Leo_Manowar @ 19.7.2016
А AQ он здесь точно не пушит?
Нет, конечно. Ни один нормальный рег в 20+ бб ничего кроме мелких пар не пушит (а этот тем более, как выше писали - по ридсам, я его знаю). Ну некоторые, которые немного прикрывают рейндж - пушат еще мелких сьютовых тузов, чтобы их на коннекторах не закрывали. Но в ридлесс рейнджах - как правило такого нет. Спины - вообще постфлоп игра.
Leo_Manowar @ 19.7.2016
там и с А6 на его месте пуш плюсовый.
Я когда начинал играть спины - натурально целый год опенпушил с СБ A2-A6. Не знаю что там будет, если в софте разбирать - а на практике вышло плюсово, я по базе смотрел. Но даже я перестал так играть, т.к. без этой группы другие рейнджи нормально не строятся.
Но я понял - ты "плюсовый" имеешь ввиду в конкретном споте.
Разумеется. Диспа диспой - без нее не обойтись, но там не коин, а -150бб/100. И это для меня намного важнее диспы.