admiralDennis @ 28.12.2012
Уважаемый Илья! А почему бы перед Новым годом не провести прямой эфир? Столько интересных событий в этом году случилось и в покере, и в шахматах, и вообще... И, конечно, очень интересно было бы услышать г-на Феруэлла..
bazar-wokzal @ 2.1.2013
В шахматах просто само слово "фиш" совсем не употребляеццо (возможно в ближайшем будущем ето измениццо благодаря совмещению шахмат и покера многими).
Но когда Гарри Кимович назвал ряд коллег-гроссмейстеров "туристами" - был запоминающийся скандал :)
rvr666 @ 3.1.2013
http://www.pokerstars.com/poker/promotions/pca-last-longer/
Илья ,кого б ты взял?
Понятно , что лотерея. думаю может Ваня выстрелит..
S_Sonick1 @ 3.1.2013
Илья здравствуйте!)
Играли ли вы с Галеном Холлом?)
Как оцениваете уровень его игры?)
Г...на от Ферруэлла мы не услышим.Сколько можно об этом спрашивать