так это ТЫ убрал Шарифа????? Как ты мог?
ilushan @ 21.12.2013
Я отправил два смс (первый раз в жизни!), они оказались решающими, так что я доволен :)
rodent @ 21.12.2013
Илья, а есть ли где-нибудь запись последней финалки епт с твоими коментариями? Не получилось посмотреть, специально даже резалты не узнавал)
Blackwinterday @ 5.12.2013
Всегда поражался, как можно переводить стихи, не только сохраняя смысл оригинала, но ещё и в рифму. По моему, это сложнее, чем написать стихотворение.
JoHnY_FasT @ 21.12.2013
Илья, необходимо Ваше с Михаилом участие! в Новогоднем форумском турнире
Zadrot_mode @ 21.12.2013
Думаю, именно за Сергея Илья и отправил свои смски:)
Илья, почему считаешь, что у Тины шансы минимальны? Как отнесся к вылету Алены? Как мне казалось, было бы логично, если бы она и выиграла это шоу)
Насчет Антона солидарен, голоса не хватает парню, зато с остальным порядок.
з ы тоже первый разв жизни отправил смски. За Сергея.
germanok @ 21.12.2013
Мне немного грустно, что Илья с нами практически никогда не делиться новостями или же своими размышлениями( 99.5% постов в колодце это ответы на заданные вопросы(Мне очень было бы очень интересно послушать такого человека....нет мотивации?или еще что?может лень?)