Блог IPS Team - "Это будет леееееегко..."

91
Статистика
Статистика
91
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-204
  • Постов
    3,630
  • Просмотров
    439,178
  • Подписок
    91
  • Карма автора
    +8,981
1 86 87 88 89 182
  • Ну наконец-то Димка объявился.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/16
    + 3
  • всем привет , вернулся уже из барсы ,ни где не зацепился ,будем надеяться что наша Дарья что то выиграет .дальше в планах катать московский офф а 1 сентября улетаю в Ирландию на 2 недели там будет что поиграть

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76/108
    + 11
  • Давно я сюда не писала, да и писать особо нечего. Дни идут своей чередой. Работа, друзья, покер, обычный режим, жаль, что навалились проблемы со здоровьем, которые немного всему мешают, но близкие друзья не дают мне раскиснуть и всячески поддерживают, за что им огромное спасибо!!!Недавно собрались с ребятами сыграть в "игру престолов", по мотивам моего любимого сериала.
    . Я очень долго вникала в нее, спасибо Ромке и Андрею, которые помогали разбираться и завоевывать новые земли. Мне выпало играть за дом Ланистеров, конечно же, со мной быстро расправились, но ничего, в следущий раз будем умнее и выстроим более тщательную стратегию! В этот день я собралась отправиться на салют, но не дозвонившись до друга, нырнула в турнир по 5 к, в котором заняла 4 место.
    Настроение осень, но грядут большие перемены..))))Так что у меня все отлично. А пока отправляюсь на очередной турнир))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    676/1609
    + 5
  • Всем привет, уже из Москвы!
    На днях прилетел со Львова, где у меня осталась семья провести остаток лета у бабушки, так как там по сравнению с Вильнюсом и Москвой на много теплее. В Москве пробуду не долго, решу кое какие вопросы и затем вернусь в Вильнюс.
    Все это время по-возможности следил за выступлениями Лии, Даши и Кости в Барселоне на ЕПТ. Поздравляем Лию с не большим, но все же доездом в мейне. Жаль, что у наших мейтов не сложилось,однако думаю ничего страшного, этап не последний. Тем более Костяныч планирует полететь в Ирландию, будем болеть за него и будем надеяться, что там он выступит более успешно.



    Так же приятный доезд в турнире сложился большинству известной покерному коммьюнити Тони Польской, с чем ее и поздравляем. Тоня кстати после ухода с работы в покере, выступает довольно успешно в покере как игрок, что не может не радовать. Кстати на Кипре на этапе РПТ проходившего с 4 по 12 августа, она заняла 2-е место в SUPERNOCKOUT EVENT 8-MAX.

    Также было приятно в очередной раз прочитать пост от Димки, который на сегодняшний день более менее уладил свои дела и надеюсь теперь сможет не много уделять время и нам .

    А я как всегда бездельничаю на ПокерСтарс в Spin&Go, так как не возможности полноценно выделить время на какой-либо турнир. Кстати вчера ужинал с моим другом Стефаном и после его сын уговорил сходить нас на фильм "Фантастическая четверка". Скажу так фильм не понравился, в старом варианте мне нравится намного больше. Попытка реанимировать прошла не удачно. Смотрел его больше потому, что должна была состояться встреча после него, поэтому надо было как-то занять себя на это время.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86/128
    + 9
  • 2 дня играла сайд по 1100. Итмнулась, закончила 76-й из 674-х. Турнир складывался дико дисперсионно, 2й день начинала с 12бб, но на пике было 2 средних стека. А потом пришла Лия, которая сегодня не умеет выигрывать койны. Я сразу проиграла с трипсом стрит дро. Когда моя любимая подруга зашла второй раз, я запушила с 10бб 44, но не устояла против А9о. Мы в приметы, конечно, не верим, но посмеялись))
    Зато здесь очень хороший кеш, который занимает большую часть моего времени, поэтому пока думаю, играть ли еще турниры. Буду телеграфировать по возможности.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/83
    + 10
  • Настала пятница, а значит, пришло время подвести итоги уходящей недели Я немного разленилась, а скорее заработалась, поэтому особо было не до покера. Хотя, я выбралась на неделе в оф,отыграла турнир за 4к, вышла за финальный стол, но пролетела мимо кассы Зато, мой друг, Емельянов Роман, смог на днях одержать победу в килополяне, с чем я его поздравляю!)
    После несложившегося у нас турнира, мы отправились покорять караоке в Космосе)) Я все больше и больше убеждаюсь в том, что мне пора бы пойти на уроки вокала, а то как-то позорно ходить с такими то друзьями, которые умудряются перепевать даже бек вокал)))
    А пока мы катали и отдыхали, наш общий знакомый с Ромой, или просто "плюсовый фиш"( Николай Воскобойников), рвет поле Барсы!
    Сегодня, пожалуй, останусь ка я дома, и поболею за эту рыбку)) Да и впереди ждут выходные и новые приключения Ах да, еще после встречи с нашим папкой, который наконец-то прилетел в Москву, мне приснился сон, что он занесет крупный турнир)Так что ждем исполнения моих вещих снов!Главное верить, и все сбудется! Хороших выходных)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    677/1609
    + 4
  • Как же приятно, когда заносят друзья)) Мои поздравления V1rtuozzzzzz!!! с Жекой и ребятами мы познакомились на серии RPT Минск. Более позитивных ребят я еще не встречала) Желаю им дальнейших успехов и новых побед!) Барса покорена, впереди новые вершины!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    678/1609
    + 7
  • Ах да, совсем забыла указать турнир и призовые) Жека чемпион ЕПТ 2к дип стэк!80тыс€
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    679/1609
    + 0
  • Вот и подходит к концу ЕПТ Барселона... Было много ярких событий, моментов, вся серия прошла на одном вдохе. Встретила массу интересных людей, повидалась со старыми друзьями. Сейчас сижу дома, собираюсь в казино и уже немного ностальгически грустно, потому что приходит пора прощаться, хотя я здесь задержусь до 3-го сентября.
    Сам город потрясающий, давно входит в топ моих любимых, а ведь я посетила более 25-ти стран, так что советую довериться моему выбору) Из минусов только распространенное воровство, да нерасторопность испанцев, живущих в духе вечной сиесты. Если приедете, то обязательно прогуляйтесь ночью по набережным, а днем сходите на пляжи, в зоопарк, многочисленные парки, музеи... Сходите на матч Барсы на Камп Ноу! Обойдите все площади, полюбуйтесь фонтанами и соборами... Например, завтра мы едем в Порт Авентуру - местный Диснейленд. Мне уже доводилось там побывать, но в детстве, так что будет интересно сравнить впечатления.
    В целом, серией я довольна. Жаль, что получилось сыграть меньше турниров, чем планировала (сместился график, а потом я заболела, пришлось даже вернуть доли за хайроллеров и мейн ЕПТ), но благодаря этому появилось свободное время для кеша, который является моей основной дисциплиной, тем самым ожидание вышло лучше. Очень впечатлила организация на высшем уровне, так что я обязательно вернусь ;)

    Небольшая часть рашн комьюнити)


    Порт Олимпик


    Парк на горе Тибидао


    Зоопарк

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/83
    + 12
  • Эх, Даша-Даша расстроила ты нас) Полетететь на EPT и не сыграть 2 главных турнира.. Хм. Надо было садиться в любом состоянии) даже после диких пьянок))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    680/1609
    + 4
  • Lidikkk05, я заболела здесь сильно, как и большинство. В главном зале ужасно дули кондиционеры, здесь все как в лазарете сейчас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/83
    + 1
  • Продолжая добрую традицию следить за успехами моих друзей)) финалка,Sunday warm up! Мои поздравления ребятам! Слева на право: Вадим Липовка, Эдик Буржуй, Макс Писаренко) Так же познакомилась с ними на RPT Минск) с Максом играли даже за одним столом в мейне и других турнирах, просто машина:))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    681/1609
    + 4
  • Лида, так, а резалт где этих вармаперов?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/39
    + 1
  • Все готово , едем покорять край земли

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77/108
    + 10
  • Jkx, 7 место 10000$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    682/1609
    + 1
  • Чтобы найти ручку в квартире, пришлось разобрать целый ящик С миру по нитке, или, что ушло с покерных серий

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    683/1609
    + 4
  • Дорогие друзья! Вы меня часто спрашивали в последнее время, лечу ли я в Минск на RPT, мой ответ да!:)) с 18-22 увидимся на RPT GRAND FINAL MINSK!
    А ты? Едешь на RPT?))

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 2.9.2015, 18:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    684/1609
    + 3
  • уволилась с работы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/66
    + 1
  • artemur, Нет) так сложились звезды, что у меня будут выходные)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    685/1609
    + 0
  • возможно я тоже поеду в минск,надо найти дольщиков
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/66
    + 2
1 86 87 88 89 182
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.