Может, форумные? :)
ну если форумные, то они будут, конечно :) как и просто по самодеятельности, так и совместно с сайтом, я думаю)
мы немного разговаривали об этом с Иваном на встрече. Но чуть позже я полагаю. Скоро серия минифтопсов, которую надо играть.
И свои дела/игры у профессионалов.
Да и хотелось бы распределять время удобным способом, для отдыха и подготовки :) Накопилось много дел и дома.
Насколько я помню была одная хорошая затея у пирожка по турниру на этой неделе, как что-то будет, сразу все узнаем) я пока не связывался с ним.
Кстати, летел ты, наверное, авиакомпанией Глобус?
туда летел эссевеном, а обратно сам не пойму )) или глобусом или эссевеном))) у нас был совместный рейс) из за этого я и запутался)
стандартная ситуация, как всегда бардак