Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
5,000,004 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 518 538 539 540 541 560 615
  • Блайды я так понял 300-600К? Он рискует 7 частью стека с редко доминируемой рукой.
    Может ещё ненавидит тебя как личность и решил уе... ть. Против твоего диапазона пуша копеек 35 есть точно. И самое главное после этой сдачи его все реги пометят как фиша, а он потом будет это использовать - если это рег конечно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Patriot1984, Да я разве спорю, сыграно блестяще и есть масса причин играть именно так. Меня удивляет только как я постоянно умудряюсь проигрывать в этих раздачах, только и всего. А соперники могут играть как пожелают, это законом не запрещено так то.
    2675/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Привет. Что думаешь касательно сайленбелек? Постоянно лейты, постоянно едет всех и на всём. Ну и когда мейн был, я по приколу сказал другу, что знаю кто выиграет. И я не ошибся.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gomankrich @ 9.11.2018)
    Вот читаю сообщения Рыбаченко и удивляюсь насколько это лицемерный человек. И пользуется годами одними и теми же проверенными приёмами пускать пыль в глаза )) Даже не меняет их ))
    Я как то села в их турнир этот по 10 тысяч, где он сидел со всех своих аккаунтов. Схема у них простая: они в начале турнира джелают эти раздачи, чтобы за дополнительные эти фишки накупать по урезанной цене стеки. И в скайпе ещё переговариваются. Их софтплей на финальном столе настолько очевиден и главное из-за этой фениксовской схемы можно играть как угодно слабо, но всё равно в плюс. Если за столом с фишом - делают ребай, если в сильным - реэнтри. Они покупают ресурс фишек примерно в 3-4 раза больше, чем у всего остального турнира и не давят друг друга на финальном столе. Можно играть как угодно сильно против них – шансы всё равно будут минусовые.

    Ну ладно, я не об этом. Бог им судья.
    Я села к ним и просто об этом написала в чат. Ничего оскорбительного, ничего лишнего. Просто анписала что просьба на моём столе не использовать софтлей, после 3-4-ой такой раздачи. Всё. Чтобы вы думали? Этот Заза ровно 20 минут прсто без перерыва писал непрекращающиеся оскорбления. Маты, ругань. Изобретал просто одно ругательство и унижение за другим. Ему никто ничео не отвечал. Я единственное что написала, так это вопрос такого плана: «Вы вообще зачем это пишите? Думаете кто-то всерьез это читает?» Но он не унимался…Ровно 20 минут писал, пока меня не выбили. Даже не предсатвляю когда бы угомонился. После вылета ещё минуты 3 писал, что дуру убрали, что мозгов нету и прочее.
    Мне вот интересно – он негодяй, который прикидывается таким милым и душевним человеком или всё же приличный человек, который периодически превлащается в подлеца. ПОделца до уровня которого не опускается даже то быдло, которое часто встречается на покердоме, но способно не более пары предложений написать в виде оскорблений.
    По поводу банов это просто смешно. Пишет что не баинт ни кого. Только 18 человек…А 18 человек это не бан? Наверное у него в дневнике человек 20 ему написали дизреспект и 18 из них ыбюли забанены. У Алексея 250 человек выразили несогласие и 75 были забанены. Вот и вся математика.
    Кстати, моего мужа тоже забанил у себя. Он в жизни не мата ни сказал, ни оскорбил ни кого. Просто не понравилось мнение… Потом через год зачем-то убрал из ЧС. Просто так. Видимо чтобы уменьшить данное число при разговоре на тему банов. Дело то сделано уже ))) Вот лживое существо ))
    А может прямо перед тем, как сказать, что 9 человек у него в бане, он разбанил человек 30, чтобы честно сказать и снова внёс св список. Не удивлюсь. Это такой лицемер с совестью матери терезы ))) Уже годами имеет кучу долгов перед людьми, а сам ведёт образ буржуа. Левая рука не ведает, что делает правая.
    Извините, у меня тоже злость зашкаливает. Просто я насквозь вижу его и бесит, когда ещё есть какие-то дискуссии по поводу его личности.
    Да, пишу от злости. Тогда вообще три дня ходила как мешком пришибленная. Не аппетита ни настроения не было. Ни разу в жизни никто не говорил ничего подобного. Эфиры его тоже нравились, он очень обаятельный, но в какой-то момент уже просто ложь бесконечную слушать стало невозможно. В старых эфирах говорил, что денег у него было на максимуме 6 миллионов. Потом 7 стало через год, потом 8, в какой-то момент же до 12- дошло. Или когда китайский придумали, он раз за разом говорил, что невозможно написать программу для него, хотя сам написал и пользовался активно. Мог и не отвечать, то соврать ему ничего не стоит, соврать и эмоцию соответствующую изобразить.
    Да куу всего. Если включить его эфиры скопом за несколько лет и во время игры прослушать, то всё сразу как на ладони.
    Сейчас он специалист по политике стал, хотя не работал никогда и нигде и по науке, хотя в университет ногой не ступал, не говоря о лаборатории. Людей вот позволяет унижать. Просто выкачивать из покердома деньги ему мало. Надо ещё морально унизить....
    Повторюсь - Бог судья. Лично мне он противен и слышать его голос даже мерзко, потому что сразу тот случай вспоминается.
    Извините, просто наболело. Теперь вот легче стало. Не судите меня строго.


    Напишите пожалуйста свой ник на ПД мне в личку ( т.к. сюда я стараюсь не заходить, пока не скажут, что необходимо ответить). Я запрошу у них весь чат за тот турнир и обещаю, что выложу его полностью.
    67/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (yoyoyo1 @ 10.11.2018)
    Привет. Что думаешь касательно сайленбелек? Постоянно лейты, постоянно едет всех и на всём. Ну и когда мейн был, я по приколу сказал другу, что знаю кто выиграет. И я не ошибся.
    хоть спрашивали и не меня, но я немного в теме - у парня какое то время даунстрик был на пд, а тут поймал апстрик в дорогих. Кто-то должен был втащить же по 25к. Совпало с тем, что он ещё и 100к в кеш лотерею занёс. Чего и тут можно усмотреть я хз...
    69/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 10.11.2018)
    Напишите пожалуйста свой ник на ПД мне в личку ( т.к. сюда я стараюсь не заходить, пока не скажут, что необходимо ответить). Я запрошу у них весь чат за тот турнир и обещаю, что выложу его полностью.


    Добрый вроде как очевидно, что она сольётся. В то что ты 20 минут матерился в чате, думаю, даже автор темы никогда не поверит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • CrazyPanda, ну вообще джипси самый несдержанный и, как мне кажется, тильтовый в чате пд среди регулярных игроков дорогих мтт. Думаю со мной многие согласятся, кто играет регулярно или смотрит столы.))) То что он матерился - ерунда, конечно. Собственно эта девушка что отписалась в этой теме явно неадекватная или необъективна. И все эти факты не противоречат друг другу имхо)
    70/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gomankrich @ 9.11.2018)
    Ровно 20 минут писал, пока меня не выбили. Даже не предсатвляю когда бы угомонился. После вылета ещё минуты 3 писал, что дуру убрали, что мозгов нету и прочее


    Думаю, Вы гиперболизируете с оскорблениями, но вот то, что Джипси банит у себя в колодце даже минусующих его посты-верно....Хотя это его личное дело.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прикольно. Теперь забанненые у Джипси в блоге могут писать (даже ему) здесь в блоге .
    Бартер надо делать униженых и оскорбленных. между этими блогами.
    117/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Коли заприметил "Блог Воланда" в темах дня - о Джипси разговор увидишь.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    публичный стрим


    Афишу сделали уже.

    Сообщение отредактировал ishkan - 10.11.2018, 16:22
    95/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    359
  • Цитата (DanilaKa @ 9.11.2018)
    Дело в том ,что Воланд в отличии от Джипси плохой политик и интернет боец и прав он или нет в дебатах он на 99% проиграет.Вот дебаты Джипси на политико -историческую тематику с Гобаном или Гансиком бы с удовольствием послушал.


    Да с любым более менее сносным любителем истории, у джипси игра будет в одну калитку.
    Но если он еще будет подтянут в области болтологии, то даже станет жалко.
    Довольно яркий пример:

    Вопрос: Ну и по поводу маршей латвийских ветеранов СС, вроде как был Нюрнбергский процесс, где вроде фашизм как таковой осудили навсегда, в том числе и представители цивилизованного мира, и исключений для Латвии в общем не делали?

    Ответ Джипси: По поводу маршей легионеров вы пишите не правду. Во время Нюрнбергского процесса не был осужден ни один человек из латышских легионов. Люди, мобилизованные на оккупированных территориях, не считались преступниками.


    1. Во время Нюрнбергского процесса судили верхушку рейха и любой здравомыслящий человек понимает, что никто из латышских сс-овцев даже близко к ней не относился (но для ряда читателей это довод).
    2. На Нюрнбергском процессе сс признали преступной организацией а ее членов преступниками. Исключения составили для тех кто вышел из сс до 39-го или был зачислен в нее под угрозой (были и такие) ну и те кто смог доказать что они не совершали преступлений находясь в рядах сс.
    3. Затем ООН осудило любые шествия и прочие мероприятия посвященные членам сс.

    Это найти, 2 минуты в гугле. Вы думаете этого джипси не знает, сомневаюсь. Но говорит, то что говорит.
    В целом осуждать шествия сс, проживая на территории Литвы (идти против официальной идеологии) это некомельфо. Лучше осудить Путина и СССР (тем более что последнего уж нет). Вот что действительно интересно как бы он относился к сс если бы проживал в Израиле?
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • ishkan,

    Наглая ложь какая то, а не статистика на Алексея. Он вроде во всех своих срачах нокаутом победил. Ну или в рот выебал.

    Я тут с промоутером Мейвезера поговорил. У него по плану бой с Нурмагамедовым по правилам ММА, потом он играет в теннис против Шараповой и с Аном на коньках бежит. А потом, если найдутся норм спонсоры, то сможет с победителем данного срача, провести титульный срач. Но надо не меньше 100 лямов гонорара собрать. Так что уговаривайте Бизнесмена Максима оплатить все это дело.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Gansik @ 10.11.2018)
    ishkan


    Если партия скажет — надо, комсомольцы ответят — есть!

    96/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • ishkan, а можна ссылку на срач где Gipsy проиграл?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неплохо выступил.
    a246b956452773cc5fe4cacb0402ce05.png
    2676/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    183
  • Грац! Достойный результат.
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • BeStupidLikeMe, Спасибо, я очень старался) Думаю записать видео с разбором, чтобы научить людей так же наживать, как и я.
    2677/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Ну и ПокерДом естественно решил меня подбодрить в этот непростой момент.

    Бабл любимого турика Джипси, мин ИТМ 40к рублей.
    7abb39aa79dd59a5b02d3279cd756b9c.png
    2678/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 10.11.2018)
    Ну и ПокерДом естественно решил меня подбодрить в этот непростой момент.

    Бабл любимого турика Джипси, мин ИТМ 40к рублей.
    Зачем Ты его вообще играешь?
    41/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 518 538 539 540 541 560 615
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s