Любовь,покер и баксы*

12
klaim
Ace of hearts up my sleeve
Статистика
Статистика
12
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-519
  • Постов
    181
  • Просмотров
    12,591
  • Подписок
    12
  • Карма автора
    +1,584
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 8 9 10
  • Что если начать с 10$ челендж, если пройду с 10 до 100 нл2 без лудоманства то окей идем дальше, если нет, то ничего не изменилось. Что думаете? Прощай степуха?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91/98
    + 0
  • klaim, сделай перерыв, посмотри воды какие-нибудь, не торопись. Не нужно последние деньги тратить на покер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/17
    + 2
  • Я думаю нет смысла депать. Ведь проблемы не с теорией, и не в обычном стрике. Проблемы в психологии. Для начала стоит залатать эту дыру. А это, скажу на своем опыте, сделать не так просто.
    Начни, как отец. Подключай логику. Читай литературу по укреплению дисциплины, не только околопокерной тематики. Займись ещё чем-то, спорт или хобби. Живи и развивай себя. В покер всегда можно будет вернуться. Главное это твое психологическое равновесие и здоровье. Выдохни и подключай логику.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 2
  • Я парни подключил логику и решил что марафону быть. Не могу я без покера, готов даже на нл 2 катать снова. Да и вдруг парниша какой-нибудь зайдет на мой блог, увидит что я сдался и ничего не получилось, не очень как-то. Надо сделать так чтобы она замотивировался от блога, а не приуныл. Так что, по новой, с чистого листа, но с новыми силами)
    10$-10 000$. Сроки все те же . На нл 2 ставлю задачи справится с психологией, нл 2 будет некой проверкой для меня и плюсом учимся комфортно чувствовать себя за 4 столами.
    Планы все теже.
    1.Игра.
    2.Теория.
    Погнали!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/98
    + 1
  • Спешу тебя обрадовать, это не лудомания, а просто недостаток опыта, у меня было всё тоже самое: депал много раз, проигрывал, работал над теорией, постоянное желание играть тоже было, оно потом сглаживается со временем. Воспринимай как обучение всё что сейчас с тобой происходит, всему своё время. К стати я тоже с 10$ раскручивался, так что всё реально, но будь готов и их залить, диспа беспощадна. Не опускай руки, большие проигрыши еще впереди, как и большие выигрыши. 10000$ очень оптимистично, торопишься, просто играй, обучайся, и всё будет супер.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • klaim, Поставь себе цель отыграть нл2 месяц минимум(лудку немного пофиксишь), а не цель на весь год... с такими то заливами "бра" , не заходи на нл5 просто.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • sergunyaaa_, Согласен, от недостатка теории, от большого количества ситуаций, где ты не знаешь как сыграть правильно как правило возникает тильт. Когда ты уверен что сыграл правильно на 100%, такое явление как тильт уходит само собой. Больше теории и её отработки - меньше тильта. И теория не заключается в том, чтобы смотреть воды.

    Пс. Тоже крутанулся с 10$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Походу я не сяду в ближайшее время за столы, у меня какие то проблемы уже на психологическом уровне начались, хотел начать все заново но сажусь и руки трясутся, в голове страх какой-то, вообще чувствую себя крайне хреново внутри...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93/98
    + 0
  • klaim, это нормально, чисто животные рефлексы. Если ты 5 раз нажмешь на кнопку и тебя 5 раз ударит током, захочешь ли ты сделать это в шестой раз?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 1
  • Всем спасибо, TuSom был прав, нет смысла сейчас депать было, я просто не готов психологически мне надо погулять,поучиться, подышать, заняться , спортом. Скорее всего пойти поработать, чтобы снова ощутить какого это 14 ч кофе варить бариста за 25к. Я вернусь в покер полюбому, это блин моя мечта зарабатывать им, кататься по миру, но не сейчас. Займусь другими делами, почитаю много, разберусь с головой своей, встану на ноги. Да и скорее всего я вернусь в мтт, и с хорошим начальным депозитом , долларов так в 500$.
    Спасибо всем, провал это повод исправить ошибки, и мне пора их исправлять, но не за столами.

    Очень сильно прошу модераторов закрыть этот дневник , мне так будет реально легче, потом вернуться. С чистого листа так сказать. Всем пока)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94/98
    + 2
  • Будем ждать твоего возвращения. Надеюсь у тебя всё получится. Удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 3
  • klaim, успехов тебе! Не теряйся
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/17
    + 2
  • Модераторы же могут закрыть дневник? Или я зря прошу? Я просто на счет этого не в курсе.
    Если что я точно решил, закрывайте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95/98
    + 0
  • Не хотят закрывать? Или так нельзя? Или можно куда написать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96/98
    + 0
  • klaim, да не кидайся из крайности в крайность. Человеческая натура изменчива. Может, через недельку вернуться захочешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Играл с тобой за столом. Ты слишком агрессивен )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • klaim, напиши в личке кому-нибудь из модераторов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/17
    + 1
  • Если не закроют дневник этого "лудомана", напишу длинопост о том что такое лудомания и что этот парнишка истеричка избалованная просто. Ты в свои 20 лет описываешь себя так, что тебя можно на помойку выбрасывать. ПРЕКРАТИ ИСТЕРИТЬ. Лудомания это страшная история, к которой ты СЕЙЧАС не имеешь никакого отношения. Если продолжишь дальше в таком же стиле, то да, путь лудомана для тебя открыт и устлан ковровой дорожкой. И так как ты сейчас истеришь, то, боюсь, ты не доживешь до 22-х...
    Но если ты научишься бороться с паническими атаками, а именно они тебя одолевают судя по всему описанному тобой, и будешь придерживаться правил и рекомендаций ИГРЫ, то у тебя есть шанс выжить...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • И ещё, если ты себя считаешь лудоманом, ответь на простой вопрос: что НАСТОЯЩИЙ лудоман должен уметь делать лучше всего?
    Пы. Сы. Кто желает, отвечает тоже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • zastava1979, Бро в мои 20 лет наверно все таки на помойку не надо меня , пожалуйста если можно)Выше я уже писал ,что увидел реальные истории лудомании у тех кто откликнулся на мой пост, и понял что моя проблема по сравнению с их ничего не стоит. Также мой батя мне пример, и он знает что такое лудомания. К сожалению , у меня есть задатки на это. Если тебе будет легче то можно заменить на психологические проблемы, которые в будущем могут привести снова к заливу, и которые вызывают у мня страх. Я не истерю бро, но я никогда с таким не встречался, на себе никогда не испытывал , и сейчас для меня это состояние , когда трясутся руки, когда в голове туман, когда в душе какой-то ком за игрой, когда вопреки логике делаю какие-то действия, которые потом не понимаю...Они меня приводят в ступор, я реально пугаюсь, потому что как писал выше , примеров лудоманов у меня в жизни достаточно. Я попросил совета у сообщества вот и все. Не надо в помойку , прошу)
    Да , какие то панические атаки и правда есть, и я сука не могу понять откуда они взялись
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97/98
    + 1
1 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.