Andrew-S @ 15.4.2017
Кто еще не смотрел, newstudio смотрите озвучку, мат есть но очень мало и реально по месту, только где без мата никак.
Очередной респект ньюстудио конторе
kemg @ 16.4.2017
"Доктор Кто" стартовал 10 сезон 1 серия.
Для меня сериал изрядно скатился, что даже ссылку на серию давать стыдно.
Сейчас на безрыбье фантастических сериалов смотрю один из старых "Стартреков", так он даст 100 очков форы несмотря на картонные декорации и спецэффекты 20-летней давности.
а в каком переводе лучше смотреть подскажите плиз!?