Колодец Ильи Городецкого

848
Статистика
Статистика
848
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-152
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +7433
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 503 523 524 525 526 545 1043
  • Мурзилка @ 25.12.2012
    без этого уточнения ни один пост или комментарий Илья не смотрится полным


    1. Ты - тролль!
    2. Приятнее считать себя профессионалом в том, в чём ты - один из лучших, а не в том, где ты - один из многих сотен или даже тысяч.
    Ответить Цитировать
    3388/6386
    + 1
  • Илья, планируется ли еще выпуски передачи "Один день со звездой покера"? Так же хорошо все начиналось...
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • follen80 @ 25.12.2012
    Илья, планируется ли еще выпуски передачи "Один день со звездой покера"? Так же хорошо все начиналось...


    Их было 4. Первые три делал Миша Сёмин (с Дикеем, Качаловым и Оскаром Кучерой), четвёртый - я. На этом первый "сезон" закончен. Будет ли второй - решать PokerStars.

    Честно говоря, я в таком формате бы больше делать не стал. Оговорюсь, что я видел только "свой" выпуск, Мишины не смотрел.
    Ответить Цитировать
    3389/6386
    + 0
  • Сорри если было, но я должен был показать
    xO2yc9ohSf0.jpg
    Ответить Цитировать
    1/23
    + -30
  • Откуда такая "любовь" к Илье?

    Отличный, интересный и приятный комментатор. Это понял после кучи видео с ним, знает свое дело.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • untitled, действительно "должен". Шутке всего года три, да и уровень юмора невероятно высок. Не каждому удаётся так ярко проявить себя в первый месяц на сайте.
    Ответить Цитировать
    3390/6386
    + 18
  • ilushan, ДАВИ АУРУ11!!111
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 25
  • ЛОЛ, вы издеваетесь минусовать?
    Я не автор данного скрина.
    Не было мысли обидеть Илью!
    Просто в коментариях-трансляциях над Городецким часто шутят "напарники", и я подумал, что данный скрин не будет обидным.
    Сорри если задело, правда не было желания!
    Мне так же как и всем нравятся его коментарии, но минусовать за такое
    Ответить Цитировать
    2/23
    + -12
  • untitled, просто пошлость не нужно клонировать.
    Ответить Цитировать
    96/163
    + 1
  • я извинился не ожидал такой негативной реакции
    сорри Илюшка
    Ответить Цитировать
    3/23
    + 0
  • Словосочетания "Дави ауру" вообще никогда не слышал...
    Ответить Цитировать
    148/242
    + 3
  • untitled @ 27.12.2012
    ЛОЛ, вы издеваетесь минусовать?
    Я не автор данного скрина.
    Не было мысли обидеть Илью!
    Просто в коментариях-трансляциях над Городецким часто шутят "напарники", и я подумал, что данный скрин не будет обидным.
    Сорри если задело, правда не было желания!
    Мне так же как и всем нравятся его коментарии, но минусовать за такое


    Меня удивляет мыслительный процесс некоторых людей.
    Вот ты выложил картинку с оскорбительным комментарием относительно уважаемого человека. Как при этом у тебя не возникло мыли обидеть Илью? Ты не понимаешь буквы? Значения слов?

    А самое пугающее что ты ведь действительно искренне можешь считать свой поступок нормальным.
    Ответить Цитировать
    31/58
    + 23
  • untitled @ 27.12.2012
    ЛОЛ, вы издеваетесь минусовать?
    Я не автор данного скрина.
    Не было мысли обидеть Илью!
    Просто в коментариях-трансляциях над Городецким часто шутят "напарники", и я подумал, что данный скрин не будет обидным.
    Сорри если задело, правда не было желания!
    Мне так же как и всем нравятся его коментарии, но минусовать за такое



    Ты же покусился на святое вот и получил
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • FroZer @ 27.12.2012
    Меня удивляет мыслительный процесс некоторых людей. Вот ты выложил картинку с оскорбительным комментарием относительно уважаемого человека. Как при этом у тебя не возникло мыли обидеть Илью? Ты не понимаешь буквы? Значения слов?А самое пугающее что ты ведь действительно искренне можешь считать свой поступок нормальным.


    Хорошо, - я тоже не понимаю тогда буквы и значение слов.
    А где ты там оскорбления то увидел? Я вот прочитал этот лукмор про покер - ну улыбнуло, ну определенный субкультурный юмор. В энициклопедию, даже такую - еще попасть надо.
    Костров инквизиции, человек запостивший этото скрин явно не заслуживает. Ставить человеку минусы в репу с формулировкой "идиот", "за Илюшана" дурь какая-то. Это как-то планку сбивает сего почтенного места.

    Другой вопрос - что Илье такая "популярность" может и не нравится, о чем он собственно и сказал, но сам, как умный человек, понимающий издержки своей некоей "публичности" особо не обращает внимание.

    У Ильи есть репутация, есть уважение которое он вызывает у большинства людей имеющих отношение к покеру, и никакие статьи, даже кем-то там неправильно понятые, на этом ровным счетом никак не скажутся.
    Зря вы так на парня набросились. Я вот лично еще больше убедился в том, что Илья один из столпов, динозавров-хранителей нашего комьюнити после прочтения этой статьи.
    Ответить Цитировать
    39/150
    + 23
  • Goban899, я тебе больше скажу. После того, как я попытался донести твою мысль лично данному персонажу (Frozer) в личку - мой аккаунт был сразу же забанен с очередной необоснованной "пустозвонской" формулировкой! После этого выводы я для себя относительно данного форума сделал! Пардон, что не удержался и зарегал еще один аккаунт, просто увидел, что есть на данном форуме люди, разделяющие мою точку зрения. А фрозеру еще раз хочу посоветовать - нех цепляться к словам, пытайся понять общий смысл сказанного, бро! С радостью покидаю данный форум, где якобы "критика приветствуется" Всех с Наступающим!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Ок. Просто я как то давно читал этот колодец и после постоянных срачей отписался от него. Вчера почему то решил снова его открыть и первое сообщение на которое я наткнулся было untitledа, и сложилось впечатление что с того момента ничего не изменилось..
    Снова отпишусь. лол
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • untitled @ 27.12.2012
    ЛОЛ, вы издеваетесь минусовать?
    Я не автор данного скрина.
    Не было мысли обидеть Илью!
    Просто в коментариях-трансляциях над Городецким часто шутят "напарники", и я подумал, что данный скрин не будет обидным.
    Сорри если задело, правда не было желания!
    Мне так же как и всем нравятся его коментарии, но минусовать за такое


    лол, вы издеваетесь постить такое г.?

    1) Это все видели 100500 раз!
    2)
    да, это боян
    Ответить Цитировать
    9/39
    + 0
  • ну ок, кто то понял шутку, а кто то слишком слишком суровый-серьезный
    Goban899, классно расписал все, ty!
    Всем спасибо! С наступающим НГ
    Ответить Цитировать
    4/23
    + 3
  • Ага, я тоже впишус за Гобана - на стороне любителей субкультурного юмора против сторонников пафоса, серьеза и оскорбляемости как реакции на не понравившееся. И попадание в лурку - безусловно признание (и покера в целом и тех покеристов, которые в нее попали), тут я Илюшану завидую.
    Другое дело что сама статья для лурки средненькая, а то и ниже - и если судить только по ней, то лурку можно запрезирать, а Илюшану посочувствовать. Ну и да, боян - но наказывать за баяны все же чересчур.
    Ответить Цитировать
    20/88
    + 1
  • svadim1 @ 28.12.2012
    Goban899, я тебе больше скажу. После того, как я попытался донести твою мысль лично данному персонажу (Frozer) в личку - мой аккаунт был сразу же забанен с очередной необоснованной "пустозвонской" формулировкой! После этого выводы я для себя относительно данного форума сделал! Пардон, что не удержался и зарегал еще один аккаунт, просто увидел, что есть на данном форуме люди, разделяющие мою точку зрения. А фрозеру еще раз хочу посоветовать - нех цепляться к словам, пытайся понять общий смысл сказанного, бро! С радостью покидаю данный форум, где якобы "критика приветствуется" Всех с Наступающим!


    А я ждал твоего ответа, честно


    АА где ты там оскорбления то увидел? Я вот прочитал этот лукмор про покер - ну улыбнуло, ну определенный субкультурный юмор. В энициклопедию, даже такую - еще попасть надо.


    Возможно я не прав насчет оскорблений (?). Часть формулировок показалась мне однозначно оскорбительными, какой смысл они бы не несли.
    Луркморе смешной ресурс и там хватает отличного юмора, это явно не лучший пример.


    Ставить человеку минусы в репу с формулировкой "идиот", "за Илюшана" дурь какая-то. Это как-то планку сбивает сего почтенного места.


    Я явно не сторонник таких методов.
    Ответить Цитировать
    32/58
    + 0
1 503 523 524 525 526 545 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.