700 рублей на 16 дней.

349
Slavnoslave
aka Slavnoбух
Статистика
Статистика
349
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-7
  • Постов
    13,614
  • Просмотров
    2,213,163
  • Подписок
    349
  • Карма автора
    +21,902
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 524 544 545 546 547 566 681
  • В общем сходил со своей шишкой во рту на приём к онкологу в Онкодиспансер, который вижу каждый день из окна. 

     

    Ощущение было как проезжаешь в автобусе мимо тюрьмы, коих в Омске не мало и понимаешь, что там за забором совсем другая жизнь. 

     

    Вот и я зашёл в большое здание с несколькими корпусами и сразу почувствовал тяжесть витающую в воздухе. Эта больница просто наполнена страхом, болью, отчаянием и лишь чуточку надеждой. 

     

    Я вглядывался в лица людей, стоящих в очередях и читал все их переживаемые чувства. Там были и мужчины, и женщины. И возрастные, и совсем юные. 

     

    Стал случайным свидетелем, как симпатичной, можно сказать красивой девушке лет 22-ух вынесли заключение и направление в стационар на 4 химии с последующим контрольным прохождением МРТ. Я увидел, что она не до конца понимает что её ждёт. Просто невозможно так спокойно к такому относиться без успокоительных таблеток, поэтому я думаю она просто не осознала всей тяжести ситуации. 

     

    ... Онколог из моей больницы направил меня к знакомому врачу, который специализируется по головам и шеям. На сленге врачей - к головастику. Талон не дал, сказал зайти без очереди. Я не знаю как меня представили, но такое ощущение, что либо как какого-то друга, либо как минимум какого-нибудь зятя депутата. Настолько, врач смутился, когда я сказал имя и от кого я. Короче я сразу напрягся. К простым людям такое отношение, когда у них совсем пиздец. Я рассчитывал, что мне сделают как минимум снимок, но врач осмотрев мою проблему с уверенностью в голосе сказал, что это не его профиль и снимок не требуется. Отправил к стоматологу-хирургу, так как у меня обычный пульпит. 

     

    Хрен оказался на этот раз чуть-чуть послаще редьки и почистить канал от гноя с некоторым присутствием боли лучше, чем получить диагноз онкология. 

     

    Я испытал ебенячий стресс, пока ждал у кабинета, смотря по сторонам за происходящим. Поэтому у меня не стояло выбора как я буду приходить в норму. Антидепрессанты? ну их нах! Старый добрый коньяк Ной - выбор выживших, как знак второго рождения. От ныне я буду отмечать второй свой день рождения именно сегодня 31 января. 

     

    Посему выхожу из спора с Саней мотошей и распечатываю 0,25 коньячины под лимончик и тоник. Если Саня решит продолжать держаться и не пить, то я переведу ему 1000₽. Если он простит мне их путëм того, что сам забухает до 1 марта, то 1000$ я с него не могу требовать. 

     

    Я выдержал 29 трезвых дней. 

    Сниму стресс и опять в завязку. Потому что есть заказы и работаю 2 суток через 1 сутки отдыха. Пить просто некогда. 

     

    Будьте здоровы и не очкуйте. 

    Выхода нет только из гроба.

    Ответить Цитировать
    3840/4391
    + 50
  • Slavnoslave @ 31.01.24 

    чем получить диагноз онкология. 

    Год и два месяца назад я примерно так же ждал приема у уролога после плохого мрт и неизвестного результата анализов. Пить не стал, Макс.. Мне было реально похуй. Как и сейчас.  И ты не пей, стресс это не снимает. Да и нет его, никакого стресса, это все выдумки психологов.

    Ответить Цитировать
    224/254
    + 3
  • perhaps67, уже налито.. 

    Ответить Цитировать
    3841/4391
    + 32
  • Slavnoslave, тогда - кампай!  

    Ответить Цитировать
    225/254
    + 2
  • Slavnoslave @ 31.01.24 

    почистить канал от гноя с некоторым присутствием боли

    Несколько раз лечил, вроде никаких болей не было, тебе без анастезии что ли лечили?

    Ответить Цитировать
    17/34
    + 1
  • Ansomon @ 31.01.24 

    Несколько раз лечил, вроде никаких болей не было, тебе без анастезии что ли лечили?

    Ещё ничего не лечили. Сказали снимок сделать, который и так собирался делать и к хирургу - решать, что делать.

    Вроде можно ещё пару зубов лишиться, но лучше зубы чем жизнь.

    Ответить Цитировать
    3842/4391
    + 0
  • Slavnoslave @ 31.01.24 

    Вот и я зашёл в большое здание с несколькими корпусами и сразу почувствовал тяжесть витающую в воздухе. Эта больница просто наполнена страхом, болью, отчаянием и лишь чуточку надеждой.

    В книге Солженицына "Раковый корпус" такое же повествование про онкобольных ,жути нагоняет конечно..

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • Напомнило
    https://www.youtube.com/watch?v=oN-hw46zeDI

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Slavnoslave @ 31.01.24 

    Вот и я зашёл в большое здание с несколькими корпусами и сразу почувствовал тяжесть витающую в воздухе. Эта больница просто наполнена страхом, болью, отчаянием и лишь чуточку надеждой. 

     

    Я вглядывался в лица людей, стоящих в очередях и читал все их переживаемые чувства. Там были и мужчины, и женщины. И возрастные, и совсем юные. 

    Понимаю, тоже пришлось там побывать, очень грустное место

     

    Поздравляю, что все хорошо закончилось

    Ответить Цитировать
    39/49
    + 1
  • Ansomon @ 31.01.24 

    А мариновка шашлыка?))

    устроим срач на тему какой жратвасрач самый популярный в инете? 

    Ответить Цитировать
    61/85
    + 0
  • поправляйся там уже. для меня загадка зачем с шишкой во рту ходить к онкологу. я б зашёл сначала к любому терапевту, но тебе виднее.

    Ответить Цитировать
    5/96
    + 3
  • то есть ты сам себя накрутил, что у тебя рак, а не обычный пульпит и теперь называешь это вторым днем рождения и даже развязался?))

    Ответить Цитировать
    37/49
    + 55
  • Leo_Manowar @ 31.01.24 

    Ненене. Ты недопонял, а я, вероятно, неправильно выразился.


    Я пришел в зал не за мышечной массой, в 43 или сколько мне тогда было я не собирался вдруг стать качком. Я пришел заниматься, чтобы хорошо себя чувствовать. Он составил мне диету. ОК. Но когда он потребовал слать ему фото всех своих приемов еды... Я попробовал так питаться, мне не понравилось, я отказался. Я за улучшением качества жизни пришел, а не за бицухой и прочими мышцами.


    И я просто отказался слать ему фото своей еды.

     Ну вообще тренер прав, что бы чувствовать себя хорошо еда важнее физактивности. Даже без цели стать качком. Поэтому правильно он тебе ставил диету. То что требовал фото. Хз как по мне перебор, мог бы и твоим устным ответом ограничится.

     

     Но если брать две крайности тренер, которому все похуй и такой требовательный. Второй явно лучше вариант.

    Ответить Цитировать
    46/46
    + 2
  • dream_keeper @ 31.01.24 

    то есть ты сам себя накрутил, что у тебя рак, а не обычный пульпит и теперь называешь это вторым днем рождения и даже развязался?))

    ну надо ж придумать причину чтоб выпить   

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 19
  • Marklar1992 @ 31.01.24 

    То что требовал фото. Хз как по мне перебор

    Сейчас многие тренеры так делают и норм. Другое дело что это для молодых контроль такой нужен, а возрасте Лео и моем  мы сами себя легко контролируем...

    Ответить Цитировать
    62/85
    + 0
  • Честно сказать я воспринял месагу Макса о втором рождении как шутку. Но что -то чем больше коментов, тем больше сомнений. Макс, это была шутка?

    Ответить Цитировать
    153/207
    + 0
  • кукс @ 31.01.24 

    Честно сказать я воспринял месагу Макса о втором рождении как шутку. Но что -то чем больше коментов, тем больше сомнений. Макс, это была шутка?

    Ну переволновался он очевидно, когда попал в такое место и это нормально + вероятно выпить ему хотелось. Вот все и совпало, не знаю чему вы удивляетесь

    Ответить Цитировать
    40/49
    + 0
  • Мимо темы здоровья пройти не могу. Важнее всего сон, потом еда, потом активность.

    Ответить Цитировать
    29/54
    + 4
  • dream_keeper @ 31.01.24 

    то есть ты сам себя накрутил, что у тебя рак, а не обычный пульпит и теперь называешь это вторым днем рождения и даже развязался?))

    Место и правда гнятущее. Сходи на экскурсию, посиди часик-другой в коридорах - поймёшь. Вторым днём рождением называть это странно, но напиться и правда хочется потом.

    Ответить Цитировать
    3/7
    + 2
  • Trogi @ 31.01.24 

    Место и правда гнятущее. Сходи на экскурсию, посиди часик-другой в коридорах - поймёшь. Вторым днём рождением называть это странно, но напиться и правда хочется потом.

    Не стоит ходить на такие экскурсии!

    Ответить Цитировать
    31/127
    + 5
1 524 544 545 546 547 566 681
17 человек читают эту тему (15 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.