Я думаю, что не в интернет он тебя бы за чуб оттягал -) и забанил бы сам.
jAmper @ 3.5.2014
Люди на Донбассе пока метро в Киеве не взрывали и заложников в Тернополе не брали, а вы их уже террористами обзываете. Сепаратисты - да, но никак не террористы.
Жители договорились с солдатами, что те отстреляют рожки и уедут. Солдаты отстреляли, все рады, но кто–то в какой–то момент, когда совсем стемнело, или бросил взрыв–пакет, или гранату, или начал стрелять. Итог: 13 раненых жителей, 7 солдат, 2 погибших солдата и, возможно, 1–2 жителя.
Сегодня в 15.05 8 человек, вооруженных автоматическим оружием, одетые в камуфляжную одежду, под угрозой применения оружия, открыто завладели служебным автомобилем ГАИ «Шкода–Октавия».
В 15.40 на блок–посту, расположенном на мосту через речку Северский Донец, 8 человек, вооруженных автоматическим оружием, одетые в камуфляжную одежду, под угрозой применения оружия остановили инкассаторский автомобиль «Фольцваген–транспортер» и под сопровождением на угнанном автомобиле ГАИ, приехали во двор областной госадминистрации.
В инкассаторском автомобиле находились деньги в сумме около 1 млн. гривен.
В отдельно взятом Крыму процесс украинизации прекратится.
feruell @ 3.5.2014
Новый пост в Колодце Феруэлла:
По-моему, один из лучших репортажей о том, что произошло в Одессе.
Наверняка это неполная картина, но человек сделал что мог.
feruell @ 3.5.2014
Новый пост в Колодце Феруэлла:
По-моему, один из лучших репортажей о том, что произошло в Одессе.
Наверняка это неполная картина, но человек сделал что мог.
fkge @ 3.5.2014
"про российские активисты" на не которых фотках с топорами, огнестрелами и прочим оружием, но мне кажется странным отсутствие фотографий с "про украинскими активистами" пострадавшими от этого оружия, типа вот они выходили из за щитов ментов, стреляли и вот ни в кого не попали вообще, мутно как-то
valeg @ 3.5.2014
Потому что у ментов есть верхушка, которую очень просто купить, советские менты(которые сейчас у руля в основном) продажные по сути своей, у них это в генах. Все дело в сумме.
feruell @ 3.5.2014
Новый пост в Колодце Феруэлла:
По-моему, один из лучших репортажей о том, что произошло в Одессе.
Наверняка это неполная картина, но человек сделал что мог.
В какой-то момент из за щитов вышел милиционер, пытавшийся что-то объяснить молодежи, кидающим камни. По-моему, это зам. начальника нашей милиции. В это время из за щитов снова показался стрелок.
feruell @ 3.5.2014
Новый пост в Колодце Феруэлла:
По-моему, один из лучших репортажей о том, что произошло в Одессе.
Наверняка это неполная картина, но человек сделал что мог.