Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,336 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 78
  • Цитата (lozovskyi @ 14.4.2016)
    Просто мне кажется, если ты заливной, то зачем платить больше? Или на единичках не те эмоции? Почему тогда в кэш не играют, чтобы сразу весь дэп в присест залить?


    Ну я тебе как старый лудик скажу, чем больше сумма которой ты рискуешь и сумма которую можешь выиграть, тем ярче эмоции связанные с розыгрышем.

    А в кэш играют, в зум то есть и в спины. Вот собственно и весь покер в 2016ом.
    7/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Прекрасно!Пару месяцев назад я тильтанул сильно и долбанул клавиатуру об колено (и не один раз). И именно сегодня она окончательно умерла. Запасной нет. И обнаружил я это сегодня, когда в Израиле уже начался Шаббат. То есть все магазины закрылись и откроются завтра вечером, а в синагоге или на бензоколонке новую клавиатуру не купить.
    Я даже в систему войти не могу - пароль не напечатать.
    Придётся, видимо, соблюсти Шаббат - никакой работы сегодня, а это же вечер пятницы, там такие составы
    344/785
    Ответить Цитировать
    7
  • А экранная клавиатура?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mnemonik13, играть на ней все равно нереально - старз хэлпер не будет работать и в ручную вбивать мышкой ставки на экранке - это совсем не вариант
    345/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Так. Клавиатуру я сегодня вечером раздобыл, русские буквы на неё наклеил (на ней только англ и иврит были) и уже собирался сесть катать.
    Но кое-что помешало. Пару дней назад друг подсадил меня на Hearthstone (а там ведь клавиатура-то не нужна, зашел в батл.нет по экранке и вперед). Я про неё знал, но ни разу не играл. Я вообще уже больше 10ти лет далек от всяких компьютерных игр. Последние годы играл только на соньке иногда. Либо с друзьями в фифу-файтинги, гитархиро, и раз в пару-тройку месяцев мог купить какую-нибудь бродилку, до конца мало какие из них проходил - довольно быстро становилось скучно. Ни разу не играл в ВОВ, линейку, только в варкрафт3 еще в школе и лет 5 назад играл во 2й старкрафт (оттуда у меня и акк в батлнете). С появлением в жизни покера, мне перестали быть интересными виды отдыха у компьютера - и так целыми днями катаешь. Всякие залипоны вроде той змейки, в которую у нас весь раздел рубился - это почти как на айфоне игрушка, в которые я тоже почти не играю, поиграл день-другой и забил.
    Но с hearthstonе вышло по-другому. Чувствую, что прям затягивает. Пока мне там все очень нравится, но если будет отнимать время у покера и остальной жизни - удалю на хер. А пока пойду дальше качать мага.
    Завтра никаких игрушек, только покер, только хардкор. Нужно 200+ игр постараться рубануть, половина месяца уже прошла, у меня сыграно чуть больше 2к, хочу постараться 4к за месяц отыграть.

    Но hearthstone, сука, классный))
    346/785
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (xFeN1Xx @ 16.4.2016)
    Но с hearthstonе вышло по-другому.


    Сожалею(((( Сам уже 2 года там.... Если совет по игре нужен будет - обращайся)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Полгода не катал, но обнову на всякий случай купил
    Если будет желание порубиться - пиши в личку.
    9/31
    Ответить Цитировать
    1
  • SDW_Rogue, lozovskyi, расскажите лучше, как с неё соскочить))
    А если я не соскочу и норм там прокачаюсь - можно будет порубиться как-нибудь)
    347/785
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, тк ты только начал, то твоя зависимость еще слаба. Самый верняк - удалить HS, удалить Battle.net, а затем сжечь комп

    На самом деле тут как в покере могут изи переезжать. Единственная разбитая мною мышка за всю жизнь, пала смертью храбрых именно во время катки в HS
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xFeN1Xx @ 17.4.2016)
    lozovskyi, расскажите лучше, как с неё соскочить))


    Лишь поняв, что тебе никогда не хватит скилла, чтобы набить легенду.
    HV62y4-cPS8.jpg
    10/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Скромность - мой конёк like a boss

    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • А я тем временем х25 проиграл. Еще выпала с двумя регами Россия/Украина.

    Вылетел бэдбитом.
    Забавно, что я в х100 на 30 был с тем же регом из Украины. И там я его, кажется, переехал. А тут он меня.
    Сделал один пограничный колл, который меня без стека и оставил

    Потом крутанулся 77>89o, но дальше сразу вылетел.
    Значит, в другой раз.
    348/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему здесь считаешь, что пограничный кол? Неужели там настолько сильный диап по твоему?
    3/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Iplay2win,
    Диапазон сильный, но не настолько, чтобы копать А5. Потому и вколил - сначала математика, а потом уже чуйка. Я не фанат слабоплюсовых колов на стек в больших множителях, но каждый раз дисциплинированно колю - и вылетаю. Писал про "пограничный" на эмоциях, сейчас еще раз посмотрел статы на оппа - нет там паса в таких стеках. Так что, это резалт ориентед был. Если бы поделили или он А2 показал - я бы даже не заметил этой раздачи. У меня в х25 за все время ужасные результаты - 2-3 победы из 11 - и почти все вылеты в таких раздачах. Вот и напараноил, что капать нужно было и больше постфлопить, пока я чиплидер.
    От лукавого это всё.
    И спасибо, что вернул меня в реальность.
    А то я уже сомневаться начал. Сейчас еще раз проверил - все гуд, просто не повезло. Да и вообще, нужно было с AJ выигрывать против К10 - и все бы нормально было))
    349/785
    Ответить Цитировать
    6
  • "Вдох-выдох и катаем дальше".
    Отошел от х25, продолжил катать.
    Хотел рассказать об одной из околоигровых (или все таки игровых?) проблем. Суть проста: мне сложно много катать в апе. Когда играю в ноль-минус-слабый плюс - могу по 200+ выкатывать. Но сложно мотивировать себя, когда отыграл, например, как сегодня, всего 120 игр - но хороший профит сделал. Я давно за собой это заметил, и думал, почему так случилось именно в спинах.
    Мтт совсем не похожи на спины, там сколько грузанул - столько и катаешь, но у меня был опыт ХА кэша, пусть и всего неск месяцев, так там я мог рубиться сколько угодно, независимо от того, как шел по деньгам. Но в спинах все иначе. Я это связываю, в первую очередь, с тем, что очень быстро перескакивал с лимита на лимит и мне сложно привыкнуть к удвоенным выигрышам-проигрышам.
    Осознать, что 690$ - это всего 23 байина, и на столько может качнуть в любую сторону на небольшой дистанции довольно сложно. При этом, стоит мне залить столько - я буду яростно отбиваться, но если выиграю - день как будто уже сделан. Это даже не просто желание зафиксить профит (как никак, 120 туриков сыграл, а не 20), но когда сделаю плюс хотя бы за 100 игр - уже появляется желание стопить, при этом, выиграй я, скажем 10 байинов за первые 10-15 игр - мне по фигу, я даже в кассу не смотрю, катаю дальше. Я не сторонник игры "через силу". Но буду стараться эту проблему постепенно решать. Это даже не стопвин, а совсем хренота какая-то, раньше у меня такого не было. На всех уровнях сознания, я, таким образом, просто хочу растянуть удовольствие - вот и все психологическое объяснение, помимо непривычки к новым лимитам.
    Я понимаю, что уже сделал за месяц 2,2к игр, и что иду на 4к, но я мог бы и больше-лучше.
    Так что, буду прорабатывать околоигровые моменты.
    350/785
    Ответить Цитировать
    3
  • xFeN1Xx, есть похожая проблема,я делаю так,чтобы не упустить возможный супер АП,когда есть хороший плюс,допустим 30би,я продолжаю играть но если проиграю 10би,то заканчиваю,тем самым я все равно в норм плюсе и не теряю возможность плюсануть еще..как то на 7 я так выиграл 112 би за сессию, при этом выше х6 тогда не увидел
    16/17
    Ответить Цитировать
    2
  • И, еще немного о самой игре сегодня. На новой клавиатуре очень мелкие клавиши F1-F12, а у меня все ставки были на них на старой клаве забиты в хэлпере, на новой я переделал на другие клавиши - но еще не привык и местами мощно мискликал. И было два забавных момента: русский рег спросил меня в чате, не пьяный ли я и что я творю - я хотел написать, что, правда, пьяный, потом написать правду, но в итоге просто решил ничего не отвечать (бро, извини за игнор, если ты читаешь это).
    А с другим регом (не нашим) вышла из-за мисклика вот такая раздачка:

    Причем, у нас с ним история на почти 1к рук - мы еще на 15 много рубились.
    Вот такой вышел вэлью-мисклик в итоге.
    351/785
    Ответить Цитировать
    1
  • alex_8040, когда у меня плюс 30БИ - я в ахуе)))
    А вообще, раз таким образом можно не только обратно залить (у меня обычно так), то идея заранее обозначить стоплосс на, скажем, 10би - это интересно.
    Буду пробовать, спасибо)
    352/785
    Ответить Цитировать
    3
  • xFeN1Xx, Найдешь способ мотивироваться катать при любых условиях - поделись)))
    А то меня примерно такая же чухня в голове:
    1. за 30 туров плюсанул 15 БИ - мозг кричит остановись, зафиксируй, ты сделал тройную зарплату обычного человека за 3 дня.
    2. за 30 туров минусанул 15 БИ - мозг начинает что то про стоп-лоссы, настроение в ноль, а еще нет-нет, да и проскочит какой нить мув после которого уже ненавидишь себя.
    Нормально чувствую себя только когда иду в хороший плюс по шашкам, но с легонькой недодачей и около нуля по деньгам. Только тогда просыпается АЗАРТ, замазка в хорошем смысле этого слова
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • УРААААА!
    Я сел еще покатать, и, сразу:




    И финальная раздача - double kill:


    Спасибо тебе, чувак с 33, за то, что закрыл пуш третьим!
    Когда открыли терн - у меня чуть инфаркт не случился, настолько мощно сердцебиение подскочило.
    Вообще, это было настолько быстро - всего 3 минуты весь турик шел, что я даже плохо понял, что произошло.

    Теперь, на сегодня точно всё, пойду осознавать случившееся!
    353/785
    Ответить Цитировать
    44
1 11 31 32 33 34 53 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.