Pavlodar, Не сочти пожалуйста как переход на личность, но в каждом сообщение от тебя, такое количество смайликов, что на подсознательном уровне создается такое впечатление, что ты на столько много знаешь по теме, что все остальные просто дилетанты перед теми тайнами в которые ты посвящен! К тому же, как я понимаю, ты сам из Казахстана, сам этнический украинец, а рассуждаешь о жизни в России - в пору смайлики ставить нам!
Еще раз, это лишь наблюдение, не в коем случае не сочти, что этим я хотел как либо тебя задеть, взгляд со стороны!
По теме выборов, то выбирать не из кого... Было бы интересно в случае если у руля Правого Дела остался бы Прохоров...
По поводу армии, единственное что нас оберегает, это наличие Тополь-М! А толку с миллионной армии, такой же как с миллионной полиции, т.е. ни какого!
Про Норвегию, согласен!!! ТОП-1 по уровню жизни и на 20-ку не влияют. Можно ещё в России Ватикан построить.)))
И Грузия - это бред, а не пример. Всё там как было так и осталось, просто большая часть "воров в законе" на Украину перебралась... Американские сказки для внушаемых.