B2P

116
Статистика
Статистика
116
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    655
  • Просмотров
    129,480
  • Подписок
    116
  • Карма автора
    +15,163
Лучшие посты автора
1 6 7 8 9 28 33
  • JustSceptic, ты неплохо разбираешься в животных))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/337
    + 0
  • С 26 по 31 марта я был в Тольятти на дне рождения у мамы. Когда уезжал жить в Киев, обещал не пропускать его :)
    Хотел побыть дольше, но 25го были дела в Киеве, а 1го уже надо было снова возвращаться. График плотный с самого начала года.

    Только что анонсировал новый этап ROPL, это будет важная серия - мы вдвое увеличили гарантию и призовой фонд для лидеров общего зачета серии, кроме этого я отважился на полностью турбо-формат для всей серии :)

    Мы все еще ищем разные варианты проведения и если не пробовать, то точно не узнаем как лучше) Так что удачи новому этапу!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/337
    + 2
  • Bangert @ 1.4.2013
    С 26 по 31 марта я был в Тольятти на дне рождения у мамы. Когда уезжал жить в Киев, обещал не пропускать его :)
    Хотел побыть дольше, но 25го были дела в Киеве, а 1го уже надо было снова возвращаться. График плотный с самого начала года.

    Только что анонсировал новый этап ROPL, это будет важная серия - мы вдвое увеличили гарантию и призовой фонд для лидеров общего зачета серии, кроме этого я отважился на полностью турбо-формат для всей серии :)

    Мы все еще ищем разные варианты проведения и если не пробовать, то точно не узнаем как лучше) Так что удачи новому этапу!



    Хотелось бы браслетик, надо тащить)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • А у меня уже есть :Р, правда все прийдется отдать, да :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/337
    + 0
  • Хинт готовит кидок на форуме

    А что планируешь замутить ты при достижении 40000?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • FranSiSko, у меня возможности несколько выше рейтинга уже давно ;) Что-нибудь придумаю!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/337
    + 0
  • Друзья, приглашаю сыграть сегодня ME ROPL! Как я уже писал, этот этап был важным для меня, сейчас многое предстоит проанализировать, и хочется закончить на хорошей ноте, так что буду рад старым добрым приятелям и всем читателям в турнире)



    ID 705543637, пароль climax
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/337
    + 0
  • Часть майских праздников провели в исторической части Украины в Каменец-Подольске и Хотине, останавливались в отеле Клеопатра, рекомендую.














    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/337
    + 20
  • Как всегда фотки просто космос.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 6
  • И места очень красивые.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 2
  • С ДР! Заходи как в прошлый раз)

    P.s можно удалить потом этот пост за малоиформативностью
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 1
  • McNeal, удалить?) Низачто :) Спасибо, Паша, я недавно был в Москве сутки, к тебе напроситься не успел, но в ближайшее время надеюсь исправиться)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/337
    + 0
  • с Днем Рождения, Рус!

    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 1
  • Bangert, Руслан, самых наилучших тебе пожеланий в этот замечательный день! Отметь как следует
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • Грацаца,Руслан!

    P.S. На Всоп едешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • Спасибо, парни! Не, хотя планы поехать были, в том числе и поучаствовать в проекте "Русский дом", но оставлять жену надолго я бы не хотел, а после бракосочетания Саше нужно поменять паспорта, так что поехать она бы не смогла. Очень вероятно, что в следующем году поедем в америку, не обязательно на вспоп, впрочем) Недавно в Киев прилетали Келли Ким и его друзья, меня попросили их встретить в аэропорту, ну и мы сдружились в итоге, так что они уже пригласили к себе)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/337
    + 0
  • Руслан, с днем рождения!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 4
  • Рус, мои поздравления!
    Оставайся таким же классным парнем!
    Счастья тебе и Саше!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/11
    + 0
  • Практически на работе отмечаю сегодняшний день рождения. Но так было не всегда, спокойное отношение к собственному празднику пришло с возрастом, а раньше я любил позажигать.

    Самым малочисленным из тех, что помню, было лет в 12, когда пришел всего один друг, хотя стол вместил бы 10, но мы знатно объелись в тот день.

    Самым массовым было 18-ти летие, мы сняли несколько домиков на тур-базе и провели там два дня. За это время вечеринку посетило около 30 человек.

    Самым необычным был день рождения где-то лет в 19, когда в этот же день я был на другом дне рождения, и никому не сказал, что у меня тоже оно.

    Самым родственным было 20-ти летие, кажется. Родители моего отца, с которым мама в разводе с моих 6-ти лет, живут на Урале и мы видимся неприлично редко (раз в 6 лет в среднем), тогда я решил поехать и отпраздновать свой день рождения к ним. Бабушка с дедом были счастливы.

    Самый тортовым (и единственным, когда мне дарили торт) было 25-ти летие, которое мы встретили с Сашей в Одессе. Она приготовила сюрприз в виде такого торта:


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/337
    + 20
  • Я вроде неглупый парень, и прекрасно знаю, что с моей спецификой работы просто неоценимо важно заниматься упражнениями для поддержания формы, что сама она не появится, и постоянно Саше твердил, что да, вот вот начну, но в итоге за два года набрал 11 лишних килограмм :)

    Мы уже купили домой орбитрек даже, чтобы неотходя далеко от рабочего места можно было бы заниматься, но я ленился. Потом мы договорились, что каждое пропущенное занятие будет стоить мне $50, но и после этого я не собрался. Вы представляете какой стыд?)

    А у нас зимой планируется свадебная фотосессия где-то на бали или фиджи, а я мешок с лишним весом) И вот не в первый раз натыкаюсь недавно на пост Саши Довженко про пользу занятия спортом

    Если занятия спортом не станут частью твоего образа жизни, ничего не получится, тебе должно быть это интересно, и ты должен каждый день не бороться с собой, а ждать, когда ты займешься спортом.

    Приведу несколько примеров, у меня друг уже в солидном возрасте начал заниматься большим теннисом, его так увлекло, что он уже 5 лет 3-4 раза в неделю ходит играть в теннис и просто ждет этого момента.

    Когда я катался на виндсерфинге, мы компанией снимали квартиру с хорошим вайфаем и в 10 утра все мчались на море и целый день катались, учили новые элементы, получали от занятий огромное удовольствие.

    Кому-то нравится футбол, и он ходит 3-4 раза в неделю играть с друзьями.

    Ну и когда ты просто привыкнешь к физической активности и к нагрузкам, тогда, если, например, в круизе у тебя не будет возможности заняться любимым видом спорта, ты пойдешь в тренажерный зал уже без всякого напряга, так как активный образ жизни от тебя будет этого требовать.

    Например, когда я в Лас-Вегасе играю ВСОП, я в 8 утра, так как в это время еще нет туристов, каждый день выхожу к бассейну и час плаваю Могу с гордостью сказать, что в прошлом году приобщил к этому занятию Лешу Билокура и Володю Щемелева, мы жили в одном отеле и выходили плавать уже втроем. Совсем по другому чувствуешь себя на турнирах.


    и сижу такой чешу голову - доколе?) надо реально уже брать себя в руки, да и жене обещал)
    Мне почему этот пост так нравится, потому что я сразу вспоминаю как мы проводили дни на серф-станции




    Вот, в нормальной форме, тонус на уровне, а сейчас хожу иногда как старое бревно и сыплюсь, и это в 26-то лет!
    В общем собрался я и поехал смотреть залы рядом с домом. Это уже пункт, я не могу все же заниматься дома, нужна смена обстановки и всякие снаряды) Выбрал тот, что с бассейном, сауной, большим выбором тренажеров и отличной атмосферой, называется аквариум, там же еще сквош и теннисные корты, вообще в топе по расходу калорий эти занятия)

    Поменял рацион, упорядочил график и нацелился на сброс веса! Сейчас я вешу 96 кг, это же невообразимо) так что для памяти отмечу это тут.
    В зал хожу с большим удовольствием, провел консультации с доктором и тренером, выявили параметры, которых стоит придерживаться.

    Встаю в 9 и завтракаю, в 12 тренировка, потом 1.5 часа есть нельзя, в это время занимаюсь английским, а потом обед и работа - вот это надо и постараться сохранить. Мораль в том, что надо заниматься, не ленитесь держать себя в форме гораздо дешевле, чем потом пытаться ее вернуть)

    В таком вот хорошем настроении съездили на выходные в Одессу, вернулись сегодня, я успел посетить зал и английскую школу - отлично.
    Всем привет!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/337
    + 6
1 6 7 8 9 28 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.