rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
95
Статистика
Всего постов
5699
519,361 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 285
  • - Давай поженимся?
    - А зачем?
    - Все ахуеют.
    - Давай!

    ))
    20/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Tony_South, это про что? :)

    Просидел весь матч в лобби: за два часа ни одного откровенного фиша (на 15-30$/€), даже среднего нет. Явно не самое удачное время для игры...
    Сыграл один матч со слабым, +15$. Все решила вот эта раздача:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Replayer
    ($1,435)
    Hero ($1,565)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $75, calls $45

    FLOP ($150)

    checks, Hero bets $110, calls $110

    TURN ($370)

    checks, Hero bets $220, calls $220

    RIVER ($810)

    checks, Hero bets $550, calls $550

    Hero shows
    (Pre 56%, Flop 42.9%, Turn 100.0%)

    shows
    (Pre 44%, Flop 57.1%, Turn 0.0%)

    Hero wins $1,910
    977/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • да просто так, незнал куда воткнуть, поржал просто с этого )

    хз, я седня уже 25 игр сыграл, так мало, потому что удачно складывлось, трицатки в том числе )
    21/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tony_South @ 21.8.2012)
    да просто так, незнал куда воткнуть, поржал просто с этого )

    хз, я седня уже 25 игр сыграл, так мало, потому что удачно складывлось, трицатки в том числе )

    Смешная штука, но я подумал к чему-то конкретному :)

    Ну, так ты крутой, я видел твои графики.. :)
    Опять же, сколько сыграл турбинок за последние два часа?
    978/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • ну за компом гдето 6 часов сижу, но c подачи aqua75 половину времени как минимум дрочил на это:

    http://atikhomirov.tumblr.com/
    http://vk.com/sasha_tikhomirov

    ну и паралельно 28 игр сыграл, почти все турбо. из них игр 15 минимум за последние 2 часа, но особо не мониторил, можно было больше сыграть намного.
    22/115
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tony_South @ 21.8.2012)
    ну и паралельно 28 игр сыграл, почти все турбо. из них игр 15 минимум за последние 2 часа, но особо не мониторил, можно было больше сыграть намного.

    Хм..., я не нашел особо никого с ИТМ меньше 50%. Возможно они появляются и отскакивают быстро, возможно ты помечаешь их иначе :)
    979/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся к разбору раздач Спамзом.
    Хиро открывается 3х в начале матча. Начальные блины 15/30 (видимо, такая была структура турбинок на ФТП). Спамз дает, как всегда, толковый совет:
    Цитата
    Ok, so aparantly your std size is 3bb's early on. I would advice to test minraising a couple of games and see how it goes. You'll notice how much more info you get when stacks are still deep-ish.

    Это я написал, чтобы отвлечься от ебучего раздела политики. Надо ж было так вляпаться в это говнище :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 22.8.2012, 10:57
    980/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • а чо у тя там в политике?
    а хотя нет. ну его на**й
    15/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aleks1117 @ 22.8.2012)
    а чо у тя там в политике?
    а хотя нет. ну его на**й

    Да, зарубы с либералами и любителями пожрать получше, не взирая на все остальное. Онанизм, короче :)
    981/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Стараться оставлять банки маленькими-хороший совет,но только если ты имеешь преимущество над оппом постфлоп)
    66/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 22.8.2012)
    Стараться оставлять банки маленькими - хороший совет, но только если ты имеешь преимущество над оппом постфлоп)

    Ну, там основная тема о сборе инфы в начале матча: то, что мне хотелось бы структурировать как можно сильнее в ближайшее время.
    Регулярно попадаю в ситуации, когда просто не могу понять, что делать, потому что не помню, а что опп делал до этого? Чаще всего из-за усталости или тильта, который возникает, обратно, из-за усталости. Иногда бывает, когда просто играть не готов внутренне, но понимаю, что время подходящее и потом его может не быть.
    982/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая-то непонятная фигня.
    Цитата
    Легендарный американский велогонщик Лэнс Армстронг принял обвинения в применении допинга на протяжении всей карьеры со стороны Американского антидопингового агентства (USADA).
    ...Таким образом, победителями «Тур де Франс» с 1999 по 2005 года официально будут объявлены следующие гонщики: Алекс Цулле (Швейцария, 1999 год), Ян Ульрих (Германия, 2000, 2001, 2003), Хосеба Белоки (Испания, 2002), Андреас Кледен (Германия, 2004), Иван Бассо (Италия, 2005).

    С одной стороны, круто, что тебя могут поймать через Х лет и наказать, это заставляет быть более собранным, а с другой, ну и хуле?
    С Лэнса заберут призовые? Перезапишут церемонии награждения? Выпустят новые газеты с его чествованием? Лишат денег за рекламные контракты?
    Да, в истории велоспорта запишут победителем не его. В вики, о ужас, его фамилия не будет на первом месте. Более того, Ульрих неоднократно ловился на всяком говне и тоже может быть лишен званий. Что это меняет?

    Тут, сдается мне, надо и бомбить сразу, по ходу дела или забивать болт. Кому нужны эти отобранные у конкурента награды постфактум?
    Скажем в Ф1 был момент, когда Шумахера лишили очков и не назначали чемпионом мира, но победы на отдельных этапах у него никто не забирал и это совершенно логично.
    983/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 24.8.2012)
    С одной стороны, круто, что тебя могут поймать через Х лет и наказать, это заставляет быть более собранным, а с другой, ну и хуле?
    С Лэнса заберут призовые? Перезапишут церемонии награждения? Выпустят новые газеты с его чествованием? Лишат денег за рекламные контракты?
    Да, в истории велоспорта запишут победителем не его. В вики, о ужас, его фамилия не будет на первом месте. Более того, Ульрих неоднократно ловился на всяком говне и тоже может быть лишен званий. Что это меняет?

    Тут, сдается мне, надо и бомбить сразу, по ходу дела или забивать болт. Кому нужны эти отобранные у конкурента награды постфактум?
    Скажем в Ф1 был момент, когда Шумахера лишили очков и не назначали чемпионом мира, но победы на отдельных этапах у него никто не забирал и это совершенно логично.


    а мне очень обидно, что спорт превращается в непонятное дерьмо.
    на протяжении скольки лет все (в том числе и я) удивлялись победам Лэнса... да и сейчас при разговоре о велогонках вспоминается сразу фамилия Армстронг и будет вспоминаться всегда, а тут такое... допинг оказывается. оказывается всё это хуйня, все эти победы.
    прежде всего человек виноват в подобном дерьме. позор ему на всю оставшуюся жизнь.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Hulk, да забил он хер на наши лучи позора. Он был там, на вершине и никто его тогда не остановил, а теперь, я не думаю, что он живет воспоминаниями. Да, наверное, ему сейчас не удастся использовать свое имя. Возможно, он даже будет в чем-то изгоем, но все это ничего не поменяет. Вот если семь раз вылезет на подиум Тура и обосрется, ну вот, может тогда, и обратят на него внимание. Поезд ушел...
    Я вот до сих пор помню забег Бена Джонсона на 9.79. Можно хоть улишаться его наград, но он первый, кто официально выбежал из 9.8 и ничто с моим мозгом не сделаешь: я помню этот забег и результат. Я думаю, если выяснится, что Бимон был под действием супер-упер пупер наркоты, то ничто не изменит того влияния, который оказал его результат на умы и то, что сейчас рекорд не 8.90, а 8.95 и принадлежит не ему, возможно даже мало кто знает: настолько велико было его достижение.
    Удивительно, кстати, но, например, рекорд в прыжках в высоту у мужчин, не вызывает у меня такого интереса, а вот у женщин всегда смотрю с переживаниями. Полагаю, это связано с тем, что приблизиться к результату Сотомайора даже рядом никто не может, а вот у девочек есть Чичерова и Власич которым осталось совсем немного... Такая же фигня у девочек в длину — 7.52 Чистяковой просто нереальное что-то. То есть мировые рекорды будоражат мозг и поэтому человек будет стремится любыми способами достичь максимума и еще чуть-чуть :)
    984/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная история о строительстве дома.
    Возможно кому-то, кроме Штыка, будет интересно. Прочитал половину, но очень познавательно.

    upd. Читаю и испытываю дикий восторг, как парень бился! :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 24.8.2012, 21:54
    985/3288
    Ответить Цитировать
    4
  • Играть нет настроя совершенно. Никак не могу придти в нормальное состояние по физике, башка какая-то пустая. Смотрю финал олимпийского волейбола, думаю что поиграть...
    986/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 25.8.2012)
    . Смотрю финал олимпийского волейбола, думаю что поиграть...


    мтт
    16/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aleks1117 @ 25.8.2012)
    мтт

    Да, может войду куда-нибудь сейчас.
    Прыгнул в сат на СМ (не турбо, который), зашел в ХА нокаут. Попробую половить в ХА СнГ кого-нибудь...
    987/3288
    Ответить Цитировать
    4
  • Внезапно. Второй раунд ХА нокаута, пятая раздача:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Poker Stars
    ($1,130)
    Hero ($1,870)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $60, raises to $180, Hero raises to $1,870 (AI), calls $950 (AI)

    FLOP ($2,260)

    TURN ($2,260)

    RIVER ($2,260)

    Hero shows
    (Pre 81%, Flop 91.2%, Turn 95.5%)

    shows
    (Pre 19%, Flop 8.8%, Turn 4.5%)

    Hero wins $2,260

    Опп, конечно, слабый, но совершенно неожиданный выверт. В копилку к этому.

    Вылетел в третьем раунде. Русский чувак с закрытыми статами против которого я устоять не мог. Посмотрел, как он тащил оллины в предыдущем матче, было понятно, что будет сложно. Ну, так и вышло.
    И тут же в сате выставился против короткого:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Poker Stars
    SB ($3,335)
    BB ($815)
    UTG ($550)
    UTG+1 ($1,865)
    Hero ($2,170)
    MP1 ($1,395)
    MP2 ($1,200)
    CO ($535)
    BTN ($2,515)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $350, fold, fold, CO raises to $535 (AI), fold, fold, fold, Hero calls $185

    FLOP ($1,220)

    TURN ($1,220)

    RIVER ($1,220)

    Hero shows
    (Pre 69%, Flop 82.9%, Turn 75.0%)

    CO shows
    (Pre 31%, Flop 17.1%, Turn 25.0%)

    CO wins $1,220

    Когда играешь мало, диспа кажется просто ужасной.

    upd. вылетел из сата AQ<222... Дважды вляпывался в тузов, но вылезал, тем не менее, не доехал.
    Сообщение отредактировал rezzo - 26.8.2012, 0:22
    988/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Досмотрел финал волейбола. Это, конечно, песня. В который раз радовался победным мячам в 5-м сете, так, словно матч идет вживую :)
    Историческая победа.
    _______
    Неожиданно нашел игру в регспидах: сидят слабые реги в лобби и никто их не трогает. Забрал несколько матчей. Просто игра длится дольше, но ради денег можно и потерпеть :)
    _______
    Да, Спартак — казёл...
    989/3288
    Ответить Цитировать
    3
5698 постов
1 63 83 84 85 86 105 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.