки нажимались с задрежкой. Оставил в итоге 9 столов стабильно. 

    какое железо у тебя?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gerik86 @ 06.01.23)  

    какое железо у тебя?

    Gerik86, https://www.citilink.ru/product/noutbuk-lenovo-ideapad-320-17ikb-17-3-ips-intel-core-i5-8250u-1-6ggc-8-487647/properties/ ноут у меня

    728/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 06.01.23)  

    Gerik86, https://www.citilink.ru/product/noutbuk-lenovo-ideapad-320-17ikb-17-3-ips-intel-core-i5-8250u-1-6ggc-8-487647/properties/ ноут у меня

    получается ты последний с магазина урвал

    18/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 06.01.23)  

    получается ты последний с магазина урвал

    Я его брал давно, хз сколько ему лет, где то в году 17 брал его мб сняли с продажи в 21

    729/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Гл гл, чтоб все получилось! 

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • И я написал заявление на увольнение.

    Вот это по-мужски. Респект! 

    Главное не трать профиты туда сюда на фигню. По максимуму откладывай в подушку. 

    Это на работе ты мог себе позволить покупать все подряд и не думать о завтра, ведь все будет стабильно.

    Тем более ты игрок МТТ. Сам понимаешь, что там больше вероятности попасть в затяжной даунстрик. 

    Поэтому соблюдай простые правила этой игры и будет тебе успех!

    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slowpro3 @ 07.01.23)  

    Вот это по-мужски. Респект! 

    Главное не трать профиты туда сюда на фигню. По максимуму откладывай в подушку. 

    Это на работе ты мог себе позволить покупать все подряд и не думать о завтра, ведь все будет стабильно.

    Тем более ты игрок МТТ. Сам понимаешь, что там больше вероятности попасть в затяжной даунстрик. 

    Поэтому соблюдай простые правила этой игры и будет тебе успех!

    Спасибо большое У меня щас 100% дохода будет уходить в подушку до тех пор пока там не будет около 15к$ затем буду какую то часть инвестировать но скорее всего и это подождёт. Будем с женой откладывать на помощь родителям в покупке квартиры/гашение ипотеки…

     

    Я уже где то упоминал об этом но расскажу еще о том, насколько важно вести свои финансы(учёт). В нашей семье все очень просто. У нас очень хороший семейный бюджет(распределение) мои деньги в основном нужны на еду комуналка, интернет, мобильная связь ну и свои нужды типо что-то купить, хотя мне особо ничего ненадо поэтому покупаю в основном абонемент в зал и всякие посиделки в кафе и ресторанах тоже я оплачиваю… Деньги жены как правило все идут на свою одежду, косметику и спортзал. Остальное она откладывает.

     

    Многие скажут: «Бро ты походу лошара и тебя развели жестко типо ее деньги это ее а твои это общие, развод чистой воды» отвечу так.

     

    Изначально (давно) у нас был совместный бюджет. Есть N кол-во денег, мы садимся и начинаем думать кому что надо, расставляем приоритеты. Я ей говорю что останутся деньги и дам денег на спортзал, по факту хуй, 3-4 месяца подряд я не смог дать ей денег потому что они уходили в 0, мы жили от зарплаты до зарплаты. В какой то момент я наткнулся на канал Максима Темченко и там был видос о распределении финансов в семье, после того как поменял бюджет, внезапно денег стало больше, получилось откладывать, а почему?

     

    Представьте что у вас есть ребёнок (или он у вас уже реально есть) вы заходите в магазин игрушек и что происходит? Ваш мальчик начинает просить почти все, любую игрушку, машинку, автомат, конструктор и тд. И он будет хотеть очень много, а представим теперь в ситуацию что у мальчика в месяц будет N сумму денег то что тогда? Он уже будет думать о том что ему действительно надо, все таки чего он хочет машинку или автомат? И в итоге ребенок начнёт не просто ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ а будет думать о том , что он хочет больше. Так же и девушка начинает думать, типо «маникюр обязательно а это платье по сути нахцй не нужно» и тд. В итоге перешли на такую систему ведения бюджета, она проще, намного. Девушка избавляет тебя от своего головняка от слова совсем, эпиляции, спа, спортзалы, косметика, шмотки - это все уже не твой геморрой. 


    Потом моя жена начала свои деньги быстро тратить(я ей до этого говорил что лучше начинать вести учет доходов/расходов в приложении, аргументируя это тем что ты всегда знаешь куда деньги ушли в прошлом месяце/неделе/вчера) она не хотела этим заниматься. В какой то момент она выходит со мной из магазина и говорит «куда все деньги делись, я не понимаю» я ответил ей что надо было вести учет денег и знала бы куда и что. После этого она начала вести учет денег в приложении. Я начал программу вести с июля 2018 года, жена начала это делать с ноября этого же года. Могу ли сказать что мне повезло с женой? Несомненно. Могу ли сказать ей что она переняла от меня хорошую привычку? Думаю да.

     

    То есть стоя в ювелирном магазине и имея хорошую ЗП и накопления (приличные) она все равно считается что ахуенное кольцо золотое за 100к рублей (1,5к$) это дохуя.

     

    Она знает цену деньгам, сама себе айфон купила 13 про. И я страшно горд за нее.

     

    Поэтому в плане финансовой стороны у нас в семье все гуд. 

     

    А так к примеру слышал историю от одного покериста. Он рассказывал что расстался с девушкой а катализатором было то, что он уволился с работы и ушел в покер , ну как бы все ок НО накопления есть на пару месяцев и ТОЛЬКО на покушать, то есть никаких кафе, кино и подарков. То есть разница в подходе у меня и у этого человека в том что у меня денег сейчас на пол года есть ОБЫЧНОЙ жизни с кафе, ресторанами, подарками и покупками крупными типо айфон грубо говоря на пол года, а у него на пару месяцев и только покушать. Странно при этом говорить что девушка поступила не плохо хотя кмк сам парень поступил недальновидно. 

     

    Ликбез про финансы провел, следующий пост буду рассказывать про инвестиции и зазывать в пирамиду  

    730/931
    Ответить Цитировать
    24
1 57 77 78 79 80 99 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.