Ну тогда разрешите мне вам
помочь.
И не нужно меня благодарить. Любой добросовестный член данного сообщества поступил бы так же. Просто пытаюсь быть "полезным".
добавлено:
Да да, знаем … всегда есть изворотливое "но" (для защиты нерушимой справедливости, принципиальности, непогрешимости, мудрости и, мое любимое слово, адекватности).
пожалуйста