Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,022,993 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 107 251
  • детектор детектед
    20/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • детектор детектора детектед
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    детектор детектора детектед


    качественный левелинг
    21/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • детектор детектора это же всё равно по сути детектор
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет, если он принципиально способен детектить только детекторы и ничего больше, то по сути он - не детектор, а именно детектор детектора.
    17/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • все-таки любителей дунуть на форуме хватает
    53/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Sleffa @ 20.4.2011)
    скажи, а тебе BlackChipPoker заплатили уже после "черной пятницы" или у всей сети проблемы? а то я с другого скина мерджа (RPM) не могу деньги получить неделю, саппорт молчит как рыба, менеджер по русскоязычному рынку тоже не дает никаких временных рамок... думаю уйти в другой скин (если не умру с голода пока ФТП и RPM мне заплатят) - у вас там как с платежеспособностью, нормально?


    Вчера поставил на вывод, сегодня выплатили, поставил ещё раз на вывод (там 2500 максимум за каждый вывод, но нет ограничения на кол-во кэшаутов в месяц). Но, по моему у всего Мерджа один денежный процессор, так что не думаю, что в скине дело.
    606/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, маленькая просьба. Я решил сыграть всё таки СКУПы и заодно, мне нужно в любом случать отыграть переводы, а то Старс не разрешает эти деньги выводить. Сейчас как раз они объявили хороший релоад бонус, но у меня нет ВМЗ, которых мне нужно 400, чтобы получить бонус в 200 баксов (раз уж буду играть немного на Старсах, так почему бы заодно и бонус не получить). Пошлите кто нибудь, я сразу отдам на Старсах, естесственно, комиссия за перевод за мой счёт . Кошёлек в личку напишу. Это действительно я, акк не вскрыли :)

    Заранее огромное спасибо тому, кто поможет. Как назло, ни у одного из знакомых нет сейчас вебманей.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 20.4.2011, 21:47
    607/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кидай в ЛС номер кошелька.
    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 20.4.2011)
    Кидай в ЛС номер кошелька.


    Отписал, большое спасибо!
    Апд: Поменялись.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 20.4.2011, 22:04
    608/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новая рецензия на книгу от тренера и игрока средних ставок OOuph

    Цитата
    Несколько месяцев назад я приобрел книгу БВД "Холдем - игра верных решений", и хочу поделиться с вами своим мнением
    Думаю, наибольший откат от этой книги получат регуляры нл200- и слабоплюсовые/ нулевые регуляры нл400. Почему? В книге очень много конкретных рецептов, типа "видим действие - смотрим на стат - делаем выводы - реагируем", что помогает принимать довольно легкие и верные автоматические решения, заранее подкрепленные выкладками грамотного игрока. Думаю, это поможет довольно быстро закрыть много дыр и повысить винрейт.
    При более внимательном прочтении вы также сможете понять общие алгоритмы мышления и работать уже своей головой.
    Так же хорошо описаны околопокерные моменты, типа тейблселекшна, тилтконтроля, дисциплины и т.п.- моменты, которые в наше время позволят иметь преимущество над регулярами, которые в техническом плане не слабее Вас.
    Более сильным игрокам будет полезна систематичность данной книги, мне она позволила упорядочить в голове многие моменты + обратила внимание на некоторые линии, которые я раньше просто не обдумывал.
    В итоге на простой вопрос "брать ли книгу?" я отвечу "да, брать". Игрокам нл100-нл200 она будет дороговата, но очень полезна, и, скорее всего, очень ускорит прохождение низких лимитов. Игрокам нл400 она по карману, и на дистанции окупится повышением винрейта.
    609/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этом году что Аффлек уже не реабилитируется получается в WSOPe? думаю он весь год мечтал отомстить всем в мейне! ещё в прошлом году как только выложили часть где состоялся этот крупнейший бед бит - после просмотра почти испытывал то что и Мэтт =) ещё запонилась раздача Итальяшки Кандио против Чеонга вроде. Жесть! Смотрел WSOP 98,2003-2009, но пока 2010 само больше понравилось!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cBaCe @ 21.4.2011)
    В этом году что Аффлек уже не реабилитируется получается в WSOPe? думаю он весь год мечтал отомстить всем в мейне! ещё в прошлом году как только выложили часть где состоялся этот крупнейший бед бит - после просмотра почти испытывал то что и Мэтт =) ещё запонилась раздача Итальяшки Кандио против Чеонга вроде. Жесть! Смотрел WSOP 98,2003-2009, но пока 2010 само больше понравилось!


    по моему самый интересный всоп был в 2006 году. и народу больше всего было и джейми голд исполнял и доезжал как надо))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • "ещё запонилась
    раздача Итальяшки
    Кандио против Чеонга
    вроде ."
    раздача была Дюамель против Чонга. помню на поффе была дискуссия по поводу этой раздачи. все тогда восхитились игрой Чонга и пришли к выводу что пуш Дюамеля был околонулевой или скорее даже минусовой.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fenya38 @ 22.4.2011)
    "ещё запонилась
    раздача Итальяшки
    Кандио против Чеонга
    вроде ."
    раздача была Дюамель против Чонга. помню на поффе была дискуссия по поводу этой раздачи. все тогда восхитились игрой Чонга и пришли к выводу что пуш Дюамеля был околонулевой или скорее даже минусовой.


    Вообще то пушил Чеонг.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а ну да... там Дюамель колил 6-бет
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Особо нового ничего нет, со Старсами и ФТП, похоже, всё будет нормально, так что СКУПЫ отыграю (скоро открою тему продажи), из Мерджа пока вывел часть банкролла на клик2пей.

    3 дня назад вернулся к игре, отыграл что то мало, 2 сессии в хороший плюс, сегодня опять шарахнули, правда тут-же ушёл, как и планировал, после залива 4ёх байинов. После трёх не получилось, так как параллельно раздали АК<QQ и топ 2 на сет.

    Никак не получается набить апстрик, но для этого нужно набрать дистанцию, а я что то не могу войти в ритм плотной катки, то одно, то другое, то сам прокрастинирую.

    Посчитал сегодня примерно расписание на ВСОП, с расходами получилось, что вгружу в районе 40к, даже, если продать доли на крупные турниры. Открыл тему продажи в разделе оффлайн бэкинга. Завтра, кровь из носа, нужно заполнить жене и дочке документы на визу, а то так можно дооттягивать до того, что не успеем на интервью.

    Апдейт, вот что наскрябал на Вегас:

    21.6 - Вылет, 22.6 - Прибытие

    23.6 WSOP 5000 6max
    24.6 WSOP 1500 или Venetian 1590
    25.6 WSOP 1500
    27.6 WSOP 10000 6max
    28.6 WSOP 1500
    29.6 WSOP 5000 Triple chance
    2.7 WSOP 1000
    4.7 Venetian 1070
    5.7 WSOP 1500
    7.7 Venetian 1590
    9.7 WSOP МЕ 10000
    13.7 Venetian ME 5000
    15.7 - Вылет

    Из интересующих меня серий пока выставили расписания только ВСОП и Венишн, так что учитывал их. В Бинионе слишком маленькие байины. Несколько дней запланировал под отдых с семьёй, наверняка будут, как ранние вылеты, когда вечером получится погулять, но и вторые дни, когда буду играть, а не расслабляться.

    Естественно, если зайду глубоко в МЕ, то не буду играть мейн в Венишене и вылет обратно перенесу. Возможно, если вылечу из Мейна в первый день, то наоборот, не захочу оставаться и улечу раньше. Доли планирую продавать на все турниры выше 3к. На Мейн планирую выстрелить, продал всего 26% и больше не хочу. Максимум, если не заладится, на этот турнир можно очень быстро как минимум по 1.4 продать всё.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 26.4.2011, 5:05
    610/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень многие игроки, которые крушили, когда я только начинал, и казались мне монстрами, либо залились, либо играют в слабый плюс - эволюция.

    Сегодня увидел очередной пример этого, читал свой старый блог в жж, и увидел коммент от одного чела, помнил, что на тот момент (начало 2006го), он был регом нл1к и его уровень игры казался мне недосягаемым. Например, он советовал рейзить с 66 (зачем? ведь я могу просто лимпануть и задёшево поймать сет!) или красть блайнды с такой ужасной рукой как туз девять разномастные!!! с баттона. В общем, он тогда был выше меня на 7 голов.

    Стало интересно, зашёл в его блог. Последний пост датируется вторым ноября, 2009.

    bigwin.JPG


    Нашёл его в ПТР (http://www.pokertableratings.com/fulltilt-player-search/foo__)

    Обращаем внимание на worst day...

    GG, Steve.
    611/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ребята, вопрос - у кого есть возможность поменять букерсы на Старс или ФТП?
    Ишкан хочет взять 5% на ВСОП, но у него есть возможность оплатить только букерсами. Речь идёт об 1к. Он переводит вам эту сумму на букерсы, а вы мне на Старс или ФТП. Актуально, кстати, для тех, кто хочет часть банкролла быстро вывести из Старс/ФТП. Заранее большое спасибо.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 25.4.2011, 16:49
    612/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Могу помочь, пиши в скайп.
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5017 постов
1 65 85 86 87 88 107 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.