1 86 87 88 89 226
  • alexoxol @ 12.12.2009, 0:53
    No Holdem Limit? :)

    Хех, и я не сразу вкурил :)
    совсем испортил покер-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Ха-ха :) прикольно :) нет, в него я наигрался уже сегодня. Не идет если, зачем наглеть)))

    Создал в общем игрока, назвал его Руслан Бангерт, поместил в команду LADA и выступаю теперь на родной арене, в позиции центрфорварда)

    Сбылась мечта идиота!

    на картинке голкипер жалуется мне что уже не помещается в воротах, мол по БР уже играть на 2-х/3-х воротах одновременно))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    920/2219
    + 0
  • Bangert @ 12.12.2009, 1:04
    на картинке голкипер жалуется мне что уже не помещается в воротах, мол по БР уже играть на 2-х/3-х воротах одновременно))

    Да, в пору мультиворотинг вводить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/69
    + 0
  • Так и не уснул ведь. И не делал толком ничего-о-о.

    А, ну сыграл еще турбик 1.2к по шестнадцать писят, попал с в на пушботе :)

    Недавно вернул страницу вконтакте, как то само собой произошло. Навёл там порядок.

    Копался в кладовой и нашел ста-а-а-рый поцарапаный диск 3-х летней давности с фотографиями, запустил а там они...фотографии.
    На которых мы такие счастливые и не знали что скоро всё закончится. Да, такая вот она, первая любовь) не могу забыть пока)

    Нашел диск с класной музыкой, слушал всю ночь, так до конца еще не дослушал)

    Ел пельмени, играл в НХЛ, пил кофе - много, побрился (не делал этого с начала Декабря), снова пил кофе, что-то читал, куда-то смотрел.

    Скучаю по лету, по сёрфингу) было весело. Наткнулся вот на фотку, как ночью прикалывались, какие есть идеи, что я изображаю?)))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    921/2219
    + 0
  • Bangert @ 12.12.2009, 6:24
    Наткнулся вот на фотку, как ночью прикалывались, какие есть идеи, что я изображаю?)))


    Илью Овербуха ? )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/70
    + 0
  • RomeoBoy @ 12.12.2009, 6:29
    Илью Овербуха ? )))

    Смутно припоминаю кто это) он же не МТТшник?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    922/2219
    + 0
  • Bangert @ 12.12.2009, 6:43
    Смутно припоминаю кто это) он же не МТТшник?))


    неа , оффлайн кэш про )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/70
    + 0
  • Bangert @ 12.12.2009, 6:24
    Скучаю по лету, по сёрфингу) было весело. Наткнулся вот на фотку, как ночью прикалывались, какие есть идеи, что я изображаю?)))

    "Не,мужики,честно говорю! Я когда так встану,мои 77 переезжают АА! Да полюбой!"(с) лето.пляж
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/20
    + 0
  • Siberith @ 12.12.2009, 11:28
    "Не,мужики,честно говорю! Я когда так встану,мои 77 переезжают АА! Да полюбой!"(с) лето.пляж

    ухаха) главное упеть так встать)) и найти пляж по быстрому) у воды хорошая аура))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    923/2219
    + 0
  • Bangert @ 12.12.2009, 6:24
    Скучаю по лету, по сёрфингу) было весело. Наткнулся вот на фотку, как ночью прикалывались, какие есть идеи, что я изображаю?)))

    какой-то ты здесь стремненький...
    а коммент следующий:
    - чего я только не делал, чтобы попасть в проект "винтяры"!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97/141
    + 0
  • Bangert @ 12.12.2009, 6:24
    Так и не уснул ведь. И не делал толком ничего-о-о.

    А, ну сыграл еще турбик 1.2к по шестнадцать писят, попал с в на пушботе :)

    Недавно вернул страницу вконтакте, как то само собой произошло. Навёл там порядок.

    Копался в кладовой и нашел ста-а-а-рый поцарапаный диск 3-х летней давности с фотографиями, запустил а там они...фотографии.
    На которых мы такие счастливые и не знали что скоро всё закончится. Да, такая вот она, первая любовь) не могу забыть пока)

    Нашел диск с класной музыкой, слушал всю ночь, так до конца еще не дослушал)

    Ел пельмени, играл в НХЛ, пил кофе - много, побрился (не делал этого с начала Декабря), снова пил кофе, что-то читал, куда-то смотрел.

    Скучаю по лету, по сёрфингу) было весело. Наткнулся вот на фотку, как ночью прикалывались, какие есть идеи, что я изображаю?)))


    Написал хорошо :)
    А что изображаешь - не знаю, после вчерашнего туго мне думается :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/71
    + 0
  • Armani @ 12.12.2009, 14:18
    какой-то ты здесь стремненький...
    а коммент следующий:
    - чего я только не делал, чтобы попасть в проект "винтяры"!

    я везде стрёмненький, странно что ты удивляешься))
    комент - зачет)))) да, приходилось и танцевать и пируэты делать и самурая в сланцах изображать))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    924/2219
    + 0
  • Bangert @ 12.12.2009, 14:34
    я везде стрёмненький, странно что ты удивляешься))

    не везде...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98/141
    + 0

  • не везде...


    ладно :) я знаю что бываю хорош

    играю 3.5к за 16.50, зашли мне на утг.
    Решил лимпануться. За мной чудо-рейз в 6бб ( шо за размер), весь стол кола, ну и посчитал я, что время всё это дело спиз*ить двигаю аллин
    Получаю просто кол от первого (понятно ) и ререйз (!!!) от батона, и кол на остальные от первого ( )
    открываем: я за мной и батон (однако ) доска пока без совпадений, всакиваю со стула, танцую танец, ривер .
    Утраиваюсь и минуты 3 читаю в чате какой батон мудак, по мнению утг+1.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    925/2219
    + 0
  • Отвратительно отыграл последний час в турнире, просто взял и отдался каждому по частям.
    Меня не уважали, а я рейзил. Принимал за слабость "чек" и ставил! ставил! ставил!, а это просто слоуплей под обезумевшего.
    Так и разлетелись 2 средних стека и аут где-то 60-м. Никак не могу привыкнуть к стилю игры тех оппов, надо над этим работать!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    926/2219
    + 0
  • главное, чтобы чистеньким отдался и без болезненных ощущений...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99/141
    + 0

  • главное, чтобы чистеньким отдался и без болезненных ощущений..

    волнуешься за меня?))

    Не смотря на не лучшую форму, решил играть турнир по 55 на ЛакиЭйс, уж больно он хорош, да и проходит раз в неделю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    927/2219
    + 0
  • $25 000 по $55 6мах поехали.

    ***как последний лох умудрился проиграть с сетом дам на офигенной доске против двоих))) -1к фишек. Ошибка чисто техническая, в ставках и слоуплее.

    ***к этому времени вернул стек в зону плюса, посредством тотальной агрессии и угроз

    ***1-й перерыв. Стек +1,7к от начального: 4,760. Средний: 4,595 В игре: 284/435.

    ***пересадили. А до этого весь час справа от меня сидел бот с программой "спизд**ть большой блайнд" он вообще не играл, а только ставил в мой бб!))
    прочухав что программа у него не знает что делать с ререйзом, начал стабильно его крутить, он стабильно падал, и через круг все заново)))
    Сообщение отредактировал Bangert - 13.12.2009, 1:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    928/2219
    + 0
  • аут в войне блайндов и кикеров.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    929/2219
    + 0
  • после аута в самую пору выложить фотку-продолжение последнего снимка...
    давай, не стесняйся...
    какие там фуэте вытворял...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100/141
    + 0
1 86 87 88 89 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.