Ну и что, что жирный? Зато тупой!

Последний пост:08.05.2016
12
Статистика
Всего постов
16
2,462 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.03.2016 +14
26.03.2016 +4
13.03.2016 +4
05.04.2016 +2
08.05.2016 +1
Лучшие посты читателей
Христос_Занос 0
Христос_Занос 0
fcuk 0
IamAchilles 0
Самые активные читатели
  • Чот написал в теме про бизнес-фейлы, и сразу ужос как захотелось пографоманить. Ну, да будет так. Жипситим я скроллю, а не читаю уже лет 5, пора тоже генерить контент.

    Мне 28 лет, и большую часть жизни я посвятил пинанию пенисов, алкоголизму, наркомании и гедонизму. В свое время покер очень сильно помог в этих нелегких занятиях, потому что нигде больше нельзя было так быстро срубить бабла и так легко забить на график "работы", пропивая его! Когда-то я катал много разного, кеш до нл200, хуснг за палтус с положительным рои, сандей шторм мульон 40 недель из 56.

    Текущий покерный статус - небольшой банкролл в заначке до дней ментального просветления, все на паузе. Летом 2015 я катал в минус сильно уплотнившийся зум100, заколил с топ-флоп сетом ривер на 200бб, увидел подьехавший лакбокс и решил, что нервы уже не те. Может, ближе к лету.

    Остальная жизнь пока что складывалась с разной степенью увлекательности. У меня есть красный магистерский диплом, но я ни дня не работал по специальности. У меня был небольшой бизнес, но осенью 2013 Сахипиздовна забрала лицензию у моего банка, и к счету юрлица примерзло навсегда 8 миллионов рублей, две трети которых еще и были не моими, и которые я отдаю до сих пор (ну, на самом деле в данный момент я забил, бгагага, но это отдельная сказочка). Ну и еще много всякой веселой херни, о некоторых эпизодах которой я обязательно поведаю в данном бложике.

    Ах да, название. Еще в этом бложике будет много веселых историй!

    О том, как построить в Ресурной Федерации бизнес с абсолютного нуля, не зная полгода назад вообще ничего ни про сам продукт, ни про его реализацию или производство. Хорошо хоть, что на чужие бабки :-₽. Пока не скажу, какой именно, но буду выкладывать спойлерсы и намеки!

    О том, как похудеть, когда ты мало того, что омерзительно жирный, так еще и алкоголик!

    О том, как не охуеть от ежедневной действительности, проживая в небольшом провинциальном городе, где вместо дорог - анусы сотоны, плюющиеся огромными комками грязи и говна, а вместо людей - злобные твари, работающие за 25 тыщ (300 баксов, лолшто) на работах, которые они ненавидят™.

    Ну и о многом другом.

    I_M-iFg1-1c.jpg


    Сабж, чо.
    Сообщение отредактировал Stiletto - 13.3.2016, 6:47
    1/12
    Ответить Цитировать
    14


  • Ровно в тот момент, когда представители любой из агрессивных субкультур начинают навязывать свое видение другим, или хотя бы назойливо рассказывать почему их субкультура самая лучшая и правильная, они деградируют до уровня биомусора и больше не могут считаться человеком разумным. А уж если она, по их мнению, дает им какие-либо преимущества над теми, кто к ней не принадлежит - это чистокровный фашизм.

    Это, кстати, касается и субкультуры "взрослые\старшие". Любой человек, который мне говорил "уважай мое мнение, потому что я старый\старше\заслуженный\прочийбулщит", и не исправлялся после, автоматически получал логарифм от своего мнения. Ну, а когда я узнал про силу древнего заклинания "poshel na huy", для некоторых учителей в школе и родительских друзей, которые недостаточно хорошо понимали жизнь, все стало немножко сложнее.
    2/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Прекрасная бизнес идея для 20хх года. Когда человеческое тело можно будет вырастить за сутки по заданным требованиям, а сознание, личность и текущие мысли можно будет бэкапить в облако каждый день, суть идеи: страховка жизни для членов семьи. Распидорасило мужа в аварии робоавтомобилей - вечером из страховой компании пришел новый, такой же, только день пропустил. Заболела жена вирусом Эболадефицита - ок, отключили от аппарата и вечером новую забрал, а себе стер неприятные воспоминания за сутки, и из облака тоже потёр. Идиллия, да и только.

    Остается один только маленький нюанс, отлично озвученный в первой матрице - "точно такую же кошку? а может быть, ту же самую?" Вот тут той же самой кошки не будет, будет только точно такая же. Кстати, если вдруг кто не видел - имбалансное чтиво про матрицу, комментсы тоже к прочтению обязательны.

    wzJSbkIoZSk.jpg


    И да, заметка на будущее: телепорт придумают пидорасы. Червоточина - для четких, олдскульных парней (тебя просто засосало куда-то, помяло немножко и бабах - уже новое пространство вокруг), а телепорт - для пидорасов. Зашел, мгновенно умер, вышел - для всех такой же, а твоя собственная тленная душа уже летит в варп, замешиваться в общий котел глобального сознания. Не, пожалуй, не вариант.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • надо было заканчивать сразу, когда покерный бог подал соответствующий знак:

    9100374.jpg


    но дальше колесница лудомании радостно понеслась прямо в ад!

    [0:55:19] Stiletko: чо никто юбилейник не катает
    [0:55:23] Stiletko: я уже 2 реентри вьебал
    [0:55:24] Stiletko: :D
    [0:56:32] ******: я катаю
    [0:56:39] ******: 3х стакан
    [0:56:49] Stiletko: а чот не нашелся поиском
    [0:56:58] ******: мб скрыт ща гляну
    [0:57:01] Stiletko: а во
    [0:57:03] Stiletko: нашел
    [0:57:07] Stiletko: я неправильно искал
    [0:57:25] Stiletko: у меня бабки на акке кончились, хватит этого говна на сегодня)
    [0:57:29] Stiletko: ебашь там, побеждай заноси мульон
    [0:57:35] ******: рофл хочешь пробекаю тебя
    [0:57:47] Stiletko: на фриролл разве что :D
    [0:58:11] ******: ну 15% откат фриролл идет?
    [0:58:23] ******: там уже блайнды прост
    [0:58:27] ******: так бы дал больше откат
    [0:58:37] ******: хотя похуй 20%
    [0:58:37] Stiletko: а сколько всего реентри можно сделать?
    [0:58:38] ******: го
    [0:58:40] ******: 3
    [0:58:44] Stiletko: тогда го хуле :D
    [0:58:49] ******: ник скажи
    [0:58:52] Stiletko: ********
    [0:58:52] ******: и сколько кидать 215?
    [0:58:54] Stiletko: д
    [0:59:16] ******: белый кот?
    [0:59:17] Stiletko: да
    [0:59:28] ******: выслал



    -689$ своих, -215$ чужих, а всего-то надо было опять набухацца и забыть про время ебучего турнира!

    а кто-то еще говорит, что трезвость - это хорошо
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, пора переходить к основной тематике блога, а это значит, что сейчас будет...

    Жирные ублюдки и как перестать быть одним из них. Часть 1.

    Я не всегда был жирным. В школе я даже был весьма обезжиренным, занимался разными спортами, жал свой вес 10 подходов и все такое. Все изменилось в 11 классе, когда в январе я поймал двустороннее воспаление легких с парой осложнений, провалялся 3 недели в больнице (похудел еще сильнее), а потом почти 3 месяца дома. Питался в это время я очень обильно, потому что вся семья в заботе об умирающем сыне окружила меня самой аццки калорийной и сытной едой!

    В итоге после болезни я потолстел на 11 кило, и надо было просто зайти в зал и скинуть с себя этот хлам. Но сил после 3х месяцев лежания с книжками не было вообще, а год был выпускной - надо было догонять ушедшую вперед школу и готовиться к ебучему ЕГЭ. В итоге, процесс накопления запасов пошел дальше. А потом в какой-то момент стало просто похуй.

    jEfaGcntWrI.jpg


    Дальше, во время студенчества, свою власть взял пивной алкоголизм. У меня всегда была достаточно высокая толерантность к алкоголю, а с помощью старательной прокачки она стала еще выше. Придти после (а чаще "вместо") занятий на легендарное самарское Днищще, взять на двоих сразу 4 кружки (потому что пока донес и только сел, первую уже выпил, чо сразу за второй идти чтоли ), набрать чипсов\косички\вкуснейших бесплатных сухарей (желаю опухоль всем тем, кто запретил делать эти волшебные сухари!), и понеслась! Общий гедонизм и безлимитность подсыпали еще немного жирку на бока, а последовавшее увлечение покером (сидячий образ жизни, высокие доходы - я заказывал пиццу\суши каждый день, и сжирал прямо в перерыве между каткой) довершило картину.

    Что сейчас? Сейчас я празднично пухлый жирный. Не вот прям ОМЕРЗИТЕЛЬНО ЖИРНАЯ ТВАРЬ БОЖЕЧКИ, а просто весьма жирный. Я всегда был широким - нога 46 размера, обхват запястья 22 см, все такое. Это немного помогает выглядеть (в одежде) более-менее крупным и широким. При росте 180 см я сейчас вешу 131 кг, и все программы для расчета ИМТ говорят мне, что очень скоро мне пиздец! У меня выросли сиськи, за которые можно себя хватать, и если бы мой пенис не был НАСТОЛЬКО_ОГРОМНЫМ, его бы уже не было видно за моим 8 месяцем беременности. У того факта, что ты жирный, есть и другие минусы:

    Проблемы со здоровьем.. Раньше я думал, что одышки не бывает (ну или в крайнем случае только после бега по лестнице). Сейчас же она случается частенько, если я задумываюсь и забываю вдохнуть чотко и по расписанию - все, пиздец, дыхание сбивается на минуту. Спина, колени и прочие суставы тоже частенько охуевают от такого поведения, и вот сейчас у меня есть нога с деформированными связками в ахилле и протрузия в пояснице.

    Трудности с одеждой. Я покупаю джинсы W38 L36 и выгляжу в них, как уебок. Дело в том, что я занимался велоспортом и пятиборьем, и мои и так огромные ноги прокачались еще сильнее, получив необходимость таскать жирную тушу на себе. Остальной одежде не легче - я перестал носить рубашки, потому что выгляжу в них как ветчина. Да и общая потливость организма, когда ты жирный, тоже делает хуево - я не ношу майки\рубашки\носки\трусы дольше 1 дня, потому что за день им пиздец. Частые стирки приводят к херовому внешнему виду, и надо покупать новые, больше и чаще, еще больше, еще чаще! Про завязывание шнурков ваще молчу.

    Трудности в семейной жизни. Нет, не то что вы подумали - йеньк работает исправно (пока что) и без нареканий. А вот спать в одной постели с жирдяем - задача не из приятных. Чудовищный, колоссальный храп (хотя я подозреваю, что все-таки что-то не так и с перегородками, но врачи сказали что пока не похудеешь, нет смысла разбираться и чото резать), сильная потливость и нервность сна - лучшие компаньоны по кроватке. В итоге, я так и до сих пор не живу с любимой девушкой, а в турпоездках мы берем раздельные кровати в номере

    Итог очевидный: надо что-то менять. Подробности - во второй части, очень скоро
    5/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Наконец-то она пришла:

    BjA45gSPtc4.jpg


    Первая книжка очень сильно помогла преодолеть адовый даунстрик и ваще была крутая, но её я взял почитать стащил с торрентов. Узнав, что вышла вторая версия, я сразу поискал ее на торрентах, но не нашел :( заказал ее на амазоне (аудио-версия вообще почти бесплатно). И вот наконец моя сборная посылка с заокеанскими товарами доползла, и теперь у меня есть отличный бумажный вариант. Напечатана хорошо, хоть и в мягкой обложке, а еще киндл-издание дают в подарок при покупке бумажной, и его можно читать на любом электронном устройстве, кроме самого киндла.

    Если вдруг кто-то сомневается в себе, в своей игре, в своих решениях, ну или просто болен на всю голову аутоимунным huisnimcallus blefueshmrazus, как я - книжка делает хорошо. Хотя даже не так, она в любом случае делает хорошо. Муст хаве!
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши, что-то общее в твоей писанине улавливается =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо и для себя систематизировать тоже, именно поэтому:

    Жирные ублюдки и как перестать быть одним из них. Часть 2.

    У обычных людей все просто - "О, дорогой, чот ты разжирел, вали-ка в зал". В моем случае есть абсолютно_и_безоговорочно_ВАЖНЫЕ отмазки причины, по которым так просто не выйдет.

    i?id=22992e00b11acf7921c9225efc9b5aa9&n=33&h=215&w=480


    Причина 1. Я люблю еду. Не просто там какое-то ПОЖРИ, ПОЖРИ ПОБОЛЬШЕ И ЭТО ТОЖЕ СОЖРИ. Я считаю кулинарию одним из видом искусства, в новом городе в первую очередь пойду не в музей (да, кстати, 95% музеев в которых я был - полное говнище, просто полнейшее), а в едальню с рейтингами. Я часто трачу значительное время на готовку или на то, чтобы доехать до какой-нибудь забегаловки, вместо того чтобы просто закинуть бутер и делать что-то дальше. Однако, спешу заметить, что снобизм в еде - для бомжей и разбогатевших гопников, ибо во всех городах мира, не исключая Москву, самые крутые заведения и близко не относились к ААА+ говну с дресскодом, очередью за 3 месяца и счетом как за цистерну нефти.

    Есть и еще один нюанс - мой кривой организм не может есть с утра практически ничего (максимум - фрукт какой-нибудь), но если он не поест через некоторое время - он не работоспособен, думает только о еде и видит только еду. Когда я играл в покер по 10 часов не отходя от кассы, я просто заказывал побольше разнообразия и делал паузы на пожрать. Сейчас, когда моя работа состоит из "бегай как белка в колесе и суетись, делая разные не связанные друг с другом вещи для своего будущего бизнеса", поесть в середине рабочего дня стало гораздо сложнее - не всегда есть время и место для ресторанов (напомню, я живу в провинции, и тут совершенно реальный вариант, что в радиусе 5 км от моего местонахождения может не быть не то чтобы Макдачной, но и хотя бы места, где можно сьедобную сосиску в тесте купить).

    Причина 2. Я алкаш! Я не горжусь этим фактом, и не горжусь тем, что не горжусь, но все же это факт. Высокая толератность к алкоголю, увлекательные источники стресса со всех сторон, да и просто - вкусно же, блеать. Я даже ходил на курсы сомелье и теперь иногда заебываю развлекаю друзей алкогольными спорами и идентификацией "тонкой нотки грязной ноги, наступившей на меловую почву, когда сын винодела пошел поссать рядом с виноградником".

    Причина 3. Я инвалид! Спортивное прошлое и жирное настоящее привело к тому, что мне чрезвычайно тяжело будет вкатиться в какой-то спортивный режим. В 1 части я писал, что у меня рваные связки и больная спина, что не дает мне особого выбора по кардио (велосипед) и не пускает в фитнес дальше ОФП (если я сделаю присед с половиной своего веса, у меня точно вылетит пара позвонков).

    Полу-вывод? Это все, конечно, отмазки, но я хорошо себя знаю и уверен, что если не дать волю своим порокам, то любая диета или режим продлится до первой стрессовой ситуации, в которой я, страдая от голода и синдрома отмены, куплю САМОЕ ОГРОМНОЕ пирожное "трубочка" во всем городе и сожру его за 10 секунд, запивая пивищем.

    Вывод? Нужна диета или режим, в котором а) можно вкусно жрать, желательно без ограничений по количеству, но можно и просто вкусно (листик салата и каша на воде могут сразу идти мимо); б) можно позволять себе алкоголь, не реки пивища каждые 2 дня, но бутылку вина уж точно; в) не обязательны тяжелые физические нагрузки (3-4 раза кардио в неделю), но желательно сохранять мышечную массу - не терять больше 1,5-2 кг в неделю и получать много белка. О доступных вариантах - в третьей части!
    7/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня день российской космонавтики, а это значит, что пришло время для....

    Жирные ублюдки и как перестать быть одним из них. Часть 3.

    Казалось бы, сколько можно писать про жир и борьбу с ним, одновременно ничего не делая? Но у меня и на этот случай есть оправдание, я был занят заключением споров и пари на свои жиры и избавление от них. Суммы весьма скромные, потому что пари нормально можно заключать только с оффлайновыми парнями (чтоб взвеситься при них), а в оффлайне у меня нету покерных друзей, да и обычных русских миллионеров тоже не завезли.

    Однако, заключено 2 пари - на 15к.р. за -15 кг (от нынешних ~130) за 2 месяца (начиная со взвешивания в четверг), и на 500$ за -30 кг до 1 сентября. Оба спора были тщательно рассчитаны, и вписываются в рекомендованные диетологами 1.5-2кг максимальной потери веса в неделю без вреда для здоровья.

    SZyRKpsyw2A.jpg


    Сначала я хотел выбрать диету, исходя из указанных требований в предыдущем посте. Под этот расклад идеально ложилась только одна диета - диета Дюкана. Жрать без ограничений по обьему, бухать без ограничений по обьему (пиво нельзя, а вот вино и любые крепкие напитки можно почти без ограничений, Ж и У-то в них нет) и ваще достаточно фривольное времяпрепровождение - почти идеальный выбор. Однако, чем больше я читал и думал про эту диету, тем больше находил в ней недостатков:

    - кето-диеты, одной из которых и является Дюкановка (основанные на кетозе - выбросе из печени кетоновых тел и сдвиге работы в организме в пользу переработки жиров в энергию при нехватке углеводов и жиров из пищи) имеют четкий список противопоказаний. Мне стало лень сходить и сдать анализы, но думаю что моя печень и почки, измочаленные за годы алкоголизма и пожирания чипсов с крылышками из KFC, скажут мне спасибо за отказ от такой диеты.

    - острая нехватка углеводов приводит к тупизне и прочим расстройствам типа головной боли, а я как раз вхожу в тот момент, когда надо очень много всего держать в голове, да еще и в покерец хочу поигрывать (с этой-то волшебной книжкой!), и у меня нет времени на это говно.

    - бухать, когда почки и так охуевают от самой диеты - отличная идея в рамках концепции "похудей, а потом сдохни"

    - белок дорогой. Я не то чтобы ужасно стеснен в средствах, но жрать одну вареную курицу я не смогу, по причине 1 из предыдущего поста, а рыба, мраморная говядина и прочие индейки стоят реально дорого, и жрать их в 3 раза больше, чем обычно, еще и со скудным гарниром - так себе план.

    Изначально, кандидатов на коварный план было два - диета Дюкана и просто здоровое питание со снижением калорий. Чтож, здоровое питание, ты победило, беспощадная ты сука! Осталось разработать еще более хитрый план, как впихнуть туда очень даже высококалорийное бухлишко!

    Если почитать и посчитать, то картина по калорийности примерно такая: пиво 50 ккал\100г, вино 70ккал\100г, все крепкое примерно 230ккал\100г. Следовательно, если танцевать от содержания алкоголя, то нормальная порция в 300 мл водочки - это 690 ккал и 120 грамм спирта. Чтобы получить 120 грамм спирта из 5-градусного пива- нужно 2,4л, которые не только содержат в себе 1200 ккал, но еще и 110 грамм углеводов, которые не вписываются ни в какие нормы никаких диет. Пивище, я любил тебя, и возможно, мы еще когда-нибудь будем вместе!

    Что касается вина, будем рассчитывать по прекрасному Veranda, которое я в данный момент пью - крепость 13,5, значит чтобы получить те самые 120 грамм спирта, нужно выпить чуть больше одной бутылки (880 мл), и получить за это всего лишь 616 калорий - и у нас есть победитель!

    Через пару дней напишу четвертую и заключительную часть, а в пятницу - боевой старт. Я, конечно, не Толяша-няша, но надеюсь, что помарафонить тоже смогу, хоть и не в покерец!
    Сообщение отредактировал Stiletto - 11.4.2016, 5:54
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Stiletto, парень, я через все это проходил, поэтому насчет победителя хочу предупредить - 1 бутылочка на вечер продержалась только пару месяцев, потом незаметно перешел на две, со всеми вытекающими. Слишком уж ненапряжно идет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fcuk @ 11.4.2016)
    Stiletto, парень, я через все это проходил, поэтому насчет победителя хочу предупредить - 1 бутылочка на вечер продержалась только пару месяцев, потом незаметно перешел на две, со всеми вытекающими. Слишком уж ненапряжно идет


    да не, мне пока в будни точно хватает на вечер бутылочки. Смысл-то в том, чтоб каждый день бутылочку употреблять :)
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А нужны ли тебе строгие диеты или (как в твоем случае :D) псевдострогие?

    Вообще, худеть начинают когда сумма затраченных калорий > суммы полученных калорий (дефицит). Т.е. по сути можно худеть пожирая торты, если будешь сжигать больше, чем получил от них...

    Кстати употребление некоторых жиров (омега-3, -6, -9), способствует сжиганию твоих же подкожных жиров.

    IITFYM - почитай про это. Люди худеют, позволяя себе жрать всякие вкусняшки, если это не нарушает общий калораж их едального макроса))

    Ну и полезно включить пешую ходьбу, исключить лифт в пользу лестницы ради повышения расхода тех самых калорий.

    В любом случае удачи в этом деле... Здоровице то с молоду беречь надо...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Христос_Занос @ 13.4.2016)
    А нужны ли тебе строгие диеты или (как в твоем случае :D) псевдострогие?

    Вообще, худеть начинают когда сумма затраченных калорий > суммы полученных калорий (дефицит). Т.е. по сути можно худеть пожирая торты, если будешь сжигать больше, чем получил от них...

    Кстати употребление некоторых жиров (омега-3, -6, -9), способствует сжиганию твоих же подкожных жиров.

    IITFYM - почитай про это. Люди худеют, позволяя себе жрать всякие вкусняшки, если это не нарушает общий калораж их едального макроса))

    Ну и полезно включить пешую ходьбу, исключить лифт в пользу лестницы ради повышения расхода тех самых калорий.

    В любом случае удачи в этом деле... Здоровице то с молоду беречь надо...


    Споры уже заключены, так что да, нужны :D про IIFYM видел недавно у Лефорта, и в целом его подход, помноженный на спортсвики мне кажется более правильным. Сжигаю и так много - достаточно тяжелая работа, щас еще вернусь к велосипеду, а то зима ебучая затянулась. Однако, пивная фея не пустит к победе, именно потому что там НУ ПРОСТО ДОХЕРА калорий и углеводов, да и в целом перестройка нужна резкая, а то так ничего и не поменяется.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ладно тебе, в грече больше калорий, чем в пиве))

    Удачи.

    Я сам сейчас открою велосезон. CUBE сегодня свой смазал и от пыли прочистил))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Христос_Занос @ 14.4.2016)
    Да ладно тебе, в грече больше калорий, чем в пиве))

    Удачи.

    Я сам сейчас открою велосезон. CUBE сегодня свой смазал и от пыли прочистил))


    сьесть 2.5 кг гречки за вечер - это серьезная задача
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Чот я залудил. С этой диетой, двумя работами (за одну из которых и не платят вовсе, и не будут еще месяца 2-3), не хватает ни времени, ни сил, вообще ни на что. Тем не менее, надо таки написать...

    Жирные ублюдки и как перестать быть одним из них. Часть 4.

    Часть 5 будет финальной, с результатом и тайнами бытия обобщениями, так что можно считать эту часть последней на долгий период времени.

    Как перестать быть жирным - и так понятно, есть разные пути, но тех, которые не превращают тебя в полутруп без органов и мышц - большинство, а нормальных всего ничего. Я выбрал, вроде бы, самый здоровый - срезай калории, выкидывай джанк-фуд, делай кардио. Для дополнительной мотивации, которой раньше не хватало, заключил пари (там еще добавилось участников, и сумма уже 60к - треть из оставленного "до лучших времен" банкролла).

    Сначала о том, как это происходит, в данный момент. Начал худеть я 25го мая, резко спилив примерно треть от своего нормального питания - до 2500 ккал. Не имею особенного представления, сколько я на самом деле жрал до этого, но думаю, что вместе с пивом получится 3-4к.

    Жру и делаю все остальное я по смеси из принципов Лефорта, помноженных на куски спортсвики и советы знакомых качков.

    Питание:

    Завтрак - один и тот же, 500мл молока + 30г протеина + 50 (теперь уже 40!) грамм всяких крутых орехов. Я набрал весь микс (кешью, миндаль, фундук и грецкие), чтоб не надоедали. Орехи в магазинах стоят ну просто ОХУЕТЬ как дорого, а на рынке - просто дорого (грецкий 700р\кг, миндаль 900р\кг, достаточно высокого качества, не прогорклые, все такое).

    Да и вообще, рынок оказывается очень ок, чего я раньше не особенно замечал, и не только по ценам - курогрудь, купленная на рынке, не воняет трупами через 2 дня в холодильнике (несмотря на все сроки годности и прочее), в отличие от магазинной.

    Обед - разнообразный, но обычно включает 200-300 грамм курицы\утки\индейки\говядины\рыбаськи без жира и каких-нибудь углей. Иногда - гречневая лапша (когда негде пожрать), чаще - овощи (все подряд, ну разве что кроме кабачков и морквы), но могут пробегать и крупы (булгур, кускус, греча), и макароны из твердых сортов (Барилла - говно, ее теперь делают в России, сразу стала хуевой. Беру мальтальятти (в магазинах) или метровскую фирменную, хорека селект (итальянского происхождения). Щас вот наделал себе ЗОЖкрошки из вареной курогруди, огурцов, редиски и яиц, заправленной 0.5% таном - чистейший зож!

    Ужин - все примерно тоже самое, только уже пожаренное дома и вкуснее.

    Перекусы - самая жопа, конечно. Иногда в калорийный баланс помещаются семечки, которые я очень люблю, но надо помнить, что 100 грамм семок - это 670 калорий, больше чем в 4,5кг огурцов! Выручает куриная пастурма (или пасторма, хуй поймешь), говяжья бастурма и всякие копченые рыбки. Денег это все добро, конечно, стоит просто шопиздец, но чтож поделать.

    Итоговый баланс - 2500 ккал, примерно 40\40\20 (Б\Ж\У). В шейк закидываю 10г овсяных отрубей, чтоб клетчатки было с запасом. На следующей неделе спилю до 2400 - и дальше по -100 каждую неделю, чтоб прогресс был.

    Хочется ли жрать? Да, практически постоянно. Иногда - очень сильно, особенно ближе к ночи (снова жру мелатонин, чтоб засыпать, а то с пустым желудком и с кучей дел не получается).

    Ах да, бухлишко. За 2 недели я выпил всего одну бутылку вина. Если честно, даже особенно и не тянет - я все же пивной алкаш, а все остальное я не так сильно уважаю. Но упор все равно необходим в российской действительности, поэтому я приобрел великолепные, сортовые 5г того, чего нельзя приобретать, и периодически делаю с ней то, что нельзя с ней делать. Жрать после нее хочется сильней, но я продумал лайфхак - купил 10 кило очень вкусных огурцов и жру их, идеальный вариант

    Тренировки.

    Тут все проще. Я могу только крутить педали, но на улице разьебали все окрестные дороги, да и пылища страшная стоит. Поэтому я купил велотренажер электрический, запасся сериалами и использую их, чтоб не скучно было крутить. Нагрузки - не очень высокие (100вт максимум), длительность - 45-55 минут (уж очень, простите, жопа болит ). Счетчик калорий показывает 800-1000, а имея ввиду небольшую прибавку от afterburner effect - получается норм. По сериалам - Фарго S2 бомбическая бомба, а вот Сорвиголову говном обмазали, без толстяка уже не торт.

    Что в итоге? Пока что - 13 дней, -5.2кг. По графику - норм, но слухи ходят, что потом жиробор замедлится, и нужно будет превозмогать сильнее. Но тут уж такое - "я конечно не гей, но 20 баксов - это 20 баксов!". И похудеть надо, и 60к не лишние =)
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.