Блог IPS Team - "Это будет леееееегко..."

Последний пост:08.03.2016
92
Статистика
Всего постов
3631
404,680 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
17.05.2015 +47
08.12.2015 +25
30.05.2015 +24
15.07.2015 +15
20.07.2015 +14
Лучшие посты читателей
Lidikkk05 +48
Oksunny +27
Lidikkk05 +24
ScarlettD +22
ScarlettD +21
Самые активные читатели
Lidikkk05 1609
LiliD 175
eshorkin 132
Lavanda 108
"XPEHA" 84
1 2 3 4 22 42 182
  • Приветствую всех!

    Обычно создаю новую тему на форуме GipsyTeam, когда анонсирую новый этап какого-либо турнира или какой-либо серии, в частности, последние две - International Poker Series. Сегодня отойду от этой традиции и эта тема не связана напрямую с очередным покерным турниром.

    Мы, команда IPS, хотим сообщить о создании блога, цель которого крайне проста и, надеюсь, будет интересна вам. Отныне именно тут, ну и конечно еще в наших социалках, будет своеобразный штаб IPS Team. Прямое общение с участниками команды, репортажи с поездок, некоторые подробности жизни покер про и организаторов. Мы хотим делиться с вами этой информацией, ждем отклика на нее и рассчитываем вместе с вами развиваться, как отзывчивый и интересный вам коллектив.

    Представляю вам нашу IPS Team:

    Начну с себя, организатора . В покере с 2000 года, начинал с дилера и дошел до создания собственной серии. Последнее время занимался организационной работой, был куратором серии UPS. В настоящее время являюсь организатором проекта IPS и всего, что с ним связанно. Также, выполняю роль кеш-директора на Russian Poker Tour. В свободное время люблю полудоманить в покер.



    Первый участник нашей команды - Лида. По единогласному решению команды получила титул “наша няша”. Любит либо не доезжать до финалок, либо выигрывать их сразу все, если прорвёт. Не смотря на свой милый вид, регулярно добирает на королях и тузах . Двукратная победительница турниров серии IPS.



    Серега - Душа компании, который зарекомендовал себя не только оффлайн игроком, но и великолепным певцом в караоке. Регулярный участник турниров IPS, всех культрурно-развлекательных мероприятий и предфиналок. Не может без пива.



    Костя – не смотря на наличие девушек в команде, любимчик фотографов и злых дилеров. Рекордсмен по ловле кулеров и переездов. На офлайн сериях, помимо игры в турнирах, успевает покатать в онлайне, сходить в спортзал и, каким-то образом, при этом еще и высыпаться.



    Даша – активный блогер, модель, покеристка, тусовщица и все это ScarlettD. Почти все о ней слышали, очень многие видели, некоторые играли и лишь немногие остались при своих после игр с ней . Там, где Даша, никто не спит, либо катают за столами… либо уже под столами…



    Ну и конечно же Дима "LiliD" - Человек-выручалочка, помогающий проекту IPS с момента создания. Выполняет самый широкий диапазон работ, начиная от “переустанови винду” до “сфоткай в инстаграм” . Периодически сопровождает IPS Team на выездах .
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 7.7.2015, 23:00
    1/128
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Всем привет:)Совсем недавно прошла наша IPS серия,которая оставила в сердце кучу хороших воспоминаний и интересных знакомств.Мы с ребятами вернулись в Москву и каждый стал заниматься своими делами,погрузившись в суету мегаполиса,и в ожидание новых этапов серии.Но так как,Лидик-лудик не может долго без покера,то и не долго длилась моя разлука с картами))Буквально на следущий же день после прилета,мои друзья позвали меня поучаствовать в турнире по 5к формата ри-ентри.Так как я часто играю в офлайне,могу признать,что за время серии успела соскучиться по любимым лудоманам.Отдельное спасибо тем моим друзьям,которые поддержали меня и прилетели в Гродно!Турнир у друзей собрал три полных стола.Весь турнир я старалась играть очень аккуратно,так как уровень игры в Белоруссии и в Москве совершенно разный.Конечно же я пользовалась тем,что все думают,что я играю на королях и тузах,поэтому без особого труда забирала фишки у оппонентов.В итоге я дошла до финального стола и вылетела в деньгах с 2 топ парами,против трипса по терну.(под кулера я тоже иногда попадаю).Главное в этом деле никогда не плыть,а проанализировать данную ситуацию и раздачу,что бы в будущем избежать подобных моментов.)На следущий день я решила поучаствовать в турнире по 10 к с гарантией 1000000.Весь день мне от души раздавали 2 топ пары в сет со флопа,так что турнир у меня не пошел.К слову сказать,это пока единственный формат турнира,который пока мне не покорился,но я надеюсь,что лучшее все впереди!!!) Была приятно удивлена встретить однокомандника Костю,который перешел во второй день турнира,и надеюсь,что он дойдет до денюшек.!

    1/1609
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Ну теперь нужно затмить "Пролетая над гнездом катушки..."
    1/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лудоманил сегодня в Spin&Go не осилил призовой в 1500$... обидно, досадно, да ладно...
    2/128
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • _Igor_, Не расстраивайся)Все лучшее-впереди!

    2/1609
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Lidikkk05, а зачем ты на покерное сукно положила батон перед фишками?
    1/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • LiliD, Была очень голодная
    3/1609
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • гл гл проекту!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • F1bonach1, Эй, наша графомания и алкоголизм уникальны и неповторимы)) Оставим за "Гнездом" топ 1 разгильдяйских блогов, а этот у нас будет красивым)
    1/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ScarlettD @ 17.5.2015)
    а этот у нас будет красивым)


    ну уж постарайся )
    2/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • F1bonach1, Наличие Даши в нашей команде уже делает этот блог красивым!))
    4/1609
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lidikkk05 @ 17.5.2015)
    Наличие Даши в нашей команде уже делает этот блог красивым!))


    Даша, теперь твоя очередь )
    3/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Lidikkk05, когда она не злоупотребляет горячительным F1bonach1, взял и испортил обмен реверансами, Лидок и так сама все знает
    2/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В живую видел всю команду, впечатление оставили самое приятное, даже Даша
    Удачи за столами, как в онлайне, так и в оффе
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Блогер я так себе канечно.Но попросили написать пару строк ,со многими познакомился на серии IPS в Гродно и РПТ.Для меня офф ,на данный момент больше отдых нежели работа .Тоесть ты путешествуешь ,знакомишься с людьми и плюс есть шанс дошлепать до денег ,приятный бонус .В основном играю мттшки в инете .Последние месяцы я просто РЕГ-депозитов.надеюсь аура нашего орга пробьбет все неудачи .Ну а пока что еду на московский (фитнес).всем ура
    1/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Lavanda, Удачи на тренировках)Пиши потом чем дело закончится)

    5/1609
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • дело закончилось бабл боем , засадил монетку в своем стиле , не с мог обыграть с АА двух валетиков .гружу инет
    2/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А тем временем,отдыхая от покера,сидим с друзьями и аурим сборной России))

    6/1609
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • удачи проекту!
    1/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (artemur @ 17.5.2015)
    удачи проекту!


    Спасибо, тебя вроде как поздравить можно с заносом в московском оффе
    3/128
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 22 42 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.