Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

1306
исполнитель
Антиматрица
Статистика
Статистика
1306
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-127
  • Постов
    12,138
  • Просмотров
    6,112,828
  • Подписок
    1,306
  • Карма автора
    -3,899
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 574 575 576 577 607
  • Отар Кушанашвили, российский телеведущий: "Если ты, как Поветкин, год рассказываешь, что посвятишь победу ушедшему в мир иной папе, если ты говоришь об этом, будучи даже на глаз, не в форме, как должно быть сейчас совестно! Этот бой меня унизил. Не трогай святые имена, если ты сорок раз падаешь на пол и 39 раз предъявляешь счет якобы подло поступавшему Кличко, стань с ним перед зеркалом и посмотри, в какой степени готовности находится твой соперник. Хоть Поветкин и отстоял эти 12 раундов, я все равно предположил после боя – а вдруг Кличко просто не хотел размазывать соперника, потому что дрались в Москве? Ну а вдруг? Кличко все контролировал, я разочарован и уязвлен. Мы получили щелчок по носу. Не надо глумиться над украинцами, называя их хохлами. Когда вы приписываете бою политический подтекст, будьте готовы к тому, что вас просто изобьют. Смотрите и учитесь, как вел себя Кличко, он сказал, что бился с выдающимся боксером, а наш крепкий парень даже не поздравил его. Мы никак не можем угомониться за цены на газ, что люди подняли головы. Киев город во всех случаях не людоедский, а более приспособленный к жизни. Если вы утверждаете, что вы супергосударство, то и боксер, стоящий за вами, должен быть таким же. Он должен выходить и избивать соперника".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/39
    + 32
  • paperbackthird @ 7.10.2013
    Джино, братан, а ты тот самый джино из косаря слов?


    Нет, не тот.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 1
  • kondr1 @ 6.10.2013
    Слава, давно хотел задать тебе вопрос, но все тянул, а тут опять такой знак.

    Вот меня еще на верное с детства мучает вопрос, когда слышал как батя рассказывал про армию.
    И говорил если есть в роте больше двух чурок, лучше их не трогать, потому что, один за другого горло перегрызет. А нас они не боялись и называли "дурной Иван".

    Почему мы славяне такой классный народ, а на самом деле готовы съесть друг друга.
    У нас получается два сценария, если ты очень сильно поднялся, так все для тебя автоматом становятся гавмном.
    Или наоборот ты хочешь помочь, а тебя сразу эта масса начинает гнобить, по пускать и говорить что ты нас учишь мы сами все знаем.


    Просто я, ни как не могу понять, почему мы настолько интеллектуально богаты, а ведем себя как обезьяны.

    Почему так? Что за рефлекс у нас, который мы никак не можем победить. Почему у нас нет простой братской поддержки?


    Я очень часто общался с представителями кавказских национальностей, а также, жителями средней Азии. Так вот, "дурной Иван" - это далеко не хит.

    Ко мне нередко обращаются люди, с целью избавиться от зависти. У слова "зависть" есть одна интересная особенность, о которой мало кто знает. Ни в коем случае, нельзя говорить кому-то в глаза: "Ты мне завидуешь!", или "Да они просто мне завидуют!". Так как это намёком показывает, что ты такой крутой, что можешь вызвать зависть. И у людей сразу возникают мысли: "Да в чём тебе завидовать???", так как это принижает их эго.

    Есть ещё одна особенность у этого чувства, о которой уже знают больше. Завидующий человек никогда не станет обозначаться в этом и будет искать другие минусы у объекта зависти. Например, я завидую кому-то, что этот человек постоянно ебёт новых тёлок, но знаю, что он выпивает, я всем говорю, что этот парень - алкаш. Или тому, что у него много денег, говорю, что он наворовал. Вижу, что человек очень общительный и к нему тянутся люди - я же не скажу, что я - лох и общаться не умею, скажу, что он - пиздобол, клоун, и т.д.

    Вообще, чем меньше народность, тем больше они гордятся своим представителем, а также радуются его победе, и наоборот, . Из своих наблюдений, скажу, что русские, в подавляющей массе, очень завистливые. Ну, и по сравнению с кавказцами, более трусливые. Не даром, они нас называют "русаками". Помимо того, мы пьющие и ленивые, а работаем только под гнётом тёлок.

    Если уж отталкиваться от того, что мы умнее "чурбанов", то тут всё просто. В случае беды у другого человека, мы просто понимаем, что нам не надо вмешиваться, так как это, просто напросто, не выгодно. На хуй мне лезть? Это его проблемы.

    У чёрных менталитет совершенно другой. Из-за того, что народность меньше, и гордятся своим, так как это показатель силы их нации, и помогут в случае беды, так как их так воспитывают с детства.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 7.10.2013, 12:27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3229/3315
    + 24
  • paperbackthird @ 6.10.2013
    http://heat.ru/news/108981

    Что можно сказать по вью, Слав, строит из себя жертву?
    Кстати, совершенно наглядный пример многих постов из блога, очередной респ


    Она сделала, что хотела. За счёт него вылезла, так как понимала, что без него, она - никто, продавила по бабски, нашла себе занятие, работу, нового мужика, и сейчас, когда Гуф потихоньку падает, соскочит, отожмёт ребёнка, ну и, естественно, отгребёт всё, что полагается, через суд, а, скорее всего, Гуф сам всё отдаст.

    Стандартная схема и очень предполагаемая. Ничего нового.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3230/3315
    + 15
  • Mashka_rulit @ 7.10.2013
    Слава привет!В общем есть одна история, хотелось бы услышать твое мнение..лет 5 назад познакомился с телкой, родом она не из Москвы!, и так получилось что сразу начали вместе жить.."любовь" и т. д. Отношения были мягко сказать плавающие, т. е. все было хорошо, но бытовуха и недопонимание друг друга делали свое дело, и очень часто были сильные ссоры, скандалы, дело даже доходило до рукопрекладства с моей стороны) летающие мониторы по квартире, постоянные гости в виде 02 или 03, драки с соседями, и очень много всего " веселого" ... И все это с перерыва ми в 1-2 месяца, в отношениях больше пяти лет!ну и как ты понимаешь все это дело по сильной пьянке, у телки башню вообще рвет, сколько раз я запрещали ей пить и она соглашалась под фразой " все что угодно, главное с тобой", через определенное время на какой нибудь праздник история повторялась.. Все это настолько подзаебало что в апреле этого года, она уехала с вещичками к подружке, и с обиженным видом естественно сделала меня виноватым, в том что я ее выгнал))заебывала потом месяца 2-3, я держался как мог, съездил летом на казантип, выебал кучу телок, пробовал много всего интересного, и вроде бы уже начал ее забывать, как "джек дениэлз" сделал свое дело, и вот спустя пол года после слива, я оказался опять в ее постели)и пиздец...это дибильное слово "любовь" и вот я опять потерял голову((за неделю разогнал всех ее ебарей,(я понимаю что она их не слила), и сам сейчас требую от нее отношений.. Бля я понимаю что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать..есть мысли что она держится за меня, потому что я москвич, и ей нужно закрепиться, в общем хз.. Ну а сейчас у нас начались маленькие игры, в которых по понятным причинам, я немного от стаю)посоветуй, что лучше сделать? P.s отличный блог, всегда читаю-респект...pps сельдерей и прогулки рулят)))))ppps сори за неграмотную речь, и неправильное выражение своих мыслей, буду тренироваться)


    Главное - не относись всерьёз ко всей этой теме. Еби, тусуйся с ней сколько хочешь. Основное, что ты должен понять - не женись!!! А если залетит - сливай. Более того, искренне рекомендую, параллельно, ебать других тёлок. Если сможешь так, то бояться нечего.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3231/3315
    + 7
  • Skorik @ 7.10.2013
    Отар Кушанашвили, российский телеведущий: "Если ты, как Поветкин, год рассказываешь, что посвятишь победу ушедшему в мир иной папе, если ты говоришь об этом, будучи даже на глаз, не в форме, как должно быть сейчас совестно! Этот бой меня унизил. Не трогай святые имена, если ты сорок раз падаешь на пол и 39 раз предъявляешь счет якобы подло поступавшему Кличко, стань с ним перед зеркалом и посмотри, в какой степени готовности находится твой соперник. Хоть Поветкин и отстоял эти 12 раундов, я все равно предположил после боя – а вдруг Кличко просто не хотел размазывать соперника, потому что дрались в Москве? Ну а вдруг? Кличко все контролировал, я разочарован и уязвлен. Мы получили щелчок по носу. Не надо глумиться над украинцами, называя их хохлами. Когда вы приписываете бою политический подтекст, будьте готовы к тому, что вас просто изобьют. Смотрите и учитесь, как вел себя Кличко, он сказал, что бился с выдающимся боксером, а наш крепкий парень даже не поздравил его. Мы никак не можем угомониться за цены на газ, что люди подняли головы. Киев город во всех случаях не людоедский, а более приспособленный к жизни. Если вы утверждаете, что вы супергосударство, то и боксер, стоящий за вами, должен быть таким же. Он должен выходить и избивать соперника".


    Отар сейчас, в основном, тусит в Украине, так как отсюда его везде посливали, а там предоставили все условия. Более того, в Киеве у него одна из матерей его детей и, соответственно, сами дети. Я не согласен с ним, по поводу Поветкина, но у Отара каждый месяц огромные алименты, которые нужно отрабатывать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3232/3315
    + 6

  • Как известно, мы никогда не бываем жесткими с пользователями, и это тоже наша жесткая позиция.

    У нас нет правил, чтобы модераторы не сходили с ума.
    Дооооо.
    Это я раньше думал, что на стретеджи двойные стандарты... Потом мне посчастливилось "поглубже" почитать джипситим...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 1
  • Омг @ 7.10.2013
    Для нацменьшинств взаимная поддержка - вопрос выживания. Причем это касается только диаспор. У себя дома они грызутся друг с другом так же как и мы.


    Также сама культура кавказцев ближе к родово-общинному строю чем восточнославянская, понятия "родственник", "соотечественник" для кавказца более значимы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • Привет, Слава.) Прочитав пост про особенности русских и кавказцев, начал задумываться на тему зависти. Хоть уже про нее было много расписано, но из-за того что на разных страницах очень много информации на другие интересные темы, конкретно об этой теме вспомнил именно сейчас.

    Ты можешь написать примерный список тем для развития, на которые стоит ориентироваться, если можно с комментариями?
    Например:
    1) Избавление от зависти, ревности.
    2) Нормальная сексуальная жизнь.
    3) Создание правильного окружения
    3) Занятия спортом.
    4) Хобби, творчество.
    и.т.д

    Если такой список уже есть, скиньте ссылку)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 1
  • TrapecitioS @ 7.10.2013
    Привет, Слава.) Прочитав пост про особенности русских и кавказцев, начал задумываться на тему зависти. Хоть уже про нее было много расписано, но из-за того что на разных страницах очень много информации на другие интересные темы, конкретно об этой теме вспомнил именно сейчас.

    Ты можешь написать примерный список тем для развития, на которые стоит ориентироваться, если можно с комментариями?
    Например:
    1) Избавление от зависти, ревности.
    2) Нормальная сексуальная жизнь.
    3) Создание правильного окружения
    3) Занятия спортом.
    4) Хобби, творчество.
    и.т.д

    Если такой список уже есть, скиньте ссылку)


    Во-первых, зависть и ревность — это самые тяжёлые, в плане избавления, качества, которые полностью уничтожить очень сложно, можно только их утихомирить. Но, при определённых обстоятельствах, их легко вытащить обратно, если вовремя не заметишь их зачатки.

    Во-вторых, без сексуальной жизни, нет мотивации работать и продвигаться. "На хавку и бухло итак денег хватит!". Более того, все остальные чувства притупляются и восприятие мира становится "чёрно-белым". Сравните просто ваше ощущения, вкус еды, музыку, общение, работу, когда вы ебёте новую тёлку, с тем восприятием, когда дрочите у компа целыми днями. Небо и земля.

    Но смысл очень прост. Вы должны быть в постоянном поиске того, что мешает вам жить, и, первым делом, избавляться от этого, оставив все дела в сторону. Более того, вы никогда не должны останавливаться. А "список" у каждого должен быть свой. Но когда работаете над чем-то, не забывайте, что вы ещё и живёте.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 7.10.2013, 16:36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3233/3315
    + 42
  • исполнитель @ 7.10.2013
    Она сделала, что хотела. За счёт него вылезла, так как понимала, что без него, она - никто, продавила по бабски, нашла себе занятие, работу, нового мужика, и сейчас, когда Гуф потихоньку падает, соскочит, отожмёт ребёнка, ну и, естественно, отгребёт всё, что полагается, через суд, а, скорее всего, Гуф сам всё отдаст.

    Стандартная схема и очень предполагаемая. Ничего нового.


    В интервью она говорила, что Гуф в открытую ебал других телок. Понятно, что мужик должен осеменять все вокруг) но в открытую палиться перед женой это как-то не айс (айс беби), сам себя скомпрометировал,не? я хочу сказать, что раз уж женился, то палиться перед женой не стоит)

    А Айза как-то противоречит сама себе, она сказала, что Гуф уже давно изменяет, но соскочила она реально только сейчас, видимо, когда все было в шоколаде уходить было не айс (айз беби).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/10
    + 4
  • P1nggA_ @ 7.10.2013
    В интервью она говорила, что Гуф в открытую ебал других телок. Понятно, что мужик должен осеменять все вокруг) но в открытую палиться перед женой это как-то не айс (айс беби), сам себя скомпрометировал,не? я хочу сказать, что раз уж женился, то палиться перед женой не стоит)

    А Айза как-то противоречит сама себе, она сказала, что Гуф уже давно изменяет, но соскочила она реально только сейчас, видимо, когда все было в шоколаде уходить было не айс (айз беби).
    Когда она выходила замуж за топ-артиста понимала чё это будет стоить. Так что измена тут просто повод соскочить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/18
    + 6
  • psihoz @ 7.10.2013
    Когда она выходила замуж за топ-артиста понимала чё это будет стоить. Так что измена тут просто повод соскочить.


    Я об этом и толкую, что она хавала всё до той поры, пока ей это было выгодно.
    А вот чем думал Гуф давая ей повод для легкого соскока?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 0
  • Кто эти люди, обсуждаемые в последних постах? Если они вдруг внезапно в аду сгорят, кто-нибудь будет горевать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 1
  • Grek, по крайней мере один из них уже точно умер, попал ли в ад-вопрос.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/39
    + 6
  • P1nggA_ @ 7.10.2013
    В интервью она говорила, что Гуф в открытую ебал других телок. Понятно, что мужик должен осеменять все вокруг) но в открытую палиться перед женой это как-то не айс (айс беби), сам себя скомпрометировал,не? я хочу сказать, что раз уж женился, то палиться перед женой не стоит)

    А Айза как-то противоречит сама себе, она сказала, что Гуф уже давно изменяет, но соскочила она реально только сейчас, видимо, когда все было в шоколаде уходить было не айс (айз беби).


    Измены жене на системе хуй скроешь. В отличии от "разовых" приключений. Тут дело жены, как себя вести в подобной ситуации. Зачастую, при грамотном поведении жены, и если жена любит мужа, мужики возвращаются и отношения в семье могут даже улучшиться. А если "учиться готовить" (видимо такое у нее отношение к роли жены в целом) только после расставания с мужем, то баба лентяйка и распиздяйка и до тех пор пока не изменит вое мировоззрение - может и не мечтать даже о крепкой семье.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/31
    + 4
  • Жаль не все видят истинную сущность Айзы, в массмедиа она теперь невинная овечка из-за того, что Гуф "такой козел изменник". Большинство винят Гуфа и это бесит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 1
  • Grek @ 7.10.2013
    Кто эти люди, обсуждаемые в последних постах? Если они вдруг внезапно в аду сгорят, кто-нибудь будет горевать?


    Не знаю. Но пока проверю, каково это — без тебя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3234/3315
    + 23
  • Недавно полез узнавать, что это за исполнитель, про которого говорят в огромном количестве блогов на всех покерных ресурсах. В итоге за неделю прочитал всё от начала и до конца)
    Зарегистрировался что бы сказать огромное спасибо! Блог заставляет посмотреть с другой стороны на многие проблемы в отношениях, да и просто в жизни)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 5
  • Grek перелогинься
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 14
1 574 575 576 577 607
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.