87% маловато будет!
ilushan @ 15.7.2010, 10:21
Уже подготовились. Важно будет забрать фишки у отморозка и главного врага Джокертим Галича. Клементс - хороший игрок. Остальные - середняки, не более того. Хороший стол.
UncleDynamite @ 15.7.2010, 18:22
Я уже написал в комментах.
Браян Пеллегрино - это PrimordialAA, очень крупный спец по хедз-апу.
Сорри что повторяюсь
Браян Пеллегрино - это PrimordialAA, очень крупный спец по хедз-апу.
16dec @ 15.7.2010, 14:48
Сергей, я узнал кто выйграет всоп - ОТВЕТ
karevtlt @ 16.7.2010, 1:32
http://gipsy74.gsmnet.ru/ - предок джипси тим или что такое?)
