








WmfMoon @ 7.12.2012
Я вот тоже долго думал над ней после того как ее сюда второй раз запостили. Решил что наверно надо было машину другой стороной подгонять, чтобы не надо было тянуть шланг к баку и это п*здец как смешно. Может я не прав и юмор не в этом, хз хрень какая-то для автомобилистов в общем.

Даже если этого небыло тут, любой активный пользователь интернета, за год увидел эти картинки минимум десять раз! Нет ну честно...
@биориджинал