AndrewL @ 22.4.2014
Просветите пожалуйста, я не следил как-то за этим вопросом. Я правильно понимаю, что Дуров основал VK, а потом тупо его продал и стал там обычным ген.директором? Если так, то с чего вообще вся эта шумиха? Никто же у него бизнес не забирал - сам отдал. А новый владелец по праву собственника имеет право вести ту политику, которую считает нужным.
Или тут всё сложнее?
Год назад произошло событие, которое поставило под угрозу будущее ВКонтакте. В обход всех договоренностей, тайно от других акционеров и руководства ВКонтакте, неизвестный интернет-индустрии фонд провел недружественное вхождение в совет директоров нашей компании, выкупив 48% ее акций.
Об этом шокирующем событии я узнал из прессы, которой заявил: сделка была произведена с нарушением имеющихся соглашений, согласно которым продавцы акций ВКонтакте обязаны были сначала предложить свои доли существующим акционерам. С тех пор я не раз это повторял и повторю сегодня — продажа 48% акций была незаконной, и фонд UCP не является легитимным акционером ВКонтакте.
GoRush @ 22.4.2014
http://vk.com/id1?w=wall1_45620
feruell @ 30.9.2013
Новый пост в Колодце Феруэлла:
Когда я слышу слово ГТО, моя рука тянется даже не к пистолету, а к дробовику.

Дума приняла в третьем чтении резонансный закон о "блоггерах-трехтысячниках"
...
Также закон обязывает "блоггеров-трехтысячников" (тех, кого читают более трех тысяч пользователей в сутки) регистрироваться в реестре Роскомнадзора. Их обяжут соблюдать ограничения, наложенные в настоящий момент на СМИ: проверять достоверность размещаемой информации, не распространять сведения о частной жизни граждан, экстремистские и порнографические материалы, а также материалы, содержащие нецензурную брань, выполнять правила предвыборной агитации, указывать возрастные ограничения для пользователей. Кроме того, блоггеры обязаны будут размещать свои фамилию и инициалы, электронный адрес. При невозможности идентифицировать личность блоггера, Роскомнадзор будет направлять провайдеру хостинга уведомление о необходимости предоставления соответствующих данных.
...
http://www.newsru.com/russia/22apr2014/reg.html
feruell @ 22.4.2014
Новый пост в Колодце Феруэлла:
$1000/$2000 Limit Holdem
2 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
Stacks:
SB feruell ($34,500) 35bb
BB RealAndyBeal ($45,498) 45bb
Pre-Flop: ($1,500, 2 players) feruell is SB
feruell raises to $2,000, RealAndyBeal calls $1,000
Flop: ($4,000, 2 players)
RealAndyBeal checks, feruell bets $1,000, RealAndyBeal raises to $2,000, feruell calls $1,000
Turn: ($8,000, 2 players)
RealAndyBeal bets $2,000, feruell calls $2,000
River: ($12,000, 2 players)
RealAndyBeal bets $2,000, feruell raises to $4,000, RealAndyBeal raises to $6,000, feruell calls $2,000
Final Pot: $24,000
feruell shows two pair, Kings and Deuces
RealAndyBeal shows a pair of Deuces
feruell wins $23,998 (net +$11,998)
RealAndyBeal lost $12,000
Может показаться, что это плохой блеф с его стороны, но на самом деле это совершенное ГТО.
Фактически, он обязан превращать в блеф самый низ диапазона.
Такую игру невозможно эсплойтить.
feruell @ 22.4.2014
Новый пост в Колодце Феруэлла:
$1000/$2000 Limit Holdem
2 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
Stacks:
SB feruell ($34,500) 35bb
BB RealAndyBeal ($45,498) 45bb
Pre-Flop: ($1,500, 2 players) feruell is SB
feruell raises to $2,000, RealAndyBeal calls $1,000
Flop: ($4,000, 2 players)
RealAndyBeal checks, feruell bets $1,000, RealAndyBeal raises to $2,000, feruell calls $1,000
Turn: ($8,000, 2 players)
RealAndyBeal bets $2,000, feruell calls $2,000
River: ($12,000, 2 players)
RealAndyBeal bets $2,000, feruell raises to $4,000, RealAndyBeal raises to $6,000, feruell calls $2,000
Final Pot: $24,000
feruell shows two pair, Kings and Deuces
RealAndyBeal shows a pair of Deuces
feruell wins $23,998 (net +$11,998)
RealAndyBeal lost $12,000
Может показаться, что это плохой блеф с его стороны, но на самом деле это совершенное ГТО.
Фактически, он обязан превращать в блеф самый низ диапазона.
Такую игру невозможно эсплойтить.
Там еще написано, что в первый день был создан свет, а солнце и луна в четвертый день. Это как вообще?