Дневник LeoManowar

Последний пост:20 мин назад
412
Статистика
Всего постов
19356
2,492,253 просмотров
Новых постов
+14
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +258
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 526
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 807 827 828 829 830 849 968
  • Цитата (Leo_Manowar @ 09.11.21)  

    Если кто-то должен бежать из этой страны, то это не я.

    Не обязательно бежать, можно попутешествовать. 

    слышал, что в Польше много всего интересного  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кто не видел, посмотрите зарубу в NBA между Николой Йокичем и Маркиффом Моррисом.


    Маркифф - довольно грязный игрок. И сыграл локтем в ребра и коленом в колено.

    В ответ на что Йокич не долго думая отоварил его по полной программе.

    Удалили обоих. Йокич ушел с площадки с гордо поднятой головой.

    И хрен теперь когда-то его кто-то тронет в этой лиге. Это так и работает. Один раз постой за себя - и будут бояться.

    7862/9134
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.11.21)  

    Если кто не видел, посмотрите зарубу в NBA между Николой Йокичем и Маркиффом Моррисом.


    Маркифф - довольно грязный игрок. И сыграл локтем в ребра и коленом в колено.

    В ответ на что Йокич не долго думая отоварил его по полной программе.

    Удалили обоих. Йокич ушел с площадки с гордо поднятой головой.

    И хрен теперь когда-то его кто-то тронет в этой лиге. Это так и работает. Один раз постой за себя - и будут бояться.

    посмотрел момент, аж настроение поднялось)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.11.21)  

    Если кто не видел, посмотрите зарубу в NBA между Николой Йокичем и Маркиффом Моррисом.


    Маркифф - довольно грязный игрок. И сыграл локтем в ребра и коленом в колено.

    В ответ на что Йокич не долго думая отоварил его по полной программе.

    Удалили обоих. Йокич ушел с площадки с гордо поднятой головой.

    И хрен теперь когда-то его кто-то тронет в этой лиге. Это так и работает. Один раз постой за себя - и будут бояться.

    Ну и?


    2 дурачка, один провокатор, второй слабый ментально.


    Мог ответить после игры.

    51/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 11.11.21)  

    Ну и?


    2 дурачка, один провокатор, второй слабый ментально.


    Мог ответить после игры.

    После игры бы остыл и не отвечал уже очевидно. Хз второго как по мне проще понять. Вообще в любых играх грязная игра, довольно таки неодназначная тема и уж тем более богатая для обсуждений.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привился первой порцией китайской вакцины.

    Раньше не получалось: то приболею, то родителям нужна моя помощь, и нет возможности поваляться пару дней дома в случае побочки, то китайской вакцины нет.

    Наконец, всё сошлось.

    Не хотелось бы устраивать здесь баттл с антипрививочниками. Просто примите к сведению мое мнение: при отсутствии противопоказаний прививаться нужно обязательно. Даже если вы, как я, уже переболели полгода и более назад.

    7863/9134
    Ответить Цитировать
    25
  • Покупал я как-то в книжном магазине книжку, да купил себе там еще и кружку. Сегодня налил в нее горячий чай, и она стала из черной - белой, да с рисунком, на котором чёртик жалуется: ЪУЪ ГОРЯЧО!

    - Ну и что? - скажете вы. - Эка невидаль.

    А то, что я пью из этой кружки горячий чай раз десятый, а заметил только сегодня.

    7864/9134
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.11.21)  

    Привился первой порцией китайской вакцины.

    Раньше не получалось: то приболею, то родителям нужна моя помощь, и нет возможности поваляться пару дней дома в случае побочки, то китайской вакцины нет.

    Наконец, всё сошлось.

    Не хотелось бы устраивать здесь баттл с антипрививочниками. Просто примите к сведению мое мнение: при отсутствии противопоказаний прививаться нужно обязательно. Даже если вы, как я, уже переболели полгода и более назад.

    Лео, а почему выбрал именно китайскую вакцину?

    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skyalen @ 17.11.21)  

    Лео, а почему выбрал именно китайскую вакцину?

    Минус: немного меньшая эффективность по сравнению со Спутником.

    Плюсы: намного меньшая вероятность побочки, вакцина признана ВОЗ (если куда поехать - то доступная география больше).

    Поскольку короной я уже переболел и иммунитет у меня кое-какой свой есть, я посчитал, что плюсы перевешивают минус.

     

    Другие вакцины в моей стране недоступны.

    7865/9134
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет! Как последствия прививки?

    45/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 18.11.21)  

    Привет! Как последствия прививки?

    А у китайской их почти никогда не бывает. Чувствую себя как обычно.

    7866/9134
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, Подтверждаю. Мне 67, я 2 раза привился короноваксом и никаких отрицательных последствий. несмотря на то что имею целый букет болезней.

    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • По мотивам одного поста в ленте ФБ вспомнилось.

    Было это еще в те времена, когда я учился в школе и было мне лет 13 или 14. У нас отменили школьные занятия и отправили на помощь сельскому хозяйству: убирать кормовую свёклу. Тогда по дальней от центра стороне улицы Лобанка еще не стояли многоэтажки, а было вполне себе поле, на котором возделывалась данная культура.

     

    Так получилось, что год назад я там уже был, и знал, что это такое. Сначала школяры выдергивают корнеплоды из земли и собирают их в кучи. Потом приезжает трактор Беларус с прицепом, и мы закидываем урожай в прицеп. 

     

    На практике класс делится на две команды, одна с одной стороны прицепа, вторая с другой, и хреначит друг в друга свёклой. В кузов корнеплоды попадают в случае недолета или столкновения в воздухе. Ну, знаете, как есть просто ракеты и ракеты-перехватчики.

     

    Провести неделю в грязи нравилось мне ничем не больше, чем получить полуторакилограммовым корнеплодом в тыковку. Поэтому я обратился к своем шахматному тренеру, недавно покинувшему наш мир Анатолию Алексеевичу Алипову. И мне был выдан документ на бланке и с печатью, в котором меня просили освободить от школьных занятий на этот срок в связи с участием в международном шахматном турнире.

     

    Директор школы была прошаренной и одновременно тупой. Она сказала, что никуда меня не отпустит. Я попросил ее перечитать шапку документа. А там было указано министерство образования, к которому относилась и школа.

     

    В общем, сельхозработы прошли без меня.

    7867/9134
    Ответить Цитировать
    31
  • Стиви Тайлеру 66 на этом видео.

    7868/9134
    Ответить Цитировать
    5
  • Leo_Manowar, Мы помню весь сентябрь с 4-го класса не учились, сначала на уборку картошки, потом кормовой и сахарной свекол. Лично мне нравилось такое занятие, да еще в конце и денюжку давали, правда не большую.

    44/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Mechera2010, нам не давали.

    7869/9134
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KBOKY1975 @ 18.11.21)  

    Leo_Manowar, Подтверждаю. Мне 67, я 2 раза привился короноваксом и никаких отрицательных последствий. несмотря на то что имею целый букет болезней.

    А что значит 1975 в нике? Это как моя краска для волос или что-то иное?

    7870/9134
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Помнишь, в каком ролике Червиченко про Беларусь говорил? Хочу глянуть.

    Цитата (Leo_Manowar @ 30.07.21)  

    Временами его мысли, высказываемые на ютубе, интересны. Но когда он за белорусскую политику как-то начал говорить, я тильтанул так, как не тильтовал лет десять.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • VirtusK1NG, не помню и не собираюсь искать. На канале Футбольный Биги было на ютубе.

    7871/9134
    Ответить Цитировать
    0
  • pasha.ru73: ishak karabaxckiy
    LeoManowar: ochen priyatno. Ya Leo
     

    7872/9134
    Ответить Цитировать
    1
19355 постов
1 807 827 828 829 830 849 968
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.