Любовь,покер и баксы*

Последний пост:22.01.2021
12
Статистика
Всего постов
182
12,398 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.01.2021 +17
10.12.2020 +6
15.12.2020 +4
15.01.2021 +3
03.01.2021 +3
Лучшие посты читателей
TuSom +14
Deel +10
Virteks +9
Lika +7
Whispo +6
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 10
  • artem66, да сыграл паршиво...
    65/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нл5 рег столы идут очень легко, фиши ищутся почти за каждым столом, но проблема моя все в том же. Лудка и тупо скучно. Я просто отдавал свой стэк пару тройку раз фишу из за того что мне не заходили под него карты, становилось скучно, и я решил сделать овер дохуя блатной блеф в телефона. Так же можно видеть по красной , когда я начал заливать банки блефами. По стандарту, проблемы все теже. Зум интересней для меня. Скорее всего я сейчас добью на регах 200$ и пойду с 40 бб в зум снова, посмотрим что будет .
    Банк 181$

    66/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я побью зум тупо потому что мне он нравится, я кайфую от херовой тучи раздачи в час, просто надо исправить пару моментов , как в стратегии( не значительные) так и в психологии(очень значительные для моего бр).
    67/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мой топ 2020- вдруг кто захочет посмотреть.
    1.Сериалы- "Пацаны"- очень драйвовый и жесткий сериал, пересматривал 3 раза все 2 сезона. Первый раз сам, второй с мамкой) и третий с девушкой. Всем зашел, очень советую.
    "Половое воспитание"- в буквальном смысле воспитывает. Проще становится относится к интимным темам, к лгбт и проч проч. Хотя когда смотришь , как сосутся парни, все равно сука что-то бл не то ахахах.
    "Ход королевой"- просто хороший сериал по моему мнению. Хотя его превозносят прям.
    "Тьма"- очень хороший первый сезон, посредственный как по мне второй, и отличная завязка в заключительном третьем.
    2.Фильмы.
    "Джентельмены"- Гай Ричи жжет , смотреть всем.
    "Довод"- кинцо не для всех , когда смотрел были мысли в стиле:"Как тут все прикольно бегают задом наперед" А если серьезно, то классный зрительский опыт от Кристофера Нолана.
    "Дело Ричарда Джуэлла"- О несправедливости, и о том что каждый человек должен быть на своем месте. Конечно не только об этом, но это главные мои мысли возникшие при просмотре.
    3. Мультфильмы
    "Вперед"- хороший мульт, но не впечатлил, а вот "Клаус" 2019 года считаю новой классикой.

    В заключении хочу посоветовать сериал 2019 года "Когда они нас увидят"- лучшее что я видел за последние несколько лет. И он не про расизм как можно вначале подумать)
    68/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я не могу справится со своей игроманской натурой.
    Мой винрейт был бы в разы больше, если бы не долбанная тяга к лудоманству, которая походу передалась мне от отца. У моей девушки отец игроман, повесил на ее маму хренову тучу денег кредитами. Мой отец игроман повесил на мою маму хренову тучу денег кредитами. Как бороться с тильтом и лудоманством если это наследство походу?! Я сейчас понимаю, что покер я обожаю за его дух авантюризма, азарта, сложности, интелектуальности, свободы. Я люблю покер! Но я совсем один , как наверно и многие. Я не могу даже поделиться с родителями на счет моих маленьких успехов просто потому что мне ответят:"Выводи скорее, а то все проссышь" Я столько раз загонял свои банкроллы в 0, подходил к игре несерьезно, а если и пытался подходить серьезно, то лудоманство брало вверх и все по новой. Сейчас на моем счету 187$ и я готов бороться до конца, просто потому что мне надоело проигрывать!
    У меня все же есть голова на плечах, я никогда не брал в долг, никогда не просил денег у родителей чтобы отыграться. Один раз я ходил месяц без еды и меня кормила девушка, и это был мой максимум. Честно - мне жуть как надоело проигрывать, в этот раз все мои цели будут выполнены.
    Просто кипит меня от самого себя. Я научился нажимать крестик , когда проиграл один байин из-за игроманства,но мне мало этого! Я сейчас просто опишу ход своих лудоманских мыслей:"Так этот парень пассивный чел, он не рейзит улицы без натса , надо выбрасывать свой сет, выброси и все. Я сижу тут уже 45 мин и в ноль, мне скучно, он блефует! Да, да, он блефует! Я кольну, если там натс то запомню его и все.( а я уже много много раз так делал, и точно знаю что у него натс просто потому что он сука не рейзит никогда!!!)" Колл-у оппа натс. Или примерно тоже самое против коллеров которых я пытаюсь заблефовать , когда мне скучно, хотя на 100% уверен, что не смогу!!! Как с этим блин справиться!? С таким подходом я не стану проф игроком в покер. Мне надо это исправить, и я думаю что мой самоанализ, который я провожу сейчас, поможет мне в этом. Все же я научился выходить из игры, а значит успехи есть, и они будут только увеличиваться и увеличиваться!
    Что думаете? Если кто-то с подобным сталкивался, поделитесь советом)
    Всем любви,удачи и заоблачных винрейтов!
    69/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Тильт и лудомания не наследство. Это слабости с которыми нужно бороться. Нужно тренировать свою волю как мышы. Над психологией необходимо работать не меньше чем над территорией игры.
    Главное ты видишь проблему, своего врага, осознаешь свои ошибки. А значит есть возможность всё исправить.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • TuSom, Да я исправлюсь, иначе никак)
    70/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня планы меняются каждый день, может это и не очень хорошо, но будем идти путем проб и ошибок, и отсекать все что не ведет к цели.
    Это я к тому что моя цель 10 000$, а не дрочка эго в zoom. Поэтому буду играть только рег столы с хорошим селектом. Пока что все.
    71/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все проблемы в нашей голове. И если у тебя есть мысль, что это наследственное - ты будешь думать постоянно об этом. И при любой неудаче у тебя будет удобная отмазка для себя же. Просто играй, делай меньше ошибок и радуйся мелким успехам сам. А родственники тебя не поймут, пока ты не будешь стабильно плюсовать, хоть немного. Смирись с этим и гни свою линию. Удачи тебе и успехов
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если у тебя есть такая склонность, то избавиться совсем от нее скорее всего не получится, (ну или само со временем пройдет по мере взросления), но можно научиться это контролировать. Отдавать себе отчет что ты способен на неоптимальные действия и не позволять себе их кроме каких-то редких, желательно заранее запланированных ситуаций (так проще контролировать). Режим, спорт, в целом контроль своего физического и психологического состояния тоже помогают. Можно перед игрой проверять себя какими-нибудь тестами (например минут 5-10 поиграть сильно ниже рабочего лимита но с полной концентрацией и не творя херни) - если справился - идешь на рабочий лимит, если нет значит не готов, закрываем румы и думаем как настроиться правильно.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо парни, никаких отмазок, буду исправляться!
    72/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Можно лудить на пару лимитов ниже и желательно в другой дисциплине. Это если прям есть потребность. Понятно, что менее интересно, но может помочь. А к своему лимиту максимально ответственно относиться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • klaim,
    Цитата (klaim @ 16.1.2021)
    У меня планы меняются каждый день, может это и не очень хорошо, но будем идти путем проб и ошибок, и отсекать все что не ведет к цели.
    Это я к тому что моя цель 10 000$, а не дрочка эго в zoom. Поэтому буду играть только рег столы с хорошим селектом. Пока что все.
    как же мне это знакомо...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Lika, спасибо большое за ответы, буду справляться с этим)
    73/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще очень помогает кстати жесткий таймменеджмент, в плане катать обязательно не длинные сессии с перерывами на отдых - так проще себя контролировать и не замазываться. И максимально не зацикливаться в голове на текущих результатах, и не воспринимать фишки как деньги.

    gl hf
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Deel, Да , я так и делаю, сессии небольше 1,5 часа и перерыв
    74/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (klaim @ 16.1.2021)
    Deel, Да , я так и делаю, сессии небольше 1,5 часа и перерыв


    Я не уверен насколько это возможно в твоей дисциплине, но я имел ввиду гораздо более короткие, 20-30-40 минут смотря в какой ты форме. Ты видимо не куришь сигареты? Просто например у курящего человека как правило сильно падает концентрация как раз на границе 30-40 минут, когда появляется желание курить. Сколько суммарно часов в день/неделю ты катаешь и сколько занимаешься теорией?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ещё ни один лудоман не вылечился.
    Это зависимость хуже наркомании и алкоголизма.
    На западе пытаются лечить специализированные психологи.
    По наследству ещё как передаётся...
    Это вообще часть тебя и выдрать кусок натуры просто так не получится.
    На этом сайте куча подтверждений этому.
    Фамилии и так все знают.
    Отдыхай больше. Лучше вообще не играй- триггеры в виде проигранных спотов тебя сразу будут вводить в тилтовое состояние...
    В результате нервы сожжёшь так и будешь инвалидом, который не может радоваться обычным вещам, а хочет катать и получать очередной выхлоп эндорфинов.
    Обычно рекомендуют искать выход в замене-парашут, тарзанка и прочее..
    .. вообще есть стойкое утверждение , что зависимости не лечатся, с ними существуют.
    И как тебе с этим жить - ищи грамотного психолога. Какие то вещи как именно жить с этим - отработаны. Сам так и будешь словно в болоте голову поднимать и опять туда нырять.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • lolaslip, спасибо за ответ, да дела обстоят с тильтом и игроманией не очень хорошо, но к счастью выход я вижу , и буду стараться, мне были важны слова поддержки и я их получил) Думаю не мой случай ты описываешь, не настолько все плохо. Покер мне нравится не как рулетка , а как интелектуальная и очень интересная игра, от которой я кайфую. Лудка всего лишь маленькое припятсвие,ничего более. Цель есть, иду к ней. Надоело заливать, поэтому я буду дисциплинированным!)
    75/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lolaslip,
    Много утверждений и к сожалению ни одного пруфа
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.