6+ мечта лудомана

21
Статистика
Статистика
21
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5908
  • Постов
    157
  • Просмотров
    19,235
  • Подписок
    21
  • Карма автора
    +1,377
Лучшие посты автора
1 2 3 8
  •     Всем привет. Меня зовут Валентин.  Около года играю 6+ профессионально. До этого перепробовал много дисциплин, но остановился на 6+, так как он самый прибыльный.  На данный момент, мои рабочие лимиты НЛ10-НЛ25, на них в месяц отыгрываю в основном 50К - 80К рук.  Мои ники на PC - senir412, GG - Rage412. Мой  Бр. 1200$, в планах увеличить его как минимум до 100К. На следующий год мои цели пойти на лимиты выше и увеличить количество отыгрываемых рук. Дневник планирую вести чтобы делится своими идеями и рассуждениями по поводу игры.

    Мой график за этот год:

    Ответить Цитировать
    1/67
    + 7
  •   Решил выложить интересную раздачу. Идея в том что оппонент весь премиум будет играть через контбет по флопу и пушыть терн. Олыном по флопу он говорит "у меня или блеф или 99,88,66". Но 99,66,88 он не всегда порейзит по флопу. В большинстве случаев он будет играть эти руки через ставку в треть и пол банка, тем более 88 я блочу.

    Ответить Цитировать
    2/67
    + 0
  • Rage412, с твоей стороны действительно неплохо сыграно. Здесь на ривере у него либо каре по 99 либо полный блеф. такие руки, как 9Т 9Вс, ставили бы флоп с очень большой частотой, иногда и 89 там будет, которые могли через чек/кол сыграть, но у тебя блокер; АК и АД часто бы здесь, через чек/кол играли. Хотя даже можно иногда и через чек/рейз сыграть. 

     

    Зато в твоей линии все девятки, какие только есть. Непонятно, о чем человек думал, делая оверпуш в блеф по такой доске... Видимо, пытался выбить Ахай, другого объяснения нет.

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • Поздравляю всех с наступившим. Всем в новом году желаю переапа и много рыбы за столами.
     Прошлый месяц для меня был самым худшим. Бр похудел, на данный момент он составляет 800$. Пока играть буду только нл10. Как только достигну отметки БР в 2000-3000$ перейду на 25ку. 
    График на НЛ25: 


    График на НЛ10: 

    Ответить Цитировать
    3/67
    + 1
  • Rage412, Друг мой, ты же понимаешь что это суперминусовый график? я это к тому что ты мне что-то ты отправляешь в чате)

    Ответить Цитировать
    1/11
    + -2
  • OlegOcean, не хочу быть токсичным но твое поведение просто отвратительное. Ты пишешь  в своей своем дневнике  всякие непотребства про игроков которые били НЛ50 еще когда ты НЛ2 играл, играют они намного сильнее чем ты. У тебя игра на уровне агролюбителя, много ликов в игре. Очень сильно страдает постфлоп и префлоп. 

    Как пример раздача:

    Король 6 разные не колится на рэйз с ранней позиции против нитового игрока. Это супер минусово, ну а про рэйз и выставление против игрока который дал большой сайз с ранней позиции на доске АА9 я вообще молчу. Это какая-то непостижимая сверх игра которую познали только избранные. И это только одна раздача а таких много. И при такой игре ты начинаешь на всех подряд говорить что они фишы а ты топрег. Советую с денег выиграны на Бедбит джекпот купить Оренж 6+ и подучить игру, и еще хорошим манерам.

    Сообщение отредактировал Rage412 - 10.1.2022, 0:52
    Ответить Цитировать
    4/67
    + 4
  • Rage412, Спасибо за отзыв о моей игре, я играл еще летом 25ки держу в курсе, и по сути не начинал даже с ант 0.02=) так раз в моей игре столько минусов , почему у меня плюс и живу я исключительно покером?

    на БУ 3блайнда колится весь рендж в такого чела как найк со оверплеем его , держу в курсе.

    Ты честно говоря рейк не побил за 360к рук , и пытаешься мне что-то говорить , когда в моей рейз ты пушишь KJo на 100а и таких моментов в твоей игре просто звиздец как много.

     

    Без обид конечно , но с такой игрой ты далеко не профессионал

     

    Ты можешь с любым из нашей конфы сесть включая меня в ХА или просто в конце месяца запили свой график и я свой , вот и посмотрим кто более квалифицированный , а фиша называть регом(я про psdead) это смешно , залесь в солвер потом пиши я про сайзинги чела в линиях и вообще в линиях.

    Ответить Цитировать
    2/11
    + -2
  • OlegOcean, Если ты так и не понял почему в тебя летит пуш на КJ, то все таки советую подучит теорию. За прошлый год я вывел 4000-5000 тис. дол так что рек я побил. В отличии от тебя я выставляю не только плюсовые но и графики с недобором. А еще не обзываю всех подряд фишами и с уважением отношусь ко всем игрокам.

    Ответить Цитировать
    5/67
    + 0
  • Прости , в каком моменте бьется рейк ?

    И где тут пушится KJo??

    не вижу

    Ответить Цитировать
    3/11
    + 0
  • Не вижу смысла ругаться на этом фоне, я буду дальше продолжать относиться к оппам как считаю нужным(зачастую это зеркальная связь) , к тебе у меня претензий нет , жду за столами 

    Ответить Цитировать
    4/11
    + 0
  • OlegOcean, ты с ранней пизиции рейзиш руки по типу К10  разные и 10 8 разные сайзингом в 20 анте и после моего пуша ты либо скидываеш и дариш мне попросту деньги либо колиш и едеш в 35%. А по поводу рейка могу тебе скинуть историю кешаутов за прошлый год и ты посмотриш побил я рейк или нет.  Ты посчитай лучше в своей програме насколько плюсово принимать олын на флопе АА9 с рукой К6 разные против опонента префлоп агресора.И настоятельно рекомендую научиться етикету.

    Ответить Цитировать
    6/67
    + 0
  • Rage412, Какой-то бред уже несешь. Бесполезный диалог, мое предложение то же , в конце месяца график.

     

    И настоятельно рекомендую развиваться , а не смотреть на все под одним углом) (не только в покере)

     

     

    Rage412 @ 10.01.22 

    етикету

    У меня с этим все впорядке, если наши взгляды в чем-то не совпадают , это не мои проблемы.

    Ответить Цитировать
    5/11
    + -2
  • OlegOcean, если не секрет, а кто в вашей конфе то?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Rage412 @ 10.01.22 

    За прошлый год я вывел 4000-5000 тис. дол так что рек я побил

    я в ваш срач особо не лезу, но это утверждение выглядит очень сомнительно, потому что на твоем графике на 360к раздач по ев всего 4к (а по зеленой вообще 3) и все они (и даже сверху) сожраны рейком. мб у тебя рейкбек 100%+ конечно, тогда да, но это не отменяет того факта, что рейк ты не побил)

    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • inpace,  у меря рейкбек как у всех 80% на ГГ. На НЛ10 за 100000 в среднем зарабатываю 1000- 1300дол. Это где-то 30-40бб на 100. Если не веришь могу скинуть историю кешаутов и ты посчитаешь. А по поводу твоего друга, расскажи ему что будучи на переапе неэтично заходить в чужой дневник и злорадствовать по поводу моего  недобора и рассказывать что то про непрофессиональную игру, когда сам не понимает даже азов игры.

    Ответить Цитировать
    7/67
    + 0
  • Rage412 @ 10.01.22 

    inpace,  у меря рейкбек как у всех 80% на ГГ. На НЛ10 за 100000 в среднем зарабатываю 1000- 1300дол. Это где-то 30-40бб на 100. Если не веришь могу скинуть историю кешаутов и ты посчитаешь. 

    у кого у всех рейкбек 80%? рейкбек максимальный 60% (который ты вряд ли набил на нл10), что с учетом pvi дай бог 30 дает, это уже многократно писали регуляры. тем более после отмены флеш джекпотов. конечно если у тебя с помощью флипаупов столько получается, то круто, рад за тебя без сарказма)

    ну и еще, 1000-1300$ за 100к рук на нл 10 это если что 10-13а/100, а не 30-40)

    Rage412 @ 10.01.22 

    А по поводу твоего друга, расскажи ему что будучи на переапе неэтично заходить в чужой дневник и злорадствовать по поводу моего  недобора и рассказывать что то про непрофессиональную игру, когда сам не понимает даже азов игры.

    скажи сам, я то каким боком в ваших разборках?

    к тому же я свечку не держал и с вами обоими не играл, у меня нет объективной инфы.

    Сообщение отредактировал inpace - 10.1.2022, 10:44
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 1
  • Rage412 @ 10.01.22 

    Если не веришь могу скинуть историю кешаутов и ты посчитаешь

    ну и касательно этого, я тебе верю, плюсуешь - молодец. об уровне твоей игры я ничего не знаю и ни в коем случае оскорблять тебя не собираюсь.

    у меня есть только график, выложенный тобой, и он абсолютно точно минусовый афтер рейк. 

    если ты плюсуешь рейкбеком - красава. если у тебя есть какой-то другой график, то покажи его, пожалуйста, а то так я даже понимаю о чем мы спорим вообще.

    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Ребят, вы все фиши

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • Если тот чел который тебя "учит" так же мыслит как и ты , то я и ему соболезную

    и на будущее , будь добр , не позорь себя в чате , ты такую хуйню делаешь и что-то пишешь

    Ты мусор

    Я дополню для тебя долбаеба , с KQ в эту доску мой рендж , блять купи себе что-то разбери свою помойную игру

    Ответить Цитировать
    6/11
    + -2
  • Ах, да не забывай ставить свои пол пота в любую доску

    Ответить Цитировать
    7/11
    + -2
1 2 3 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.