Могло быть хуже

115
Статистика
Статистика
115
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-81
  • Постов
    1,538
  • Просмотров
    255,266
  • Подписок
    115
  • Карма автора
    -1,597
Лучшие посты автора
1 38 58 59 60 61 77
  • Iplay2win, Какой ник на Редстаре?

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • BbIXOD_ECTb, с твоего позволения останусь инкогнито

    Ответить Цитировать
    471/643
    + 0
  • storo08, другого и не ожидал)  По существу разумеется ничего не ответил на вопросы о том, как можно поддерживать или не критиковать пожелание смерти русским. Альтернативу как ты выразился "сплочению" не назвал, видимо ты за развал страны и дальнейшие печальные последствия для ее жителей.

     

    Комментировать шизо про микрокредиты и остальное конечно же не буду) Разве что вот это

    storo08 @ 13.07.23 

    Заодно можно зайти написать "авторитетные мнения" назвать весь форум ебланами, мразями

    манипуляция уровня яслей, я назвал ебланами конкретных людей, кто оскорбляет русских и называет повально всех ватой, они - не "все", а лишь недалекая часть форума, где даже тут полно людей, не утративших способность иметь свое собственное мнение и видение ситуации.

     

    storo08 @ 13.07.23 

    Думаю там наоборот перебор на дистанции и дохлейшее ев 20-25 чипов на 50+

    Специально для тебя график за последние 3к 50ок

     

    Разумеется красивый отрезок, и на общей дистанции даже близко к 50ти чипам нету, но так же разумеется, что и твои 20-25 фишек у меня останутся в твоей влажной фантазии.

    Сообщение отредактировал Iplay2win - 14.7.2023, 1:12
    Ответить Цитировать
    472/643
    + 0
  • kolt @ 13.07.23 

    Iplay2win, модеры цензурировали мое сообщение, пожелания смерти были ВСЕЙ ВАТЕ, а не всем русским. Никогда не желал смерти и чего то плохого адекватным россиянам не поддерживающим войну. Хз зачем ты выдергиваешь из контекста и перекручиваешь…наверное копируешь своих кумиров по типу хуйлавйова, скабеевой и прочей пиздоты. Еще раз тебе говорю, учи Павла Тичину! Слава Азову!

    Как красиво пишешь, только кто не вата? По тому, как ты людей повально ватой классифицируешь выходит очевиднейший всем вывод, что у тебя все вата. А раз так, то смерти ты желаешь простым людям с разными взглядами. Со своим азовом иди нахуй отсюда, обмудок, в бан тебя кароч

    Ответить Цитировать
    473/643
    + -1
  • Iplay2win @ 14.07.23 

    storo08, другого и не ожидал)  По существу разумеется ничего не ответил на вопросы о том, как можно поддерживать или не критиковать пожелание смерти русским.  

    А что я должен отвечать? Нужно понимать эмоции людей. Когда воевали с немцами во время ВОВ, сомневаюсь что в СССР кто-то делил их на хороших  и плохих. Так и тут почти у каждого с соседней страны, есть знакомый который пострадал, ранен или погиб.

     

    Да и понятно, что такое пожелание было в адрес тех кто поддерживает войну, а не всем подряд, о чем данный юзер и написал. 

     

    Разумеется я не поддерживаю, никакие убийства и пожелания смерти, но к этим эмоциям отношусь с пониманием, условно если бы в мой дом прилетела ракета и убило кого-то из семьи, ну не знаю как бы я себя вел и что бы говорил, не хотелось бы кому-то пожелать оказаться в такой ситуации.  С одной стороны в наш адрес и в мой как представителя РФ идут слова с пожеланиям в духе: "чтоб вы все сдохли", а с другой летят ракеты и бомбы которые реально их убивают. Попробуй уловить разницу.

     

    Цитата (Iplay2win @ 14.07.23)  

     Альтернативу как ты выразился "сплочению" не назвал, видимо ты за развал страны и дальнейшие печальные последствия для ее жителей.

    Альтернатива очевидна, не поддерживать войну, что ты кстати и делаешь в своих постах, хоть и пытался какое-то время "маскироваться". 

    Iplay2win @ 14.07.23 

    Специально для тебя график за последние 3к 50ок

     

    Разумеется красивый отрезок, и на общей дистанции даже близко к 50ти чипам нету, но так же разумеется, что и твои 20-25 фишек у меня останутся в твоей влажной фантазии.

    Ну на 3к игр я на любом лимите до 100 могу надергать красивых отрезков)  Да и ник ты свой замазал, написал бы ник было бы другое дело, ещё можно было бы как-то поверить в результаты.

    Iplay2win @ 14.07.23 

    Разве что вот это

    манипуляция уровня яслей, я назвал ебланами конкретных людей, кто оскорбляет русских и называет повально всех ватой, они - не "все", а лишь недалекая часть форума, где даже тут полно людей, не утративших способность иметь свое собственное мнение и видение ситуации.

    Нет ты написал под своим постом "минусуйте ебланы", ну меня ещё мразью называл, да и можно много постов от тебя найти с непонятной агрессией. А ну ещё пылью называл.

     

    И ещё зачем-то меня с трутеллером сравнивал, в духе да кто Сторо вообще такой, что может мнение высказывать по самому охуенному игроку в покер. Как будто мне есть дело до его миллионов и как будто чел выигрывающий миллионы может разбираться во всём.

     

    А вот плэйтувин это такой чел который имеет право и по трутеллеру мнение высказывать и ебланами называть всех не согласных. Другим значит нельзя высказывать мнение, только исключительно плэйтувину.

     

    В общем самомнение у тебя выше крыши.

     

    Да и возвращаясь к этому хайроллеру: на паре страниц было все разложено по полкам: он пошёл к  пропагандисту на интервью, хотя мог пойти много к кому, блоггеров и журналистов отбавляй, он лайкал посты, где дед у него красавчик,  ну хз как тут нельзя сложить 2+2. Даже, то что в начале он говорит, что тот якобы выиграл бы за покерным столом, это как назвать? В 40ых годах, если кто-то так сказал бы про алоизыча, или похвалил его в какой-то мере по любому поводу, думаю всё с ним стало бы понятно, так и тут. Большинство покеристов не такие дебилы как ты думаешь и большинство, заметь основное большинство из РФ всё прекрасно поняло и минусов в репу этому хайроллеру насувало  вполне заслуженно. 

     

    Тот же иннер сперва выложил у себя в телеге это интервью, типа надо позже глянуть, потом посмотрел и проблевался, оставил коммент под интервью и у себя эту дрянь удалил с телеги. Вот иннеру уважуха и за позицию и адекватную оценку происходящему, а этим трутелерам и гампам я б руки не подал при встрече, им может пофиг на меня, но и мне на них тоже. 

     

    P.S. Ну ты и сам должен понимать, что подробно я тут не собираюсь "дисскутировать", твоя позиция ближе к зэтнику, ты можешь позволить себе писать, что угодно, вообще не ограничиваясь какими-то рамками и нормами, тем более ты тут полный аноним без единой фотки, думаю тут большинство даже имя твоё не знает. А вот мне хоть я и пыль, мразь и много ещё кто, не понятно есть ли смысл вообще, что-то писать, тем более когда от тебя и всяких клоунов идут  угрозы:

    Цитата (Iplay2win @ 13.07.23)  

     

    Да кто ты такой, блять, чтобы в его адрес что-то вякать, пыль? Твою карьеру аффа или иную разрушить - ничего не стоит. Я просто знаю как это сделать за один день. 

    Поэтому о чем можно с тобой говорить, мне не понятно. 

    Буду только рад если в этом блоге меня блокнут, чтоб не было желания отвечать на твои очередные инсинуации, в мой адрес. 

    Попросил модераторов это сделать, сам себя не смог блокнуть, к сожалению.

    Сообщение отредактировал storo08 - 14.7.2023, 2:37
    Ответить Цитировать
    9/19
    + 10
  • storo08 @ 14.07.23 

    Когда воевали с немцами во время ВОВ, сомневаюсь что в СССР кто-то делил их на хороших  и плохих. Так и тут почти у каждого с соседней страны, есть знакомый который пострадал, ранен или погиб.

     

    Вряд ли рядовой житель делил (но мы это не знаем), потому что в Германии были СС, к-ые уничтожали гражданских. В РФ есть такие структуры, РФ уничтожает гражданских целенаправленно? Это вообще разные войны, как можно их сравнивать? Ах да, я забыл, ты же слышаешь сми и медиа, где Пу - фашист я забыл сорри.

     

    storo08 @ 14.07.23 

    Разумеется я не поддерживаю, никакие убийства и пожелания смерти, но к этим эмоциям отношусь с пониманием

    я рад, что ты с пониманием относишься к фразам чтоб вы все сдохли, но сорян, у меня как человека, не участвовавшего в войнах и не отдававшего голос за начало войны, такого понимания нет.

     

    storo08 @ 14.07.23 

    Альтернатива очевидна, не поддерживать войну, что ты кстати и делаешь в своих постах, хоть и пытался какое-то время "маскироваться". 

    А теперь приведи любую мою цитату на форуме, где я пишу - Я поддерживаю войну/сво/убийства с двух сторон. 

    И что эта за альтернатива? Конкретно что, давай без абстракций. Что это означает. Ты за поражение росс армии сейчас, или я неправильно тебя понимаю? Война идет, или СВО - как угодно. От того, что ты не поддерживаешь ее ничего не меняется. Как ты хочешь чтобы дальнейшие события развивались? Еще раз: Россия должна вывести войска или быть убита, разгромлена, Пу должен быть отдан в Гаагу, дальше что? Ты вообще хоть раз реально задумывался об этом конкретно, а не абстрактно?

     

    storo08 @ 14.07.23 

    Да и возвращаясь к этому хайроллеру: на паре страниц было все разложено по полкам: он пошёл к  пропагандисту на интервью

    А он пропагандист? Ты это проверил или на слово поверил? Посмотрел пару видео одних из последних на его канале по поводу мятежа мысли до и после. Не увидел там пропаганды. Скорее многие вещи он там говорил, к-е в контру с пропагандой идет. Может в других видео все иначе, но я их не смотрел. А ты?Тебе разложили как ты выразился, а ты и схавал. И так во всем, что касается данных вещей.

     

    storo08 @ 14.07.23 

    он лайкал посты, где дед у него красавчик,

    опять же ТЫ ЛИЧНО эти посты видел? Читал контекст? Может там в постах говорилось о том, что Пу обменял военнопленных или что-то условно аксиомально позитивное. Если он поддерживает Пу во многих вещах, то это означает, что он за войну и убийства? Очевидно нет.

    storo08 @ 14.07.23 

    Даже, то что в начале он говорит, что тот якобы выиграл бы за покерным столом, это как назвать?

    Это назвать то, что он считает, что Пу оч хорошо контролит эмоции или лучше, чем его оппы за столом. НИ БОЛЬШЕ, НИ МЕНЬШЕ. 

    storo08 @ 14.07.23 

     ну хз как тут нельзя сложить 2+2

    Ну вот видишь, я не могу сложить, как и многие другие, к-х здесь меньшинство.

     

    Ну и

    storo08 @ 14.07.23 

    Ну на 3к игр я на любом лимите до 100 могу надергать красивых отрезков)  Да и ник ты свой замазал, написал бы ник было бы другое дело, ещё можно было бы как-то поверить в результаты.

    Я не дергал отрезки, а взял дату с хорошей сессии июня до сегодня. А так то мне обв по хую веришь ли ты или кто-то или нет

     

    storo08 @ 14.07.23 

    тем более когда от тебя и всяких клоунов идут  угрозы

    ну рад хоть, что твой мозг справился с задачей отделить меня от этого чела. В отличие от оратора на пред. странице.

     

    У меня не угрозы, если бы я хотел это сделать, то сделал бы молча - ты уже достаточно понаписал тут на форуме, чтоб это можно было использовать против твоего имиджа. Схема оч простая поверь, не буду ее описывать, мало ли кто захочет сделать (например тот чел с угрозами в ФСБ). Не говоря о том, чтоб ответить по УК РФ. Я просто к тому, что твои позиции шатки. И когда ты не осуждаешь этот цирк в той самой теме про Тру и высказываешь то, что высказываешь - у кого-то может реально бомбануть

    Сообщение отредактировал Iplay2win - 14.7.2023, 3:06
    Ответить Цитировать
    474/643
    + -2
  • Вопросы в пустоту, я  не планировал тебе дальше отвечать, что выше и написал, доказывать очередному неоднозначнику что-то не собираюсь.

     

    Собственно когда ты нас с Игорем обманул (пруф) ровно так и было, закатал денег, а нам сказал что плюсанул и потом реально не понимал, почему это мы от такого выгодного сотрудничества отказываемся?! Мы немного в шоке пребывали, т.к. обманул нас и ещё долго пытался делать вид, что ничего не произошло и всё нормально.

     

    Тут ровно такая же история: сперва меня неоднократно оскорблял, намекал на какие-то угрозы/не угрозы, и потом думал наверное, что всё путём, можно спокойно дальше беседы вести, ничего не произошло, ну подумаешь назвал, мразью, пылью, ебланом, наверное такое каждый день у тебя случается. Это так не работает. На мой взгляд и не только мой, ты реально ахуевший чел. 

     

    Общение закончено.  Пока.

    Ответить Цитировать
    10/19
    + 0
  • storo08, опять бекинг, арбитраж, нас с Игорем... Не надоело?) Все уже давно знают историю. Демагог херов, все ясно с тобой и твоей кашой в голове, как конкретика пошла, то слив. Гуляй кароче, я пишу посты на такие темы не для таких как ты, к-ые уже определились и со своим мусором в голове сидят, а для тех, кто хочет думать.

     

    Зы, не заметил даже сразу

    storo08 @ 13.07.23 

    Полотна с его онолитикой разумеется никто не читает, кроме  пары ватных чел у которых в головах насрано.

    Эти полотна так или иначе читает например Штык. Человек, безусловно тебе знакомый по форуму, живущий не в России сейчас, к-й видит какой-то смысл читать это. Ты только что назвал его ватным челом, у кого в голове насрано. Лицемер хуев

    Ответить Цитировать
    475/643
    + 0
  • Раз уж заговорили про дешёвое пойло из КиБ  

    Iplay2win, пил такое? Мне нравится, всего что-то около 55р.

     

    Ещё пшеничка такая же есть. но их лагер кмк лучше.

    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • mihhhhey, 55р это прям наводит на сомнения 😐Но и пиво посл года не пью практически вообще - раз в месяц или еще реже могу купить литр Аббатского Эля в Солодове, но на этом все( Крепкое тоже не пью, я винный алкоголик

    Ответить Цитировать
    476/643
    + 1
  • Iplay2win @ 14.07.23 

    Крепкое тоже не пью, я винный алкоголик

    Оное у меня тоже имеется!

     

    150р в Пятёрке. Я вино не пью, а если и приходится то мне оно всё на одно вкус, так что не знаю, но подруга говорит норм, пить можно.

    Ответить Цитировать
    6/10
    + 1
  • mihhhhey @ 14.07.23 

    150р в Пятёрке.

    😲😲😲 Я думал таких ценников нет. 

    mihhhhey @ 14.07.23 

    но подруга говорит норм, пить можно

    Главное - подруга довольна) А значит и доволен спутник)

    Ответить Цитировать
    477/643
    + 0
  • Iplay2win @ 14.07.23 

    😲😲😲 Я думал таких ценников нет. 

    Главное чтобы Сторо не узнал  

    Ответить Цитировать
    7/10
    + 1
  • mihhhhey, ну кстати да, а то тебя и твою подругу запишут в заёмщиков микрокредитов и неудачников по жизни, а также ватников и фашистов, так что аккуратнее с такими ценниками на форуме...

    Ответить Цитировать
    478/643
    + 0
  • mihhhhey, да норм вполне, дефолтный такой лагер. Там еще и пшеничка есть, невыразительная, на троечку. Ну за 55 скорее всего лучше не найти.

    Они раньше довольно долго в другом дизайне были, и, по-моему, чутка дороже. Возможно поэтому и воспринимается как новое.


    зы: по заветам СТОРО - ДЕШЕВОЕ ПОЙЛО ИЗ КБ 🤣


     

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • crashe @ 14.07.23 

    Они раньше довольно долго в другом дизайне были, и, по-моему, чутка дороже. Возможно поэтому и воспринимается как новое.

    В старом дизайне не видел, что и понятно, наверное думал по виду что это энергетик ))

    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • Iplay2win @ 14.07.23 

    mihhhhey, ну кстати да, а то тебя и твою подругу запишут в заёмщиков микрокредитов и неудачников по жизни, а также ватников и фашистов, так что аккуратнее с такими ценниками на форуме...

    Ну так часть из этого даже правда )) А ещё, как там было у него написано, нет любимой женщины и семьи, что в переводе с матричного означает не сижу под каблуком и не желаю воспроизводить скот для системы. А вообще, чтоб ничего не подумали, к Сторо я нормально отношусь и текст тот на прошлой странице очень весёлый  

    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • прям после прочтения поста про пиво пошел в КБ, а у нас это пиво по 74р (проклятый путин). Сегодня как раз ватно-либеральный покерный хоум гейм. Попробуем вражеского пойла)

    Ответить Цитировать
    5/10
    + 2
  • Iplay2win @ 14.07.23 

    Зы, не заметил даже сразу

    Эти полотна так или иначе читает например Штык. Человек, безусловно тебе знакомый по форуму, живущий не в России сейчас, к-й видит какой-то смысл читать это. Ты только что назвал его ватным челом, у кого в голове насрано. Лицемер хуев

    😟

    Ответить Цитировать
    11/13
    + 0
  • Iplay2win @ 13.07.23 

     

     

    Ты хочешь, чтобы Россия вывела все войска (говорим про данную ситуацию, тк мы в ней находимся), признала поражение, а заодно, комиссия западная отстранила Пу, придала трибуналу, и назначила своего человека на ИО или провела честные расчестные выборы и был избран новый лидер. 

     

    Допустим все так и произошло.

     

     Что измениться в жизни обычного россиянина?

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
1 38 58 59 60 61 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.