BarsTips @ 13.6.2013
Илья с днем рождения ! Пусть с этого дня фортуна будет на твоей стороне .
И вопрос -насколько плохое зрение мешает играть в китайский в оффлайне ? (У меня такая проблема,но в оффе еще ни разу не играл.)
maxalba @ 13.6.2013
Илья привет! Извиняюсь если не по теме. Я беккер нескольких очень известных игроков, а предложений о беккерстве на порядок больше поступает, но я почему то не попадаю в раздел оффлайн беккерство. Хотя мне это интересно. Может я чтото пропустил, так как не очень то в интернет комьюнити?
12.06.2013 23:35
За столом никого не знаю, кроме flush_entity. Уже побывал в олл-ине и поделил. Потом вскрыл блеф. Стек 2100 и 3k в запасе. #russianhouse888