У меня FireFox, лицензионный Касперский, киберпорно мне неинтересно, все остальное можно скачать. В какой-то момент начала вот такая фигня твориться, не принимает сертификат безопаности от гугла (и некоторых других сайтов), после обновления. Яндекс.Браузер действительно ведет себя прилично, но он мне не нравится. Оперу попробую...
у моих все взошло... ) Полный подоконник каких-то маленьких штучек с ростками на кухне...мда.