Блог Воланда

1043
mewezaso
VolanD!
Статистика
Статистика
1043
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4655
  • Постов
    12,283
  • Просмотров
    5,024,641
  • Подписок
    1,043
  • Карма автора
    +4,470
Лучшие посты автора
1 608 609 610 611 615
  • mewezaso @ 28.03.22 

    И да, на мой взгляд, свое отношение я уже высказал достаточно ясно.

    Все видят, что ты уходишь от ответа. Потому что понимаешь, что за свой честный ответ(8 лет, не всё так однозначно и тд) - ты получишь тысячи минусов в репу с пометкой Z.

    Что это за ответ: трагедия, катастрофа? 22.06.1941 произошла катастрофа, считаю войну в России трагедией. Я достаточно ясно высказался? Это уклончивый ответ. Понятно что трагедия, там люди гибнут. А отношение твоё к этой войне какое?

    Понятный ответ был бы примерно такой: Я осуждаю вторжение в Украину, считаю это преступлением. И как результат этого вторжения: катастрофа и трагедия для обеих стран.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 58
  • Globus, Это хороший пост, и я понимаю твою позицию. Я не хочу участвовать в диванной войне, и разжигать ненависть на форуме. Не хочу говорить лозунгами.

    Это не то место, и не то время. Может быть, пройдет время, и война будет повсюду, и не останется тихих мест - поверь, тогда не останется тех полутонов, что есть сейчас. Но может быть, не надо пытаться изо всех сил это время приблизить? Будь добр, постарайся понять мою позицию.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3074/3095
    + -90
  • mewezaso, Если ты не хочешь разжигать ненависть на форуме, зачем выкладываешь такое видео? Понятно, что это твой блог, но всё же. А про диванную войну вообще круто сказал, при том, что все знают как ты выглядишь и даже не смог бы автомат поднять, не заработав грыжу

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 27
  • WhoTheHellAmI, Потому что это та правда, которую нужно знать, и помнить. Много ненависти это видео у тебя вызвало?


    Ну и ты конечно сможешь лично подойти и предъявить, я никогда не прятался в прошлом, и не собираюсь в будущем, и при желании ты всегда сможешь найти меня на серии, или где то ещё.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3075/3095
    + -7
  • MisterGreen @ 28.03.22 

    Сморчокконический, я видел миллион видео, в том числе где военная техника и сами военные стоят именно возле жилых домов/подъездов. также видел и конфликты военных с мирными на фоне этого. эти видосы снимали сами украинцы с окон. отсюда и многие видео с нелестными отзывами от местных по этому поводу. почему разбиты невоенные объекты? рискну предположить что именно по этой причине, что там заседают военные. или ты считаешь что русские приехали на украину жилые дома побомбить, поразвлечься? я думаю что это полный бред.

    В мариупольском роддоме и драмтеатре тоже военные были? А какой тональности отзывы местных про российских военных, обстреливающих их города? Русские приехали на Украину совершать акт военной агрессии, как фашисты в СССР в 41-м. Или ты бы тоже рассказал жителям блокадного Ленинграда про бредовость того, что немцы прилетели из Европы  поразвлечься бомбардировкой жилых домов?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/12
    + 32
  • Всем привет

    Вчера увидел обсуждаемое видео на другом ресурсе 

    Сам я из России, в своё время отслужил 2 года (призвался на 1 год и на 1 год оставался по контракту), в армии предлагали много должностей с повышением и зазывали на дальнейшую службу по контракту, но желание там оставаться отбили пару гнилых поступков в мою сторону со стороны руководства 

    Сейчас я очень рад, что не подписался тогда под военную ипотеку и льготную пенсию, а послал на хер ту систему и ушёл искать что-то адекватное

     

    Моя часть была боевой и почти все в ней были ветеранами боевых действий

    Помню как ребята нам объясняли разницу между автоматами АК-47 калибра 7,62 и АК-74 калибра 5,45

    АК-47 7,62 - слишком убойный калибр, и часто при попадании в конечность, ее отрывало

    АК-74 5,45 - пуля могла войти в плечо, а выйти через пятку, пройдя до туда по костям

     

    Смотря на видео, картина жесть, но после того, как показали выстрелы по ногам, появились сомнения в правдоподобности этих выстрелов

    кмк, человек бы очень сильно вопил от боли, если бы ему прострелили ногу с автомата, а тут шмальнули нескольким и они как истинные герои молча лежат

     

    Я не претендую на истину и не хочу вступать в споры, мне просто тоже стало интересно, и хотел бы спросить у тс: «Не мог бы ты рассказать, как убеждался? Уточнял у военных или у каких-то судмедэкспертов или как их там?»

    mewezaso @ 28.03.22 

    Перед тем, как выкладывать видео, я убедился на достаточном уровне, что оно не фейк

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 75
  • mewezaso, Да, видео вызвало у меня много ненависти, не к украинским солдатам, не к российским солдатам, а ненависть к войне и ситуации в целом.

     

    А так да, с удовольствием подойду к тебе и лично предъявлю тебе на любой серии в Европе ( EPT, Розвадов и т.д.) ну и скорее всего в Вегасе. Если только, ты куда-то выезжаешь из России, хотя не помню, что бы ты куда ездил, а сейчас тем более)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + -3
  • WhoTheHellAmI @ 28.03.22 

    Я не претендую на истину и не хочу вступать в споры, мне просто тоже стало интересно, и хотел бы спросить у тс: «Не мог бы ты рассказать, как убеждался? Уточнял у военных или у каких-то судмедэкспертов или как их там?»

    Да, могу. Множество ТГ каналов с обоих сторон сказали что это не фейк. Обычно, когда есть сомнения, как минимум одна сторона начинает активно об этом говорить, и так же репостить среди дружественных каналов, через некоторое время и появляется аргументация, почему это фейк. Тут была ситуация обратная, и был консенсус. Кроме того, о том что видео не фейк, написали несколько людей, чьему мнению я доверяю. Кроме того, само видео очень похоже на некоторые настоящие, которые и до этого выкладывали украинские военные, с реальными и подтвержденными солдатами, и очень непохоже на явные фейки, которые я видел, то есть содержало явные признаки достоверности.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3076/3095
    + -65
  • WhoTheHellAmI, Давай, давай, увидимся.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3077/3095
    + -8
  • mewezaso @ 28.03.22 

    Globus, Это хороший пост, и я понимаю твою позицию. Я не хочу участвовать в диванной войне, и разжигать ненависть на форуме. Не хочу говорить лозунгами.

    Это не то место, и не то время. Может быть, пройдет время, и война будет повсюду, и не останется тихих мест - поверь, тогда не останется тех полутонов, что есть сейчас. Но может быть, не надо пытаться изо всех сил это время приблизить? Будь добр, постарайся понять мою позицию.

    Я так понял, что твоя позиция: подождать чем кончится эта заваруха, и уже потом высказать свою позицию. Имеешь право.

    Мне напомнило героя фильма Гараж.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 21
  • Globus, Нет, не верно понял. Похоже, что и не поймешь, да и хрен с тобой)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3078/3095
    + -38
  • mewezaso @ 28.03.22 

     

    Подниматься снизу самому через публичные материалы, в нынешних реалиях нет вообще никаких проблем, нужно только желание, и реальная мотивация(ну и наличие мозгов). Законтачить можно, например, через интересную и редкую идею, но обычно я их и сам вижу.

     

    mewezaso Ну вот про редкие идеи вопрос.  Никогда не случалось такое, что видишь редкую интересную идею, но понимаешь, что реализовать её потенциал в одного эффективно не получится, или долго, или трудно?  Что думаешь про DAO ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/11
    + -8
  • mewezaso @ 28.03.22 

    Да, могу. Множество ТГ каналов с обоих сторон сказали что это не фейк. Обычно, когда есть сомнения, как минимум одна сторона начинает активно об этом говорить, и так же репостить среди дружественных каналов, через некоторое время и появляется аргументация, почему это фейк. Тут была ситуация обратная, и был консенсус. Кроме того, о том что видео не фейк, написали несколько людей, чьему мнению я доверяю. Кроме того, само видео очень похоже на некоторые настоящие, которые и до этого выкладывали украинские военные, с реальными и подтвержденными солдатами, и очень непохоже на явные фейки, которые я видел, то есть содержало явные признаки достоверности.

    Будь внимательней, видно слишком ты разволновался, не я у тебя спрашивал про фейк или нет.  

     

    А насчёт увидимся, очень мило, только вероятность того, что ты куда-то поедешь - 0% . Я бы даже поставил на это деньги и купил бы тебе билеты в две стороны, но ты мне слишком противен, что бы этим заниматься и не хочется с тобой обсуждать хоть что-то. Всего хорошего

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 6
  • Всем Привет. Меня зовут Oldboy, давно не писал. 

    Извините, что я не про политику. Когда то писал играл в покерок, потом ушел в крипту. Думаю, что наблюдаю последние деньки этого форума, ну во первых потому что покерку на СНГ пространстве пришел конец, во вторых слишком злые вы тут все. 

     

    Mewezaso -  будь ласка, скинь тележку, или дискорд группу где сейчас сидишь. В свое время gipsyteam объединил крайне интересных людей, разных взглядов, стран и слоев общества. Сайт окончательно умрет , все разбегутся кто куда. А надо бы не теряться  

     

    ***

    Сообщение отредактировал sh0rnyboy - 28.3.2022, 17:55
    Причина редактирования: пользуйся личкой для личного пожалуйста. САЙТ БУДЕТ ЖИТЬ! бзв
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -10
  • OldBoy @ 28.03.22 

    Mewezaso -  будь ласка, скинь тележку, или дискорд группу где сейчас сидишь. В свое время gipsyteam объединил крайне интересных людей, разных взглядов, стран и слоев общества. Сайт окончательно умрет , все разбегутся кто куда. А надо бы не теряться 

    Неистово плюсую прогноз, если раньше умирание сводилось к деградации контента (что, в целом, естественный процесс) то сейчас общество воробушков стало максимально неприятным (совмещаем повышенную агрессию, стайность и двузначное айсикью и наблюдаем ровно то, что наблюдаем). Если можно, был бы благодарен также за ссылку в лс.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + -6
  • WhoTheHellAmI @ 28.03.22 

    Будь внимательней, видно слишком ты разволновался, не я у тебя спрашивал про фейк или нет.

    Похоже это какой то баг форума, ибо я цитировал слова явно не с твоего поста, через механизм цитирования. Возможно так получилось, потому что перед этим с блога удалили какой то пост, и все посты сьехали.


    И да, если я не собираюсь куда то ехать, то с чего мне волноваться?) Ты не понимаешь, что в одном посте два противоположных тезиса озвучиваешь?


    Я как раз думаю, что эта встреча вполне вероятна, и отношусь серьезно, я тебя услышал и понял.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3079/3095
    + -12
  • OldBoy, Мне кажется ты зря выложил свой ТГ в паблик, ибо набегут мошенники, и иногда они способны неожиданно поднасрать)

    just_monkey @ 28.03.22 

    Неистово плюсую прогноз, если раньше умирание сводилось к деградации контента (что, в целом, естественный процесс) то сейчас общество воробушков стало максимально неприятным (совмещаем повышенную агрессию, стайность и двузначное айсикью и наблюдаем ровно то, что наблюдаем).

    Да, но насчет смерти GT я бы так не спешил с выводами, он может нас всех пережить (передаем привет ядерной войне). В целом же, мне кажется, что сайт постепенно изменится, но вот как конкретно, понять сейчас нет никакой возможности.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3080/3095
    + -11
  • mewezaso, Так я писал, что ты разволновался, но не имел ввиду, что из-за меня и 'нашей встрече', а в общем. Ты же меня не знаешь и не видел, может я ниже тебя и толще, чего тебе было волноваться. Поэтому не пиши про два противоположных тезиса. Я тебя тоже услышал и понял

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + -1
  • https://twitter.com/ars_faivre/status/1508036906088636423?s=21

     

    Вот какие-то иностранцы в твиттере пытаются анализировать те слитые видео и склоняются к тому, что они постановочные

     

    Вот анонимусы выложили приказы :

     

     

     

     

    Понимаю, что и то, и другое не доказывает постановочность на 100%, но если захотите, можете поизучать доказательства

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + -1
  • cr0n0z, Печать чёт "шляпа" чистая, ни одного слова не разобрать, орёл только виден, в чем смысл этой печати остается загадкой.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -3
1 608 609 610 611 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.