SmartPixel (FLH, FL5CD)

Последний пост:07.04.2012
47
Статистика
Всего постов
69
17,286 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.10.2011 +63
17.10.2011 +48
11.10.2011 +23
10.11.2011 +19
25.11.2011 +14
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Внимание! Эта тема (дневник/блог) создана исключительно, повторюсь, исключительно по причине проигрыша "мазы" одному ушлепку … Человека я, достаточно мерзкий и несомненно очень «люблю» людей. Играю я … а вообще, бля, попытайтесь сами догадаться какие разновидности покера не дают мне покоя. Лимиты 0.5-1 и 0.25-0.50 соответственно.
    Искренни надеюсь что через какое-то время из-за возможного обилия срача или по причине, указанной ниже (выделенной красным) эту тему закроют раньше чем она должна прожить по условиям мазы.

    следующие мои сообщения могут (и будут) содержать «мат»
    1/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сразу стоит написать какую-нибудь гадость. Например такую:

    Мои мысли, мои скакуны | Попробуй спеть вместе со мной... | Мути без спешки, но не мешкай | дай ка мне кусок клондайка зайка | Кто сказал что бесполезно биться головой об стену | Аппетит приходит во время еды … - это что еще, прости господи, за хуета? Что, кто-то объявил конкурс на самое заебательскискрометнолигофренически смешное название для дневника? Или это такой способ выпендрежа? Учитывая количество ебанутых на голову держателей дневников (некоторые из которых, исходя из периодичности сообщений, стоило бы назвать ежегодниками), для того чтобы вас заметили достаточно создать тему с названием "Блог отсоса" (вместо «отсоса» свой ник/имя/фамилия). Уж поверьте, такой дневник будет охуенно выделятся среди остальных.
    2/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Графики. Все любят графики … особенно "сливные". Да, гораздо веселее просматривать нисходящие графики. Те, кто, якобы, искренне радуются "положительным" графикам - лживые пидарасы (кроме людей, имеющих, по каким-либо причинам, финансовую заинтересованность в благополучии обладателя произведения изобразительного искусства), на самом деле им насрать, можете смело посылать таких на хуй.

    Что интересного в линии, направленной под острым углом вверх? По моему, это незавершенный рисунок, позовите когда начнете рисовать вторую часть пирамиды. Лимиты (количество денег, которое проебал человек) не важны, намного важнее сам рисунок и охуенность игрока. Ох, эти зеленые линии, они как цирковые акробатки, проказницы, на несколько десятков тысяч рук грациозно балансирующие на “канате", образованном нулевой отметкой профита, а затем, внезапно (это важно), почти перпендикулярно этому самом "канату" (да да, тому самому, который длительное время служил опорой и поддержкой для психики) валятся в бездну. Без остановок «на перекусить/отлить», без сталагмитов, ... без надежды … вниз, вниз и еще раз вниз.

    Еще большее веселье наступает, когда это все происходит с каким-нибудь охуенным игроком (ну или как минимум с тем, кто играет лучше вас), а вас в этот период захватил основательный такой апсвинг. Это нытье о переездах в 1-2 аута, «диких» недоборах, карме, … что может быть чудеснее. И обязательно найдется уёбок (иногда не один), который напишет страдальцу ободряющую фразу "Дистанция все вернет". Если, такое происходит "вживую", т.е. какой-нибудь позитивный дрочила подходит к вам и произносит эту фразу, берёте любой, блядь, продолговатый острый предмет (типа ножа, вилки, ручки, менее тупой конец ложки, ключи наконец) и всаживаете его хуесосу прямо в глаз.




    Этот месяц:

    холдем (6.8k рук)


    "пятикартка" (3.6k рук)

    кэп (в лице падение на ~ 60BB) как бы намекает на то, что в этой игре я далек от совершенства.

    ----------------------------------
    (это, наверняка, последний раз, когда я по собственной воле загрузил какие-либо картинки)
    3/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Даешь раздачки, желательно с комментариями!
    Почему-то захотелось сказать автору "Дистанция все вернет!", но пока что воздержусь ...
    Что случилось в нижней точке графика по пятикартке - перешел на fl20?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill @ 11.10.2011)
    ...
    Что случилось в нижней точке графика по пятикартке - перешел на fl20?

    Перешел в годмод. Неожиданно, допер+ после обмена трех карт стал собираться ровно в соответствии с теорией вероятности и желающих вскрыть "блеф" стало заметно больше … жизнь прекрасна.
    4/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему вы (мы) выбрали и играете на постоянной основе лимитные игры? Почему большинство «лимитников» (лимитчиков? … что, разве так звучит менее педерастично?) сторонится беспредельного кеша (100 рук в год не является поводом считать себя регуляром NL). Только не надо обманывать себя и остальных. Все предельно просто. У вас нет яиц. Больших, стальных, блядских яиц чтобы поставить 6-бет олл-ин префлоп с 72o, чтобы сделать хиро-колл 3-его барреля (под ваш олл-ин) на спаренной двухмастной доске имея K-хай, чтобы за 2k раздач проебать 1000bb, а за следующие 500 рук выиграть 2000. Признайтесь, если услышите слово «Омаха» добрая половина из вас нагадит в штаны. Вы, ничтожные, мелочные говнюки, часами размышляющие над правильностью какого-либо действия (принесшего вам половину большой ставки) в определенной ситуации, даже если вероятность повторения этой ситуации 0.0000001%.
    Ну и как вы с этим живёте? (я, замечательно)


    А теперь о несерьезном:

    Интересно, какой примерно "нормальный" контбет должен быть у "рыбуляра" 5CD (я сейчас не о себе) со статами 16/13//21/69 (~1k рук, w/r -1.9ББ, последнее трибет и wtsd)? Явно не 34.
    Сообщение отредактировал SmartPixel - 12.10.2011, 1:24
    5/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Лимиты 0.5-1 и 0.25-0.50 соответственно
    FLH побить невозможно. Ну и судя по графику там 1-2 сессии максимум.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Учитывая некоторую разумность первого утверждения я сдержусь и не буду расписывать о том, каким нужно быть идиотом, чтобы по графику/количеству рук рассчитывать количество проведенных сессий.
    6/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Обсуждение рума Pokerking. Советы, вопросы, пожелания" - веселая тема. Всегда приятно читать такие вещи, не менее приятно чем темы в арбитраже.
    Кстати, богом клянусь (но могу охуенно ошибаться), вчера в первой половине дня сайт pokerking.com находился на серваке с болгарским айпишником (это к вопросу о длительном отсутствии инфы о лицензиях) ...
    7/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SmartPixel @ 12.10.2011)
    Кстати, богом клянусь (но могу охуенно ошибаться), вчера в первой половине дня сайт pokerking.com находился на серваке с болгарским айпишником (это к вопросу о длительном отсутствии инфы о лицензиях) ...


    И что такого? Сайт и покер-рум обслуживаются разными серверами, которые не то, что рядом не обязательно стоят, так еще и в разных странах могут быть. Не говоря уж о всяких штуках типа балансинга, которые тебе могут отдавать ip из Болгарии, а какому-нибудь Джону Смиту - из Лондона.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Интересно, какой примерно "нормальный" контбет должен быть у "рыбуляра" 5CD (я сейчас не о себе) со статами 16/13//21/69 (~1k рук, w/r -1.9ББ, последнее трибет и wtsd)? Явно не 34.


    не люблю в 5cd пользоваться статой контбет, т.е. я ее даже себе вывел, но не смотрю, это примерно то же самое что в холдеме смотреть на контбет на терне или даже на ривере, какой-то смысл конечно и в этих статах есть, но это явно не первое на что надо смотреть при принятии решений.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iirlo @ 12.10.2011)
    И что такого? Сайт и покер-рум обслуживаются разными серверами, которые не то, что рядом не обязательно стоят, так еще и в разных странах могут быть ...


    Действительно. Не имеет значения где размещается сайт (если конечно этого не требует организация, выдавшая лицензию). Важно не то какой ip был и какой стал, а то что он, предположительно, сменился ровно в то время, когда представители рума, в указанной выше теме, наконец кинули ссылку на страницу где «подтверждается» их лицензия.
    С другой стороны мне вообще все это могло привидится … поэтому насрать. Но это не отменяет того факта, что, на данный момент, PokerKing это большая, жирная, вонючая жопа. И все это довольно, блядь, странно видеть от компании, которая «имеет 11-летний опыт работы в области производства и поддержки софта».
    8/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сучий потрох

    PokerStars Limit 5 Card Draw $0.25/$0.50 - 6 players

    SB: $7.15
    BB: $3.75
    UTG: $7.20
    HJ: $6.50 (Hero)
    CO: $3.90
    BU: $11.25

    Dealing Hands: ($0.35)
    3s.gif
    Ad.gif
    8d.gif
    Ah.gif
    As.gif
    (6 players)
    UTG calls $0.25, Hero raises to $0.50, 2 folds, SB calls $0.40, BB folds, UTG raises to $0.75, Hero raises to $1, SB calls $0.50, UTG calls $0.25

    First Draw: ($3.25) (3 players)
    SB discards 3, UTG discards 2, Hero discards 1,
    Ad.gif
    8d.gif
    Ah.gif
    As.gif
    ||
    8h.gif

    SB checks, UTG bets $0.50, Hero raises to $1, SB raises to $1.50, UTG raises to $2, Hero calls $1, SB calls $0.50

    SB showed
    7c.gif
    Qh.gif
    Qd.gif
    Qc.gif
    Qs.gif
    , four of a kind, Queens
    UTG showed
    Kc.gif
    2d.gif
    Kd.gif
    Ks.gif
    Kh.gif
    , four of a kind, Kings
    Hero mucked
    UTG won $8.85
    (Rake: $0.40)
    9/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все больше и больше становится таких сессий, когда ты неимоверно рад тому что играешь фикс. лимит …
    10/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда случается так, что весь день неплохо раздают, а ты, с тем что раздали, также неплохо проебываешь, начинают переполнять всякие позитивные чувства и рождается что-то вроде этого:



    Люди, нуждающиеся в эвтаназии

    • Активные пользователи социальных сетей, имеющие учетные записи (аккаунты) на всех возможных и невозможных сайтах. Имбецилы, кончающие от новых комментариев к их убогим фотографиям, мастурбирующие на свой рейтинг, количество друзей и прочую хуйню, которая имеет хоть какую-то ценность в их «мире». Все эти, с позволения сказать, люди достойны четвертования.

    • Придурки, систематически не дописывающие окончание некоторых слов. Оооо, это наверняка очень занятые твари, с постоянной, катастрофической нехваткой времени. Нет времени - не пиши вообще ничего. А если в состоянии «молчания» тебя мучает анальный зуд, то будь, блядь, так любезен, продли время написания своих «умных мыслей» на несколько секунд и напиши ёбаные слова полностью. [это все не касается людей склонных к дебилизму … ну тех, что печатают одну букву в минуту]

    • Кучка тупых дрочил, входящих в разнообразные политикопатриотическимолодежные движения. Этих нужно просто, блядь, расстрелять. Без вопросов, без уведомлений, без разъяснений - найти, собрать в одном месте, поставить к стене и расстрелять нахуй.

    • Долбоебы, использующие англо/франко/испано/.../немецкие слова в речи и письме, при условии доброго здравия русских аналогов. Пример [речь о пк]: «Хочу купить новый Desktop » или «Какой Desktop выбрать» - Серьёзно? … Десктоп? … Ты посмотри на него, а затем на себя … это, блядь, сраный стационарный компьютер, сука.

    • [Осторожно! Расизм?] Мужское население всех стран (а также трех республик, входящих в состав РФ), название которых оканчивается на «стан» должно быть, как минимум, кастрировано, а в идеале - до смерти забито резиновыми членами, ибо много проблем ... они создают слишком много ёбаных проблем.

    • Всех, абсолютно всех, кто каким-то образом, по какой-либо причине участвовал/участвует/будет участвовать в распространении религии (как традиционной, так и различных сект, оккультных движений и пр.) необходимо незамедлительно повесить. Начиная с педофилообразных «служителей церкви» и заканчивая рядовыми, ебанутыми верующими (включая детей). Особое внимание нужно уделить верующим ученым, ибо это специфический, извращенный вид болезни. Они должны быть зверски распяты, как Иисус, мать его, Христос.

    • «Профессиональные блоггеры», обитающие на всевозможных блогохостингах. Эти экзальтированные хуесосы, считающие ежедневное (примерно один-два поста в месяц) написание «высокоинтеллектуальной», никому не нужной хуйни натуральной, полноценной работой. - Ты кем работаешь? - Я профессиональный блоггер! - Пошел ты нахуй … распиздяй. [стоило бы еще написать о мутантах использующих сервисы типа Twitter, ну да ладно, как нибудь в другой раз]

    • Пользователи различных icq-клиентов. Алё бля, мы уже вышли из палеолита, этим говном уже никто не пользуется, проснитесь наконец и перестаньте указывать ебучий набор цифр в качестве главного (и часто единственного) контакта.

    • Психологи, финансисты, экологи, астрологи, футурологи, прогнозисты, гадалки, хероманты, колдуны, маги и прочая нечисть, являющаяся специалистами «ни в чем», просто обязаны закончить свое существование также, как женщины, подозревавшиеся в колдовстве во времена инквизиции.

    • Геи. О, эти милые создания … Психическое заболевание? «Ошибка» природы? Не вопрос. Пусть ебуца (слово, как-то ... не звучит что ли, правда?) хоть до разрыва жопы. Никаких проблем. Здесь все просто. Нужно соорудить устройство, регистрирующее и анализирующее импульсы головного мозга, которое в состоянии отлавливать нужные мысли. Соединить его с каким-нибудь небольшим огнестрельным оружием и надеть эту конструкцию на головы всех гомосексуалов. Если это ничтожество только попробует, только, блядь, попробует задуматься о какой либо общественной акции, попытается заявить о своей активной жизненной позиции — мгновенный выстрел в затылок. Без сигналов и предупреждений, секунда и все, куски черепа и ошметки мозга этого пидараса, слегка небрежно, окрашивают близлежащую архитектуру в приятные красно-оранжевые тона.


    А … вот еще люди, стоящие в очереди на ампутацию языка - тупые уёбки, которые все внедорожники/подгузники/копиры/гидромассажные ванны называют джипами/памперсами/ксероксами/джакузи.
    11/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • "Большая псина" бесит. Торчать в очереди на все столы с фишами, вываливать на каждый по 100ББ (вероятно, чтобы показать у кого хуй больше), сыграть 1-2 круга и трусливо съебаться в ситаут, лишь временами выходя из него чтобы "система" не вышибла его на хер со стола. Теоретики мать их ...
    12/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал тут один из дневников в MTT-разделе (нет, я довольно редкий гость этих веток форума, турнирные игроки для меня - это люди с другой планеты … но, судя по всему, мне стоит чаще туда заглядывать, хотя бы раз в полгода) именуемый "Lorem ipsum".

    … и вот, только-только гетеро-чаша весов, перевесив, коснулась земли, а "светло-синий" туман похоти и разврата, окутавший интернет-имидж Максимки рассеялся, как на тебе блядь:
    Она - мужчина
    Он - лжец

    ну а
    Кац - пидарац © Gipsy
    13/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще, тем, кого по какой-либо причине волнует пол (и внешность) некоего участника комьюнити сообщества, стоит активно продвигать (ну или хотя бы донести до администрации форума) идею секс-контроля. Так, чтобы любой обладатель аккаунта, позиционирующий себя как девочка/девушка/женщина/бабушка должен был бы доказать (например с помощью видео) свое соответствие заявленному "статусу". А то дрочишь месяцами на какой-нибудь "женский" ник, а потом оказывается что на том конце волосатый, вонючий, уродливый, жирный мужик.
    14/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (maxim_pervenenok @ 11.10.2011)
    FLH побить невозможно.


    Откуда такая категоричность?

    Автор ты где играешь, на старзах? какой ник если не секрет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Холдем на Пати, ПС (редко). 5cd - ПС, Он гей м. Секрет.
    15/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.