Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
183,296 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 78
  • Allegra, спасибо!
    Такие отзывы мотивируют писать больше))
    603/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (slavistas @ 19.8.2016)
    IT и кино расписал, а по ценным бумагам/инвестициям какие мысли-наработки?


    Ну, собственно, в общих чертах вот такие и есть:
    Цитата
    Но в плане, грубо говоря, инвестиций - есть несколько трёхсторонних программ Израиль-США-Гонконг, которые имеют ко всему прочему хороший образовательный ресурс, но нырять туда без обучения на вполне конкретных платформах - не вариант. Как и без 100к, нормальных денег там не сделать, а только рейк месить.

    Тогда с этих 100к можно выйти на 5-8% роя в месяц - это если речь идёт про финансы и очень грубо

    Подбираю "правильную" программу, поступаю, и уже в конце обучения можно будет что-то пробовать. А может вообще от полученных знаний картина мира изменится и я оттуда совсем в другую сторону уйду. Или, может, российский рынок к тому момент перестанет быть настолько инсайдерским и поделенным между своими, соответственно, он откроется для не блатных игроков и будет перспективным.
    А пока, мне нужно английский выводить на серьезный уровень. Я хоть и довольно много времени провожу за границей, но, во-первых, я в основном нахожусь в местах, где большой процент людей говорит по-русски, вот только в Германии будет не так, и уровень английского у меня довольно посредственный. А весной я вообще для души и путешествий испанский стал учить, но с осени сосредоточусь на английском, без него ни о каких серьёзных образовательных программах можно даже не думать.
    604/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Мисккликнуть в х25, когда она так нужна, еще и на стек против фиша - только я такую херню могу сотворить...
    Подумываю снести на хер этот старзхэлпер - слишком уж часто он глючит у меня в моментах, когда нужен пуш, а он тупо бетт 1бб выдает. В раздаче так и вышло: 3мах, СБ (суперагротип) 2х рейз, я колл на ББ с А6, борд 246 радуга, он бет 2/3 пота (стеки по 13бб на начало раздачи примерно) и я делаю этим проклятым хэлпером КЛИКИТБЕТ!!!! Думая, что пушу - там пуш с KQ, я и К на терне...
    Можно, конечно, поговорить за кол на флопе и хирофолд по выходу К - но если бы не чертова прога, которая, по идее, должна ПОМОГАТЬ, раздача бы уже на флопе закончилась, я забрал бы нормальный банк, а тип бы шортом сидел. Но нет.
    Ладно, по*уй, пляшем дальше.
    605/785
    Ответить Цитировать
    3
  • то есть ты в результате глюка софта сыграл раздачу лучше, чем сыграл бы без него, но расстроился? лол
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал сегодня в ноль, но, все равно, доволен, как слон:

    Целых 600 ев-баксов нажил - не хрен собачий!
    А если серьезно, то то, что меня хотя бы уничтожать по косарю в день перестали - уже радость.
    Обидно только за х25, но, там я и сам виноват - нужно смотреть лучше в важных множителях, перед тем, как кликнуть. Будет урок на будущее, хорошо, что не в х100 и выше такая хрень случилась. А то, что у меня х25 не тащатся - я уже привык. Да и из больших множителей, мне падали 5 раз х100 (по одному 3ках и 7ках и 3 штуки на 30ках) и один, самый удачный, х200 на 15ках. Итого, из 6ти джеков я втащил всего 2, но, зато оба по 3к$. Слил, правда, еще 2 по 3к$, но из 6ти джеков, общей суммой в 13к$ за первые места, я деньгами взял из такой движухи неплохо - 6к за две победы и 700$ за три недоезда, больше половины, что не так уж и плохо.
    Это я себя так успокаиваю, что и без последнего джека всё будет ништяк)


    И чего еще хотел написать. Мы тут на последних страницах много обсуждали дележки разные, топджеки и всё такое. Но это, как говорится, пока "шкура не убитого". А из повседневного гринда август у меня обещает стать, как минимум, рекордным по количеству игр. И, конечно, рекордным по недобору. Но, в этот раз, я хоть и катаю очень много в замазке, но умудряюсь при такой жести держать Евэшку на уровне. Как следствие, свет в конце тоннеля уже проглядывается:

    Недавно, я уже писал, что всё отмазал - но потом просел еще больше. Я хз, почему на графике кривой минус, не кратный 30, дело не в саммари турниров, там всё импортируется, все галочки стоят, это почему-то мне в один день трекер насчитал лишних денег минуса, потом считал нормально, но не суть.
    Сейчас, я пока еще ничего не отбил даже близко, и не добираю рекордные овер 150 байинов за месяц, но радует, что перестал дальше падать и Ев радует. Раньше, до игры на 60 и некоторых перестроек в игре, у меня рабочий чипЕв на 30 был около 43 фишек - это примерно за 9к игр, более менее репрезентативно. Сейчас у меня в лютом стрике 41 фишка. А отхерачили меня явно не на 2 по еВ)) В течение нескольких дней было турниров 800 с постоянными стандартными упорами J10<QJ, 910<A10, AJ<AK, 77<88, и всё в таком духе в любых стеках. Но, ничего, даже в таком аду можно чему-то радоваться. Ев смог удержать на уровне и откатал очень приличную дистанцию. Попробую на 4к игр за месяц выйти, наконец (каждый раз, когда я так писал - я в итоге забивал), как никак - уже 2,6к а еще целых 10 дней впереди.
    Я не состою ни в каких пулах, поэтому от одного еВ у меня никаких денег нет, но я все равно доволен цифрой и буду поднимать.

    И, вот еще что. Я знаю, что частенько, особенно последнее время, творю эпичную хрень за столами. И, наверное, каждый из наших регов видел хотя бы раз (а некоторым повезло намного больше) какую-то лютую дичь в моем исполнении. А кто-то меня переигрывает стабильно почти в одну калитку - и я даже с таким оппом могу отморозиться, зная, что тут концентрация нужна повышенная. И естественно, я так отмораживаюсь не избирательно против наших, иностранным регам тоже перепадает. И, да, я знаю, что эти минусовые раздачи стоят мне прилично денег. Чем более марафонские сессии - тем выше вероятность появления таких раздач. Когда катаешь там много - даже снизив частоту, тильтовых сдач все равно останется нормально.
    Фишек такие сдачи забирают много. И я работаю над тем, чтобы снизить их количество. В том числе, в последний месяц я был сконцентрирован на поиске некоторых новых решений (часть из обкатки которых, кстати, могла как раз и выглядеть, как безумие). Во втором, как мне кажется, преуспел больше, нежели в первом. Теперь, буду стараться и про первую часть не забывать, а то, больше новых линий - больше кривых тильтовых раздач.
    В понедельник еду в Москву, продолжу битву уже оттуда. Ев в порядке, осталось денег заработать.
    606/785
    Ответить Цитировать
    8
  • OFWGKTA516, по ев лучше)) я расстроился, что сыграл дибильно - ну что за кликитгейбет с топпарой... То, что чувак так отморозиться решит - это просто повезло. Даже такой товарищ, чаще просто проколит и потом воткнул бы пуш мне выходу К - а у меня уже стека для паса не было, в этом самая фигня. Будь там все хотя бы 17бб - тогда, конечно, другое дело)
    607/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Стараюсь сохранять бодрый вид, но, если честно, меня это уже совсем заебало. Последняя сессия вот так:

    А с момента, как меня неделю назад ушатали и я после 15шек продолжил 30ки у меня вот такая красота выходит:

    1к игр со вторника, 55 ШАШЕК, ёпта, и нажил целых 2 байина
    Каких хером там выходит ITM 36,66% я понятия не имею. Где тогда деньги? По ходу, я только х2 тащу. Фильтр по мультиплеерам из принципа не хочу включать, чтобы лишний раз не расстраиваться.
    Я не сдаюсь и типо всё ништяк - но сука в третий, ТРЕТИЙ раз начать подъём со дна - и опять ушатали. Завтра в Москву, там раньше среды катать не планирую, может, еще позже. Нужно дожимать месяц и топить в таком же режиме в сентябре, если не пойдет ап раньше - к октябрю мне кровь из носу нужно эту жесть не просто отбить, но и плюсануть хотя бы 3к. Не рейкбеком, не хуеком - нужен профит.
    Я, вроде, и беспредела меньше творю и еВ поднимаю, как могу, борюсь за все поты, где только можно, 55 мать их шашек с начала последнего подъёма и это с учетом того, что я играю все время в будни днём в постоянных регсоставах - но толку пока ноль. Понимание, что если бы я в этом стрике еще и играл бы совсем как дерево, то проиграл бы еще больше ни хрена не успокаивает. Профит нужен, сука. Недобор уже скоро 200 байинов за месяц будет. У людей такие недоборы фуллтайм за год набираются, а я меньше чем за месяц управился - есть чем гордиться.
    В общем, эти выходные тоже не задались.
    Надеюсь, к следующим я всё еще буду играть 30ки, а не придется опять на 15 спускаться.
    И, заявляю ответственно: в день, когда я плюсану 30+ байинов - напьюсь как скотина.
    А пока, работать и еще раз работать.
    608/785
    Ответить Цитировать
    6
  • Нужно быть хорошо пертым, чтобы за год недобрать всего 200би
    3/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Москва меня встретила пробками и продолжением провала в спинах.
    Первая сессия тут, 100 спинов - минус 1к$.
    Про то, что по Ев сыграл в плюс - можно и не говорить.
    Я очень крепко просел в четвертый раз за месяц.
    Вернулся к отметке, на которой я спускался на 15. Но в этот раз, я на ней только по деньгам - я проиграл на 30ках больше, чем тогда, но было еще в резерве успешно слитые 720$ рейкбека. Так что, ролл тот же, но в байинах меня на 30 ушатали еще сильнее.
    Общий результат, хотя это слово не очень подходит, за август у меня вот такой:

    Снизу еще раз постучали. Перевалил за отметку стрика в 150+ байинов. Это точно, самое жесткое испытание, что мне когда либо в покере выпадало. В мтт бывали похожие вещи, но там сложнее было посчитать ожидание. А тут картина маслом. 230 байинов недобора за месяц - я бью рекорды.
    Но, ладно, пойду на 15ки по той же системе, что и раньше: выиграл 20 байинов - и сразу на 30. Прикинул уже самый худший вариант - это если меня и на 15 продолжат кулерить - там я без боли могу проиграть 100 байинов, если это случится - тогда продолжать 15 будет не вариант по финансовым причинам. Банкролл под них останется, но отбить 6к$, играя 15ки - это займёт вечность, а мне вылезти из этого кошмара нужно до десятых чисел октября. Поэтому, если вдруг самый худший вариант настанет - буду прикидывать план Б.
    Но, надеюсь, до этого не дойдёт. И в четвертый раз мне удастся подняться и хотя бы отбить всё в ноль, а из рейкбека выйдет какая никакая оплата труда.
    Такие дела.
    609/785
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (xFeN1Xx @ 26.8.2016)
    Перевалил за отметку стрика в 150+ байинов. Это точно, самое жесткое испытание, что мне когда либо в покере выпадало.


    У меня сейчас 600)
    Потому если 150 это уже очень трудно, то дальше можно отъехать. Мой тебе совет, не зацикливайся на недоборе и вообще не смотри на расхождение с ЕВ, иначе поседеешь. Недоборы у всех, ориентир -только линия ЕВ.
    А лучше катать спины, не глядя в график в деньгах вообще. Месяц например. Сможешь? Как только ты ВЫПОЛНИШЬ эту мелочь, поверь - после этого тебе будет дальше катать очень легко.
    Вот что нужно точно не забывать - разбирать руки из сыгранных сессий, больше ни для чего в ПТ месяц не заглядывай.
    6/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Терпи солдат - генералом будешь.

    Сколько чипев оллтайм на 30ках и какая дистанция? Сколько столов играешь сейчас и играл раньше?
    18/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vsobakekot @ 26.8.2016)
    А лучше катать спины, не глядя в график в деньгах вообще. Месяц например.


    Не получится. Сумму то в кассе видно так и так. Если отключить отображение, то все равно увидешь, например, когда транзакции посмотреть захочешь. Да и ощущается примерно сколько залито, сколько выиграно.

    Насчет 150 би - тут согласен, это смешно для спинов. Если для тебя это сильный удар, то лучше катать лимиты ниже с более глубоким бр для них, либо не катать спины, либо...я хз что еще. Но 150 би в спинах это просто супер стандарт, это будет повотряться много и много раз скорей всего, тем более если чипев ниже 50.
    19/40
    Ответить Цитировать
    2
  • vsobakekot, 600 байинов просадка?!Охренеть, я думал таких полетов вообще не бывает. Тогда у меня и правда ещё мелочь. Но падать даже на 300БИ я не готов.
    Про загоны с расхождением ев/профит ты прав, лучше не заморачиваться и хорошо играть, не рефреша график.
    А откатать не глядя в кассу именно сейчас я не могу - мне тупо нужна определенная сумма к октябрю, плюс, я сейчас буду играть 15 и если не буду смотреть, как стою по деньгам - на 30 так и не перейду.
    А уже после переезда в Германию, там, на новом месте уже попробую так дисциплину прокачать.
    610/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так подумал что ТС имел ввиду 150 байинов минуса по деньгам, а vsobakekot имел ввиду недодачу. Чет не верю я в такие минуса по бабкам.
    А недодача это все херня. В этом месяце только 200 байинов поймал, даже не переживаю особо
    17/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут еще какой момент: 600 би недобора - это не минус 600 би по профиту, мы же в плюс катаем по ев) тебя просто за месяц ебнуло на 200 би поэтому офк минус по факту приличный, но те же 600 би если на дистанции в год, то мы в плюсе по факту (всяко 50 би ев в месяц делаем ). Тут любят график koh'а показывать с 1к би недобора, но как кто-то подметил, парень топджек занёс незатреканный так что думаю 1к би недобора не бывает

    зато в гиперсатах изи, но там префлоп ицм пиханина


    Кокетка опередил)
    20/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win, буду терпеть - куда я денусь)
    Сейчас катаю 3-4 стола, раньше шпарил нонстопом 4, но с июня завязал с этим.
    У меня на 30ках тысяч 11-12 отыграно и там ев я лично для себя разделяю на два периода: первые 9к игр с 43-44 фишки, а потом вторая часть после перестройки игры и игры на 60. Собственно, сейчас как раз второй отрезок - на нем 40-41 фишка, но учитывая, как меня плющит, играй я по тем стратам, что были раньше - 30 бы еле наскрёб, так что всё могло быть ещё хуже.
    А то, что я написал по поводу 150би - тут дело не только в просадке. А как всегде: беда не приходит одна.
    Потратил до стрика больше 150БИ, закатал потом столько же, на 60 еще прижали на 30БИ,ещё, понятное дело, на что-то жил, пока закатывал, хоть и скромнее, но комплексно поучил пробоину в ролле очень существенную. Если бы только один стрик - ну так у меня БРМ его выдерживал вообще без боли. Но когда все и сразу - к такому я не был готов. Короче говоря - потерял больше 50% ролла.
    А сейчас как раз спускаюсь ниже - по 15ки у меня более чем комфортный ролл.
    Все равно, прорвусь и буду генералом!))
    611/785
    Ответить Цитировать
    3
  • sweetcoqueta, офк я тоже говорил про недобор.
    В спинах колодец недоборов не имеет дна, тут просто адок)
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Я планировал надраться, как только выиграю 30+ байинов за сессию, но проиграть 30+ за сессию - тоже повод, как никак) сказано-сделано) водка в РФ что надо, на неё мне пока ролла с избытком хватает)
    Я тут прикинул, что могу на остатки ролла очень дёшево и сердито бухать почти ЦЕЛЫЙ ГОД, если не больше, может ну их нах эти спины?!)

    Всем хорошей пятницы!
    612/785
    Ответить Цитировать
    11
  • Так, я протрезвел и сел катать 15ки:

    По началу плохо понимал, что происходит - меня продолжали шатать, еще и в х25 проиграл ХА AQ<Q8 за победу, и остался с 4бб против 30+ (не спрашивайте меня, как он там пуш нашел с Q8o), и проиграл в итоге. Но проиграть х25 на 15 было как-то не так обидно. В конце концов, еще месяц назад я играл 60 и там в х6 столько же почти платили - так что давления денег не было.
    А потом пошла возьня. Забавно, что некоторые реги, которые были у меня помечены опасными, когда я катал 15 - сейчас переигрывались по изигейму (я не про Алисию, если что - этот в сравнениях всегда старше, как был, так и остается - тут изигейм не прокатит). Причем, у них на меня, видимо, остались руки с тех времен, как и у меня на них, только вот у меня рейнджи уже совсем другие, а у них всё те же плюс минус. Было забавно на ШД, когда даже по таймингам после раздачи было видно, что человек нотс пишет, ибо в условном лимпе/донке у меня не было тогда того, что есть сейчас. Вообще, мне на 15 понравилось. В прошлый раз я туда сел дико злой, откатал меньше 50 игр и сразу ушел обратно на 30, а сегодня прям нормально их пошпилил. Еще и суббота сделал своё - много было веселья.
    Но долго я тут развлекаться не планирую - еще 10би плюса - и обратно на 30 в регвары.
    А пока пойду в кино.
    613/785
    Ответить Цитировать
    5
  • Что там интересного показывают сча?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
1553 поста
1 37 57 58 59 60 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.