Сыграл в итоге плохо я. Знал что бит, все равно коллировал.
(у меня десять М и AQ, перекручиваю рейз с утг равного мне по стеку, он пушит,хотя сделав дебильный размер трибета я показал что замазан. У него тузы. Это никакой не кулер, а чистый фолд, на самом деле. Нутром понимал что бит. Но так долго ждал карту на предфинальном столе, что нестерпел.)
Никак не могу изменить отношение к МТТ, они как развлечение все же. Тухлый подход.
Никак не могу изменить отношение к МТТ, они как развлечение все же. Тухлый подход.