Стартовал в 4к по 11 на Мэншене в 500 человек.
***1-я раздача, удвоился.
***тройной стартовый, пока нормально идет
***что-то мои рейзы перестали уважать, заходят толпой
***подметил телефона, удвоился. На доске парень не смог выбросить
***Перерыв. стек 6510, средний 3600. в игре 208.
***где-то что-то выйграл, стек 12 400, осталось 151
***стадия стилов/рестилов пошла, гляжу пару опов изменились в игре :) осталось 100, стек полуторный.
***устоял в тройном аллине , теперь я ."папа" за столом
***Перерыв, иду 4/87
***сделал грубую техническую ошибку, тут же ее заметил, но было поздно. Здорово сократил стек. Ушел в пушбот. осталось 55
***флоп у меня ....пуш же! )))...удвоился) аура!
***осталось 37, стек средний
***украл рейз аллином с , проиграл аллин коротышу с , выйграл аллин-удвоился с , топ4 в итоге, 31 осталось.
***тройной средний, топ1 стек, 29 осталось
***1/20
Чувствую , такими темпами , блог скоро платным станет