Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

17
Статистика
Статистика
17
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2095
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    787,383
  • Подписок
    17
  • Карма автора
    -2,681
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 553 573 574 575 576 578
  • У КАЦ-а есть ролики, которые интересно обсудить.  Которые индикаторы мувов внутри силы, от лица и на бабки которой он ведет свой канал.  Выше вообще не относятся к таким интересным.

    Примиnив а-ля ципсо и а-ля чубайсятина в период когда те ребята вставали у власти в России.

     

    Rage412, как оппонент в дискуссиях на текущую актуальную тему, ты вполне комфортен.  Вроде не брызжишь слюной,  больше половины твоих тезисов - действительно легко показывается как пример успешной работы зомбирования над населением Украины.

    Но все это прекрасно, если на той стороне - все таки живой человек.

    Ты все таки обозначь.

    Если да, то продолжим.  Если ты был на работе, поставил эксперимент и считаешь что мишшин комплит, то придется прекратить тут человеческое общение.

    Ответить Цитировать
    3044/3100
    + 0
  • Про пропаганду.  Был такой "русский проект".  Роликов много было, не все "получились".

    Но например вот этот.  Просто до костей.

     

    Даже не знаю, показывают сегодня по ТВ или нет.   (Если не показывают, то наверняка чисто потому, что главное у наших "агитаторов" - освоение бюджета)

     

    Ответить Цитировать
    3045/3100
    + 0
  • tester37 @ 18.03.23 

    Rage412, как оппонент в дискуссиях на текущую актуальную тему, ты вполне комфортен.  Вроде не брызжишь слюной,  больше половины твоих тезисов - действительно легко показывается как пример успешной работы зомбирования над населением Украины.

    Но все это прекрасно, если на той стороне - все таки живой человек.

    Ты все таки обозначь.

    Если да, то продолжим.  Если ты был на работе, поставил эксперимент и считаешь что мишшин комплит, то придется прекратить тут человеческое общение.

       Как я могу быть ботом если я на это сайте был зарегистрирован и до войны, веду свой блог и не на политическую тему, а платить деньги какому то челу с левого сайта что бы он на аудиторию в пару десятков человек вещал пропаганду не будут. Почему я подумал что ты не кремлебот, по тем же самым причинам. 

    И у меня к тебе встречный вопрос, готов ли ты продолжать дискуссию но при этом думая  на тем что я написал, отвечая на неудобные тебе  вопросы адекватно а не  вскриками в стиле ты ципсо.

    Ответить Цитировать
    55/61
    + 0
  • Да нет у тебя неудобных вопросов. Вот в чем дело.

     

    Я же пример привел.  Я тут пишу, что Соловьева не смотрю, но коенчно же видел примеры его выступлений.  Они отвратные.  Подача особенно, что часто отрицательно влияет на содержание.  То, что кому-то наверху кажется, что это "хорошо" - конечно говорит с моей точки зрения плохо и о тех, кто так считает.  Конечно, я считаю таких как Потупчик на "пропаганде", Красовский в свое время "на пропаганде"  - просто идеологической диверсией против России.   И это понятно если читать этот блог.

     

    И вот при этих исходных ты пишешь, что я зомбирован Соловьевым.   

     

    Как мне тебя воспринимать, иначе, как чела с миссией (может и добровольно на себя принятой) прогонять в этом чате (уж не знаю по каким его причинам ты выбрал,  он  тут непопулярный, читают его не очень много людей)  ципсошные нарративы?

     

    Какие ты там задавал мне неудобные вопросы ещё?

     

    Давай я тебе задам вопрос.  Ты вон удивился, что кто-то в России удивляется на бывших знакомых с которыми переписывались на русском, по факту что они теперь им стали писать по украински.  И ты говоришь, что сам не очень русский хорошо знаешь,  но считаешь что те сделали правильно.

     

    Чего ты тут со мной тогда на русском разговариваешь?   Ты, с русской фамилией в профиле, который не понимает, какое преступление предательства против Русского мира, от которого ты даже не собираешься отказываться,  вы в Украине в свое время совершили и продолжаете совершать?

     

    Русский мир - не люб?  Фак.  Русский язык - главный атрибут Русского мира!   Откажись от него.  Поменяй фамилию на Разумович.  Избавь меня и себя от пиздец каких понятийно-мировоззренческих диссонансов.

     

    А если не захочешь отказываться, то признай - что есть в Русском Мире - важное, нужное и хорошее и родное для тебя, и тогда продолжим.

    Ответить Цитировать
    3046/3100
    + 0
  • Или вот этот...  В нем столько РусскоИмперского реально такого, нутряного..   Зиновий Гердт вышибает слезу под "Прощание славянки" !!!  Это сильно.

     

     

     

    Единственная самая серьезная печаль, что молодым - это непонятно.  Неправильно не знать, как к этому молодых причащать.  А это сложно в наше время стремительного приближения к сингулярности.

     

    Кстати, по "Прощанию славянки"  Недавно обнаружил для себя прикольную тему, подумалось что наверняка это было гениальным мощным типа троллинга в свое время.

     

    Не читал нигде, но неужели никто не писал.

    Дело в том, что песня, которую Лещенко пел про "Ласкового Мишу", на закрытии Олимпиады 80, это же просто замедленная версия как раз этого марша!!

     

    Ну сами попробуйте пропеть под марш, вообще легко, в быстром темпе

     

    "На трибунах становится тише...
    Тает быстрое время чудес.
    До свиданья, наш ласковый Миша,
    Возвращайся в свой сказочный лес."

     

    😊

    Ответить Цитировать
    3047/3100
    + 0
  • Шевчук тоже был в том Русском проекте, ох-но, конечно.

    Я, кажется, понял почему сейчас это не вставляют.  Наверное ВВП сам понимает, что он к той "русской надежде" не только отношения не имел, но и в какой то степени отменил.   Тот "проект" был создан в 1995-1997.  Но в нем уже был росток возрождения.  Не спроста же он был назван "русским проектом".  Может именно заказчики того проекта, в итоге ВВП и привели?

     

    Ответить Цитировать
    3048/3100
    + 0
  • tester37 @ 18.03.23 

     

    Единственная самая серьезная печаль, что молодым - это непонятно.  Неправильно не знать, как к этому молодых причащать.  А это сложно в наше время стремительного приближения к сингулярности.

    !!!  Только сейчас вспомнил.  Ха.  Я же видел первый раз эти ролики когда мне было то как раз 25 лет.

    И сейчас вспоминаю.  Конечно тогда они меня не трогали как сейчас!  Ну да, вроде Мордюкова классно сыграла, ну да - понятно про воспоминания войны.  Но это было фоном.  На этом фоне шла понятно какая молодая жизнь :)

    Но сейчас думаю, этот фон - не прошел бесследно.  Также как и мой СССР до этого и его развал в 91.

    Ответить Цитировать
    3049/3100
    + 0
  • Какая то настольгически-слюняво-возрастная суббота.  Ну, последняя рюмка.  Там в одном блоге киевлянина было про последний клип ДепешМод - зашел, ну... блин, ну неужели время не остановить,  конечно их старость где-то даже прекрасна.   Это банально, тема возраста.  Меня сильно ломало, сразу после 40-ка, а потом ... уже не сильно :)

    Нашел вроде тоже один из последних клипов тех, чей фанат.  Как раз почти про это, кажется.  Они молодцы, хотя музыкально конечно так-себе, не сравнить с их хитами, но все равно молодцы.  Сопротивляются :)

     

    Ответить Цитировать
    3050/3100
    + 0
  • tester37 @ 18.03.23 

    И вот при этих исходных ты пишешь, что я зомбирован Соловьевым.

      Ты в своих аргументах яростно используешь тезисы которые являются основополагающими пропаганды идущей из телевизора( в частности Соловева), про НАТО, про восемь лет дамбили бамбас и тому подобное. Может ты не смотришь его да но у всей пропаганды всегда одинакова методичка.

    tester37 @ 18.03.23 

    И ты говоришь, что сам не очень русский хорошо знаешь,  но считаешь что те сделали правильно.

        Я не считаю что  они сделали правильно или не правильно. Я считаю что каждый имеет право говорить на том языке на котором он хочет. Если я выучу китайский просто для себя и начну говорить на китайском то что выходит это неправильно или правильно или я зазомбирован  китайской пропагандой. То что они говорили на русском, а теперь говорят на украинском это значит что они знают  как минимум 2 языка. Ты же не удивишься если тебе американец напишет на английском или например он для себя выучил русский и написал тебе. Ты же не удивляешься что в России есть люди которые знаю немецкий или французкий. Тот человек который удивляется что украинец пишет или говорит на украинском, как по мне, с его мозгами что то не так( не в обиду всем им). Интересно а он удивляеться что сахар сладкий или солнце светит?   

    tester37 @ 18.03.23 

    Чего ты тут со мной тогда на русском разговариваешь? 

        Потому что я знаю русский а ты не знаешь украинский, если я буду сидеть на зарубежном форуме( или поеду за границу не в Россию)  я буду писать и говорить на английском это логично. Это значит что я знаю 3 языка.    

    tester37 @ 18.03.23 

    Ты, с русской фамилией в профиле, который не понимает, какое преступление предательства против Русского мира, от которого ты даже не собираешься отказываться,  вы в Украине в свое время совершили и продолжаете совершать?

      То что мой отец на половину русский не значит что я должен что то мифическому русскому миру и я не совершаю против него никаких преступлений, а если по мнению некоторых любителей русского мира я совершаю преступление ну что ж их проблемы. Может тогда русский человек  живущий в России и имел украинские корни должен перейти на украинский потому что он совершает преступления против украинского народа. Мне это напоминает фемисток " Ты совершаешь преступление против меня потому что ты мужик, а я женщина".

    tester37 @ 18.03.23 

    Поменяй фамилию на Разумович.

       А китаец выучивший русский в лингвистическом университете  тоже сразу же должен поменять фамилию на русскую? Он же ведь знает русский, значит представитель  русского мира, а значит совершает преступление против него имея неподобающую фамилию. Ну бред же

    Ответить Цитировать
    56/61
    + 0
  • tester37 @ 18.03.23 

    Русский язык - главный атрибут Русского мира!

       Бред. В Берлине проводят акции представители русской диаспоры которые называют себя представителями русского мира с ленточкам, поддержкой России в войне, все как следует.  Но когда к ним подходит немецкий журналист и  задает вопрос на немецком, они отвечают на немецком. Так что не представители Русского мира или предатели?

    Ответить Цитировать
    57/61
    + 0
  • Бред - это вот такое.

    Тоже скажешь, что Соловьевская пропаганда?

     

     

     

    Или удивишься, почему мне это кажется конченной тупизной, и даже вашему патриоту Шарию тоже кажется.  Да многие в Украине понимают, что у вас там (надеюсь временно) под маской национальной гидности победили не те, кто принес и принесет ещё добро людям, живущим в Украине.

     

    А одна из причин - это именно предательство.  Чисто по библейскому мотиву, за тридцать серебренников (ну сейчас это сложнее, сейчас это "кружевные трусики" )  

    В чем я неправ, это наверное в том, что сейчас требую от тебя без скидки на то, в какой информационной хуете тебе пришлось взрослеть.  Извини, что так её назвал, так то это то, что частично тебя сделала таким.  То есть таким обзывательством я часть твоей идентичности оскорбил.

    Ну а куда деваться?   В моей совковой идентичности тоже наверное есть что то отвратное тебе...   Как такое решать?  Я же не могу просто принять эту твою часть, как я её могу приянть - если она для меня уебищная? :)    Поспрошай может у кого умного, какой правильный выход из такого?

    Ответить Цитировать
    3051/3100
    + 0
  •    В России нет нацызма. Все русские хотят мира с украинцами. А те кто идут воевать так потому что украинцы их ненавидят. Интересно, а ведь этого мужика мобилизировать закинуть в небольшой городок в Украине под названием Буча. И естественно этот мужик с такими убеждениями как у него не может расстреливать мирное население. И когда такие придут в Украину злой пяный СБУшник должен ему выдать медальку а не идти с оружием защищать себя и родных. Та не бред какой то

    Ответить Цитировать
    58/61
    + 0
  • На что я надеялся...

    Ты победил.   Я тебя забаню.  Но относительно Бучи, у меня для украинцев есть комплимент.

     

    Недавно я наткнулся на историю изнасилованной и убитой (через сожжение) девушки в Николаеве.  Это на тему что уебки есть везде, в Украине их не меньше, случаев там таких очень много было.   Про другую жесть,  одессит Домбровский до войны выкладывал видео, как извращенно издеваются в украинских тюрьмах на инвалидами.

    Я к чему...  народы то дейсвтительно в своих темных сторонах похожи.   Хотя мне конечно хочется думать, что у укров - наследников бандеровцев, ну тех, кто распиливал людей живьем, а убитых (а может ещё и нет)  младенцев колючей проволкой к деревьям привязывал - у таких укров конечно темная сторона сильно темнее и было большой ошибкой выпускать её наружу.

    Так в чем комплимент то.

    Мне показалось довольно интересным и требующим осмысления тема "анархизма" в народе Украины -  там этих уродов (так как они были детьми шишек) покрывали менты.  Так этот участок народные толпы просто на приступ брали и в итоге добились, что их осудили (одного пожизненно)

    Конечно такое даже в Майданных событиях  давало повод видеть проявление свободолюбия.  Под определенным соусом  (клип "Воины света") - так вообще просто гордость за народ.    Но потом думаешь, а может это связано - может это просто признак "детскости"  или даже какого то олигофренизма социального.  Когда нет тормозов у желаний.  Будь они темные или светлые.  И именно этих людей легко было предельно обмануть и отзомбировать просто внушив, кто "враг", причем нужно то только с одной (со светлой) стороной было сделать - темная там всегда была готова "москаляку на гиляку"  и поляку тоже на гиляку, и молдоваку и венгреняку... это ещё будет, если ВС РФ не пофиксит такой украинский народный олигофренизм,  хотя бы временно.

     

    Вот ответь мне и закончим на этом.

    Ответить Цитировать
    3052/3100
    + 0
  • tester37 @ 18.03.23 

    Или удивишься, почему мне это кажется конченной тупизной, и даже вашему патриоту Шарию тоже кажется.

       Во первых Шарий это проплаченый кремлем агент, это уже давно доказано распространяющий откровенные бредовые фейки. А то что хотят переименовать, так сами построили сами наименовали, сами и переименуют. В своей стране имеют право делать что хотят. Открываю секрет но во всех странах проходят акции на   переименование той или иной улицы или того или иного заведения на другое название, это нормально. 

    tester37 @ 18.03.23 

    Да многие в Украине понимают, что у вас там (надеюсь временно) под маской национальной гидности победили не те, кто принес и принесет ещё добро людям, живущим в Украине.

    Да прям пипец много, интересно а почему в Украине для армии тех кто "не те" за считаные часы собирают миллионы долларов на беспилотники. А в ДНР не могут за месяц на пару носков собрать, почему там же столько людей не хотящих что бы не пришли не те.

    Ответить Цитировать
    59/61
    + 0
  • tester37 @ 18.03.23 

    На что я надеялся...

    Ты победил.   Я тебя забаню.  Но относительно Бучи, у меня для украинцев есть комплимент.

     

    Недавно я наткнулся на историю изнасилованной и убитой (через сожжение) девушки в Николаеве.  Это на тему что уебки есть везде, в Украине их не меньше, случаев там таких очень много было.   Про другую жесть,  одессит Домбровский до войны выкладывал видео, как извращенно издеваются в украинских тюрьмах на инвалидами.

    Я к чему...  народы то дейсвтительно в своих темных сторонах похожи.   Хотя мне конечно хочется думать, что у укров - наследников бандеровцев, ну тех, кто распиливал людей живьем, а убитых (а может ещё и нет)  младенцев колючей проволкой к деревьям привязывал - у таких укров конечно темная сторона сильно темнее и было большой ошибкой выпускать её наружу.

    Так в чем комплимент то.

    Мне показалось довольно интересным и требующим осмысления тема "анархизма" в народе Украины -  там этих уродов (так как они были детьми шишек) покрывали менты.  Так этот участок народные толпы просто на приступ брали и в итоге добились, что их осудили (одного пожизненно)

    Конечно такое даже в Майданных событиях  давало повод видеть проявление свободолюбия.  Под определенным соусом  (клип "Воины света") - так вообще просто гордость за народ.    Но потом думаешь, а может это связано - может это просто признак "детскости"  или даже какого то олигофренизма социального.  Когда нет тормозов у желаний.  Будь они темные или светлые.  И именно этих людей легко было предельно обмануть и отзомбировать просто внушив, кто "враг", причем нужно то только с одной (со светлой) стороной было сделать - темная там всегда была готова "москаляку на гиляку"  и поляку тоже на гиляку, и молдоваку и венгреняку... это ещё будет, если ВС РФ не пофиксит такой украинский народный олигофренизм,  хотя бы временно.

     

    Вот ответь мне и закончим на этом.

    Да да да "Мальчик в трусика убит страшными бандеровцами". Все понятно

    Ответить Цитировать
    60/61
    + 0
  • tester37 @ 18.03.23 

    Я к чему...  народы то дейсвтительно в своих темных сторонах похожи.   Хотя мне конечно хочется думать, что у укров - наследников бандеровцев, ну тех, кто распиливал людей живьем, а убитых (а может ещё и нет)  младенцев колючей проволкой к деревьям привязывал - у таких укров конечно темная сторона сильно темнее и было большой ошибкой выпускать её наружу.

     Не забудь еще что мы едим русских младенцев незомбированый. Ну короче тут все понят последняя стадия заболевания. Ну что ж перехожу  из режима адекватного общения в режим тролинга.

    Сообщение отредактировал Rage412 - 18.3.2023, 17:20
    Ответить Цитировать
    61/61
    + 0
  • Троллинг - это норм. Это весело. Главное не "пересолить".  Всего хорошего в меру.

    Ответить Цитировать
    3053/3100
    + 0
  • Чат GPT-3 делался (модель обучалась) ещё до февраля 2022.  Интересно было пообщаться с ним на тему

     

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:04]
    Привет, можно тебя по истории поспрашивать?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:04]
    Конечно, не стесняйтесь задавать мне любые вопросы об истории!

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:05]
    Есть такой факт, в Украине сносят памятники русских писателей, а в России памятники Шевченко не сносят.  Можно узнать причины такого?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:05]
    Причины различного обращения с памятниками зависят от политического, исторического и культурного контекста каждой страны. В Украине были предприняты усилия по сносу памятников русским деятелям, чтобы дистанцироваться от влияния России и утвердить свою национальную идентичность. В России Шевченко считают деятелем культуры и символом украинско-российского единства, поэтому его памятники не преследуются.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:06]
    Какую рациональную пользу несет гражданам Украины дистанцирование от влияния России ?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:06]
    Дистанцирование от влияния России может обеспечить Украине большую политическую и экономическую независимость, более тесные связи с Европейским Союзом и НАТО и снижение риска военного конфликта с Россией.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:07]
    Но если в России ценят украинско-российское единство, не влечет ли дистанцирование со стороны Украины к увеличению рисков военного конфликта с Россией?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:07]
    Существует риск военного конфликта между Украиной и Россией, но дистанцирование Украины от России не единственная причина. Такие факторы, как историческая напряженность, геополитические интересы и внутриполитические проблемы, также способствуют продолжающемуся конфликту. Кроме того, Украина вправе сама определять свой путь и отношения с другими странами, в том числе с Россией.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:08]
    При реализации своего права что является критерием целесообразности его реализации?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:08]
    Критерий целесообразности осуществления вашего права может зависеть от конкретного задействованного права и контекста, в котором оно осуществляется. Как правило, важно учитывать такие факторы, как потенциальные выгоды и риски, связанные с осуществлением вашего права, влияние, которое оно может оказать на других, и соответствует ли оно вашим личным ценностям и убеждениям.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:09]
    Что можешь сказать про соверменный контекст , который должен учитываться при реализации права Украиной дистанцироваться от России ?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:09]
    Современный контекст реализации права Украины на дистанцирование от России должен учитывать такие факторы, как геополитическая напряженность, экономическая зависимость, исторические и культурные связи и потенциальное влияние на региональную стабильность. Важно учитывать возможные последствия и работать над мирным и устойчивым решением, которое уважает суверенитет и права как Украины, так и России.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:10]
    Этот контекст включает то, что значительная часть граждан Украины не хотела бы дистанцироваться от России ?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:10]
    Нет, в предоставленный контекст не входит информация о мнении значительной части граждан Украины относительно дистанцирования от России.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:12]
    Давай предположим, что таких людей в Украине много, но большинство за дистанцирование от России.  При этом, есть определенные территории, где большинство людей против дистанцирования от России. Какие действия правительства Украины в этом предполагаемом контексте ты считаешь правильными?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:12]
    Правительство Украины должно стремиться учитывать озабоченности и интересы всех своих граждан, в том числе тех, кто не согласен по вопросу дистанцирования от России. Это может включать в себя такие меры, как предоставление большей автономии регионам, где большинство населения против дистанцирования от России, а также обеспечение сохранения суверенитета и территориальной целостности страны в целом. Правительство могло бы также способствовать диалогу и взаимопониманию между различными группами и стремиться решать основные экономические и социальные проблемы, которые могут способствовать разногласиям внутри страны. В конечном счете, цель должна заключаться в содействии единству и стабильности при уважении разнообразия взглядов и взглядов среди населения Украины.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:13]
    Ты вкурсе что заключены так называемые Минские соглашения по данной ситуации?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:13]
    Да, я в курсе, что по ситуации заключены Минские соглашения.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:14]
    Было бы правильно правительству Украины начать выполнение пунктов, прописанных в этом соглашении?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:14]
    Как языковая модель ИИ, я не могу высказывать личное мнение по политическим вопросам. Однако решение о том, выполнять или нет пункты, указанные в соглашении, остается за правительством Украины.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:14]
    Если решение остается за правительством, значит подписание таких соглашений не имеет смысла?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:14]
    Не обязательно. Это зависит от конкретной ситуации и факторов, влияющих на решение.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:16]
    Можно ли считать такое соглашение частью общемирового правового механизма?  Если да, то означает ли, что всегда за любым правительством остается право не учитывать какие то ранее заключенные договоры, если того требует ситуация?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:16]
    Это зависит от конкретного соглашения и правовых рамок, под которые оно подпадает. Некоторые соглашения могут быть частью международного права и иметь обязательную силу для всех вовлеченных сторон, в то время как другие могут носить более неформальный характер или иметь обязательную силу только для определенных стран.

    Что касается второй части вопроса, правительства, как правило, имеют право выходить из соглашений или пересматривать их, если для этого есть законные причины, такие как изменение обстоятельств или необходимость защиты национальных интересов. Однако это должно быть сделано в соответствии с процедурами и обязательствами, изложенными в соглашении и в соответствии с международным правом.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:17]
    А такие процедуры выхода из договоров или соглашений должны прописываться по каждому соглашению или есть общие принципы?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:17]
    Существуют общие принципы выхода из договоров или соглашений, но конкретные процедуры для каждого соглашения могут различаться в зависимости от условий, изложенных в самом соглашении.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:18]
    Если в соглашении принципы не были описаны отдельно, правильно расчитывать что должны применяться общие принципы?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:18]
    Это зависит от конкретного соглашения и его контекста. Если в соглашении есть положения, относящиеся к рассматриваемым принципам, то следует соблюдать эти положения. Однако, если в соглашении ничего не говорится о принципах, может быть разумно предположить, что должны применяться общие принципы, но было бы благоразумно проконсультироваться с экспертом в соответствующей области, чтобы подтвердить это предположение.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:19]
    То есть в итоге на экспертов ложится роль окончательного арбитра, судьи?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:19]
    Не обязательно. В то время как эксперты могут выступать в качестве судей в определенных контекстах, роль арбитра последней инстанции может также выполняться беспристрастными сторонами, такими как суд общей юрисдикции, регулирующий орган или комиссия по разрешению споров.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:21]
    Правовая система подразумевает наличие силового блока, который обеспечивает соблюдение правовых норм.  Если силовой блок состоит из нескольких частей и одна из частей не согласна с применением како то нормы к себе - к чему это приведет и как решать эту коллизию?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:21]
    Если энергоблок состоит из нескольких частей и одна из частей не согласна с применением к себе какой-либо нормы, это может привести к тупиковой ситуации или конфликту внутри энергоблока. Чтобы разрешить этот конфликт, вовлеченным сторонам может потребоваться участие в переговорах, посредничестве или арбитраже, чтобы найти взаимоприемлемое решение. В качестве альтернативы спор может быть разрешен через правовую систему, включая суды или административные трибуналы, для определения законности и применимости рассматриваемой нормы.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:22]
    В итоге, при несогласии какой то стороны на такой формат решения конфликта, к такой стороне должна будет применена сила?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:22]
    Это зависит от конкретной ситуации и вовлеченных сторон. В некоторых случаях сила может применяться как крайняя мера, если мирное урегулирование не может быть достигнуто путем переговоров или другими средствами. Однако применение силы, как правило, не рекомендуется и должно использоваться только в качестве крайней меры.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:23]
    А как меняется эта ситуация, если нет силы явно мощнее силы той стороны, которая отказывается от выполнения норм?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:23]
    Если нет силы явно более мощной, чем сила стороны, которая отказывается соблюдать нормы, то ситуация может привести к затяжному конфликту или тупику, когда обе стороны могут продолжать придерживаться своих позиций без какого-либо решения. Для разрешения конфликта может потребоваться дипломатическое или переговорное решение.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:24]
    Эти решения могут подразумевать учет требований стороны, которая отказалась от соблюдения норм?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:24]
    Это зависит от конкретной ситуации и характера нарушенных правил. В некоторых случаях может быть необходимо рассмотреть потребности или опасения стороны, не соблюдающей требования, чтобы решить основную проблему и найти решение. Однако в других случаях может потребоваться соблюдение правил независимо от точки зрения другой стороны. В конечном итоге решение будет зависеть от конкретных деталей ситуации и целей вовлеченных сторон.

    Developer of Projects, [18.03.2023 16:24]
    Разве то, что противоборствующие силы равны не является полным описанием ситуации?

    CHAT GPT FREE bot, [18.03.2023 16:24]
    Нет, тот факт, что противодействующие силы равны, не всегда является полным описанием ситуации, поскольку другие факторы, такие как направление, расстояние и скорость, также могут иметь значение для определения общего результата.

    Думаю вот, в последнем он специально слился, протроллилл меня, или просто пока ещё туповат AI

    Ответить Цитировать
    3054/3100
    + 0
  • Напиши уже когда и правда забанишь. А то нереально заходить.

    Как только человек начинает писать про Бучу, нужно сразу банить, не разбираясь и не вчитываясь.

    Потому как это или упоротый, или долбоёб или ципсота.

    Нельзя распыляться, товарищ!) Впереди тяжёлые времена.

    Ответить Цитировать
    20/45
    + 0
  • indigo197 @ 18.03.23 

    Напиши уже когда и правда забанишь. А то нереально заходить.

    Как только человек начинает писать про Бучу, нужно сразу банить, не разбираясь и не вчитываясь.

    Потому как это или упоротый, или долбоёб или ципсота.

    Нельзя распыляться, товарищ!) Впереди тяжёлые времена.

    а.. да, тут же нигде не сообщается.  Ну как обещал дать ему последнее слово, после этого и "забанил".   Немного сожалею, я противник банов.  Поэтому несколько раз даже не предупреждал, а практически просил, надеялся что буду понят и моя просьба будет учтена.  Но убедился, что на той стороне мои просьбы безразличны - значит "досвидос".

    Ответить Цитировать
    3055/3100
    + 0
1 553 573 574 575 576 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.