picklock @ 21.4.2016
Судя по циклу, программа весьма оригинальная, ГЛ и ХФ тебе в помощь.)
Ну, как ни странно, но пить я умею так, чтобы не было наутро мучительно больно. Мои страдания скорее морально-этического характера ))
ЗЫ. Нашла себе отличный сериал для эллипса. Ну как нашла. Я его давно знаю и нежно люблю, особенно когда Зев была Ева Хаберманн, и смотрела, правда не весь. А тут закачала, как раз по длительности отлично. LEXX. Говорят, закрыли потому, что авторы в 4 сезоне перебрали с сатирой. Посмотрим, посмотрим.
Коноплю из трилла растишь?